Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Мне просто интересна позиция Януковича, Ахметова и Суркиса.

 

 

Ага, значит парень (тот который Арт) буквально всем разослал список своих лучших знакомых, а не только мне. :P А я то думал... :(:P Ведь по контексту его заявлений на форуме можно было вычислить Януковича и Ахметова, но никак не киевского Суркиса...

 

Во комплексы у людей какие встречаются.... :blink:;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь по контексту его заявлений на форуме можно было вычислить Януковича и Ахметова, но никак не киевского Суркиса...

Ну почему же? Там же было что - то про главного конкурента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ЛЧ это бонус для команд, а не самоцель.

Не могли бы Вы развить Вашу мысль?

 

Ага, значит парень (тот который Арт) буквально всем разослал список своих лучших знакомых, а не только мне. :P А я то думал... :(  :P Ведь по контексту его заявлений на форуме можно было вычислить Януковича и Ахметова, но никак не киевского Суркиса...

 

Во комплексы у людей какие встречаются.... :blink:  ;)

Нет, Андрюш, повезло только тебе.

В своем посте уважаемый Vadim Art сослался на прямого конкурента ШД в ЧУКРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто интересна позиция Януковича, Ахметова и Суркиса.

Может быть, поэтому Украина в последнее время слабо выступает в ЛЧ,

что ее топ-клубы борю(я?)тся между собой в ЧУКРе?

 

Для Украины, совсем не слабо.

Успехи, дело времени. Будут и они.

Во всяком случае, люди, которых Вы назвали, очень многое делают для этого.

 

 

Ага, значит парень (тот который Арт) буквально всем разослал список своих лучших знакомых, а не только мне. :P А я то думал... :(  :P Ведь по контексту его заявлений на форуме можно было вычислить Януковича и Ахметова, но никак не киевского Суркиса...

 

Во комплексы у людей какие встречаются.... :blink:  ;)

 

Уважаемый, Вы по себе то не меряйте.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Украины, совсем не слабо.

А что, в этом веке были какие-то достижения?

Успехи, дело времени. Будут и они.

А что Вы понимаете под успехами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

Ну это конечно крайне индивидуально, но лично для меня интереснее наблюдать за турниром в котором играют Милан, Интер, Ювентус, Рома и т.д., чем, условно говоря, МЮ, Реал, Интер - и чемпионы Латвии, Польши и Австрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могли бы Вы развить Вашу мысль?

 

Шоу, которым по моему глубокому убеждению является ЛЧ, должно базироваться на высшей спортивной составляющей.

Нельзя допускать, чтоб команда, забивающая на национальный чемп, на болельщиков, могла принимать участие в ЛЧ.

Пусть действительно побеждает сильнейший.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о Берлускони, а уже такое начали писать, что просто диву даешься. Я понимаю, что лето и делать нечего, но уважаемые давайте как то хоть немного придерживаться правил.

 

у меня есть очень серьезные сомнения.

ЛЧ и тем более клубный Суперкубок, это больше выставочные, чем спортивные турниры. Турниры, раскрученные ТВ для попсы и чипсоедов.

 

А сколько бабла приносит лига чемпионов, ты случайно не посчитал. Почему так клубы рвутся в этот турнир Если он только как ты говоришь для «попсы и чипсоедов». ЛЧ – это клубный чемпионат мира, т.к. в клубах играют не только европейцы но и представители всего мира. Ну и толку с того, что Интер выиграл серию А, если он в ЛЧ максимум может дойти до четвертьфинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в этом веке были какие-то достижения?

А что Вы понимаете под успехами?

 

ну, век только начался. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоу, которым по моему глубокому убеждению является ЛЧ, должно базироваться на высшей спортивной составляющей.

Нельзя допускать, чтоб команда, забивающая на национальный чемп, на болельщиков, могла принимать участие в ЛЧ.

Пусть действительно побеждает сильнейший.

