Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Милану нужен тот, кто сможет соответствовать запросам и статусу Милана.

 

 

Возможно.

Но только не албанец :).

Не вызывает доверия совсем.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то омерзительные сравнения. Милан - это дорогая, но продажная девка что ли?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли свежие новости от «Fininvest» о продаже «Милана»?

 

Нет, за последние дни ничего не изменилось.

 

Вы слышали о постановлении «Mondadori»?

 

Да, я слышал об этом деле. И, пользуясь случаем, хотел бы выразить свою поддержку моему другу Сильвио Берлускони.

Как давно Вы знакомы с ним?

 

Уже несколько лет. Так же я хорошо знаю Адриано Галлиани, и очень ценю дружбу с этими людьми.

Вы уже говорили с Берлускони о возможной продаже клуба?

 

Да, мы говорили об этом. Сильвио сказал мне, что не собирается продавать акции «Милана». Но если он решится на это, то обязательно обратится ко мне.

 

Вы думаете, Берлускони изменит своё решение?

 

Мы говорим о президенте, который выиграл больше всех в мире. Это невероятное достижение. Но надо понимать, что сейчас «Милан» не конкурентоспособен как раньше.

 

«Милан» оценен в 700 миллионов евро. Готовы потратить такие деньги?

 

Нет проблем. Я привык брать на себя обязательства и выполнять их. Денежных средств у меня достаточно, осталось найти компромисс с Берлускони.

 

Такой клуб требует очень больших инвестиций в области управления и укрепления состава.

 

Я прекрасно это понимаю. Со своей стороны гарантирую, что сделаю всё, чтобы «Милан» вновь стал лучшим клубом мира.

 

Предположим, что Сильвио Берлускони захочет «одной ногой» остаться в «Милане».

 

Я бы не хотел сейчас слишком далеко заходить в этом вопросе, но очевидно, что я бы не был против. Сильвио является ориентиром успешности «Милана». Впрочем, как и Адриано Галлиани.

 

Расскажите, почему сорвалась сделка по приобретению «Болоньи»?

 

Это никак не связано с экономической стороной вопроса. Денежный оборот моих компаний составляет 7 миллиардов евро, и продолжает расти.

 

Как и когда Вы начали болеть за «Милан»?

 

В 1990 году благодаря ТВ. Я с первого взгляда влюбился в россонери. Мою страсть поддержал и мой отец, Мустафа.

 

Затем Вы приехали учиться в Италию.

 

Да, я жил в городе Нови Лигуре и тогда же начал посещать Сан Сиро.

 

Кто Ваш кумир?

 

Безусловно, это Марко Ван Бастен. Но в «Милане» всегда было много звезд.

 

К сожалению, «Милан» потерял Кака.

 

Я, как и все тиффози, очень расстроен. Но я понимаю причины этой сделки.

 

Будете присутствовать на ближайших матчах «Милана»?

 

Конечно, я буду на Сантьяго Бернабеу, на матче «Реал» - «Милан».

 

Если не удастся приобрести «Милан», Вы откажитесь от планов инвестирования в футбол?

 

Не всё сразу. Я влюблён в Италию. «Милан» для меня номер один. Но…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан - это дорогая, но продажная девка что ли?

 

 

Речь об экономической целесообразности.

а этот принцип везде одинаков.

если ты не можешь что либо содержать, то экономически выгоднее избавиться от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне пусть хоть Гандурасец лишь бы вкладывал деньги в Милан. С каждым днём всё больше ненавижу Берла. Нас спасёт только оптовая покупка игроков, подобная той что устроил Абрамович в первый год в Челси. А если хотят приконьчить вообще клуб то пусть подписывают Пуйоля с Адриано. Первого будем выпускать на фланг т.к пара Неста-Силва непрекасаема, вот латераль с Карлеса получится ого-го =) Второй скрасит тяжёлые дни в Милане Роналдиньо, будут вместе по барам ходить и цеплять хорошеньких Итальянок. А скучно станет Пато с собой возьмут уму разуму учить, как на футбол забивая считаться хорошим игроком а ведь найдутся люди которые всё равно в тебя будут верить.

 

А если серьёзно то, я из последних 10 матчей смотрел матча 2. Сил смотреть на ЭТО у меня нет. Дерби мне хватило чтобы понять как будет играть команда в этом году, и я буду рад если мы не попадём даже зону лиги европы, иначе всё спишут на первый год тренерства Лео и скажут что нужно дать тренеру больше времени и этот кошмар продолжится.

