Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Вот хоть убей не знаю к чему пример Капелло в Реале?

Тот Реал не столько сам выиграл премьеро, сколько его слили все остальные.

Кроме того насколько помню тот Реал взял всего на несколько очков больше, чем Милан.

 

И совсем уже забыл, если попрекать Милан всего лишь одним скудетто.

А разве Милан не бился до последней капли за него в сезонах Капеловского чемпионства . Все прекрасно помнят, как Ювентус завоевал это скудетто.

Но даже дело не в этом.

Рома завоевав скудетто при Капелло, на следующий сезон кажется не вошла в ЛЧ. И хватит обожествлять Капелло, ему предоставлялся офигенный карт бланж, так же как и Бенитесу.

 

А эта теория селекционеров с братиславского Интера, сродни в лучшем случае ПАлермо .

Может обратим внимание как усиливался в последние годы Реал, БАрселона, Интер, Манчестер, Ливерпуль, да таже Фиорентина с Манчестер Сити.

Клубы которые хотят носить приставку гранд, тратят деньги на усиление

состава не по свободным трансферам типа Ривалдо, Виери, Томассон. А тратя реальные деньги.

То что Анчелотти без должного усиления на одном и том же составе 3 раза за 5 лет входил в финал ЛЧ, это кстати за пределами логики.

 

Но конечно можно потрындеть на тему всех разогнать и взять талантливых югославов и румынов , которые всех порвут :)))

Гы: Талантливых румынов и югославов кстати перекупит за тройную цену некий Ринат Ахметов :)

А бесплатный сыр как известно не пахнет!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diavolito, вернули Абби, а чем тот же Боруц лучше Абби, не говоря уже о Ллорисе.

Чем Боруц лучше?Стоит просто посмотреть несколько матчей Сельтика или сборной Польшы,чтобы понять,чем Артур лучше.Абби,как был нестабилен,таким же остался.В Атлетико в прошлом сезоне довольно часто стоял в основе и стоял также неуверенно.

Нам нужен стабильный голкипер.Боруц-идеальная кандидатура.К тому же,он имеет опыт выстпуления в ЛЧ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патрон, ушел гулять Абби, потому что играл крайне средне. Конечно, не так слабо как нынешний Калач, но и явно не на уровне одного из лучших клубов мира.

 

 

KONDR, ну ушел он, потому что Дида раскрылся - в принципе общеизвестный медицинский факт.

Но если говорить "про сейчас" то в ЦЕЛОМ уровень вратарей упал резко.

Топ кипперы (Буффон, Чех, Касильяс и....эммммм...вроде всех перечислил) вообще не продаются и даже если продаются, то стоить будут колоссальных денег.

нет на рынке доступных вратарей экстра класса.

Что остается Милану в нынешней ситуации?

Брать А. Боруца или вернуть К. Аббьяти?

а деньги инвестировать в дейсвительно проблемную зону -атака.

Так что я бы не стал упрекать Лысого по вратарской позиции..

Боруца Селтик продаст за хорошие деньги, но оно нам надо сейчас.

 

Diavolito, ну дык я посмотрел его в сб. Польши..

ну да, неплохой киппер, как и Акинфеев, но не думаю.что трансфер Боруца приоритетная задача Милана.

Мы ведь серьезно планировали купить вратаря в мае - начале июня, но потом видимо руководство и Анчи приняли решения по нашей тройке: Аббьяти, Дида, Калач.

Самая большая загадка - это Дида, приодолеет ли он свои психологические проблемы?

возможно лавка пойдет ему на пользу.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавка не может пойти Нельсону на пользу. Он на ней уже дважды травмировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавка не может пойти Нельсону на пользу. Он на ней уже дважды травмировался.

 

 

Если я не ошибаюсь, у него был рецидив старой травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть чуть отстал от футбольной жизни, позавчера вроде был матч, посвященный 90-летию Нельсона Манделлы, так там Дида на воротах стоял.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скоко он пропустил? Девять или шесть? Не думаю что это способствует преодолению психологических проблем :)

Patron, ну было же, в этом сезоне. Травмировал спину, сидя на скамейке запасных :)

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел только минут двадцать, занят просто был. Два гола увидел. Кстати первый гол забил внук Манделлы, уже на 1 минуте. Правда там был выход один на один, первый удар Дида отбил. Кстати, за команду Европы играл Гаттузо, а за Африку Зеедорф, даже капитаном был.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Зее ж вроде как организатор этого всего, так что капитаном ему положено быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.compromat.ru/main/ne_rossiya/berluskoniprosl1.htm

Если кто пропустил ;) Понятно что переводы там кривые и тд, но общий смысл думаю должен быть понятен. Это к вопросу об эффективности руководства и перспективах на будущее.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы причем тут Янукович?

