Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Отписались пока:

1. Боян,

2. КПБ,

3. Джамель,

4. Мексес,

5. стронцо Де Йонг <_<,

6. Марио,

7. Матьё

8. Габриэль.

9. ну и Марко Амелия.

 

Ждем остальных. Если пропустят тренировку.. надо принимать меры..

Спасибо за перепись населения. ИБД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного и тоже же - это будет точная инфа. Правда, в случае есть этот проверенный будет добросовестным, то долго ему не протянуть.

Зато, если недобростовестный - то уже наверняка.

 

А у этого парня светлая голова! (как ни странно). Я думаю, можно обойтись без Зеедорфа

 

Ну я пока не рассчитывал ) Короче, в случае, когда все проверяют одного, мафам не надо напрягаться с ложью и такой момент вообще не наступит. На любой стадии игры, маф может сказать - я комиссар, проверял того, кого говорили.

 

Это как, брат? Ударом через себя с 30 метров?


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал правила. Я медленно читаю, со словарем.

Насчет плана. По мне, и не так:

 

делиться на 2 группы, одна проверяет кого-то, а вторая другого. Потом Мистер объявит проверку, и если будет попадание, то выбираем из двух.

 

и не совсем так

 

Одного и тоже же - это будет точная инфа. Правда, в случае есть этот проверенный будет добросовестным, то долго ему не протянуть. Зато, если недобростовестный - то уже наверняка.

 

1) 100% точная инфа будет, аж когда из игры Шланг уйдет. Так что если провернный честный внезапно долго протянет - есть повод задуматься, почему.

 

2) Ну и тому, кого проверяют, очевидно нет смысла проверять самого себя. Так что проверяемый как раз и есть "вторая группа", которая кого-то еще проверяет.

 

Я только не понимаю пока еще, выгоднее как - чтобы он сам сказал, кого проверять будет, или и его проверяемого назначить сообща.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А ещё я музыкант. Угадайте, какой у меня любимый инструмент!

 

Дудка, брат!


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за перепись населения. ИБД?

ИБД? Берлинские "словечки" не понимаю :huh: корнуто, давай на нормальном, человеческом языке ;)

 

Защитников в обиду не дам, кроме Месба :lol: я не знаю кто он по жизни :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поступил хороший вопрос. Можно ли лечить или прикрывать (скилл шутник) одного и того же игрока 2 ночи подряд.

Ответ - нельзя.

 

Так зато можно одну ночь лечить, а вторую шутить, и так хоть всю игру чередовать, правильно?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) 100% точная инфа будет, аж когда из игры Шланг уйдет. Так что если провернный честный внезапно долго протянет - есть повод задуматься, почему.

 

2) Ну и тому, кого проверяют, очевидно нет смысла проверять самого себя. Так что проверяемый как раз и есть "вторая группа", которая кого-то еще проверяет.

 

Я только не понимаю пока еще, выгоднее как - чтобы он сам сказал, кого проверять будет, или и его проверяемого назначить сообща.

1. Если проверенный будет долго жить, то задумаеся о Шланге. Не забывай еще о динамике игры. Возможно, на проверенного будет кое-что еще кроме проверки. Сам понимаешь.

 

2. Возможно.

 

Все делается сообща.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) 100% точная инфа будет, аж когда из игры Шланг уйдет. Так что если провернный честный внезапно долго протянет - есть повод задуматься, почему.

Выше уже сказал про это.

2) Ну и тому, кого проверяют, очевидно нет смысла проверять самого себя. Так что проверяемый как раз и есть "вторая группа", которая кого-то еще проверяет.

 

Я только не понимаю пока еще, выгоднее как - чтобы он сам сказал, кого проверять будет, или и его проверяемого назначить сообща.

Не надо ему вообще никого проверять. Иначе 100% инфа (без скидки на невидимку) превращается в 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы всё-таки предлагал каждому считать себя капитаном в душе и бить в свои проверки в первую ночь, а на следующую можно и этот план развить уже с учётом голосования, ночных выстрелов и поведения в течение дня.

 

Брат, подскажи, что у тебя с реализацией моментов? Помнится, Тренер настаивал, чтобы ты прокачивал данный скилл


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так зато можно одну ночь лечить, а вторую шутить, и так хоть всю игру чередовать, правильно?

