Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Так или иначе эти ребята стучались во взрослую команду, был лишь вопрос времени и доверия тренера

 

На мой взгляд, Де Шильо не очень стучался в первую команду, из той команды которая выиграла кубок Италии, стучались из защитников Романьоли и Альбертацци, но один уже даже не игрок Милана, и Де Вито, если говорить конкретно о терцино, даже сыграл за первую команду, но увы так и не попал в нее, и быд позже продан. А Де Шильо, тихо, можно сказать незаметно к удивлению многих попал к Аллегри и начал играть, хотя у тренера примаверы не был таким явным кандидатом на повышение. Хорошо играть в молодежной команде - это не значит попасть в первую, большая разница между взрослым и детским футболом, и не каждый, даже очень талантливый парень может перейти через эту черту. Сейчас то что у нас есть в молодежном проекте, это небо и земля, по сравнением с тем что было раньше. Я например вижу проект, для меня он заметен, даже если в команду каждый год не будет приходить 1 игрок примаверы. Потому что, нужны игроки не для галочки, а игроки которые реально усилят команду, либо будут играть для баланса состава. Если посмотреть назад, то за много дет в команде заиграло несколько воспитаников, был Боррьелло, играли Антонини и Абате, это очень мало. Сейчас есть Де Шильо, который смог попасть уже в сборную, и он был до молодежного проекта. Сейчас стучат, даже тарабанят в состав Кристанте и Петанья, которые должны стать сильными игроками. Это все прогресс проекта, которого раньше не было видно, т.к. было плевать на свою школу, т.к. быди деньги, и Милан мог купить готового игрока. Можно посмотреть на команды серии А и Б, и мы увидим сколько реюят там играет, именно играет, мы таким похвастаться не могли, а другие команды могли, пускай если они играли и в других командах, а не своих. Разве это не видно?

 

Если сейчас будем говорить про продажу Шаарави, то я тоже против, и согласен, что нельзя таких игроков продавать: талант/молодость/прогресс/сборная Италии, но если Галлиани хочет продать, это не значит, что нет молодежного проекта? Его хотят продать, чтобы получить бабло на трансферы, а из этого следует, что на трансферы денег не хотят давать с кармана, но Галлиани не хозяин, он не выделяет деньги. Тут нужно смотреть выше наемного работника.

Галлиани в упрек ставят, что он не купил Тевеса, но помог его купить ювентусу. Разве Галлиани в этом виноват? На мой взгляд нет, потому что было сказано, будем в ЛЧ, будем покупать! Тогда Тевес уже был в Юве, а Милан купил за 11 млн. Матри, не лучшая сделка, но тренер его хотел, и опять будем честны друг с другом, разве Галлиани получил деньги хоть на Матри из денег за ЛЧ? Нет, он их не получил. Матри=Боатенг, Констан=Страссер, и таких примеров масса. Зимой пришли в первую команду к Зеедорфу 4 новых игрока: Рами, Хонда, Таарабт, Эссьен. Все они пришли бесплатно, 2 из них в аренде, то есть если не заиграют, то уйдут. Если верить словам, то Таарабт и Эссьен нужны были Зее, это цже прогресс, что игроки пришли под тренера. Если это так, то и Шаарави останется, т.к. Зеедорф умный дядя, и он не даст его продать, только вопрос в том, если он останется, да и все остальные лидеры, Зее получит от Галлиани хороших игроков? Не жертвуя своими? Вот это уже сложно, но эти сложности нужно отнести к Берлускони, а не винить во всем Галлиани! Мне это так кажется. Если Адриано уйдет, и будет у нас новый молодой, и умный человек, разве без денег он сможет покупать и строить команду? Ответ очевиден, что нет. Многие говорят, вот можно было купить того или другого, он перешел за копейки... а мы берем шлак, а почему никто не задумался, что может просто не можем? Эти копейки тоже не дают? И мы берем других, кого можем, за еще меньше копейки, св.агентов.и.т.д. Зарплаты большие, а никто не думал, что в гранд переходят за деньгами тоже, не только за славой? 2-2,5 млн. вполне нормальная зарплата для игрока гранда, в наших реалиях. Рома молодцы, хороший менеджмент, а что было до этого сезона? И работали одни люди, но были провалы, сейчас они на 2 месте, все это относительно. Сколько интер провалов делал и другие? Все это было! Маротта в Юве сколько денег влил из кармана Аньели, и сколько былл провалов? Да сейчас они на коне, только по сути, они могут тратить, и не мало, а мы нет, только почему Галлиани крайний? Да, у него тоже много боков, но главный бок, это то, что ему не дают денег, и он выкручивается, но не всегда получается. У каждого клуба бывают черные полоски, но они заканчиваются, и я надеюсь, что Берлускони опять начнет тратить и мы будем на верху мира, я ничего не могу требовать от Сильвио, он мне подарил Милан в который я влюбился, я не дал в замен ничего, кроме своей любви к этой команде.