Ну а если Милан выиграет в одном сезоне Скудетто, а в следующем - забьет на серию А, сконцентрируясь на ЛЧ, тебе будет легче? Т.е. через год, в этом делая ставку на скудетто, в следующем - на ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоу, которым по моему глубокому убеждению является ЛЧ, должно базироваться на высшей спортивной составляющей.

Нельзя допускать, чтоб команда, забивающая на национальный чемп, на болельщиков, могла принимать участие в ЛЧ.

Пусть действительно побеждает сильнейший.

Извините, Vadim Art, подходит для "цитаты дня", но для меня сложновато.

"Высшая спортивная составляющая" - это что значит?

"Забить на национальный чемпионат": это значит, не хотеть его выиграть?

А как это определить?

Если можно, попроще, а то, конец недели ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если Милан выиграет в одном сезоне Скудетто, а в следующем - забьет на серию А, сконцентрируясь на ЛЧ, тебе будет легче? Т.е. через год, в этом делая ставку на скудетто, в следующем - на ЛЧ.

 

Именно этого и не должно быть. Тот же МЮ не позволяет себе такой роскоши, как забить на АПЛ.

Может и престиж АПЛ вырос именно поэтому...

Вот, не допускали анл. клубы до еврокубков, а теперь, олигархи в очередь записываются, чтоб англ. клуб прикупить.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пошли уже высокопарные мысли и стало совсем уже ничего не ясно. Налим правильно говорит, конец недели давайте попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если можно, попроще, а то, конец недели ...

 

так, у меня тоже конец недели. :)

давайте чуть позже.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой давайте уже что то хорошее напишем о Берлускони, а то все плохое и плохое. Конец трудовой недели, уже девчонки нас заждались и пиво холодное в холодильнике, вечер обещает быть очень даже ничего. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и толку с того, что Интер выиграл серию А, если он в  ЛЧ максимум может дойти до четвертьфинала.

Очень хорошо !

Зато, честный результат.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой давайте уже что то хорошее напишем о Берлускони

Завсегда пожалуйста.

Берлускони, с**а, хороший.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, у меня тоже конец недели.  :)

давайте чуть позже.

Жаль, а такая дискуссия завязывалась...

 

К сожалению, позже сегодня я не смогу,

из принципа поставил интернет только в офисе.

 

Поэтому, попытаюсь сейчас, не обессудьте.

Понимаете, на этом форуме несколько тысяч участников, среди которых очень много людей,

глубоко разбирающихся в футболе.

Видимо, Вы относите себя к таковым.

Но нам, простым форумчанам, которые футбол любят, но не очень "рубят" в нем

(а таких здесь большинство) хотелось бы понимать предмет и суть дискуссии.

Иначе, мы чувствуем себя неуютно.

И когда Вы здесь, в частности, рассуждаете о том, каковы должны быть приоритеты европейских клубов и ссылаетесь на украинские авторитеты, у меня, например, возникает несколько вопросов, на которые я сам ответить не могу:

1. Какое отношение имеет, в частности, уважаемый экс-премьер Украины и профессор В.Ф. Янукович к итальянскому (или европейскому) футболу?

2. Судя по тому, что Вы прозрачно намекнули на свое знакомство с уважаемым В.Ф. Януковичем и другими уважаемыми и всем известными людьми (с какой-то целью сбросив одному из нас эти фамилии в личку), они сами рассказали Вам о своем отношении к ЛЧ, как к "шоу для чипсоедов?" Видимо, у Вас с ними со всеми достаточно близкие отношения ;)

3. Говоря о достижениях Украины в футболе, Вы не согласились с моим определением последних результатов, как слабых. На том основании, что "век еще не закончился".

Не кажется ли Вам, что тут чо-то с логикой не совсем...

4. Определив ЛЧ, как "шоу для чипсоедов", Вы предложили придать ему "высокую спортивную составляющую", допустив к участию только еврочемпионов и лишив такой возможности европейские топ-клубы. Это тоже мнение человека "одного уровня с Сильвио Берлускони" (уже упоминавшегося мною), или Ваше мнение? А, может, это мнение г.г. Суркиса и Ахметова, для клубов и игроков которых, а также для них самих участие в ЛЧ - развлекуха, "шоу", поэтому они не возражали бы, чтобы их клубы, в случае занятия ими второго места в ЧУКРе не участвовали бы в отборе ЛЧ?

