Перейти к публикации
Marat

Игры: компьютерные и приставочные

Рекомендованные сообщения

А кстати помню как радовался появлениям Русской лиги. да что там лиги, когда считачниые команды появились уже было круто. Сначало Спартак был. Потом ЦСКА. потом Локо с Зенитом и пошло поехало.

Помню когда был только Спартак, я создавал свою Российскую лигу. Брал какой-то девизион и переименовывал все команды и мочился:) Ехх а сейчас целый дивизион есть, а я подостыл мягко говоря к РПЛ.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто за какие команды играет в ФИФЕ или в ПЕСе? Толко за Милан или еше есть фанаты как я начинать с нуля.

За Милан не люблю играть, слишком много сильных игроков. В Пес15 играл в мастер лигу за ПСВ и сборную Голландии. Поначалу было сложно после 13 Песа, соперники стали цинично перекатывать мяч, убивая время, но через полсезона начал играть на последнем уровне, нашел удобные настройки и начал выигрывать.

 

Собрал всех лучших голландцев в клубе. Удобно, когда ты можешь протестировать игроков в сборной, прежде чем покупать в клуб. Когда достиг пика могущества, стало неинтересно. В Песе очень легко вести переговоры, можно купить любого игрока, если хорошо заплатить (не как раньше, когда вероятность покупки нужного тебе игрока 1%, и ты его никогда в жизни не купишь). При этом часто можно дико сбить цену и к концу переговоров взять игрока за гроши. Или отдать взамен своего, который у тебя не играет.

 

Потом начал карьеру за Эмполи. Прошел полсезона, на 1 месте в Серии А, никого не покупал. Люблю играть за не гранды, т.к. очень много экономишь на зарплатах и бюджет всегда идет в плюс. Тавано забивает кучу голов, Сапонара отдает голевые, а Вальдифиори тащит в центре поля. Команда очень перспективная, интересно играть. Накопилось много денег, беру Бонавентуру, Бертолаччи, Экдаля, Габбьядини.

 

Нравится, что в домашних матчах ты можешь менять настройки газона. Например, делаешь траву длинной и мяч катится ошутимо медленнее. И никакой Тевес от тебя не убежит с мячом. Или делаешь траву мокрой и тогда можно очень быстро играть в пас.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Милан не люблю играть, слишком много сильных игроков. В Пес15 играл в мастер лигу за ПСВ и сборную Голландии. Поначалу было сложно после 13 Песа, соперники стали цинично перекатывать мяч, убивая время, но через полсезона начал играть на последнем уровне, нашел удобные настройки и начал выигрывать.

 

Собрал всех лучших голландцев в клубе. Удобно, когда ты можешь протестировать игроков в сборной, прежде чем покупать в клуб. Когда достиг пика могущества, стало неинтересно. В Песе очень легко вести переговоры, можно купить любого игрока, если хорошо заплатить (не как раньше, когда вероятность покупки нужного тебе игрока 1%, и ты его никогда в жизни не купишь). При этом часто можно дико сбить цену и к концу переговоров взять игрока за гроши. Или отдать взамен своего, который у тебя не играет.

 

Потом начал карьеру за Эмполи. Прошел полсезона, на 1 месте в Серии А, никого не покупал. Люблю играть за не гранды, т.к. очень много экономишь на зарплатах и бюджет всегда идет в плюс. Тавано забивает кучу голов, Сапонара отдает голевые, а Вальдифиори тащит в центре поля. Команда очень перспективная, интересно играть. Накопилось много денег, беру Бонавентуру, Бертолаччи, Экдаля, Габбьядини.

 

Нравится, что в домашних матчах ты можешь менять настройки газона. Например, делаешь траву длинной и мяч катится ошутимо медленнее. И никакой Тевес от тебя не убежит с мячом. Или делаешь траву мокрой и тогда можно очень быстро играть в пас.

 

Ого, интерестно про газон хотя и попахивает немножко читерством. Есть в реале стандарт какой длины должна быть трава?