Начал за проект молодежный, и пошел дальше. Извините за много букв и ошибок. Форца Милан!!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica, левых много, только мы их даром не отдали, значит ничего не потеряли, кроме их зарплат, но опять же, кто-то должен быть в резерве? Не каждый игрок захочет быть в клубе, пусть даже в Милане чтобы играть мало, или вообще не играть.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, с Саутгемптоном слегка промахнулся)

А почему саутгемптон является донором? На данный момент они пока что не продают лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты, Брут! (с)

 

Все понятия не имеют, что есть молодежный проект, но все его ругают. Каждый понимает его, как хочет и все недовольны тем, до чего их воображение довело.

Игорь, молодежь будет продаваться. Смирись. Всех не впихнем в команду. И сразу, по мановению волшебной палочки, он не заработает на все 100. Сделано уже и так в этом отношении много. Ни один клуб в Италии не может похвастаться таким количеством собственных молодых игроков в первой команде. Но вам все мало. У вас какое-то собственное представление о молодежном проекте, а клуб все делает неправильно.

 

Заипали. Честное слово.

 

Юль успокойся, ты знаешь что я нормально отношусь к молодежи и всегда настаиваю на ее приоритете но речь идет исключительно о нашем дорогом синьоре Галлиани и его методах усиления главной команды. Согласись что летний размен Матри-Петанья это верх идиотизма. А попытка отдать по сути за копейки Кристанте за половину прав на Наинголлана? Согласие продать Шаарави туда же...вот о чем я толкую а не о нужности молодежи. Заметь речь идет о тех пацанах которые наглядно показали что место в составе Милана может получить молодой игрок с правильным отношением к делу а лысый также наглядно показывает что ради пары лишних миллионов он любого продаст. Что тогда должны думать Локателли, Санктис, Пинато? Ты же сама пишешь что они все там оголтелые миланисты и приводила в пример Петанью который зачах психологически в Сампдории

 

А вообще я склонен думать что ориентация на молодежь это в первую очередь желание Барбары. Галиани по барабану, его и так неплохо кормят :)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , вам прямая дорога к Берлускони и Ко , со словами : Мы знаём где проблемы , мы знаем их решение !

Туда , а не в тему Зеедорфа

Аминь

 

Решение на поверхности. Дать Барби привести свою команду-кэпа, Метронома, Сольяно там Фенуччи. Которые может за копейки и не привезут сюда Ибрагимовича но мимо таких игроков как Мунтари, Месба, Няьнг, Вергара, Констан, Тайво, Балотелли пройдут зажав нос и даже не оглянутся ;)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение на поверхности. Дать Барби привести свою команду-кэпа, Метронома, Сольяно там Фенуччи. Которые может за копейки и не привезут сюда Ибрагимовича но мимо таких игроков как Мунтари, Месба, Няьнг, Вергара, Констан, Тайво, Балотелли пройдут зажав нос и даже не оглянутся ;)

 

То есть основной игрок сборной Италии Балотелли это вонь? Если нос нужно зажать?

Ньянг, какой он есть, но Милан на нем заработает денег, если будут продавать. На остальных не потеряет денег, если даже пустит как размен.

Мунтари? Ох чую, что именно он всеми, ну если не всеми не любимый, то многими, будет у Зее основным...

