Перейти к публикации
Juliet

Деньги Любят Счет!

Рекомендованные сообщения

Вроде говорили про +7, а не 12,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Милана с адидасом вроде на 10 лет 200 лямов? тут юве нас обогнал - 139 лямов на шесть лет. а мю вообще сумасшедшие суммы с тем же адидасом - 940 лямов на десять лет.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего,МЮ тоже под Адидас лёг?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежегодный доход от технических спонсоров.

Жень, глянь, с такой суммой и ты бы под Адидас лег без вопросов.

BskgOGwCYAAOU0p.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что значит БРЕНД!!!!

А мы своё же имя,да ещё и своими руками..............


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал тоже некислый такой бренд, но им платят в два раза меньше.

Вопрос не в бренде явно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал тоже некислый такой бренд, но им платят в два раза меньше.

Вопрос не в бренде явно.

 

Юль,ислючительно в Бренде!!!

МЮ самый популярный клуб на этой планете - я сужу по экономическим выкладкам за последние лет 5.

Да и маркетологи Адидаса - не совсем лохи,как я думаю :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что дело лишь во времени подписания контракта. Уверен, что если бы Адидас вслед за МЮ подписывал бы контракт с Реалом, то МЮ лидером не были бы. Растут не только суммы трансферов но и спонсорские контракты.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество проданных сезонных абонементов по годам.

На данный момент у Милана 15 000 проданных абонементов на предстоящий сезон.

 

BvfEdjFCEAAqSs8.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноречивая статистика: No Maldini - no party!

Четко совпадает просто.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в 89-м такое падение? Люди уже "видели все"?))) Или кризис какой был? Или цены задрали (а люди-то уже видели все)?

Или (страшно подумать) звезд не купили? :D

 

93-94-95 из той же оперы.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Галлиани обещал Мистера Х, но по традиции еще в те времена всех опрокинул:)))

 

А так, скорее всего, реально звезд не купили. Потому что кончились они на трансферном рынке:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихренажсебе сколько мы продавали то в 90-х... поздно я родился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихренажсебе сколько мы продавали то в 90-х... поздно я родился)))

 

Я не в плане того чтобы поумничать или позанудствовать "по-стариковски", мол... да, да... раньше и деревья были выше и трава зеленее, а сейчас и молодежь не та..."

Вовсе нет. Просто, знаешь, Кирилл, неоднократно ловил себя на мысли, что мне неслыханно повезло видеть тот Милан. От меня это разумеется зависело минимально - спасибо родителям, но тебе в этом плане крупно не повезло.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Андрюха, ахахахаха))) добрый такой, ахахах!!! )))

 

Мне тоже друзья в Милане поминают сезон 92/93. Сезон, когда на Сан Сиро на домашних матчах не было фанатов других команд. Просто потому что все было занято миланистами с абонементами:) Золотой век.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, конфликт поколений налицо. :)

Люди, которые дальше 10 (в лучшем случае) лет вглубь истории клуба не видели ничего, никогда ничего не поймут.

Они просто банально не знают процессов, которые тогда рулили в мировом футболе. Что Англия в силу определенных причин была европейским отстойником. Что вектор силы тогда был на юге континента. Это не вина конкретно Сильвио, что расклад сил поменялся.

 

Люди, которые застали 90е и золотые годы, последними кинут в руководство камень. У них просто память подлиннее, чем у жужелицы:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да суть именно в этом. Экономику никто не отменял.

 

Да и претит мне находить общий язык с персонажами, орущими мол Галлиани - лох, Берлускони - козел.

Слов нет, они допускают ошибки, кто ж спорит, но понимают, знают и разбираются в футболе ну никак не хуже "местных".

И уж говорить о том, что Галлиани там что-то пилит за спиной у Сильвио - ни что иное как модный российский тренд (роспил.ру), не иначе...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни что иное как модный российский тренд (роспил.ру), не иначе...

флеш-моб навальных на форуме:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в 89-м такое падение? Люди уже "видели все"?))) Или кризис какой был? Или цены задрали (а люди-то уже видели все)?

Или (страшно подумать) звезд не купили? :D

Про ЧМ-90 ты не подумал? :)

Трибуны были закрыты на реконструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого из топ-5 прошлого чемпионата было "дело Мондандори"?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в плане того чтобы поумничать или позанудствовать "по-стариковски", мол... да, да... раньше и деревья были выше и трава зеленее, а сейчас и молодежь не та..."

Вовсе нет. Просто, знаешь, Кирилл, неоднократно ловил себя на мысли, что мне неслыханно повезло видеть тот Милан. От меня это разумеется зависело минимально - спасибо родителям, но тебе в этом плане крупно не повезло.

 

Хах, ну спасибо)) я и так в принципе понял, что упустил много, ты еще добить решил)

 

Ну, на самом деле, я считаю что мне тоже повезло. Я застал эпоху Анчи с 2005 года. Пристально следить за матчами возможность появилась только в 2007 (по телеку, а не газеткам). И тот 2007 навсегда засел в душе. Я наверное до сих пор отчетливо помню каждый матч Милана с 1/4 плей офф ЛЧ того года. Помню как болел и что делал до и после матчей))

 

А вот остальное как-то не то... помню скорее уже отдельных личностей, даривших эмоции, как Пато, ТС (не считая победителей ЛЧ 2007 и нынешних игроков).

 

Так что мне, пускай и не так сильно как тебе, но все же повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про ЧМ-90 ты не подумал? :)

Трибуны были закрыты на реконструкцию.

1-0 в пользу знатоков (без кавычек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "поскрипеть" по-стариковски,то вспоминаю всегда слова однополчанина по поводу финала СССР-Голландия в 1988 году,он тогда сказал,"Знаешь Женя,получается так,что где Гуллит, там и победа". Финал смотрел уже дома.И Гуллит выиграл.Триумфальное движение по Европе Милана с конца 90-х не помню.ВООБЩЕ не помню(есть причины,но сейчас не о том).И вот всегда задаю себе вопрос - если бы начал болеть с конца 90-х,то никогда не увидел бы Монако 94 года теми глазами.Именно этот матч...........как гром средь ясного неба!!!Как вдохновение у художника,как озарение у поэта....

А уж тот финал - это был контрольный в голову.......


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...