Перейти к публикации
Самсон

Цитата дня

Рекомендованные сообщения

Пробую поднять настроение любимым миланистам, подорванное вконец игрой нашей команды. Правда за время своего отсутствия, я не очень-то лазил в пропущенное, так что еще раз призываю вести эту тему всей нашей тусовкой :)

 

Начнем с девушек, которыее все ищут настоящий мужчин :)

 

...прячутся по углам! Думают, что в один прекрасный день к ним прискачет прЫнцесса на белом коне и увезет в волшебную страну! Так не бывает в реальной жизни – Эос

 

Докладываю: углы обшарил, ты права, там они тебя и ждут. Иди скорее в темный угол и точно угодишь к кому-нить в Аббьятия :)

 

ну что же вы чувствуете себя по-идиотски, если хорошо смотритесь в костюмах..? - marisja

 

Мужики такие странные, хлебом не корми тока дай почувствовать себя по-идиотски :huh:

 

Корандо занесен в красную книгу! – natalka

 

Как настоящий мужчина? Вид находяшийся на грани вымирания? B)

 

Но все ж проблемы команды занимают форумчан больше, чем поиск мужчин:

 

 

Потому предлагаю открыть новую тему: "Любите ли вы жадину Берлускони, пустомелю Галлиани и тунеядца Брайду..." - nnikita

 

О, в эту тему бы много писали. Кстати, примерно такая у нас есть. Иди нафтыкай им :D

 

На лавке Мальдини ты конечно не увидиш, но не за горами день когда его бутсы на гвозде висеть будут - Nymphetamine

 

Настанет год – Милана черный год,

Когда Мальдини бутс с ноги его спадет.... :(

 

не вижу смысла в том, чтобы фанам Милана переживать за удинезе какое-то – Лех

 

это точно, Лех, нам хватает переживаний и за Милан. Тут давно уже не до Удинез :angry:

 

Ну и конечно ряд всхлипов по поводу очередного проигрыша. Вот провалы в игре Диды не прошли мимо наших коллег:

 

Дида сегодня ворон ловил, а не мяч ...- Сека

 

так и их не поймал :mellow:

 

в воротах стоит громила-трус, боящийся выходить. ему уже забивают с линии вратарской, как сегоdня, kak с угла вратарской с Кьево, а он только обиженно смотрит...даже второй сегодняшний гол можно простить - с кем не бывает, но постоянная боязнь игры на выходах??? хотя бы попробоваt вторую громилу - Калача, что-ли? - Пол <_<

 

Я бы не был столь критичен, второй гол он все же сложный удар отбил вначале, хотя ошибка. А в третьем голе там некуда выходить было. Слишком много людей в штрафной – Кондр ( о Диде)

 

Отлично дружище, давай повесим на воротах табличку: Не заходите в штрафную, вы мешаете нашему киперу :lol:

 

проигрыфать интеру канеш стремно, но вот что бесит так енто то что Юве за их ляпы как правило никто не наказывает, а стоит Милана за матч сотворить три ляпа и на тебе фтыкают ровно три - Lilu

 

так что ты предлагаешь, бум болеть за Юве? :O

 

такой клуб как Милан играет только на нормальных полянах! - Женич

 

Это где ты нашел нормальную поляну? Сан-Сиро что ль? :blink:

 

когда в Милане появятся хорошии молодые защитники?? как можно стока пропускать мячей, позор!!! - nap2

 

чтобы и молодые и сразу хорошие... Ах, этот вопрос мы будем обсуждать еще долго ;)

 

Обидно говорить,но я начинаю привыкать к поражениям!!! – Sheva iz Baku

 

Вот это и комментировать грустно :( И что б не заканчивать на минорной ноте, опять возвращаемся к нашим самым лутшим девчонкам:

 

Чай с малиной, постель с мужчиной!

Лучшее средство! правда не рискну посоветовать его парням - natalka

 

Наталка, ты где? Не слышишь, я чихаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черти полосатые.... Кака умница. Первый, кто будет фолить у своих ворот - получит в лоб...

Ну, блин - все равно нет у нас защиты - сыр.

 

blin, a mne i v ne prihodilo v golovu chto "cherti polosatye" - eto pro nas!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош... а я тут при чем? Чихаешь - попей чайку, погрейся об мужчинку.... рецепт то именно такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка!!! Супер!! ;) Самсон, а ведь как удобно, за следующими цитатами, тебе далеко ходить не надо... предлагаю все таки выделиьт цитату недели ;) Я отдаю свой голос за Наталку! :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость на главной

 

Сегодня, 16 декабря 1899 года "Милану" исполнилось 106 лет! Forza Milan!