Самое интересное, что если мимо всех будут проходить, то интересно кто будет играть? Денег от прохода мимо не прибавится. Все видят непонятных игроков у нас, только не видят, что в командах Фенуччи и Сольяно тоже есть много непонятных игроков, и как тот Фенуччи несколько лет проваливался в серии А, и неизвестно, что будет на будущий сезон. Альбертини велик, он у меня лично стоит в один ряд с Барези, Костакурта, Мальдини, только непонятно, как он будет работать на такой должности. Хотя всегда буду его рад видеть в клубе. Все это очень не понятно, до боли непонятно (с). На хороших игроков нужны деньги, без них увы никуда...

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись что летний размен Матри-Петанья это верх идиотизма.

Не вижу идиотизма. Андрюха молод, плюс по психологическому развитию он тоже далеко не Брайан, тот гораздо старше мозгами. Взвалить на него ответственность посчитали не очень хорошей идеей. Взяли крепкого середнячка из серии А, который должен был поддерживать уровень. Сумма, за которую взяли, это уже другой вопрос. Он к молодежному проекту никакого отношения не имеет. Да, не получилось. Не только конкретно у Матри, но и у всей команды.

А попытка отдать по сути за копейки Кристанте за половину прав на Наинголлана?

как говорит MilanNext: 90% новостей, что вы читаете о молодых игроках в интернете - это слухи, которые распространяют их собственные агенты, чтобы распиарить игрока и набить на него цену. Ты вот можешь поклянуться, что предложение действительно было? Я - нет. Кстати, пойду спрошу у близких. Они точно правду знают.

Согласие продать Шаарави туда же...вот о чем я толкую а не о нужности молодежи.

Когда Эльша поправится и снова начнет играть на своем уровне, я признаю, что это было ошибкой. Пока истина в том, что мы потеряли 40 миллионов евро.

Санктис

нет такого игрока у нас. Есть ДЕ САНТИС.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия, Мексес, Саламон нам точно ничего не принесут/принесли в копилку

 

Ошибок было много, тот же Робинье, которого мы могли продать в прошлом году, но он остался, так с ним еще и контракт продлили, на непонятных для меня условиях.

Другой пример, мы взяли Ессьена, может и по просьбе Зее, у него за полтора лет у нас, зарплата, включая налоги будет 7.5 мил.

Наполи на эту же позицию взяли Жоржинио, который стоил в районе 5 мил, и зарплата у него, включая налоги составляет меньше 2 мил в год, то есть за тот же промежуток времени он будет стоить Наполи чуть меньше 8 мил, то есть почти как и нам Ессьен, но разница в том, что мы за Ессьена, не получим ни цента, ну а Наполи сможет продать Жоржинио за хорошее вознаграждение, даже если он не будет прогрессировать, или оставить его у себя, и иметь хорошего игрока в полузащиту на многие сезоны вперед. Разница большая.

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хороших игроков нужны деньги, без них увы никуда...

Привет Саш.

Вот ты говоришь, что на хороших игроков нужны деньги. Так они есть, если б их не было ваабще, то согласился бы.

Парень под ником Милан-90 привёл пример, процитирую его сообщение ещё раз:

11 миллионов Матри

8-Сапата

6-Констан

7-Паццини

25-Балотелли

3.5- НДЙ

2- Вергара

Может кого забыл. Итого имеем где то 60 лямов потраченных за три окна только на чистые трансферы без аренд не считая зарплаты(там кстати Галл не мелочится. Посмотри лички Монти, Паццини, Матри,Эссьена,)

 

Грубо говоря за два года Галл увел в песок сотню мультов

Плюс ко всему парень под ником Giuseppe кинул сылку на з/п-ую ведомость нашего клуба: http://www.acmilan.c...b/balance_sheet

и того, в общей сложности мы имеем почти 180 лямов. Ты только посмотри на эти цифры - 180 лямов! И это только поверхностный взгляд, если же покопаться в грязном нижним белье ещё интенсивнее, то думаю можно ещё пару десяток лямов найти.

Помимо этого, мы ещё хотим подписать Алекса, того Алекса с которого песок сыпется, вопрос - для чего??? если у нас ведомость и без того раздутая.

