Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Вот давно в непонятке пребываю :huh: , Сильва ходит под трибуной, с ним два человека... и усё!!!

Кто -нить видел, как Путин едет? - У нас в сокольниках целый округ вымирает, за два квартала..., муха не пролетит (выйдешь на переход-расстреляют на хер, глазом не моргнут...) Мож зря мы о демократии талдычим, ну в натуре, вы вдумайтесь... на сколько Берлускони к себе близко подпускает (так называаемый) электорат... А мы все, мафия....

у нас премьер едет - три полицейские машины и пара мотоциклистов, похоронную процессию больше полиция опекает. а нафига мне нужно выбирать премьера, который мне пробки создает? это ж блин мои деньги, которые я налогами плачу.

Не, все-таки в Италии еще каменный век...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас премьер едет - три полицейские машины и пара мотоциклистов, похоронную процессию больше полиция опекает. а нафига мне нужно выбирать премьера, который мне пробки создает? это ж блин мои деньги, которые я налогами плачу.

Не, все-таки в Италии еще каменный век...

 

Каменный век не в Италии, там-демократия, каменный век у братьев-славян. У нас в Киеве, если едет чмо какое-то из нашего правительства, перекрывают площади и улицы, им плевать на всех. Это банальное отсутствие культуры. В Италии этого не делают, там политики с минимальной охраной по улицам гуляют, то что происходит у нас, у них это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каменный век не в Италии, там-демократия, каменный век у братьев-славян. У нас в Киеве, если едет чмо какое-то из нашего правительства, перекрывают площади и улицы, им плевать на всех. Это банальное отсутствие культуры. В Италии этого не делают, там политики с минимальной охраной по улицам гуляют, то что происходит у нас, у них это невозможно.

 

абсолютно подтверждаю вышесказанное...когда друзья (правда за Юве болеют :) ) из Италии приезжали- они обалдели просто,увидев такое..нет у них подобного!и только там такое возможно, чтоб к правительственному лицу хоть на два метра подошли


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bbc.co.uk/russian/international...tack_plan.shtml

 

Нападение на Берлускони готовилось заранее

 

Как заявил министр внутренних дел Италии Роберто Марони, недавнее нападение на премьера страны Сильвио Берлускони было спланировано заранее.

 

По словам главы итальянского МВД, подозреваемый по имени Массимо Тарталья в течение "некоторого времени имел зуб" на премьер-министра.

 

Тарталья метнул в Берлускони тяжелый сувенир в тот момент, когда премьер раздавал автографы и общался с людьми в центре Милана. У Берлускони были выбиты два зуба и сломан нос. Кроме того, пострадавший потерял много крови. Сейчас он все еще находится в больнице.

 

Министр Марони заявил, что Тарталья прибыл в Милан за несколько часов до Берлускони. С собой у злоумышленника был баллончик с перцовой смесью и распятие.

 

Министр описал Марони как холостяка, страдающего паранойей.

 

Спокойная ночь

 

По словам министра иностранных дел, премьер Италии уже нормально ест и физически постепенно восстанавливается, хотя все еще находится в подавленном состоянии духа.

 

В настоящий момент полиция Италии продолжает расследование. При этом сам Тарталья уже извинился за нападение на Берлускони, назвав свой поступок трусливым.

 

Скандал стал причиной обвинений служб безопасности страны в недостаточно эффективной работе. Министр внутренних дел Италии заявил, что полиция проверяет все места, которые намерен посетить премьер, задолго до визита Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сказал- ни о чем, особенно после заявлений Берла неделю тому, о том что этот министр МВД может войти в историю государства за борьбу с насилием и криминалитетом.... Служба безопасности тупо про*бала одного сумасшедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сегодня не прое**ла как вы выражаетесь ещё одного :-)

http://www.bbc.co.uk/russian/international...tal_visit.shtml

 

тогда какой-то интерист, сейчас гобб..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато сегодня не прое**ла как вы выражаетесь ещё одного :-)

http://www.bbc.co.uk/russian/international...tal_visit.shtml

 

тогда какой-то интерист, сейчас гобб..

 

Сейчас в Италии все кому не лень МВД обвиняют в халатности, соответственно и министра. Он сейчас всех поймает... даже непричастных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kp.ru/online/news/590868/

21.12.2009 08:14

Видеоролик, на котором заснято нападение Массимо Тартальи на главу итальянского правительства, вполне может быть фальшивкой...

 

Мда....ещё этого не хватало сейчас для полного счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Италии заявляет, что у него осталось еще 35 зубов

 

Он прокомментировал недавнее нападение, в результате которого ему пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов. Об этом сообщает итальянское агентство АНСА. "Смотрите - всего пара шрамов, пришлось удалить один зуб, зато осталось еще 35", - сказал он.

Стоит напомнить, что количество зубов у обычных людей составляет 32.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик владеет клубом в котором играеет еще один зубастик? :)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Премьер-министр Италии заявляет, что у него осталось еще 35 зубов

 

Он прокомментировал недавнее нападение, в результате которого ему пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов. Об этом сообщает итальянское агентство АНСА. "Смотрите - всего пара шрамов, пришлось удалить один зуб, зато осталось еще 35", - сказал он.