насчёт трансферов, в ФИФЕ есть настройки сложность трансферов. Если реалии любитель, то делаешь на Трудный уровень и не видать тебе Месси, а можно сделать легкую и хоть команду мира собирай. У меня средня стоит чисто потому-что играю за оутсайдеров обычно, на трудной опции тупо не кто не пойдёт ко мне. Я кстати аля Галиани уже два сезона на первом месте (2-ой и 1-ый англ. дивизион) - живу только свободными агентами)))))) Ну и на последние деньги купил скаута чтобы 16 летних развивать(это уже НЕ как Галиани лол). Вот вчера закончил сезон и перешел в АПЛ. тут уже на свободных агентах не поиграешь, впрочем я бюджет поднял уже до 22 лямов, плюс випросил дополнителниые 2 если попаду в Лигу европы в группу:)

Кстати сволочи увели Иличича из под носа. по сумме договорился с Фио, пока личку торговал, казёл евертон взял и предложил болше Фио и он ушел к ним. Пытаюсь бабакара подписать. вечером буду уламывать. Пока кричит что ему в италии нравится и мол Фио Круче Буртона Албиона какого-то лол. Ничё, уломаем:)

На Сапонару кстати реально приглядываюсь. сейчас правда увёл плей мейкера у челси молодого, не помню фамилию, посмотрим как заиграет, а зимой уже буду смотреть закупать Сапу или нет.

  • Like 1

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже очень много поиграл в ГТА 5)) и это мой рекорд за последние лет 5-10. Никогда так много не играл)) И можно много писать про того какая там замечательная физика, какой там прекрасный сюжет и проработанные персонажи . И какие миссии разнообразные и интересные. Какая отличная находка сделать не одного главного героя , а троих. И не как в играх с переключением, а как в кино. Но мне больше всего понравился персонаж Тревор)))

Потому что Тревор всегда заботиться о ближних, прямой и честный человек. Всем душу открывает. Ну это он так о себе думает))) на самом деле психопат, который в крови купается)) Но это самый живой персонаж компьютерных игр, которых я видел)) В игре , в целом, все персонажи хорошо проработаны, но тут это сделали просто замечательно, я считаю)))

  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже поиграть, хоть понимать почему вокруг этой игры такая шумиха. Тем более у меня плойке уже как три месяца лежит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Песа будет большим шагом лицензирование и добавление лиг, а так игра с парой-тройкой лиг- это демоверсия

через неделю после выхода игры всегда выходит патч, где все лиги, игроки и прочие вкусняшки

 

наверно потому, что за физикой и тактикой идут на улицу играть ?) А дома ради картинки , что и даёт ФИФА

ФиФА это просто ужас))) я тут поиграл намедни в нее, ну ничем не лучше Песа, и графика и менюшка на уровне, а в упоротой фифе непонятные пенальти меня просто бесили, пас нормально, что бы дать, надо на силу жать как припадочный, а уж про удары молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю после выхода игры всегда выходит патч, где все лиги, игроки и прочие вкусняшки

я писал про этот песэдит, он добавляет пару лиг. Я на плойке играю к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, прошел уже основной сюжет?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал что Кадзиму поперли из Конами и Silent Hills не будет, это очень плохо могла получиться отменая игра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже очень много поиграл в ГТА 5)) и это мой рекорд за последние лет 5-10. Никогда так много не играл)) И можно много писать про того какая там замечательная физика, какой там прекрасный сюжет и проработанные персонажи . И какие миссии разнообразные и интересные. Какая отличная находка сделать не одного главного героя , а троих. И не как в играх с переключением, а как в кино. Но мне больше всего понравился персонаж Тревор)))

Потому что Тревор всегда заботиться о ближних, прямой и честный человек. Всем душу открывает. Ну это он так о себе думает))) на самом деле психопат, который в крови купается)) Но это самый живой персонаж компьютерных игр, которых я видел)) В игре , в целом, все персонажи хорошо проработаны, но тут это сделали просто замечательно, я считаю)))

 

Ага, супер еше, что когда начинаешь игру после сейва, там не тупо стоит игрок и ждет пока ты его пошевелишь, а начинается с какого-то мини сценария причем зависит за кого играешь. Тот же Тревор например какает иногда на свалке а потом виходит как не в чем не бывало и ты готов им управлять:)

  • Like 1

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера в ГТА 5. Давно меня игры не цепляли, но у этой шансы есть. Рокстару удалось построить живой и атмосферный город. Сделать захватывающий и интересный сюжет с разнообразными миссиями. Кроме того, они сделали их очень кинематографичными. Действительно создавая эффект присутствия. А это мало кому удается. И честно говоря я и сам, до конца не понимаю, как у одних это получается, а у других нет.