Сюда можно также приплюсовать сообщение парня под ником koksoed, цитирую:

Сильно нас Мексес усилил, который пришел еще при Несте с ТС? зато нашу зарплатную ведомость он усилил на 40 миллионов за 5 лет контракта, при этом его актив стоит что-то около 0. Вон Наполи, продали Кавани, актив, который рос в цене и укрепили 3 позиции, у нас же если продают то в молоко) Матри нас сильно усилил?) зато 2.6 зарплата и 12 миллионов трансфер, в итоге за 4(?) года контракта по 8.2 миллиона уходит на Матри.

 

Я молчу про мертвые души типа Траоре, Сильвестре, Дзакардо, Дидак, Месба, которые по отдельности съедать не так много, но свои 2-3 миллиона в год забирают, а пользы приносят на 0. Опять же с Робиньо ситуация, не захотел отдавать за 8, просил 10, в итоге мы получили 0 и тратим по 7 миллионов в год на его зарплату. Монтоливо - 7 миллионов в год кушает, за 5 лет 35 скушает. Тот же Видаль, когда перешел в Юве кушал по 4 миллиона вместе с налогами + 12 миллионов за трансфер, только сейчас актив Монтоливо стоит 5-10 миллионов, а Видаля 50-100 миллионов.

 

Галл загнал команду в такую ситуацию, когда чтобы нам существовать мы должны продавать лидеров не покупая никого в замен, это смешно. Наш состав не соответствует нашей зарплате.

Ты только на цифры посмотри....млядь это просто пи-ц какой-то получается :blink:

Ладно, было бы не обидно если тупо подписали бы таких игроков приблизительно как Видаль или Бонуччи, никто слова не сказал бы, Ладно если мы в качестве свободного агента подписали бы игрока как Фернандо Льоренте, тоже не думаю, что кто-то что-то сказал бы, НО(!) мы подписываем игроков кому 29 - 30 или за 30, или подписываем тех игроков кому они нах не нужны в своих клубах, да и ещё в таких клубах как "Фулхам", к тому же САШ, успеваем выбросить на ветер за некоторых из них по 11 лямов!!!

 

Вот смотри Саш, многие говорят Эсьен да Эсьен, после, многие говорят не трогать ЗЕЕ - он только пришёл и строит команду. ВОПРОС - Вокруг 32 летнего Эсьена команду строить? У нас что так много молодёжи в команде бегает, чтобы вокруг Эсьена что либо строить? или у нас нет опытных игроков, вокруг кого можно строить команду?

И опять возвратимся Саш к финансовой составляющей. Зачем сажать 32 летнего Эсьена на зарплату в 3,5 ляма, если мы можем вытащить из молодёжки какого нибудь и сунуть в первую команду в основу на более низкую з/п-у? Да и хрен бы с ним, что с этим мальчиком у нас были бы проблемы силу того, что он молод и нет опыта, НО(!) мы же взяли курс на омоложение и строим команду будущего! И для этого у нас есть пол года, неужели какой нибудь одарённый мальчишка за эти пол года не понял бы, что хочет от него ЗЕЕ:? Я больше чем уверен, если он на самом деле одарённый, то он понял бы в течение полугода, что от него хочет ЗЕЕ.

 

В бухгалтерии я не шарю, да и ваабще не имею представления о бухгалтерии, но если посмотреть на выше изложенные факты ребят с этого форума, то даже не имея бухгалтерского опыта можно придти к такому знаменателю как - не хрена се.

Одним словом Саш, деньги есть, вопрос в том, что они не выделяются так, как выделялись раньше, но тем не менее даже те деньги которые выделяются на данный момент - они уходят в идиотском направление благодаря сам знаешь кому. Дальше цепная реакция, или принцип домино - Сан-Сиро заполняется едва ли на треть, меньше призовых, проданных билетов футболок и т.д. и т.п.

Лично я сам по себе сужу - Раньше летал в месяц чуть ли не по три раза, сейчас же - НАХ нужно летать и смотреть на это УГ? при этом тратя из своего финансового бюджета кругленькую сумму. На это УГ я могу и дома посидеть и посмотреть при этом не потратив из собственного бюджета - ничего, ну разве что за электроэнергию.

