Перейти к публикации
Milanista

Мой первый выезд: советы новичкам

Рекомендованные сообщения

Чтобы на Курве именно смотреть матч нужна немалая сноровка:) слишком много отвлекающих факторов))

 

Нет, они не сидят. Прыгают, сигают на тебя сверху, болтают, ржут, курят траву... Это когда не заняты пением:)

Но я с краю не бывала, может там и спокойнее.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов:

1. Ночевать 3 ночи я буду здесь: zona lotto, san siro via Martiri-Triestini, 7 citofono 18 (у знакомой)

Радует факт что до Мекки рукой подать)

Подскажите как мне добраться вечером туда с аэропорта Мilan Bergamo и сколько это будет стоить?

 

2. На счет двуручной растяжки (вот думаю печатать или рисовать самому, но вопрос не про это)

Такой вид перфоманса имеет свойственность загораживать обзор вышестоящим зрителям, от чего могут возникнуть недоразумения. Это не будет никого напрягать учитывая что я на курве буду?

Не будет. Тебе тоже будут загораживать. :)

Ну курву дешевле!))) да и побывать там все равно когда то нужно)

Если что, помахаю транспарантом и перемещусь на край чтобы че-нибуть да увидеть на поле ^_^

И не мечтай. Все будет битком. Переместишься только в перерыве.

 

Совет. Приходи пораньше. Часа за 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку на Курве спокойно можно присесть и смотреть матч.

Всё отлично видно.

 

Да, как пишет Валера, я заранее переместился из эпицентра на край. Потом бы хер выбрались)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял в центре трибуны обще треш полный?))

да.

Но я на Роме была. Дерби будет хлеще.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела с девушками на Курве? Можно стать непосредственным участником романтического знакомства в романтичном месте в романтичной обстановке?)

Раскуриться гашишем и вперед) Чтобы девушка тебя догоняла)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам: баннерная ткань (баннер) сгибается без повреждений или очень видимых складок? а то я сейчас нахожусь в маленьком городке, на габардине или мультифлажном шелке здесь не печатают. А сгибать придется частенько, чтобы сложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам: баннерная ткань (баннер) сгибается без повреждений или очень видимых складок? а то я сейчас нахожусь в маленьком городке, на габардине или мультифлажном шелке здесь не печатают. А сгибать придется частенько, чтобы сложить.

пфф, баннерная ткань, я обще такого не слышал))

п.с. если хочешь могу тебе дать ссылку на контору , сделают в лучшем виде и получишь новой почтой. и выбор на какой ткани печатать большой.

 

п.с. складки то такое, а вот пиро и баннер вещи не совместимые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф, баннерная ткань, я обще такого не слышал))

п.с. если хочешь могу тебе дать ссылку на контору , сделают в лучшем виде и получишь новой почтой. и выбор на какой ткани печатать большой.

 

п.с. складки то такое, а вот пиро и баннер вещи не совместимые :D

Ну так это и есть баннер. Википедия в помощь: Баннерная тканькомпозиционный материал, обычно состоящий из прочной основы и эластичного наполнителя. В качестве основы чаще всего выступает сетка из ПВХ. Наполнители-пластификаторы придают ткани эластичность. Чаще всего в качестве наполнителя используют виниловые полимеры.

 

Да я могу и через Львов сделать, но боюсь не успеют с пересылкой, я в это вск уже выезжаю в Польшу, а это значит что в пятницу я должен его получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это и есть баннер. Википедия в помощь: Баннерная тканькомпозиционный материал, обычно состоящий из прочной основы и эластичного наполнителя. В качестве основы чаще всего выступает сетка из ПВХ. Наполнители-пластификаторы придают ткани эластичность. Чаще всего в качестве наполнителя используют виниловые полимеры.

Да я могу и через Львов сделать, но боюсь не успеют с пересылкой, я в это вск уже выезжаю в Польшу, а это значит что в пятницу я должен его получить.

