Перейти к публикации
Самсон

Самый лучший гол

Рекомендованные сообщения

Пока три самых классных гола:

1. Колер америкосам. Комбинация, разыгранная как по нотам, исполнение точное, в уголок. Просто пёрфект.

2. Гол Зиньи иранцам. Тоже самое.

3. Роббен сербам. Опять те же критерии. Обалденно прочитана ситуация, в оффсайд никто не попал, пас идеально перебросом, рывок Роббена - всё на высшем уровне.

 

Дальние удары - считаю дурками и посему за серьёзные голы их не принимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус гол Торреса в ворота Украины пока лучший.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой вкус гол Торреса в ворота Украины пока лучший.

Да, я б даже сказал гол Пуйоля-Торреса.

 

Воронин, если б забил, очень был бы красивый гол. Принц гишпанский аж даже заволновался, ручками замахал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне второй гол С.Аравии понравился. Быстрая и красивая атака, и хорошая реализация в исполнении ветерана команды, который даже на ворота не смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой вкус гол Торреса в ворота Украины пока лучший.

 

 

Да, я б даже сказал гол Пуйоля-Торреса.

 

И я с вами, парни. Гол был на забалденье :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я с вами, парни. Гол был на забалденье :O

 

И меня с собой возьмите, ладно! :D Думаю. вчерашняя комбинация с ударом Торреса пока лучшая - однозначно! :) Я апплодировал стоя! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эстетической точки зрения мне больше всех понравился гол Кака, превосходный зрячий удар, к тому же не "своей" ногой. причем это именно "умный" гол.

 

А вообще, пожалуй, согласшусь. Гол Торреса пока лучший.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласшусь с голом Торреса. Да, красивая комбинация, обалдеенный удар. Но - счёт-то уже был 3:0... при таком счёте легко феерить и финтить, парни, вы же это знаете.

 

Красивый в моём понимании ещё и нужный - вот попробуй такую комбинацию испанцы при 0:0 раскатать и забить - вопросов нет.

 

У меня пока что Колер на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня с собой возьмите, ладно! :D Думаю. вчерашняя комбинация с ударом Торреса пока лучшая - однозначно! :) Я апплодировал стоя! ;)

Хех, грустновато, но ТАКИ ДА!!!

А Оледджо вот и отмазку придумал:

Не согласшусь с голом Торреса. Да, красивая комбинация, обалдеенный удар. Но - счёт-то уже был 3:0... при таком счёте легко феерить и финтить, парни, вы же это знаете.

:P:lol:

Красивый в моём понимании ещё и нужный - вот попробуй такую комбинацию испанцы при 0:0 раскатать и забить - вопросов нет.

 

У меня пока что Колер на первом месте.

...и Пирло! и Пирло! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все голы нравятся пока...все без исключения. Поэтому лучший выделить не могу..

 

Ну разве что гол АБДЕЛЬ КАДЕРА в ворота сборной Кореи

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с...

все меняется, когда приходят они. :P

У меня пока такая раскладка:

1. Камбьяссо (Креспо)

2. Торрес (Пуйоль)

3. Лам (просто Лам) :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, ну как же ты смог выбрать так сразу :D ... Их еще пересматривать. А потом - еще раз... :) ...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не могу выбрать! Поэтому все 6 аргентинских мини-шедевров, оптом, и задвину в "лучшие" :) а там, когда прийдет время разбираться, уже будет жаль что-то выбрасывать :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так-с...

все меняется, когда приходят они. :P

У меня пока такая раскладка:

1. Камбьяссо (Креспо)

2. Торрес (Пуйоль)

3. Лам (просто Лам) :D

 

По первым двум согласен. В принципе и по Ламу не возражаю, да только уже много таких было красавцев. Сегодняшний гол ивуарца голландцам не хуже. А потому пока оствновлюсь на Тевесе на третьем месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, если так дальше и пойдет, то совсем неблагодарное это дело - определение лучшего гола <_<

Вон сегодня даже кот неплохо так жахнул из-под Джо...

 

В общем, лично я, наверно, "обнуляю" свой рейтинг, вырезаю все дальние удары, начиная с ламовского и фрингсовского, пойду еще раз посмотрю голы арговввв :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня я бы выделил комбинацию приведшую к голу с участием Креспо (пас пяткой), а за вчера гол Джеррарда и комбинацию с головы на голову (Алльбак на Люнгберга) и гол Люнгберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший гол-Камбьяссо Сербам. Какая восхитительная комбинация была. Ну почему Аргентина так в первой игре не играла, а дурака валяли, как сопляки. Наконец-то хоть сейчас показали самую, пока что сильную игру из всех команд на турнире. Даже бандит-Тевез забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, надо вводить отдельную номинацию "Лучший гол дальней дистанции". Уж больно много их на этом чемпе. Сеогдняшний гол Деку иранцам - как раз сюда. Хотелось бы для разнообразия дриблингов каких, проходов там через пол-поля и всё такое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший дальний: Фрингс и Росицки

Комбинация: Камбияссо.

Да и вообще на чемпе мало слабеньких голов :P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не соглашусь с уважаемым собранием насчет гола Камбьяссо. Да, комбинация - супер! Но завершающий удар... Согласитесь, он получился несколько корявым, свалился мяч со стопы. Что несколько смазало картину :( Ложка дегтя, так сказать.

 

Поэтому мой фаворит по прежнему гол Торреса имени товарища Пуйоля B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смазало, дружище, не смазало :) Гол - хоть куда. Но за это время еще парочка шальных голов прибавилось. Прежде всего Джо порадовал. Хоть тоже вроде на дурочку залетел, как у Ребра, но видать, дурочка дурочке рознь. Я так просто подскочил от восторга :O Манишкин забил красавца в лучшем стиле португезов. У Подольски тож ничего. Чем ближе бум продвигаться к финалу, тем больше будет повышаться статус голов, тем больше мы будем восхищаться простыми на вид взятиями ворот. И енто прааально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Джо Коула шведам. Однозначно и думать нечего. Такой классный удар ещё ни у кого на этом ЧМ не вышел B) А лучшая комбинация-второй гол Аргентины в ворота сербам, голевой пас пяткой Креспо дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как подбросил вчерашних (или уже сегодняшний? :lol: ) гол Макси! Супер! Железно входит в тройку :) При том, что на первом по-прежнему Комбьясо. Потом Коул :) Хороший видать все же мячик - смерть вратарям, что так классно издали залетает, даже не только у таких гениев удара, как Пернамбукану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в четвертьфиналах таких красивых голов уже и не было :( Хотя голы Бротты и Анри заставили подпрыгнуть аж до потолка. Особенно французики: идеальный навес Зидана, и Анри подкрадывается из глубины, чтобы уж точно не быть вне игры и расстреливает ворота Нельсона, который опять не сыграл на выходе. НО лучше, по-прежнему, Комбьяссо, Макси, Джо. Ну что, будем подводить итоги? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погоди, друже!

 

Что-то мне подсказывает, что, во всяком случае завтра у нас еще будет шанс увидеть красивые голы.

 

А на сегодня - гол Торреса им. тов. Пуйоля.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...