Ради Бога, ты только не расценивай моё сообщение как камень в твой огород, ну или что-то в это роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Саш, если даже отталкиваться от принципа "фейр плей" - где през имеет право выделять в год в среднем по 40-50 лямов, и если Галл не тратил бы на какую то хрень вроде Эсьена и на прочий шлак, то вполне возможно, мы приобретали бы в каждое ТО двух или трёх молодых игроков хорошего уровня которых хотел бы видеть ЗЕЕ.

 

САШ, вот только увидел это http://forum.acmilan...240#entry690825 благодаря парню под ником vasica.

Ты только посмотри, что творится с финансами "Милана" и это парень, ещё не учёл зарплаты игроков.

УЖАААААССССС :angry:

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.

Это никоим образом не соответствует здравому смыслу.

Так что уже давно переговорено, что если все подсчитать, то Милан на трансферном рынке мог быть и не таким жалким


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть :ph34r:

При всём уважению к Галлу (спасибо за всё, что он сделал для нашего клуба), но после этого, его уже пора гнать поганой метлой :angry: И чем быстрее тем лучше.

С таким успехом, и Маринка не имея супер опыта в таких делах как Галл, сумела бы набрать всех этих парней на такие зарплаты.

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, здарова, как рейс? Как сходил?

То есть основной игрок сборной Италии Балотелли это вонь? Если нос нужно зажать?

Саня, писалось выше, что Балотелли купили за 25 миллионов, расчитывая на него как на Топ-нападающего.

Судя по результатам и (что важно) уровню игры на Топ он не тянет. Может быть пока.

Вся суть разговоров "несторонников" (скажем так) Балотелли заключается в том, что за 25 миллионов можно было купить другого нападающего или продать Марио и таки купить другого нападающего.

Да, по сути никто не мог сказать что тот же Игуаин заиграет в Наполи, а он мог и не заиграть - это Италия же. Но на старте между Балотелли в Милане и Игу в Наполи аргентинец имел и имеет преимущество в виду нормального характера и отношения к делу. Уж на поле так точно.

 

Ньянг, какой он есть, но Милан на нем заработает денег, если будут продавать. На остальных не потеряет денег, если даже пустит как размен. Мунтари? Ох чую, что именно он всеми, ну если не всеми не любимый, то многими, будет у Зее основным...

 

Да ведь никто не говорит конкретно вовред этим игрокам.

Вопрос же заключается "Почему именно они оказались в таком клубе как Милан?" Почему Милан именно на таких игроков делает ставку, за которых, как определили, тоже платятся деньги и немалые.

Почему в руководстве не обращает внимание на проблемы игрока с характером.

 

Только в Милане за 3 года могли приходить МВБ, Кассано, Ибра, Мунтари, Мексес, Балотелли, Таарабт. И не важно кто как играет/играл.

Психологию команды, похоже, выключили из рассмотрения. И тут не к тренеру у меня лично вопросы а к тому, кто причастен к их приходу.

 

Самое интересное, что если мимо всех будут проходить, то интересно кто будет играть? Денег от прохода мимо не прибавится. Все видят непонятных игроков у нас, только не видят, что в командах Фенуччи и Сольяно тоже есть много непонятных игроков, и как тот Фенуччи несколько лет проваливался в серии А, и неизвестно, что будет на будущий сезон.

 

У этих людей есть проекты. В любом проекте так или иначе будет небольшая синусоида в делах.

Галлиани перед этими людьми немножко в поул-позишене, потому что брэнд Милан пока более раскручен. Но это "пока". Вон тот же Иличич уже сделал выбор в пользу фиалок, потому что в Милане ничего не увидел. И на данный момент он прав


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть основной игрок сборной Италии Балотелли это вонь? Если нос нужно зажать?

Ньянг, какой он есть, но Милан на нем заработает денег, если будут продавать. На остальных не потеряет денег, если даже пустит как размен.

Мунтари? Ох чую, что именно он всеми, ну если не всеми не любимый, то многими, будет у Зее основным...

Самое интересное, что если мимо всех будут проходить, то интересно кто будет играть? Денег от прохода мимо не прибавится. Все видят непонятных игроков у нас, только не видят, что в командах Фенуччи и Сольяно тоже есть много непонятных игроков, и как тот Фенуччи несколько лет проваливался в серии А, и неизвестно, что будет на будущий сезон. Альбертини велик, он у меня лично стоит в один ряд с Барези, Костакурта, Мальдини, только непонятно, как он будет работать на такой должности. Хотя всегда буду его рад видеть в клубе. Все это очень не понятно, до боли непонятно (с). На хороших игроков нужны деньги, без них увы никуда...