Изменено пользователем Kidman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся это история с продажей клуба, мне стала напоминать трансфер Кака.

Когда главное действующее лицо все отрицает, а пресса всего мира твердит обратное.

Жаль, что эпоха Берла так грустно заканчивается или еще не заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, обидно за Берла сейчас.

У него реально очень много проблем, а его рвут на части.

Напомню, Берл сделал столько для Милана, столько не делал ни один президент за всю историю футбола, ни для одной команды.

Конечно обидно за любимый Милан. Но он же свой...все-таки.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле, обидно за Берла сейчас.

У него реально очень много проблем, а его рвут на части.

Напомню, Берл сделал столько для Милана, столько не делал ни один президент за всю историю футбола, ни для одной команды.

Конечно обидно за любимый Милан. Но он же свой...все-таки.

Да ну Иракли, мне например не обидно. Если он может позволить себе вытянуть Милан из дерьма, а потом же в это дерьмо окунуть с головой, почему я, простой миланист, не могу вначале возносить его, а потом ненавидеть? Тем более выход есть. По имени Тачи.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну Иракли, мне например не обидно. Если он может позволить себе вытянуть Милан из дерьма, а потом же в это дерьмо окунуть с головой, почему я, простой миланист, не могу вначале возносить его, а потом ненавидеть? Тем более выход есть. По имени Тачи.

Ребят, кто-нибудь что-нибудь знает об этом Тачи. Словосочетание албанский магнат - единственное, что я слышу. Просто очень стремно как-то. В свое время Лацио тоже сорил деньгами, сейчас мы видем их положение. Сможет ли Тачи систематически вкладываться в команду? Вопросов море. А Берлу действительно жаль. Миланиста, немного перефразирую тебя - не только ни один президент для своего клуба, но и ни один функционер для клубного футбола - от приобретения футболистов, до построения футбольного бизнесса в клубе.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тачи такой тифози, как сам говорит, то я уже не против него :)

 

Кстати, семья Аньели очень много делала для Ювентуса на протяжении десятилетий.

Абрамович сейчас для Челси, хотя еще рано говорить.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.transfermarketweb.com/index.php...amp;idsel=45534

 

Тем временем пресса муссирует эти слухи.и более того - называет трех потенциальных покупателей!Ждем-с..интересен 3-й вариант, приход арабской семьи, в случае продажи Ман Сити!!!таких владельцев нам точно не надо..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Тачи такой тифози, как сам говорит, то я уже не против него :)

 

Кстати, семья Аньели очень много делала для Ювентуса на протяжении десятилетий.

Абрамович сейчас для Челси, хотя еще рано говорить.

Главное,чтобы сам Тачи не оказался через какое-то время в роли сегодняшнего Берлускони.Под таких людей всегда "копают" враги.И в нужный момент всё всплывает наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну Иракли, мне например не обидно. Если он может позволить себе вытянуть Милан из дерьма, а потом же в это дерьмо окунуть с головой, почему я, простой миланист, не могу вначале возносить его, а потом ненавидеть? Тем более выход есть. По имени Тачи.

Женя, тут понятно, что он должен, обязан и мы все хотим.

Но наверняка есть причины. Не хочу я его прикрывать, так как самому надоело наша импотенция. Но все-таки, как некоторые его смешивают с грязью не нужно так. Он сделал столько для Милана, что заслужил, большое уважение.

А Тачи кто ? наркобарон?и зачем нам это? Если не Берл, то лучше Шейха позвать, у которых денег есть, как грязь....и знают, что такое дело.

Чего стоит только их проекты в Дубае

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тачи кто ? наркобарон?и зачем нам это? Если не Берл, то лучше Шейха позвать, у которых денег есть, как грязь....и знают, что такое дело.

Чего стоит только их проекты в Дубае

Кстати это удивительно как это шейхи до сих пор предметно не обозначили свой интерес к такому клубу как Милан. Сложно затащить топ-игрока (при всем уважении к Робиньо и прочим) в МанСити, тем более в Портсмут. Милан другое дело. Единственное чего нам реально щас не хватает - это деньги. При наших победных традициях нам будет достаточно одного трансферного окна. Тем более зная страсть арабов ко всему САМОМУ, будь-то небоскреб, яхта, гостиница или прочее, я верю в их переспективность.

