Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

То есть, если я тупой на вашем фоне, я вообще болен синдромом Дауна. То-то я ходил в школу для необычных детей. Спасибо, что уточнил. Сам бы я не догадался.

Это ты так на жалость бьешь?

Не стоит переигрывать.

 

 

В смысле, что за человек в маске! :ph34r:

Обсуждать это вслух - моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да многих смущает некая простота нашего Мистера )))

 

Очевидных подводных камней не вижу. Кто увидит - говорите.

 

Камни имеют особенность появляться со временем, Кевин. По крайней мере, так было у моего дядушки Хосе... Поэтому...

 

Твой план чертовски хорош, Кевин, он просто охренителен. Когда я закончу свою футбольную карьеру, через 17 лет, то я обязательно съезжу на твою Родину, в Африку, чтобы полной грудью вдохнуть чудодейственный аромат бескрайних саванн, и насладиться красотами твоей Страны.

Однако сейчас я посоветую не брать слишком много плана - достаточно взять на одни сутки, а там посмотрим, как оно повернется.

Вариант с тем, чтобы шутник и знахарь каждый день меняли друг друга таит в себе некоторый изъян - тут надо обдумать.

Сегодня действуем по твоему плану, а завтра, может быть, попробуем другой.

 

Чёрт, я до сих не верю тебе: ты столько времени тянул наш Милан вниз, ты всё еще можешь скрывать под кепкой что-то нехорошее. Но, чёрт, я тебя люблю


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боатенг, несмотря на аргументацию ниже пояса (или где там мой мозг)

Слушай, хватит уже жаловаться.

Тут мужики собрались, ежели что. Вот и держи удар по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю каталонца на проверку и Мунтари/Сапату порешать, если активности не прибавят!(без обид, земляки)

Подождем до завтра. В первый день балом правят недобросовестные, потому что им легче. Они знают друг друга.

 

Поэтому меня смутил голос Мексеса. Тем более на Бояна. Потому что в тот момент некоторые уже думали над кандидатурой Бояна, а он взял и голоснул.

А Найджел теперь меня предлагает. Не странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, этот уже празднует.. Слышь, барон, с утра-то на треньку!

 

Парень, твое место слева


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, хватит уже жаловаться.

Тут мужики собрались, ежели что. Вот и держи удар по мужски.

Он из Барсы, у них там принято так!

 

Парень, твое место слева

Отберите у него кокс!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант с тем, чтобы шутник и знахарь каждый день меняли друг друга таит в себе некоторый изъян - тут надо обдумать.

Меня не устраивает объяснение "некоторый". Сразу к конкретике давай

И, понятно, что план разработан на первое время. Проявятся какие-то новые обстоятельства - будем корректировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный все же наш Мистер. То сборы какие-то, то индивидуальные тренировки. А когда я должен все успевать? Лучше бы на поле выпускал почаще.

 

Кристиан, поверь старому другу: важна не частота, а качество!


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, Флама вздернем?

А вот хочешь верь, хочешь нет, вот есть такие мысли...

 

Trut - это комплимент?

Ты прекрасных женщин вспоминаешь только тогда, когда хочешь кого-то обидеть?

Я почаще.

Изменено пользователем Найджел де Йонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не устраивает объяснение "некоторый". Сразу к конкретике давай

И, понятно, что план разработан на первое время. Проявятся какие-то новые обстоятельства - будем корректировать

 

Слушай, Кевин, не наезжай. Ты для меня не стал белым и пушистым только потому что предложил некий план, пусть он и крутой. Твой английский опыт может скрывать любые хитрости... Так что спокойнее и уважительнее, со старшими.

 

Если речь о посменных тренировках приколиста и знахаря, то проблема понятна: ребята группируются вокруг двух других известных ребят, и пока все четверо без конца гоняют квадрат, наши хитрицы могут делать свои черные дела в раздевалке - все важные статусы же выключены. И это неговоря уже о том, что среди двух проверенных ребят может оказаться сеньор Кассано-2.

Такой план может оказаться и хорошим, но, в любом случае, для сегодня он не актуален. А завтра появится еще кое-какая информация


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалиды, нарики, гомогномы, шизики, короче моя любимая команда, всем пока завтра свидимся на треньке!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не веришь - давай меня проверим совместно. Уходить на голосовании я отказываюсь, так как могу, сам того не зная, быть кем-то важным. Ты готов рисковать? Я нет.

 

Боян, а кем ты готов рисковать? Своими братьями по оружию?


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, Кевин, не наезжай. Ты для меня не стал белым и пушистым только потому что предложил некий план, пусть он и крутой.