 

Не смешивай свою шерсть с государственной(с) :) У нас и Пирло еле ползал по полю зато одевая футболку Скуадры демонстрировал классный футбол. Я исхожу из того что вижу на поле когда Марио в футболке Милана. В этом сезоне приятного мало и я не удивлюсь если Зее посадит его на скамейку в ближайших матчах

 

Что касается Галиани то главный посыл не к тому что Галлу не дают денег(с деньгами и Леонардо топ-менеджер) а в том имеющиеся деньги Галл тратит по большому счету неэфективно. Васика в теме руководство привел наглядную таблицу по трансферам так что больше оффтопить тут не будем ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте была статья об этом , давно . Баннер замутила шайка , которую к курве то причислить язык не поворачивался , отпетое хулиганьё ... если мне память не изменяет :)

 

Память твоя здесь ни при чем, это да. Потому что в памяти твоей нет, к сожалению, фактуры по этому событию.

Про шайку типа отморозков писали, но не понятно для чего. Наверное, чтоб хоть как-то разумно оправдать Курву Суд.

На самом же деле - все всё прекрасно знали, и акция была спланирована заранее. Не веришь? Твое дело, вот только я опирался не на статьи на сайтах а на слова некоего Бароне. Знаешь такого?

Эти мрази - все делали продуманно. Ну настолько, на сколько хватало конечно серого вещества в башнях.

 

Он видит. Прекрасно это видит и, скорее всего, даже участвует в этом. Почему я так решил спросите вы и подумаете, что я заглядывал в кошелек Дона Сильвио и знаком с ним лично(как это обычно спрашивают тут на форуме :)) . Но нет господа. Я отнюдь не являюсь человеком из руководства, не брат и не сын Сильвио. Основанием подумать, что Галл и Берл пилят послужило недавнее событие, произошедшее прошлым летом. В августе синьор Адриано сказал публично в прессе(не мне на ушко :)) - "За проход в групповой этап мы получим 30 миллионов и тогда уже можно будет начать трансферы" - что то на подобии этого я прочитал тем самым летом и я не помню, это был Галлиани или кто то другой, но не суть. Обещали 30 лямов после прохода в групповой этап. А где эти деньги? Дыры в бюджете? Так летом 2012 закрыли все дыры благодаря Тиаго Силве (40м) и Ибре(20).

 

Ну тут сомнений то и быть не может. Деньги пилятся. И Берл не пилит свои деньги, он пилит деньги клуба в угоду своим прихотям. Вспомним лето 2011. Триумфальное чемпионство и острая нехватка игрока в полузащиту. Обещали Гамшика, Пасторе, но тут бац и дело Мандадори(скандал с Берлом и его компанией) поставило крест на всем этом. Пришел Аквилани в аренду. Вот и сливаемся который уже год. А деньги то тогда были и сейчас есть. Судя по многим газетным изданиям Италии и не только, Милан находится в тройке клубов из Италии с высоким бюджетом и доходом. Мне лень искать эту статью, она была здесь и неоднократно муссолилась обсуждалась.

Вывод сей басни: У Милана есть деньги, но они идут совсем не туда, куда надо. И это благодаря Галлускони.

 

Я знаю, Берл не спроста стал президентом Италии и владельцем великого клуба, но он тоже человек и он тоже может быть под влиянием денег и просто напросто "пилить".

 

Да пойми ты простую вещь, ну нельзя пилить свои деньги в угоду своим же прихотям. Почему я говорю "свои деньги"? Потому что нет денег клуба, понимаешь? Есть бюджет клуба и деньги Сильвио Берлускони. Все, третьего не дано.

Остальное - это только блажь фанатов и твоя в частности. Ну и что, что тебе пообещали 30 миллионов на трансферы? Это не твои бабки. Да, вчера пообещал, сегодня ситуация изменилась, появились другие проблемы - деньги пошли в другом направлении.

