Перейти к публикации
Marat

Игры: компьютерные и приставочные

Рекомендованные сообщения

FUT вот что збс

Слишком много заморочек, плюс без голд паков там будут игроки, которые один в один не могут обыграть. Мне больше по душе Сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы показал вам мою прошлогоднюю тиму, если бы сохранил скрин, но вы бы меня назвали конкретным задротом))))))) У меня там половина команды года была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы можете такими составами играть, не понимаю ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много заморочек, плюс без голд паков там будут игроки, которые один в один не могут обыграть. Мне больше по душе Сезоны.

мне в Сезонах не нравится что с коннектом какие то проблемы , огромный шанс попасть на лагающего типа ... в ФУТ с этим лучше устроино :)

а игрулька у меня по предзаказу была , поэтому каждую неделю Премиум пак на халяву шлют)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FUT режим был взят с NHL, там он HUT называется, уже 3й сезон пошел как он есть, но в него никто не играет, все рубают в основном за одного игрока, я вот вратаря качаю... правда по первости такими матюками крыли, когда "бабочки" пускал ))) За вратаря в 100 раз интересней играть чем за полевого, ответственности гораздо больше !!!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Sony официально представила PlayStation 4 - игровую консоль нового поколения.

Наконец, Sony собирается сделать все игры для вышедших ранее приставок PlayStation 1, 2, 3 доступными для запуска со всех устройств с сертификацией PlayStation через облачную технологию PlayStation Cloud. Поддержка будет разворачиваться в несколько этапов.

 

Выход игровой консоли Sony следующего поколения обещан в этом году ближе к рождественским праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BDoauYqCYAE0vV-.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкисты добавляйтесь в друзья, повзводим)) ник rossonero_kz, играю чаще на 2 серваке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в танках скромно и просто - CurvaSud


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в варгейминг ушли работать двое моих бывших коллег. Админят серваки и кластеры. С технической стороны, этот проект невероятно впечатляет!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты им скажи, что адекватный народ требует честного баланса в технике, т.е. советская техника все таки лучше сделана, я все понимаю, но все же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, меня тоже советские танки бесят! Сам я по американской ветке иду и когда эти КВ или Тшки меня с одного выстрела выносит псих берет ого го :-):-):-)

 

россонегро у тебя какой уровень? На чем топишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та у меня новый акк, пока еще слабенький: квас, ВК30001Р, ягпантера и хум, плюс китаец какой то, я на нем 2 игры сыграл и забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в WarThunder играет кто ? Есть самолётики от создателей WoT , а есть другие ( на мой взгляд более вкусные )

http://www.youtube.com/watch?v=_03cdIopko0


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой счастье привалило :D пришло письмецо из КанадЫ` от ЕА (русская техпод нчиего не могла сделать , тк руки из жопы растут, отправляли напрямую к разрабам) , восстановили мою учётку для fifa13 FUT :) сходу СуперМарио купил себе ^_^

кто играется , добавляйте в ориджине : StDemetrio б с удовольствием поиграемся :P

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как 1С за один день напродавали Watch Dogs на 13 млн, решил тоже себе купить данную игруху - сижу устанавливаю. :) Кто нибудь уже поиграл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сподобился скачать бесплатный battlefield 3 :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно, Battlefield 3 сейчас в Origin раздают бесплатно.

 

после того как 1С за один день напродавали Watch Dogs на 13 млн, решил тоже себе купить данную игруху - сижу устанавливаю. :) Кто нибудь уже поиграл ?

Видеокарта DirectX 11 не поддерживает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый Wolfenstein The New Order понравился (ради него пришлось разбирать ноут и менять термопасту), был фанатом прошлой игры.Очень добротный шутер, отличается супер атмосферой и великолепной музыкой! Советую )

П.С нету русской озвучки, только субтитры. И так хорошо)

Изменено пользователем Dimmasik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый Wolfenstein The New Order понравился (ради него пришлось разбирать ноут и менять термопасту), был фанатом прошлой игры.Очень добротный шутер, отличается супер атмосферой и великолепной музыкой! Советую )

П.С нету русской озвучки, только субтитры. И так хорошо)

уже два часа играю - супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в WarThunder играет кто ? Есть самолётики от создателей WoT , а есть другие ( на мой взгляд более вкусные )

http://www.youtube.com/watch?v=_03cdIopko0

 

Как человек, игравший еще в Ил-2 по сети или там война в небе 1917)) могу сказать, что симулятор истребителя, где штука летает, как истребитель)) и вид не из кабины а сзади - это извращение))) тут даже на видео.. ну штука стреляет по самолету противника, находясь в 1000 метрах от него))) тогда как стрелять надо, находясь метрах в 100-50 и с 6ти часов))

Короче не симулятор, а аркада WarThunder, поэтому я в него не играю.

 

А вообще я люблю космические симуляторы, но их уже сто лет не выходило. Надеюсь когда нить выйдет Star Citizen)) забавный проект, где игру не спонсировали издания, а собирали деньги с игроков, на то чтобы она вышла)) уже собрали 43 000 000 долларов))) что б я так жил)) и это конечно, охрененный талант так собирать деньги, на то что еще не вышло))) и понимание рынка)) что вот понятно, что рынок космосимов пуст и на этом можно заработать))) Причем даже такой жид как я кинул 80$)) ну потому что я хочу чтобы наконец то выпустили космический симулятор)) и этот то выйдет, только не ясно на сколько он будет хорош)

[media]https://www.youtube....h?v=WXMppRK5FXg[/media]

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, игравший еще в Ил-2 по сети или там война в небе 1917)) могу сказать, что симулятор истребителя, где штука летает, как истребитель)) и вид не из кабины а сзади - это извращение))) тут даже на видео.. ну штука стреляет по самолету противника, находясь в 1000 метрах от него))) тогда как стрелять надо, находясь метрах в 100-50 и с 6ти часов))

Короче не симулятор, а аркада WarThunder, поэтому я в него не играю.

Так это , Игорь :) Там три варианта игры : Аркада(видео что кидал) ,Реализм и Симулятор :) Посмотри поближе :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце октября выйдет еще один Assasian) и там про французскую революцию. И она меня уже пугает)) меня вообще по истории, если почитать, французы пугают)) т.е. там все известные истории от гильотины (самой гуманной казни, как ее назвали) ... т.е. это оказывается гуманно... до .. ну они сжигали и ели людей. И на мой взгляд это была самая кровавая революция из всех.

Есть площадь, где находилась Бастилия. и там надпись: здесь танцуют. Сказать танцуют на костях - ничего не сказать. Ужасная совершенно революция.

Я циничный старый человек, но она у меня просто ужас вызывает. И вот сделали игру. И я хочу на это посмотреть, потому что думаю, что если сделать игру правильно, то это будет даже не плохо. Чтобы было хоть какое то понятие. И после такого чтобы было понятие, что на самом деле, человечество стало лучше. Я думаю, что стало. Не насаживаем головы на пики)) И я реально думаю, что это не само собой разумеющиеся))

http://youtu.be/xzCEdSKMkdU

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...