Стоит напомнить, что количество зубов у обычных людей составляет 32.

Я всегда подозревал что он акула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Премьер-министр Италии заявляет, что у него осталось еще 35 зубов

 

Он прокомментировал недавнее нападение, в результате которого ему пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов. Об этом сообщает итальянское агентство АНСА. "Смотрите - всего пара шрамов, пришлось удалить один зуб, зато осталось еще 35", - сказал он.

Стоит напомнить, что количество зубов у обычных людей составляет 32.

 

... но только не у нашего Берла! 4 лишних зуба- из бриллиантов, на случай "НЗ". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все лишние зубы - наверняка,зубы мудрости :) У него это с избытком)))


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все лишние зубы - наверняка,зубы мудрости :) У него это с избытком)))

 

так это по-этому Сиссоко забраковали?потому что у него "всего лишь" 32 зуба? :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио продолжает жечь..у меня складывается впечатление, что ему хорошо заехали на митинге..

http://korrespondent.net/world/1038182..особенно задача с пальцами рук <_<


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио нашел себе новый молодой,перспективный электорат :lol: Работает на будущее,молодцом...

 

Зы.А задача то ничего себе :D я даже считать не стал B)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз лет через 13 они за него проголосуют :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он уже сейчас хочет :O ,целевую аудиторию теряет,надо же баланс восстановить :lol:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrov1985, что именно тебя смутило? То, что Берл пошутил, встречаясь с детьми?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petrov1985, что именно тебя смутило? То, что Берл пошутил, встречаясь с детьми?

 

меня ничего не смущало, просто здорово повеселил меня Берл своей загадкой и ответом :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут опубликовали таблицу платежек ведущих клубов. Мы в конце первой десятки. Я, кстати, думал, что мы выше, ибо нашим старперам мы платим неплохо. Интересно, на каком месте мы по вкладам в трансферы?

 

Согласно данным, опубликованным Transfermarkt, сейчас в Европе насчитывается 47 клубов, суммарная трансферная стоимость футболистов которых превышает € 100 млн. В данный список, возглавляемый нынешним владельцем Кубка чемпионов "Барселоной", вошли по 10 представителей Англии и Италии, восемь клубов из Германии, шесть из Испании, по три из Франции и Португалии, по два из Турции и России и по одному из Украины, Голландии и Греции. (В указанных ниже данных не учтена стоимость игроков, выступающих за другие клубы на правах аренды.)

 

1. "Барселона" (Испания) – 514,00

 

2."Реал" (Испания) – 473,50

 

3. "Челси" (Англия) – 436,25

 

4. "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 374,25

 

5. "Интер" (Италия) – 354,50

 

6. "Ливерпуль" (Англия) – 321,50

 

7. "Арсенал" (Англия) – 304,00

 

8. "Ювентус" (Италия) – 266,55

 

9. "Милан" (Италия) – 259,80

 

10. "Манчестер Сити" (Англия) – 255,00

 

11. "Бавария" (Германия) — 239,00

 

12. "Рома" (Италия) – 237,10

 

13. "Валенсия" (Испания) – 236,60

 

14. "Севилья" (Испания) – 228,10

 

15. "Тоттенхэм" (Англия) – 220,40

 

16. "Лион" (Франция) – 203,75

 

17. "Фиорентина" (Италия) – 197,80

 

18. "Эвертон" (Англия) – 191,00

 

19. "Атлетико" (Испания) – 178, 30

 

20. "Астон Вилла" (Англия) – 160,05

 

21. "Вильярреал" (Испания) – 156,70

 

22. "Вольфсбург" (Германия) – 153,50

 

23. "Марсель" (Франция) – 148, 40

 

24. "Гамбург" (Германия) – 142,65

 

25. "Бордо" (Франция) – 139,60

 

26. "Порту" (Португалия) – 134,00

 

27. "Вердер" (Германия) – 130,85

 

28. "Галатасарай" (Турция) – 129,70

 

29. "Шахтёр" (Украина) – 127,95

 

30. "Наполи" (Италия) – 127,70

 

31. "Бенфика" (Португалия) – 124,55

 

32. "Спортинг" (Португалия) – 123,20

 

33. "Байер" (Германия) – 120,05

 

34. "Удинезе" (Италия) – 119,20

 

35. "Шальке-04 (Германия) – 118,45

 

36. "Дженоа" (Италия) – 116,05

 

37. "Сандерленд" (Англия) – 114,50

 

38. "Фенербахче" (Турция) – 112,90

 

39. "Вест Хэм" (Англия) – 112,35

 

40. "Зенит" (Россия) – 111,50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в Зените больше. Скорее всего эта цифра - контрактные суммы легионеров и белые зарплаты наших, россиян. Да и вообще в России как минимум 3-4 команды, у которых реальная зарплатная ведомость больше 100К евро


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая платёжка? Только зарплаты + нужды клуба, без трансферных переходов?

В разных странах же разные налоги на зарплату игроков. Это учтено?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж Ювентус и Ливерпуль если смотреть сквозь призму расположений в нац чемпионатах и достижений в еврокубках этого сезона имеют просто нереальные платежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...