Сейчас понабежит куча людей, которые скажут что я защищаю руководство. Но это не так опять же. Я говорю, о том, что наши/ваши желания и видение ситуации - это не одно и то же, что видит или хочет видеть/желает владелец Милана Берлускони. А это его игрушка/предприятие и он как бы нам этого не хотелось, в праве распоряжаться бюджетом Милана по своему личному усмотрению.

Теперь пара слов о другом? Хотел бы я чтобы хозяин вкладывал в Милан деньги? Конечно да, причем чем больше тем лучше. В противном случае, разумеется лучше б он продал клуб. Но вот тут я лично не хотел бы видеть временщиков или арабов с китайцами. Идеально было б найти такого Берлускони образца 80-х 90-х... Но его нет.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в моем понимании молодежный проект, это когда молодежь 15-18(короче две последних возрастных категории молодежки, вроде как Примавера и Аллиеви) постепенно растет и подводится в состав, в котором, в свою очередь, играют футболисты 20-27 лет, чтобы через 5 лет получить, если взять нынешние темпы ввода молодых в состав, в основе команды допустим 4 человек ~30 лет (на примере звездной барсы это Хави, Абидаль, Алвес, Вальдес), костяк команды около 25 лет, на пике формы (Месси, Иньеста, Маскерано, Пике, Вилья) и пару человек моложе, с меньшим опытом(Педро, Бускетс). Это на примере Барселоны в финале 2011 года, если посмотреть на составы в финалах других годов, то результат примерно тот же самый.

Сейчас же у нас в основе или просто на контрактах куча старых но дорогих(по зп) игроков:

Защита:

Абби - 36

Мексес - 31

Бонера - 32

Сильвестре - 29

Дзаккардо - 32

Полузащита:

Мунтари - 29

Эссьен - 32

Кака - 31

Де Йонг - 29

Монтоливо - 29

Нападение:

Пацции - 29

Робиньо - 30

_______________

Через 5 лет из обороны на более-менее удовлетворительном уровне из нашей защиты (если мы не берем возможность спада) смогу играть только Де Шильо, Абате, Сапата и Рами, из нынешней полузащиты Кристанте, Хонда, Поли, Урби и Сапонара, из нападения Балотелли, Шаарави и Петанья.

Итого имеем 12 человек, которых за 5 лет придется менять, а это даже по 4 миллиона получается 48 миллионов и 12 человек, которые играть смогут более-менее, но большинство из них (защита кроме ДШ, Урби, Поли, Сапонара), это уровень скамейки клуба, претендующего на ЛЧ (мы вроде планируем возвращаться в категорию топ-клубов?) и армию Константов, Бирс и прочих, которые даже для скамейки в ЛЧ персонажи, если честно, сомнительные. Для того, чтобы подтянуть состав хотя бы до чемпионства в Серии А, хотя бы через 3 года, нужно уже сейчас брать игроков пусть не топовых, но хотя бы 22-25 лет, у нас все трансферы 25+, это значит что вместо того, чтобы брать условного молодого Эриксена или Азара через 5 лет, мы будем брать 5 Константов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу идиотизма. Андрюха молод, плюс по психологическому развитию он тоже далеко не Брайан, тот гораздо старше мозгами. Взвалить на него ответственность посчитали не очень хорошей идеей. Взяли крепкого середнячка из серии А, который должен был поддерживать уровень. Сумма, за которую взяли, это уже другой вопрос. Он к молодежному проекту никакого отношения не имеет. Да, не получилось. Не только конкретно у Матри, но и у всей команды.

 

 

Ну а я вижу извини. Сейчас вот февраль и Матри в аренде а Петанья тренируется в Миланелло. И стоило огород городить? Или Пета за пол года нарастил толстую кожу?

 

 

как говорит MilanNext: 90% новостей, что вы читаете о молодых игроках в интернете - это слухи, которые распространяют их собственные агенты, чтобы распиарить игрока и набить на него цену. Ты вот можешь поклянуться, что предложение действительно было? Я - нет. Кстати, пойду спрошу у близких. Они точно правду знают.