А что касается Берлускони, я думаю что потеря интереса к команде носит объективный характер, а не субъективный. Он - премьер-министр. Вообще с момента даже первого его прихода к власти, наблюдалось охлаждение к команде, просто фундамент как говорится держал

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех трех вариантов покупателей третий сразу можно не считать т.к. покупать 1 клуб, вкидывать в него туеву хучу бабла, а через полтора года забить и купить новую игрушку подороже - бред. Тачи, который обещает 300млн на трансферы в случае покупки - хорошо, но Oil Tycoon из Албании??? А вот Rashid Al Maktoum с которым уже есть контрактные соглашения о рекламе с Миланом вполне может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть достоверные данные, что Тачи – наркоборон?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати это удивительно как это шейхи до сих пор предметно не обозначили свой интерес к такому клубу как Милан. Сложно затащить топ-игрока (при всем уважении к Робиньо и прочим) в МанСити, тем более в Портсмут. Милан другое дело. Единственное чего нам реально щас не хватает - это деньги. При наших победных традициях нам будет достаточно одного трансферного окна. Тем более зная страсть арабов ко всему САМОМУ, будь-то небоскреб, яхта, гостиница или прочее, я верю в их переспективность.

А что касается Берлускони, я думаю что потеря интереса к команде носит объективный характер, а не субъективный. Он - премьер-министр. Вообще с момента даже первого его прихода к власти, наблюдалось охлаждение к команде, просто фундамент как говорится держал

Берл, являясь премьером страны, не может тратить большие деньги на Милан, так как в стране кризис....

Все логично. Люди тупо не поймут, если он при такой ситуации стране, будет вбухивать большие бабки в Милан.

 

Есть достоверные данные, что Тачи – наркоборон?

в Албании огромный поток левой наркоты, которая распространяется по всей Европе.

Больше страна практический ничем не знаменита.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати это удивительно как это шейхи до сих пор предметно не обозначили свой интерес к такому клубу как Милан. Сложно затащить топ-игрока (при всем уважении к Робиньо и прочим) в МанСити, тем более в Портсмут. Милан другое дело. Единственное чего нам реально щас не хватает - это деньги. При наших победных традициях нам будет достаточно одного трансферного окна. Тем более зная страсть арабов ко всему САМОМУ, будь-то небоскреб, яхта, гостиница или прочее, я верю в их переспективность.

А что касается Берлускони, я думаю что потеря интереса к команде носит объективный характер, а не субъективный. Он - премьер-министр. Вообще с момента даже первого его прихода к власти, наблюдалось охлаждение к команде, просто фундамент как говорится держал

 

В целом согласен, но поправочку все-таки сделаю..КАК берлускони мог охладеть к Милану, если этот-самый Милан собственно и открыл перед ним дорогу в большую политику?Люди голосовали за успешного бизнесмена, исключительно благодаря Милану и его победам..а сейчас получается: успешный политик = процветание клуба, политический труп - хана клубу! а как же обещания, которые давал болельщикам и избирателям? не можешь тянуть - продавай..это суто мое мнение..хотя лично я буду не против если Берл уйдет из политики и на старости лет будет инвестировать в свое Детище, сидя в кресле-качалке на своей вилле ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом согласен, но поправочку все-таки сделаю..КАК берлускони мог охладеть к Милану, если этот-самый Милан собственно и открыл перед ним дорогу в большую политику?Люди голосовали за успешного бизнесмена, исключительно благодаря Милану и его победам..а сейчас получается: успешный политик = процветание клуба, политический труп - хана клубу! а как же обещания, которые давал болельщикам и избирателям? не можешь тянуть - продавай..это суто мое мнение..хотя лично я буду не против если Берл уйдет из политики и на старости лет будет инвестировать в свое Детище, сидя в кресле-качалке на своей вилле ;)

Как ни прискорбно, но человек охладевает к любой, даже самой любимой игрушке. Видимо это тоже сыграло свою роль. Он пять раз побеждал в Кубке чемпионов, несколько раз в Межконтинентальном, завоевывал Скудетто, видимо для него это стало обыденным и ему кажется, что все само теперь будет получатся. Ну и все-таки необходимо сделать скидку на возраст - 73 года. Кто бы что ни говорил, но мозг устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому-то и надо решать дальше - или политика или Милан!или же по-другому сделать: типа продать клуб,скажем Галлиани :D и вбухивать в него бабки, под видои того, что делает это Галлиани.. :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берл, являясь премьером страны, не может тратить большие деньги на Милан, так как в стране кризис....

