Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Кевин, почему 50%?

Ну потому что озвученная проверка получается уже либо тем, кого проверяли все, либо тем, кого проверял сам тот, кого проверяли все ))

Не, я в курсе про вероятности ) Но все же, придется гадать только.

Хотя в свете того, что если проверяемый сам ком, то сразу запалится, может, и стоит ему проверку тоже назначить... Не знаю, как лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кого еще раз увижу без инвиза, пойдут отжиматься. Раз по 200, для начала.


Этот сезон еще может сложиться для нас весьма неплохо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и какая вероятность, что сразу комиссар под раздачу попадет.

 

Так комиссар же не знает, что комиссарит. Ведет себя как обычный мирный игрок. Обычные мирные с какой вероятностью под раздачу попадают?

 

Хотя я не настаиваю. Мне 100% инфа тоже больше нравится.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты раскройся с новой стороны. Я вот стал лучшим треквартистой на данный момент в команде. Ты можешь стать для разнообразия хорошим опорником.

 

Брат, мы уже полтора месяца играем без треквартисты


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в свете того, что если проверяемый сам ком, то сразу запалится, может, и стоит ему проверку тоже назначить... Не знаю, как лучше будет.

 

Пожалуй, что так. Ну мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, тренер, ну-ка проясни ситуацию! Мы вот ща все вместе одного проверим - окажется что он мирный, да? И лечить его же будем, значит его не убьют? А если следующей ночью все вместе над ним прикольнемся, то если в него стрелять будут, подохнет стреляющий, да? Значит минимум 2 ночи проживет? А это ещё 2 проверки, да? Круто же! Давайте выберем, кого проверять будем!

Изменено пользователем Массимилиано Аллегри

Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так комиссар же не знает, что комиссарит. Ведет себя как обычный мирный игрок. Обычные мирные с какой вероятностью под раздачу попадают?

 

Хотя я не настаиваю. Мне 100% инфа тоже больше нравится.

Да я и сам уже не знаю, как лучше будет.

У меня еще вопрос - стоит ли делить лечение, если все равно можно чередовать с шутками? Как считаешь?

Мне кажется, что нет.

Изменено пользователем Кевин-Принс Боатенг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против проверки, да. Нефиг тратить на меня. Даже несмотря на баланс с перекосом в мирную сторону ))

 

А кого предлагаешь?

 

А ещё я музыкант. Угадайте, какой у меня любимый инструмент!

 

Бубен?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э, тренер, ну-ка проясни ситуацию!

Ума не приложу, что вам не нравится?

Изменено пользователем Массимилиано Аллегри

Этот сезон еще может сложиться для нас весьма неплохо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ума не приложу, что вам не нравится?

Ну при таком раскладе все ништяк!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О привет, пацаны! Я первым рейсом из Алжира, родственники, то да сё! У вас тут чет сложно всё, я как бы не секу фишку, то этот старый хрыч из Колумбии начинает меня учить как вне игры создавать, то мистер на тренировках как бешенный! если так продолжится я Галлу пожалуюсь понятненько? Я вам не какой-нибудь лысый гном, я Юве забивал! так-то!

 

Джамель, ты тоже какой-то нервный, и к тому же задиристый. Ты как бы поосторожней будь в выборе выражений. А то у старого хрыча из Колумбии при таких словах появляется желание не просто научить, а показать тебе 76 способов положения вне игры, после которых травма Де Йонга покажется тебе сладким сном


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого предлагаешь?

 

Пока только бояна.

 

Фламини еще интуитивно.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Мирные. Нам для гарантированной и легкой победы надо соблюдать следующие условия:

 

1. Проверяем все вместе ОДНОГО человека (назовем его Мистер-Х).

2. Лечим в эту же ночь Мистера-Х.

3. Шутим на следующую ночь над Мистером-Х.

4. НЕ СТРЕЛЯЕМ без предварительной договоренности с остальными мирными.

 

И так по кругу. Все.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой вариант, как мне в данный момент кажется, даст каждому определённую пищу для раздумий, можно будет лично по-тихому пораскручивать своего кандидата на реакцию, обосновать, почему так, а не иначе. Но вообще я открыт для предложений.

Просто объяснил, почему план кажется сырым на данный момент.

 

Вот выделенное мне нравится. Просто это можно утсроить уже сейчас, нам же все равно выбирать кого сообща проверять надо. Вот и будем обосновывать, кто хочет кого, и как может это обосновать.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что успели нарыть коллеги в новых футбольных правилах, нам надо определяться сразу с тремя кандидатурами, как минимум: для линча, для комиссара, для приколиста. Функцию сенатора, естественно, пока не трогаем.

в качестве проверяемого легко предлагаю свою кандидатуру. но это лишь в том случае, если кто-то вроде Мексеса во мне сомневается.

сам же предлагаю проверить кого-то из более активных футболистов - Кевина или Найджела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё это так просто, как пишет Филлипп, то это чит какой-то.

В первую ночь трудно обосновывать, смотрим сегодня, наверное. Хотелось бы, чтобы все как-то поотписывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам же предлагаю проверить кого-то из более активных футболистов - Кевина или Найджела...

Я уже говорил, без проблем, если так команда решит.

Только один вопрос, интересно стало, по-твоему, будь я недобросовестным, я бы стал предлагать убийственный для мафов план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой ночью пусть каждый шутит, куда хочет.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкой только никто не размахивайте.

 

 

Сегодня я бы не трогал Месба, Габриэля и Мексеса (последнего можно и на проверочку).

По остальных мнения не сформировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мнения чёткого.

Также интуитивно не очень нравится Флам. Впрочем, он мне уже много лет не нравится.

Габри, Кевин и Филлипп пока не вызывают подозрений, если и шифруются, то очень толково. Боян крутит кружева, ничего конкретного.

Остальные пока вообще забили. Пока рановато, но уже интересно)

Я лежу и слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только один вопрос, интересно стало, по-твоему, будь я недобросовестным, я бы стал предлагать убийственный для мафов план?

Меня смущает некая простота... Может мафы нарыли какую-то зацепку, как использовать те данные, которые появятся по итогам первой и последующей ночей...

Но, твоя активность в любом случае похвальна.

Если вообще рассматривать состав, который алленаторе вызвал на сегодняшнюю тренировку, к боа вопросов меньше всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяем Фламини. Казним бояна. Можно наоборот.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня смущает некая простота...

Да многих смущает некая простота нашего Мистера )))

 

Очевидных подводных камней не вижу. Кто увидит - говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и сейчас ли, позже ли расскажи мне, как принципиально этим планом мы сможем хотя бы за два-три хода вычислить недобросовестного проверяемого? Мне очень интересно.

 

А обычный комиссар всегда вычисляет недобросовестного за 2 ночи с гарантией?

 

У нас никто не отбирает нашего стандартного способа поика - подвесом, + еще и пообсуждаем кто кого почему хочет проверять. Тоже потом посмотрим, кто кого почему с проверки снимал.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...