Перейти к публикации

Габриэль Васконселос

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Габриэль Васконселос

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 09/27/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бразилия -> Италия
  • Интересы
    Brazil, <br />where hearts were entertaining june<br />We stood beneath an amber moon<br />And softly murmured someday soon<br />We kissed and clung together<br /><br />Then, <br />tomorrow was another day<br />Morning found me miles away<br />With still a million things to say<br /><br />Now, <br />when twilight dims the sky above<br />Recalling thrills of our love<br />There's one thing I'm certain of:<br /><br />Return I will to old Brazil.. Brazil...<br /><br />http://www.youtube.com/watch?v=6D9I03URhtw

Старые поля

  • Реальное имя
    Мафиозный Клон
  • Клубные симпатии
    .....
  • Дата начала боления
    c 1992
  1. Ладно, я упаковал чемоданы, прощайте! Я в Бразилию... Удачи!
  2. Если меня сольете - Мекс и де Йонг стреляют друг в друга. Хотя по уму, стрелять надо в Абате и Монти, причем в разных. По выстрелу будет ясно, кто сенатор.
  3. Меня вообще ничего не устраивает. Давайте все дружно Абате или Монти? Просто затык на работе и писать не могу
  4. Может. Но среди активных - ты видишь пару мафов? Я нет. Вопрос с тихушниками все равно встанет. Но из я-Найджел-Мекс с огромной вероятностью есть сенатор. Среди тихушников сенатора нет. Вынос просто мирного менее фатален, чем вынос сенатора. Не хотите тихушников - мой выбор будет Мекс, а не Найджел. И давайте меня сегодня проверяем. Лечить не обязательно, все равно стрелять скорее всего будут или вчерашний блок, или Боа. Боа шутим.
  5. И полтора часа тишина. И голос Монтоливо без объяснений вообще тихо.
  6. Ну давайте начнем с Абате. В активных пока проверяем. Есть шанс, что сегодня проверка что-то даст. Шутить есть смысл на Боа. Лечим - кого попало, не пишем кого или врем. Ну значит перепутал. Я вообще оставил эту версию думать после слов Мекса, так что там провал. О Монтоливо тоже никто не писал, чтобы шутил туда. Я даже пойду голос оставлю на Абате, а то мало ли что, знаем мы эти стадионы.
  7. Кстати, через 20-25 минут мне выходить, и меня не будет час-полтора.
  8. В том-то и дело, что круга - нет. Ты наиболее вероятный мирный, хотя бы по поведению перед отправками проверок оба дня. Ни Йепеса не снимал, ни себя. Мекс и Найджел - могут быть мафами, но не сразу два. По ощущениям - Мекс вероятнее. А еще вероятнее - мафы тихо сидят. Потому Йепеса оба дня никто не снимал ни с проверки, ни с подвеса. Просто некому было снимать. Я б Сапаты и Абате и начинал. Я приводил цитату. Месба сказал, что было бы нехило в Флама стрелять, Боян сказал, что мысль очень интересная. Ничто другое в высказываниях Бояна не объясняет, почему Боян вообще мог идти стрелять.
  9. А, ты прав. Если у Филипа откат, то вариант Бояна остался. С другой стороны, никто не признался, что шутил на Флама. Кого кроме Флама Боян мог стрелять?
  10. А я НЕ уверен. Просто есть железный факт: сегодня ночью стрелял Сенатор. Если не Филип - Сенатор я или Найджел.
  11. Ну мне пришла, мне вообще обычно приходит в голову больше мыслей, чем другим, это нормально. Спроси Боа, он и меня 100 лет тоже знает.
  12. Фокус в том, что Амелия не мог убиться сам. По итогам 2й ночи 2й ночью был все еще жив Сенатор. Либо Амелию застрелил ты, либо не может идти речи о "ты один знал, что не мафы".
  13. Ну тебе же твоя 100% уверенность в Мексе понятна почему-то. Кстати, расскажи, как так получилось, что в этой игре ты вообще не ведешь непары?
×
×
  • Создать...