Mapa

 

Это получается 16 декабря 2005 года Милану исполнилось 212 лет. :O:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора бы уже и цитату года выбрать, порааа :)

 

Есть варианты?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну, на счет ВСЕГО года это нет, но вот на гостевой сегодня проскользнуло милое:

Фариз: "САМОЕ ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВО, ПРИДУМАННОЕ ПРИРОДОЙ ЗА МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ ЭТО ЖЕНЩИНА и, конечно, Паоло Мальдини ..."

Звучит то как :P !


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

можно закрыть тему!!!! после вопроса, кто есть мара, все остальное бессмысленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Торчини за то что выложил такую цитату в этой теме :)

Хух,ну,смех :lol:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver - победитель!

Отличная цитата!!! Главая немногословная и в точку!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам тонна кандидатов на "цитату месяца" - выдержки гениев слова с сайта баварцев.

Выбирайте, тут вам перлы на любой вкус:

 

Сразу после жеребьёвки:

 

"Очень рад этому сопернику. Не буду оригинален, если напишу, что "Бавария" жаждет реванша и, надеюсь, он будет взят"

 

Ну как, до сих пор рады?

Хотя, автор этих строк действительно не оригинален... Куда более эксцентричные постинги ждут нас ниже

 

"Действительно все в наших руках!!! Уверен Болельщики Милана не очень то довольны что попали на Баварию... Страх и ужас будут длиться в стане противника до конца Февраля. Им сейчас тяжелее чем нам"

 

О да...Страх и ужас не покидает нас до сих пор.

 

"Я вообще не понимаю как Mилан с такими творцами в центре поля (Кака, Пирло, Зеедорф, Руй Кошта угасает на лавке) так мало забивает и не выразительно играет, наверное это вина тренера, я не раз говорил что Анчелотти с его катенначо нужно гнать! Бавария думаю пройдёт Милан, но проблемы в Милане всё-таки мне кажется будут"

 

Гениальная фраза, как по своему построению, так и по мысли, была изначально обречена на то, чтобы стать перлом. Отмечу, что в итоге единственная проблема наша была - это внеплановая травма Дида.

 

"Вобщем то, думаю, Милан вполне проходим.... Защита у нас стабильна, Центр работает, и даже иногда делает всю работу за форвардов ... вот если к этому прибавить то, что эти самые форварды наберут форму, то всё ... у Италии шансы минимальные ...."

 

Ну да....Как говорится, время показало, как работает ваш центр и насколько стабильна защита...А уж в какой потрясающей форме форварды, и словами не описать.

 

"Кстати, Милан в кубке Италии в пух и прах был разбит Палермо - по ходу дела, нам будет легче, чем я думал."

 

Без комментариев

 

Перед первым матчем:

 

"Чувствую, что это последний сезон Папы Карло в Милане.

Про четверть, половину и одну целую финала даже не мечтайте"

 

Видимо, Папой Карло в Баварии теперь зовут Магата...Да и мечты о лигочемпинских высотах придётся отложить как минимум на сезон...

 

"индзаги мюнхену не угроза имхо ,вот с кем будет трудно имхо , это с кака , зидорф ,пирло и мб джилардино ...не спрашывайте про андрея , я его не отношу в этот список."

 

"Нападающий Индзаги - это просто шутка. У нас такой же есть, под 14 номером. От осла в столярной мастерской больше толку...

А вот Джилардино нужно хватать и держать."

 

А вот эти два постинга потрясающих аналитиков-германолюбов я оставлю без корректировки - с оригинальной орфографией.

Содержание тоже достойно отдельного описания (читать статистику матчей). p.s. Пиппо всё же классно пошутил в среду

 

"Не в обиду, но на данный момент ваша защита представляется, как проходной двор. При всем моем уважении и к Шимичу, и к Стаму, и особенно к Мальдини с Нестой. Все великолепные защитники. Вашу рядовую встречу в серии А вы конечно же выиграете. Тем более на Сан Сиро. Мне тоже кажется, что Демичелис съест Кака, но это не факт."

 

Да нет, что вы...Мы не обиделись...Скажите, как там Демичелис, не поперхнулся?

 

Перед ответным матчем:

 

"Мы испортим им праздник, это точно. Плюс будет уже в строю НАШ КАПИТАН-ОЛИВЕР КАН! Я Милану не завидую."

 

Ну и правильно. Зависть - грех.

