Перейти к публикации
Milanista

Мой первый выезд: советы новичкам

Рекомендованные сообщения

Дайте мне сайты разные - бронирование отелей. Кроме Букинг. Какие еще знаете? Что-то у меня Флоренция никак не бронируется. Не вижу выбора.

https://www.airbnb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ, так это что, обычные квартиры свои люди сдают? А как этим пользоваться? Что-то я очкую.

Вот, например, 1739 р. всего? И что надо делать для этого?

https://www.airbnb.ru/rooms/982521?checkin=15.04.2014&checkout=19.04.2014&s=JyyH

 

Бронировать как обычную гостиницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я пишу не в ту тему?

Что означает Квартира - Отдельная комната? Значит, в другой комнате (комнатах) кто-то еще живет? Кто? Хозяйка, другие жильцы?

https://www.airbnb.ru/rooms/1084745?checkin=15.04.2014&checkout=19.04.2014&s=AKun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая, можно ведь всё выяснить непосредственно на том сайте, где ты все эти вопросы находишь )

 

Ээ, так это что, обычные квартиры свои люди сдают? А как этим пользоваться? Что-то я очкую.

 

Не надо очковать. Это один из лучших сайтов по брони квартир, и проверенный. Я сам с друзьями бронировал так квартиру - всё в порядке.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла, например, отдельная комната в квартире. И там отзывы людей, которые жили. И там с ними жил и хозяин тоже и его собака и даже кошка. И хозяин даже ужин для гостей. Ничего себе, какое гостеприимство!

А вот можно и отдельную квартиру, без других жильцов и хозяина. Агаа, понятно

Jerry, Бронировал? А платить как? Заранее по карте?

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry, Бронировал? А платить как? Заранее по карте?

 

Да, только заранее и по карте. Но детали разные, зависит от конкретного предложения. В частности, где-то можно снять бронь с возвратом всей суммы, где-то нет. Плюс где-то может быть "залог" за сохранность мебели, который возвращается лишь через какое-то время после отъезда. Впрочем, по отелям ведь то же самое.

Главное, что деньги поступают сначала на счет организаторов сайта, а уже затем после заселения - хозяину квартиры.

Ну и можно ориентироваться по отзывам, рейтингу и т.п.

 

В общем, я считаю, что сайт хороший. В отдельных городах можно взять неплохое жилье в разы дешевле отеля, и недалеко от центра. Мы так в Париже снимали - всё путём было


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как сказали есть отзывы, есть почта хозяина, в основном все написано в условиях, ничего страшного и криминального тут нет! сайт проверенный, достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bap451,Если заранее закажешь .а с хозяином что-то не дай бог случится, что делать? Кто деньги вернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bap451,Если заранее закажешь .а с хозяином что-то не дай бог случится, что делать? Кто деньги вернет?

Похоронное бюро.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bap451,Если заранее закажешь .а с хозяином что-то не дай бог случится, что делать? Кто деньги вернет?

вопрос хороший, у меня сейчас ответа нет, но есть предположение, т.к. сайт очень серьезный, думаю что возместит вам ваши средства, даже уверен, при доказательстве факта, конечно же

 

так поступает и букинг, и палка, последняя платежная система не особо крупные суммы вообще без разговоров возвращает на счет, пожалуй волноваться не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Букинг понятно. Если умрет один из работников стойки регистрации, то заезд в отель все равно состоится. Понимаете, да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Букинг понятно. Если умрет один из работников стойки регистрации, то заезд в отель все равно состоится. Понимаете, да?!

 

Ая, вопросы такого уровня положительных ответов не имеют. Только отель! Правда, отель может снести землетрясение или цунами, но и квартиру тоже. Так что отель, у отеля больше шансов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Букинг понятно. Если умрет один из работников стойки регистрации, то заезд в отель все равно состоится. Понимаете, да?!

Ая, ты столько планируешь.. а в итоге, приезжаешь и болеешь (в прямом смысле). :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в аренде частного жилья указывается "Сбор за сохранность имущества". Обычно 100 евро. Это надо отдать деньги при заселении, а по выезду их хозяин возвратит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в аренде частного жилья указывается "Сбор за сохранность имущества". Обычно 100 евро. Это надо отдать деньги при заселении, а по выезду их хозяин возвратит?

 

Все расчеты только через сайт. Деньги возвращает сайт, но через какое-то время после отъезда - как при аренде машины, к примеру


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот! про этот сбор за сохранность имущества: одна итальянка ответила, что я ничего не должна платить, хотя у нее сбор указан почти 10 000 руб. Вторая говорит, что эта сумма замораживается на карте моей временно. А комментарии к самому сайте aribnb говорят "Раньше сумма залога блокировалась на банковской карте гостя за 24 часа до прибытия и разблокировалась через 48 часов после выезда. Мы больше не блокируем сумму залога, поскольку гостям могут понадобиться эти деньги во время путешествия. После завершения бронирования сумму залога за сохранность имущества вы можете узнать из квитанции об оплате. Сумма залога не добавляется к итоговой сумме оплаты за бронирование, и мы не учитываем ее при расчете суммы сбора за услуги."

 

Я таки не понимаю ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама! Я прочитала отзывы на http://forum.awd.ru/ Винского. Там пишут, что хозяин за якобы порчу имущества - испачканную наволочку - подает иск на 200 евро и это снимают с карты, это типа и есть депозит за сохранность имущества. Вообще уже что ли, крыша поехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а неужели никто ответить не может насчет этого сбора за сохранность имущества! Ну не верю! Все такие прям опытные, жилье снимают вовсю, а ни тут, ни других форумах ответить не про это не могут. Как воды в рот набрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комнату нашла, там 10000 рублей залог за сохранность имущества! Бл**ть...Мне надо знать, заморозят ли у меня эти деньги на время путешествия на карте, это вам не три рубля!

 

https://www.airbnb.ru/help/question/140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, нет никого? Хватит блин уже ЛЧ обсуждать. Не до нее уже.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...