Во-первых, в чем ты увидел наезд? В просьбе перейти к конкретике?

Во-вторых, мне по барабану, что ты там обо мне думаешь)

Твой английский опыт может скрывать любые хитрости...

У тебя есть право голоса. Можешь предложить меня на проверку.

И сразу предупреждаю, аргумент "а потому что это ты" не покатит. Есть что предъявить по делу - предъявляй. Только давай без этих кивков

И это неговоря уже о том, что среди двух проверенных ребят может оказаться сеньор Кассано-2.

Синдром Кассано не лечится ни планами, ни без планов. Так что не нужно ставить в упрек плану проблему Кассано. Она и без плана никак не решаема прямолинейно.

Тут только обычный поиск. Или долгожительство.

 

 

Одного "дауном обозвал", на второго "наехал". :lol:

Не команда, а хз что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше расскажи, когда тебе перестал нравиться твой собственный план "активных проверять, пассивных вешать"?

 

В игре 13 игроков. Реально заметны 6-7. Давайте повесим заметных, и пусть тихони между собой разбираются?

И кого из тихонь ты бы гнал? Или без разницы?

 

Если невозможна ничья, то нам нужно рассчитывать либо на 23% вероятность отлучить от тренировок недобросовестного, либо на получение дополнительной информации, если вдруг выгоним нормального рагаццо

В любом случае придется тыкать пальцами в газон, что характерно для первого дня интенсивного тренировочного курса.

 

Но я считаю, что между тихонями и наиболее подозрительными нужно выбрать последних. У т.н. тихонь могут быть разные причины, почему они пока не включились в тренировки - мало ли, грипп подхватили, с ними можно подождать.

А вот те, кто вызывает наибольшее подозрение, могут дать какую-то информацию. Конечно, лучше тогда их проверять. Однако проверка одна на одну ночь, и потратить ее лучше на активных игроков, которые в дальнейшем, окажись, добросовестными, могут принести пользу. А если окажутся недобросовестными, то выгонять их надо в первую очередь

 

Я думаю, что проверить можно Мексеса, и даже на великого Вождя посягнуть.

А выбрать для отлучения от Команды кого-то из: Боян, Фламини, Месба - это пока на вскидку, по впечатлениям и соображениям от начала игры.


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем немых я бы не трогал наверно.. Статистически мирные совсем молчат чаще, нет? Мафы толпой говорят реже, чаще между собой или ни о чем. Марио чем-то настораживает, будь я играющим мафом, я бы себя вел как-то так. Но это не совсем объективно, я его дунуть попросил, он меня проигнорил. Есть обиды немного...

 

Найджел, прости, много дел: семья, бизнес - не всегда есть возможность поговорить по душам.

 

upd:

Проголосовал. Пойду тоже дуну.

 

Что-то слышится до боли знакомое


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многозначительно )

Расскажешь, чего надумаешь по этому поводу )

Меня всегда вот такие вот предварительные голоса смущали.

Понятно, что есть возможность изменить голос, и все же.

Мирный должен сто раз все взвесить, прежде чем ненароком не сыграть на руку мафу.

Мафу же без разницы в кого отправлять голос. особенно в первый игровой день.

 

Буду часа через два, продолжим дискуссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне завидуешь, да? :lol:

Пробуй, посягай )

 

Нет, Кевин, я тебя люблю, я же уже сказал


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве интересной проверки мог бы быть Йепес. Мне кажется, там есть потенциал очень хороший, если он добросовестен. Опыт мог бы его пригодиться, знай добросовестные игроки его статус.

 

Я не против Боян, если потом Команда будет прикрывать меня на протяжении всех дней, посольку потенциал мой, если он еще есть в мои почти 37 лет, раскрывается полностью в самые решающие моменты игры. Хотя тут для прикрытия есть еще интересные игроки

 

Ogni medaglia ha il suo rovescio! <_<

 

Марко, ты взрываешь мне мой колумбийский мозг


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марко, ты взрываешь мне мой колумбийский мозг

Ответ чуть ниже центра поля. Добежишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Или того, кто меньше всех писал! Среди них чаще всего мафы и попадаются! Да и полюбэ от них пользы меньше, чем от активных!

 

Постоянно слышу эту фразу вначале каждого сезона, но, как показывает практика, ценность этих слов проверяется не в сентябре, а только ближе к январю. Ты забыл, как начинал Стефан в первых матчах этого сезона?

На мой взгляд, "тихушников" выгодно убирать в первый день, прежде всего, недобросовестным, чтобы получить легкий путь к основе

 

Ответ чуть ниже центра поля. Добежишь?

 

Пожалей старика, мне еще прикрывать твои ворота


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...