5. "Забить на национальный чемпионат" - для Вас равнозначно - не занять в нем первое место? Или у Вас есть критерии, кто "не забил" - и его можно допустить, а кто "забил" - и пусть, болезный, ждет следующего сезона?

 

Мне предлагали не вмешиваться в Ваши рассуждения, но потратил время, чтобы попытаться объяснить Вам: форум наш очень толерантен, но его читают дети. И услышав фамилии уважаемых людей, они могут с таким же уважением отнестись к тому, что Вы пишете.

А по моему (глубокое ИМХО) пишете Вы странные вещи.

 

ПыСы: кстати, форум могут прочитать и названные Вами люди.

Не обидятся? ;)B)

 

Сори за оффтоп. :unsure:

 

 

Это вопрос риторический, можно не отвечать.

 

 

Судя по нику, Вы имеете отношение к искусству.

Лучше бы поделились с нами мыслями о "высоком и вечном" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну налим если судить по никам, то вы наверное рыболов, а я вообще.... сатанист наверное какой то :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, как к Вадиму, так и всем остальным, если уже спорите то давайте по сути и не сводите споры уже просто лишь на взаимные нападки не имеющие ни какого отношения к футболу. KONDR

 

а можно спросить ?

а почему при этом, удален был именно мой ответ и только мой ?

Какая-то однобокая модерация получается.

Пост, где моя позиция была переврана оставили, а мой ответ на него удалили.

Как мне кажется, справедливо было бы, либо оставить оба поста, либо оба удалить.

А так получается, что вопросы налима заданы публично, а мне ответить публично Вы не даёте.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря надеетесь ;) Коль не вам, так мы его в Ман Сити продадим :D . Чинават вон готов любые деньги выложить и не торгуется за каждую копейку, хотя кто он такой по сравнению с Берлускони, на первый взгляд.

 

А он туда пойдет совсем в крайнем случае. Он живет на рекламу, доходы с которой у него - 15 млн в год. Чтобы сохранить контракты на рекламу, ему надо в серьезный клуб, а не в МС.

 

О, подписавших "Берлускони, продай "Милан", стало больше 10000. Скоро начнуцца телодвижения.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,куда действеннее было бы,если бы эти 10 тысяч людев не купили бы сезонные абонементы.Тогда бы папа задвигался быстрее,коли бы попал на несколько миллионов евро.Но они купят...как бы на Берлу не перли,они любят команду,а не папу,и будут ее поддерживать.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сам Рональдиньо в курсе про Ман Сити?  :)  Не, ну как по мне, хоть в МС, хоть куда, тока не к нам  :D . А на Олимпиаду чего его не пускаете?  :)

А фиг их (руководство) знает? Наверное, как заметил Грегор, действительно, чтобы товарный вид не потерять ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,куда действеннее было бы,если бы эти 10 тысяч людев не купили бы сезонные абонементы.Тогда бы папа задвигался быстрее,коли бы попал на несколько миллионов евро.Но они купят...как бы на Берлу не перли,они любят команду,а не папу,и будут ее поддерживать.

 

Так в том-то и дело, что они не купили. У "Интера" около 24 тыс. куплено, у нас 12 - почувствуем разницу!


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... Просто офигиваю. Такое ощущение, что Вадим Арт живет ещё в 1988 году. Честные скудетто ему где то снятся. Ну ну... Как в анекдоте: " Можно книгу про умного чукчу?" - "Фантастика на втором этаже". Честные скудетто там же.

А ник налим к рыбе никакого отношения не имеет, это просто Милан наоборот :))))

Футбол давно бизнесс, Маур с Челси 2 чемпионата взял, однако Рома его отправил домой, потому что в ЛЧ ПШИК! Спортивная состовляющая... Какая может быть спортивная состовляющая, хозяева клубов, делают бизнесс на футболе!

Иногда поражаешься насколько люди наивны.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...