Все логично. Люди тупо не поймут, если он при такой ситуации стране, будет вбухивать большие бабки в Милан.

 

Правильно! Он первое лицо государства, а значит должен быть примером для всех. Футбольный профсоюз - это такой же профсоюз, как и другие, ничем не лучше профсоюза допустим пилотов или водителей автобусов, просто более богатые члены в нем. И никто не станет думать что Милан его собственность, он вкладывает свои деньги, нас это не касается. Все будут говорить что зажравшийся премьер шикует и приобретает все более дорогих футболистов, а мы должны увольняться и искать новый заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати это удивительно как это шейхи до сих пор предметно не обозначили свой интерес к такому клубу как Милан. Сложно затащить топ-игрока (при всем уважении к Робиньо и прочим) в МанСити, тем более в Портсмут. Милан другое дело. Единственное чего нам реально щас не хватает - это деньги. При наших победных традициях нам будет достаточно одного трансферного окна. Тем более зная страсть арабов ко всему САМОМУ, будь-то небоскреб, яхта, гостиница или прочее, я верю в их переспективность.

В том то и дело, что АПЛ - самая крутая лига, сегодня. В "зрелищности" там, финансах, именах и проч. атрибутах. Глоры всего мира отдают предпочтение АПЛ... Именно поэтому затеваются большие перемены в Сериале. Для привлечения больших масс и как следствие больших денег, иначе говоря быть конкурентно способным. АПЛ - для Сериала ориентир, это говорили и сами клубные функционеры. Единственная причина по которой шейхи могут купить Милан - это насыщенность АПЛ нефтедолларами. Сколько там этих клубов с притензиями стать грандом? Вот.

Честно говоря я не осведомлен о футбольных пристрастиях и футбольной культуре вообще, у арабов. Но, что-то мне пдсказывает, что им (арабам) очень не по душе своенравная Италия со своими многочисленными проблемами. В этом плане у англичан дела всеж получше идут.

По сабжу. Судя по последнему вью, Тачи - не человек с улицы. Давно знаком с Берлускони. Учился в Италии. Судя по всему не однократно посещал Сан Сиро, дабы полюбоваться игрой Милана... Теперь уже отношение к нему немного другое не так ли? Кое что проясняется. Будем ждать и надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственная причина по которой шейхи могут купить Милан - это насыщенность АПЛ нефтедолларами. Сколько там этих клубов с притензиями стать грандом? Вот.

У них претензии, а Милан уже гранд!!! Ман Сити не станет таким НИКОГДА! Такое не купишь за деньги!

Кстати, вы не задумывались над тем, что более чем за 20 лет, единственная команда которая победила в Кубке Чемпионов (ЛЧ) впервые (т.е. выиграла турнир, не побеждав в нем ранее) - это Барса в 1992 году. (Марсель не беру в расчет потому что слишком все там запутано и неоднозначно). Что-то в этом есть. Это традиции, которые не продаются и не покупаются.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них претензии, а Милан уже гранд!!! Ман Сити не станет таким НИКОГДА! Такое не купишь за деньги!

Кстати, вы не задумывались над тем, что более чем за 20 лет, единственная команда которая победила в Кубке Чемпионов (ЛЧ) впервые (т.е. выиграла турнир, не побеждав в нем ранее) - это Барса в 1992 году. (Марсель не беру в расчет потому что слишком все там запутано и неоднозначно). Что-то в этом есть. Это традиции, которые не продаются и не покупаются.

Ну, я это и хотел сказать :) И про традиции конечно же согласен. С маленькой поправочкой. Грандами сразу не становятся. Даже Милан, Барселона и МЮ. Если шейхи готовы инвестировать в Ман Сити не один и не два года (может даже десятилетие), грамотно настроить менеджмент и клубную философию вообще, то у них в принципе может получиться.

Изменено пользователем mongalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я это и хотел сказать :) С маленькой поправочкой. Грандами сразу не становятся. Даже Милан, Барселона и МЮ. Если шейхи готовы инвестировать в Ман Сити не один и не два года, грамотно настроить менеджмент и клубную философию вообще, то у них в принципе может получиться.

Абрамович уже почти 10 лет пытается это сделать. Причем делает все абсолютно верно, на мой взгляд, но 3 победы в АПЛ за такой срок не сделают клуб грандом, а что касается Лиги Чемпионов, я не верю что они смогут в ней победить в ближайшее время, в том числе и по причине отсутствия этих победных традиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...