 

"Если вообще забьем считай что уже дело сделано. В это и верим пока"

 

Ну чтож, забили....Исмаэль так вообще покер сделал, если верить Кудинову: "Один - "Милану", три - себе"

 

Все комментарии без претензий на мегаюморизм, просто сопровождение к словам....

Теперь слово жюри, т е нашим читателям.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, просто блеск :lol: Потрясная подборка :O Хорошо бы ее поставить и там. Хех, жаль, что инет не бумажный. А то можно было бы ихзаставить съесть весь этот набор глупостей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала, что " нападающий Индзаги - это просто шутка". Ага :P . Остроумная и ядовитая такая....


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда начнутся четвертьфиналы, Анчелотти займёт своё место на тренерской скамейке, ну а Моуринью и Бенитес могут в это же время покупать много пива и большой телевизор".

 

Неплохая цитата?-))

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выборки из одного поста Malachini

 

Судейством я остался очень недовлен, чего только стоит не назначенный 200-процентный пеналь в ворота Барсы за игру рукой Олегера, если не ошибаюсь.

 

Из первого тайма стоит выделить игру голкипера Бенфики Морето, который вытаскивал 500-процентные мячи. Правда и он не был безгрешен. .

 

Если оценивать игру португальцев защите в этом матче, то по 10-бальной шкале можна смело ставить твёрдую 9-ку.

 

Но вот уж чем запомнился первый тайм, так это моментом ЭтоО, который после ошибки защитника был один на один с Морето, который уже завалился на пятую точку, ЭтоО бил в упор, но Морето каким-то чудом спас команду.

 

Стоит вспомнить и два удара Барсы в штангу за 1 минуту, когда вначале бил Ларсон и от руки Морето мяч попал в стойку и удар Моты после подачи углового после штанги Ларсона.

 

 

Интересные это 200% и 500% моменты , я думал бывают максимум 100% - ные. Интересно чем отличается 200%-й момент от 500%-ного :D

 

да я б твердую девятку защите Бенфики за вчерашнюю игру точно б не поставил , а вот бутылку Хотабычу который подставлял под мяч то Морето то штанги нужнро поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Льва Кассиля когда-то давны-давно в его заметках нашла классную фразу - "И нет на свете большего одиночества, чем то, когда ты один на всем стадионе болеешь за свою команду. Когда все вокруг против тебя..."

 

Только жаль, наверное, не совсем дословная..


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а первый Миланист - это еще круче чем первый мужчина) :)

 

 

Я бы это номинировал на цитату года


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Льва Кассиля когда-то давны-давно в его заметках нашла классную фразу - "И нет на свете большего одиночества, чем то, когда ты один на всем стадионе болеешь за свою команду. Когда все вокруг против тебя..."

 

Только жаль, наверное, не совсем дословная..

 

Я однажды оказался в таком положении, и честно скажу не очень то комфортно чуствуешь себя в такой обстановке.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выборки из одного поста Malachini

Интересные это 200% и 500% моменты , я думал бывают максимум 100% - ные. Интересно чем отличается 200%-й момент от 500%-ного  :D

 

да я б твердую девятку защите Бенфики за вчерашнюю игру точно б не поставил , а вот бутылку Хотабычу который подставлял под мяч  то Морето  то штанги нужнро поставить  :)

Torchini

Я понимаю, что 100 % - это максимум. :) Просто своими 200, 500 и т.д. и т.п. я хотел показать, что моменты были ещё более реальными и забивать нужно было только так. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу сегодняшнего именинника Bondа, читата "а первый Миланист - это еще круче чем первый мужчина" действительно тянет на цитату года! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однажды оказался в таком положении, и честно скажу не очень то комфортно чуствуешь себя в такой обстановке.

 

Я тоже в такие ситуации попадал... несколько раз.

1. Самая памятная Черкизово (Локомотив - Милан). Сидел на большой трибуне с другом... вокруг все за паравоз и только я один ловя при этом косые взгляды орал: "Да, да, да... есть пенальти, он был... молодец Пиппо, [ самка собаки ] Евсеев..." :P:O. Еще когда диктор по стадиону объявлял о порядке выхода болел с трибун по окончании матча, мой друг прикалывался надо мной. Так как диктор говорил: "Болельщики команды Милан выходят со стадиона последними". Так вот мой Вован мне смееясь назначал место встречи у метро, мол типа ты ж даже с обычной трибуны по сути должен последним теперь выходить :P

2-5. Трижды за три последних года, пока казанский Рубин в Премьер лиге российской играет к нам Торпедо прриезжало... Ну все как обычно со слюнями и воплями дикими за Рубин... один я в ложе сижу и ору "Торпедо вперед!!!"...