 

Помоему ничего нового... каким был Берл таким он и остался...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе единственную вину, которую я могу поставить Берлускони как большой укор - это когда он несколько лет назад посмел требовать от Анчелотти более открытого атакующего футбола. Я считаю, когда президент делает такие заявления - это просто ЧП, с которым мало что может сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Сэму за эту тему

Ну я за то что бы Берл продал Милан. В последнее время Берл в принципе про Милан забыл. Да на эту трансферную компанию мы вынуждены наскребать деньги...Тут кто то приводил пример что мол при Берле за прошедшие 2 года мы столько титулов выиграли...Я при чем тут вообще руководство Милана? Это победа принадлежит Анчи и игрокам а уж точно не руководству. Но одного куража не хватило на котором мы взяли ЛЧ и вот итог 5 место и вылет из ЛЧ от никакого Арса...Если Милан купит какой нибудь арабский шейх я буду не против...я буду только ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, не смотря на это все, пока что у нас лучшая трансферная компания в Италии на данный момент...имхо

:)

тут уж такое дело, что каждому не угодишь, кто-то, например, рад приходу Диньо, а кто-то нет...хотя...можно...если купить "форвардавратаря" :)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тему пора закрыть, пока не грянул гром и не сверкнула молния вот уже в 10-ый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, не смотря на это все, пока что у нас лучшая трансферная компания в Италии на данный момент...имхо

:)

 

лучшая трансферная компания в этом году у Интера.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tрансферная политика Интера

Мунтари, Мансини *плюс беготня за непонятным для серии А Lampard

 

Трансферная политика Милана Дзамбротта, Фламини, РоналЬдиньо.

 

Чем же трансферная политика Интера на сегодняшний момент лучшая? Именно в етом году.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ти, ты про Маура забываешь. Его покупка ведь тоже должна входить в трансферную политику ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a Ну Маур, лучше чем Манчини, ето я признаю. Но опять таки, не думаю что речь шла о тренере.

Kстати в связи с травмой Борриелло нам по любому нужно выходить на трансферный рынок.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, не смотря на это все, пока что у нас лучшая трансферная компания в Италии на данный момент...имхо

Еще бы.Ведь мы не попали в зону ЛЧ,соответственно прошлый сезон по сути провалили только мы.Не понимаю,как после этого могла еще выглядеть наша трансферная политика.

И к тому же,имхо этого мало.Вот,если бы еще вратаря взяли,то да.А так,проблемные позиции все еще остались.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну может, мы и вправду в этом году, не в пример прошлым, усилились. И может даже вполне рационально, и допускаю, что все покупки оправдают себя (во что пока с трудом верится!!), но наша традиция все откладывать до неопределенных времен, так и не преодолена: "Зачем откладывать на завтра, то, что можно сделать послезавтра",- говаривали в Одессе ;) Не знаю, говорят ли там так сейчас, или этот афоризм полностью переместился на Брайтон, но в Милане его усвоили железно :huh:

Проблема с нападающим, и при наличии в здравом состоянии Бори, существовала, (кто гарантировал, что в очередной дозе "противозачаточной мази" не окажется изрядной дозы кокаина :P ), но сейчас-то она стоит в полный рост, а у нас одни "победные реляции": Милан провел лучшую в Италии трансферную закупку!! Роник способен один решить проблемы выхода в ЛЧ, да и завоевать Скудетто нам с ним элементарно !! B)

Я, конечно, надеюсь, но погожу пока петь дифферамбы нашим Лысикам...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tрансферная политика Интера

Мунтари, Мансини *плюс беготня за непонятным для серии А Lampard

 

Трансферная политика Милана  Дзамбротта, Фламини, РоналЬдиньо.

 

Чем же трансферная политика Интера на сегодняшний момент лучшая? Именно в етом году.

 

Мауриньо !!! :)

 

a Ну Маур, лучше чем Манчини, ето я признаю. Но опять таки, не думаю что речь шла о тренере.

Kстати в связи с травмой Борриелло нам по любому нужно выходить на трансферный рынок.

 

я именно о тренере. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же вчера оказывается было день рождения у нашего символа!

Адриано Галлиани с ДР тебя, купи нам Бензему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани: "Обсудим с Анчелотти провал в Москве"

 

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сегодня встретится с главным тренером красно-черных Карло Анчелотти и обсудит с ним воскресный провал в матче Кубка РЖД против "Челси", сообщает "СЭ". На предсезонном турнире в Москве миланцы выступали без ряда футболистов основы и сначала проиграли "Севилье" (0:1), а потом с неприличным счетом 0:5 уступили лондонцам.

 

"Можем найти довольно много причин, у нас в строю только один нападающий из шести, но все это не оправдывает такой результат, - заявил Галлиани в интервью Premium Calcio 24. - Во вторник утром встречусь с Анчелотти, мы обсудим с ним, что случилось. Результат поединка с "Челси" расстраивает меня, ведь "Милан" - одна из ведущих команд в мире, мы не можем себе позволять таких провалов на международной арене".

С каких это пор у нас 6 нападающих? Да и знать мне интересно что они именно хотят обсудить? Трансферы? Отставку Карло(не дай Бог) или кто и сколько выжрал в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— 09.11.2008 13:56 —

Бруни рада быть француженкой после шуток Берлускони об Обаме

 

Первая леди Франции, жена Никола Саркози Карла Бруни-Саркози, заявила, что рада, что не является после замужества гражданской Италии, в связи с шуткой итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони относительно «загорелости» Барака Обамы.

В интервью французской газете Le Journal du Dimanche бывшая топ модель Бруни раскритиковала Берлускони, сказавшего об избранном президенте США, что тот «красивый, молодой, а также загорелый».

«Некоторые люди спишут слова Берлускони на юмор, но я в очередной раз рада, что стала гражданкой Франции», - сказала Бруни.

Итальянские оппозиционные партии левого крыла обвинили Берлускони в дискредитации нации своими высказываниями, сам премьер назвал оппонентов «имбицилами», у которых нет чувства юмора. Reuters

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/11/09/n_1293552.shtml

---

Конечно, нет... они даже не знают что такое копакабана... ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...