О, шаришь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жеребьевка и раздача статусов в течении двух часов.

До этого, каждый игрок пусть отпишет хотя бы один (кого я обманываю) пост в этой теме. Чтоб было видно, что все в сборе и никто не улетел на выходных в Бразилию без разрешения.

только с процедур вернулся, восстановление идет полным ходом

 

Тренер, я уже здесь!

И даже роль получил.

 

 

Как ваша десятка, ответственно заявляю, что при таком раскладе нам нужен какой-то план...

План, план... Срочно звоним Зеедорфу!

как на счет ямайского плана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я пока не рассчитывал ) Короче, в случае, когда все проверяют одного, мафам не надо напрягаться с ложью и такой момент вообще не наступит. На любой стадии игры, маф может сказать - я комиссар, проверял того, кого говорили.

 

А вот если разбивать на группы, то не у всех будет возможность лжевскрываться. Просто потому, что они могут не попасть в группу с проверкой. Ну, как-то так. Надеюсь, меня понимают )))) А то голова щас другим немного занята.

 

Я совсем не понимаю, честно говоря. Я недопонимаю, о каком вскрытии вообще речь, если тут мирным не знаешь, какой у тебя статус. Ты вот уверен, комисар ты или не комисар?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, шаришь. ;)

Т.е., если завтра получаем мирную проверку, то все эту проверку "шутим", а лечим следующего, назначенного на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е., если завтра получаем мирную проверку, то все эту проверку "шутим", а лечим следующего, назначенного на проверку.

Халява ))

 

Я совсем не понимаю, честно говоря. Я недопонимаю, о каком вскрытии вообще речь, если тут мирным не знаешь, какой у тебя статус. Ты вот уверен, комисар ты или не комисар?

Этот пост уже в прошлом.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль, да у тебя голова подстать зулусской. Жду тя в основе. Даже странно, что ты белый такой. ;)

Кевин, почему 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше уже сказал про это.

 

Читаю медленно, недочитал еще :)

 

Не надо ему вообще никого проверять. Иначе 100% инфа (без скидки на невидимку) превращается в 50%.

 

А прикинь, если проверяемый сам комиссар. Мы ж его этим палим. Получаем ответ "комиссар никого не проверил" и недобросовестные тут же знают, кто ком и в кого стрелять.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ола на вас ещё раз.

 

 

 

Один из лучших нападающих - я, просто не оценили меня по достоинству ни в родной любимой красивой Барселоне, ни в южном Риме. А здесь я смогу вернуть себе доброе имя и вернуться в родную сборную Сер... Испании!

 

А ещё я музыкант. Угадайте, какой у меня любимый инструмент!

арфа?

блин я же негр, я не знаю таких слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала, когда и половины состава нет (какого тренер позволяет себе так распускать игроков?), хотелось бы понять: "ДОКОЛЕ?!?" Доколе я буду сидеть на лавке ?!?

 

Твоя проблема в том, что ты слишком нервный, брат. Не нервничай, расслабься. Всё ништяк. В этой жизни каждый получает свой шанс


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикинь, если проверяемый сам комиссар. Мы ж его этим палим. Получаем ответ "комиссар никого не проверил" и недобросовестные тут же знают, кто ком и в кого стрелять.

Тогда будем его лечить-шутить по очереди.

Да и какая вероятность, что сразу комиссар под раздачу попадет.

Хотя не знаю... Мне 100% инфа просто больше нравится 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала, когда и половины состава нет (какого тренер позволяет себе так распускать игроков?), хотелось бы понять: "ДОКОЛЕ?!?" Доколе я буду сидеть на лавке ?!?

пока играть не научишься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду тя в основе.

 

А уж я как жду :):blush:


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я
умею!

 

Брат, от твоего видео у меня появляется цветная рябь в глазах, хотя сегодня я еще не курил


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя проблема в том, что ты слишком нервный, брат. Не нервничай, расслабься. Всё ништяк. В этой жизни каждый получает свой шанс

 

Марио, дружище, я уже всеми фибрами чувствую, как ты затягиваешься. Угощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...