Ниче нормально, ни разу ни по башке не получил, ни грубого слова не услышал в свой адрес... вроде как. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не цитата, а просто маленький, но блестящий, постинг Олегро с гостевой :)

 

 

 

На вопросы нашего (Milan Channel Rus+) корреспондента Olegro согласился ответить по прилету из Милана мэтр отечественного телемикрофона Владимир Никитович Маслаченко (фонетика сохранена).

 

 

- Владимир Никитович, какие первые впечатления вы привезли из Италии?

 

- Впечатления от этого, не побоюсь сделать незаслуженного, так сказать, ррреверанса что ли, или попросту преувеличения, хм..., футбольного пиршества - самые что ни на есть разносторонние. Во-первых, субъект боления. Симбиоз гигантского интеррреса к событию вообще и к матчу в частности. Предугадывая ваш вопрос, говорю о матче на Сан-Сиро, или как его еще называют знатоки, Джованни Меацца, по имени знаменитого и даже в своем роде непревзойденного итальянского игрока. Скажу прямо - Милан не заслужил победу с таким счетом, как, впрочем, с другой стороны, молодой прыткий клуб из портового французского города не заслужил ничьи со своим пассивным, я бы даже ррррезче так сказал, немужским подходом к игре во втором тайме.

 

 

- Владимир Никитович, в своем репортаже вы были замечены в болении за Милан...

 

- (Усмехаясь...) Молодой человек, не ломитесь в открытую нараспашку дверь. Я же всегда болею за футбол. И если тот парррень, которого многие захваливают так, будто это новое явление, с чем я не спорю, но и не до конца разделяю, не видит поле! Просто не видит! То я имею полное и безраздельное право выразить мое возмущение по этому поводу. Вы не согласны? Извольте! Да, я болею за Милан! Но это же на подсознательном уровне, потому что эти парни могут показывать настоящую игру, с качественным пасом (культура паса - культура игры, вы же понимаете), а значит и все перечисленные мною аспекты и направления игры влияют на наше с вами восприятие! А как пели трибуны! А!? Эта футбольная Ла Скала! Классика постановки и единство времени и действа! Это же уже новый художественно-эстетический уровень! Нам еще до этого расти и расти!

 

 

- Как вы оцениваете замены Анчелотти?

 

- Он не выпустил Жилардинью и этим ясно дал понять сопернику - мол, я доволен атакой, но есть и меня пара таких хлопцев, которые могут изменить канву сюжета игры. Вы понимаете? Выход Мальдини - отдельное слово. Передвинув моторного (но откровенно говоря между нами, бестолкового) Жаэрзинью по месту левого крайнего со смещением в зону атакующего инсайда, создав тем самым простор для движения других игроков..., а самое главное - психологический факторрр! Вы же понимаете, какой мощный, хм..., толчок это дало (я говорю об историческом значении этого красавца-мужчины для всей команды)!!! Ну, а Амбррозини вышел собирать мечи вверху и параллельно уделять внимание и защите, и атаке. Этот умеет! Уверяю вас!

 

 

- Лион выглядел достаточно уверенно. Чего же хватило?

 

- (Смеясь...) Банального опыта! Имея таких прекрасных исполнителей, как Пернамбукана, ммм, Гаву, этот волосатый, как его, Фред, тренер Лиона решил уйти в защиту, что не может не привести к ошибкам. И Крис, И Сасара старались как могли, но кто же может устоять против таких монстров, мастеров забивного дела, как Андрей! Какой прием, обманный финт ногами, удар плотный, со смещением, точнехонько в угол ворот! Это же готовая страничка из учебника его величества футбола!!! Это к вашему вопросу о Лионе! А кого выпустил Лион? Карью! Даже не помню, успел ли потрогать мяч этот талантище! Я иронизирую, вы понимаете.

 

 

- Еще вопрос...

- Эээ... Простите меня великодушнейше, но мне надо спешить на очередную трансляцию очередного же матча! Вы догадываетесь, о чем я? А? (игриво подмигивая)

 

- Спасибо вам, Владимир Никитович, (уже без него) просто за то, что вы есть!!! Без вас этот футбол был бы совсем другим!!!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас "залистнут" другой темой и половина горожан пропустит рассказик. И ведь как всегда стояще написано :) . Собирать приходится, как бусинки с пола.

Кондр, спасибо, что перетащил - иначе я бы проворонила :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...