Хорошая игрушка получилось.3 персонажа,3 разных судьбы.Концовку можешь выбрать.Не так как обычно убьют героя и все.А тут..


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал что Кадзиму поперли из Конами и Silent Hills не будет, это очень плохо могла получиться отменая игра....

будет, просто без Хидео, Дель Торо и ( единственная радость) без Ридуса. Как, когда и кто - другой вопрос. Игра будет само уныние, впрочем, как и пара-тройка последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмак: Дикая охота. 10 фпс :(

Шикарный открытый мир, прямо гта в мире рпг) Даже захотелось Сапковского почитать.

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмак: Дикая охота. 10 фпс :(

Шикарный открытый мир, прямо гта в мире рпг) Даже захотелось Сапковского почитать.

А я наоборот как раз Сапковского дочитываю :) Достойно. Рекомендую.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмак: Дикая охота. 10 фпс :(

Шикарный открытый мир, прямо гта в мире рпг) Даже захотелось Сапковского почитать.

 

Почитай)) мне понравилось.

Игру эту себе тоже купил. Странно, кстати)) несколько лет ничего не покупал, а тут ГТА 5 и Ведьмак сразу) И обе игры понравились.

Оптимизация, кстати, у Ведьмака хорошая. Странно, что у тебя так тормозит.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ведьмак тормозит, попробуйте в borderless window переключить, у меня проблему с фпс вылечило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай)) мне понравилось.

Игру эту себе тоже купил. Странно, кстати)) несколько лет ничего не покупал, а тут ГТА 5 и Ведьмак сразу) И обе игры понравились.

Оптимизация, кстати, у Ведьмака хорошая. Странно, что у тебя так тормозит.

дык хиты как никак. :) у жены магазин на ГТА 5 половину плана сделал, а Ведьмак 25% :) Люди коллекционные издания покупают за 10 и более тысяч. Ассасин последний тоже думаю должен быть очень интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык хиты как никак. :) у жены магазин на ГТА 5 половину плана сделал, а Ведьмак 25% :) Люди коллекционные издания покупают за 10 и более тысяч. Ассасин последний тоже думаю должен быть очень интересен.

 

А ну нас в Питере сеть магазинов есть ТИТАНИК)) и представляешь, владельцы магазина наложили на эти игры типо санкции)) потому что то там секс и насилие)) Я зашел ГТА 5 купить, а мне сказали, что нема и Ведьмака, скорее всего не будет! Надо же додуматься так портить себе бизнес)

  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну нас в Питере сеть магазинов есть ТИТАНИК)) и представляешь, владельцы магазина наложили на эти игры типо санкции)) потому что то там секс и насилие)) Я зашел ГТА 5 купить, а мне сказали, что нема и Ведьмака, скорее всего не будет! Надо же додуматься так портить себе бизнес)

бери в 1c-интерес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то купил ФМ 2015. Прощай жена, прости семья

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то купил ФМ 2015. Прощай жена, прости семья

 

Насколько дорого, каковы системные требования? Не на бумаге, а по факту?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была скидка, 9 долларов. В стиме. Требования не знаю, но показывает на моем ноуте 5 звезд.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то купил ФМ 2015. Прощай жена, прости семья

А я играю только с друзьями, причем играем в ФИФУ15, НХЛ15 и НБА15. На приставке вчетвером под пивко самое оно. Гораздо интереснее чем против компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставку давно хотел купить, да жена не поймет. Её и так коробит когда я в кемпе во что-то там играю, а тут ещё и приставка. Мечты остаются мечтами

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры сейчас воспринимаю только на иксбокс. Комп нервно курит в сторонке. Гта5 меня захватила, шикарная вещь.

  • Like 3

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...