Ну так если баннерная ткань тоже самое что и баннер, зачем ты жизнь усложняешь?)) печатать больше букв по приколу?)) Времени у тебя конечно немного осталось, надо было делать когда во Львове сидел, а то сейчас за 3 дня нужно напечатать, могут и не успеть, не говоря уже о пересылке((( В любом случае, узнавай, мб успеешь, удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если баннерная ткань тоже самое что и баннер, зачем ты жизнь усложняешь?)) печатать больше букв по приколу?)) Времени у тебя конечно немного осталось, надо было делать когда во Львове сидел, а то сейчас за 3 дня нужно напечатать, могут и не успеть, не говоря уже о пересылке((( В любом случае, узнавай, мб успеешь, удачи!)

потому что слово "баннер" воспринимается как картинка а не как материал з какого она сделана.

здесь, в Косове, сказали если сдать в среду то в пятницу получу. Меня волновал вопрос про сгибание, что и спросил здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам: баннерная ткань (баннер) сгибается без повреждений или очень видимых складок? а то я сейчас нахожусь в маленьком городке, на габардине или мультифлажном шелке здесь не печатают. А сгибать придется частенько, чтобы сложить.

 

Шелк, конечно, идеальный вариант. А "баннерная ткань" материал тяжелый. Если не сгибать, а сворачивать в рулон, то всё путем, не будет складок. Но в отличие от шелка - громоздко, в путешествии не удобно. Да и в качестве растяжки тяжело держать. Но как вариант, конечно, потянет - если невозможно на шелке сделать. Шелк, кстати, подороже.

 

У меня Ural - два варианта: один на шелке, другой, как раз, на баннерной ткани. Шелк лучше в разы. Но в Питер я возил тот, что на баннерной ткани - потянет

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелк, конечно, идеальный вариант. А "баннерная ткань" материал тяжелый. Если не сгибать, а сворачивать в рулон, то всё путем, не будет складок. Но в отличие от шелка - громоздко, в путешествии не удобно. Да и в качестве растяжки тяжело держать. Но как вариант, конечно, потянет - если невозможно на шелке сделать. Шелк, кстати, подороже.

 

У меня Ural - два варианта: один на шелке, другой, как раз, на баннерной ткани. Шелк лучше в разы. Но в Питер я возил тот, что на баннерной ткани - потянет

Спасибо.

Хреново что я так заждался с этим... в рулон не получиться, я с небольшим рюкзаком лечу, который считается как бесплатная ручная поклажа, нужно сгибать в несколько раз. А вот успею ли я чтобы мне сделали во Львове шелк и отправили, это уже вопрос, буду решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матчевой шарф с дерби?

в смысле?

тебе надо чтобы на нем было написано Милан-Интер 04/05/14?

не думаю, что такой будет.

 

Все фанатские шарфики в ларьках стоят по 10 евро, если ничего не изменилось и на дерби не взвинтят цену.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и зачем такой шарф, чтобы половина была черно-синяя? никогда такие шарфы не понимал


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда такие шарфы не понимал

у меня таких три

и все три произведение искусства ибо они двойные Милан-Брешия :)

Два клуба переплетаются между собой :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всегда же такие выпускают перед матчем, кэп)

у меня два такие, один с евро, второй с Батэ-Милан

и захотелось продолжать эту сувенирную традицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таких три

и все три произведение искусства ибо они двойные Милан-Брешия :)

Два клуба переплетаются между собой :wub:

 

Не, ну это хорошее исключение :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всегда же такие выпускают перед матчем, кэп) у меня два такие, один с евро, второй с Батэ-Милан

перед евроматчами может и выпускают:)

в Италии-то чего их штамповать на каждый матч? :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед евроматчами может и выпускают :)

в Италии-то чего их штамповать на каждый матч? :unsure:

ну не каждый, это же дерби!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не каждый, это же дерби!)

и что? их по несколько раз в год. А куда девать те шарфы, что не распродали?

в общем, я тебе не советую рассчитывать на такой шарф.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? их по несколько раз в год. А куда девать те шарфы, что не распродали?

в общем, я тебе не советую рассчитывать на такой шарф.

ну такое, будет - хорошо, нет - ну и фиг с ним=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, почему произведение искусства именно с Брешией? Потому что она наш побратим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...