 

 

Здесь с тобой трудно спорить но о Кристанте говорили не только со стороны игрока и Милана

 

 

Когда Эльша поправится и снова начнет играть на своем уровне, я признаю, что это было ошибкой. Пока истина в том, что мы потеряли 40 миллионов евро.

 

 

В том то и дело что пока мы ничего не потеряли. И слава богу


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, причем тут Кларенс Зеедорф?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохи арабы с китайцами?

Есть такая штучка-)

На бренд всегда есть спрос. "Милан" - это бренд, при чём не просто Бренд, а Брендищщеее (судя по его истории и т.д.)

Но тут есть и другая сторона медали - Налогообложение в Итальянском футболе (если я не путаю) на много выше нежели в других странах.

Затем, у нас нет собственной инфраструктуры (стадион и т.д.) по моему даже Миланелло не наше - если не ошибаюсь.

Состав и финансовая составляющая - ты и сам всё прекрасно понимаешь, тут и без бухгалтерии можно всё понять.

Короче говоря - как я понял, то что Арабы и Китайцы предлагали за "Милан" - Берла не устроило. Вот и барахтаемся как поплавок на воде.

Соответственно - не думаю, что мы в ближайшее время продадим контрольный пакет акций арабам или Китайцем, а уж тем более найдём аналог Берла.

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохи арабы с китайцами?

Тем, что непостоянны.

Есть примеры МС, а есть и Малаги.

И Интер, кстати, рискнул и пока что не выиграл. Тохир, имхо, сам не знает что делать и как. Он хочет пойти по другому пути, отличному от МС и ПСЖ. Пока что он не знает куда и как идти, а это минус.

 

Я тебе скажу про арабов. Я там больше года кручусь. У них только процентов 20 шейхов постоянны. Остальные "Калифы на час". Пришел, заработал миллионов 50, а потом другой захотел и свергнул предыдущего. Там так ведут дела.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штучка-)

На бренд всегда есть спрос. "Милан" - это бренд, при чём не просто Бренд, а Брендищщеее (судя по его истории и т.д.)

Но тут есть и другая сторона медали - Налогообложение в Итальянском футболе (если я не путаю) на много выше нежели в других странах)

Затем, у нас нет собственной инфраструктуры (стадион и т.д.) по моему даже Миланелло не наше - если не ошибаюсь.

Состав - ты и сам всё прекрасно понимаешь, тут и без бухгалтерии можно всё понять.

Короче говоря - как я понял, то что Арабы и Китайцы предлагали за "Милан" - Берла не устроило. Вот и барахтаемся как поплавок на воде.

Так дело всё-таки в данной ситуации не в самих арабах с китайцами, а в скупердяйстве Берла.

Насчет того, что Милан - это бренд, так если придут некие денежные мешки, то они, думаю, будут стараться сохранить и возродить бренд Милана.

 

Тем, что непостоянны.

Есть примеры МС, а есть и Малаги.

И Интер, кстати, рискнул и пока что не выиграл. Тохир, имхо, сам не знает что делать и как. Он хочет пойти по другому пути, отличному от МС и ПСЖ. Пока что он не знает куда и как идти, а это минус.

 

Я тебе скажу про арабов. Я там больше года кручусь. У них только процентов 20 шейхов постоянны. Остальные "Калифы на час". Пришел, заработал миллионов 50, а потом другой захотел и свергнул предыдущего. Там так ведут дела.

Я думаю, в Интере сейчас проблемы из-за перемен в руководстве (Бранка тот же ушел, я думаю он там не один такой, перетряхивают руководство), у нас они и без своего Тохира грядут, и если будет возможность сохранить Барбару с её планом развития в клубе, при приличном финансировании это может получиться реально очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело всё-таки в данной ситуации не в самих арабах с китайцами, а в скупердяйстве Берла.

Насчет того, что Милан - это бренд, так если придут некие денежные мешки, то они, думаю, будут стараться сохранить и возродить бренд Милана.

YiY, я тоже так думаю, всё таки "Милан" это не "Малаги" где можно поиграться и выбросить на ветер. Если даже и произойдёт выброс, то цена выброса будет высокой, соответственно будущий покупатель будет покупать пакет акций ещё дороже.

А вообще у меня сложилось такое впечатление, что Берл придерживается такого мнения - сам породил - сам же убью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...