Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Люблю Арсена почти также как он темнокожих игроков :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чезаре Мальдини недавно в интервью сказал очень правильные вещи...

 

«На мой взгляд, игроков, о которых писали в прессе (Де Шильо и Балотелли), отпускать нельзя. Если «Милан» хочет построить сильную команду, он обязан удержать в своем составе лучших. Это касается не только «Милана», но и всех клубов. В этой связи я не поддерживаю решение об их уходе. Если расставание с игроком необходимо для подписания чемпиона, хорошо, но для разнообразия этого делать нельзя».

 

Я же думаю никто не верит,что мы Бало продаем чтобы чемпиона подписать?)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закидайте меня камнями, но мне Марио не нравится из-за своего хакактера и я был бы не против, если бы он ушёл за неплохие деньги. Естественно при условии, что заместо него приобретут хорошего форварда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закидайте меня камнями, но мне Марио не нравится из-за своего хакактера и я был бы не против, если бы он ушёл за неплохие деньги. Естественно при условии, что заместо него приобретут хорошего форварда..

я думаю с тобой согласится большая часть болельщиков Милана и не только , здравомыслящих есессно :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аки бешеный бабуин бросался на защитников... никакого ума в движении и вообще ума... в очередной раз доказал, что в сборной и Милане ему не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чезаре Мальдини недавно в интервью сказал очень правильные вещи...

 

«На мой взгляд, игроков, о которых писали в прессе (Де Шильо и Балотелли), отпускать нельзя. Если «Милан» хочет построить сильную команду, он обязан удержать в своем составе лучших. Это касается не только «Милана», но и всех клубов. В этой связи я не поддерживаю решение об их уходе. Если расставание с игроком необходимо для подписания чемпиона, хорошо, но для разнообразия этого делать нельзя».

 

Я же думаю никто не верит,что мы Бало продаем чтобы чемпиона подписать?)))

 

Чезаре просто с ним не работал. да талант большой но ума и трудолюбия бог совсем не дал. Клон Анелька один в один. Турция и согаз в перспективе ждут


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно при условии, что заместо него приобретут хорошего форварда..

Ибру заменили на Бало,Бало видать на Матри поменяем. Игра на понижение идет)) Никто на топ-форварда тратиться не будет.Это очевидно.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закидайте меня камнями, но мне Марио не нравится из-за своего хакактера и я был бы не против, если бы он ушёл за неплохие деньги. Естественно при условии, что заместо него приобретут хорошего форварда..

Естественно, как и в ситуации с Принцем...Многие у нас желали его ухода, при условии, что будет взята Качественная замена..К примеру, Эриксен или что то в этом роде, напомнить кого мы получили взамен? Тоже самое и с уходом Марио, как бы не получить в случае его ухода, дырку от бублика..Условную.А так то, все верно

 

Чезаре просто с ним не работал. да талант большой но ума и трудолюбия бог совсем не дал. Клон Анелька один в один. Турция и согаз в перспективе ждут

характера тоже..Почти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, как и в ситуации с Принцем...Многие у нас желали его ухода, при условии, что будет взята Качественная замена..К примеру, Эриксен или что то в этом роде, напомнить кого мы получили взамен? Тоже самое и с уходом Марио, как бы не получить в случае его ухода, дырку от бублика..Условную.А так то, все верно

 

 

В случае с Балотелли я даже готов обойтись без замены. Его уход сам по себе усиливает команду. Заодно шанс для Паццини и Петаньи


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с Балотелли я даже готов обойтись без замены. Его уход сам по себе усиливает команду. Заодно шанс для Паццини и Петаньи

Как и уход Ибры?Офигенно усилил...Тут, кто только не молился на уход Златана..Да ладно, дело прошлое..Черт с ним с напом, замену в лице хорошего полузаща..За деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петаньи есть шанс только до теx пор, по его не включат в сделку по констаноподобному


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и уход Ибры?Офигенно усилил...Тут, кто только не молился на уход Златана..Да ладно, дело прошлое..Черт с ним с напом, замену в лице хорошего полузаща..За деньги :D

 

Ты Ибру с этим бабуином не сравнивай. Разные величины абсолютно

 

зы. не знаю кого ты имеешь ввиду, я не помню большой радости от его ухода. Может потому что уходил в связке с Силвой конечно


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки нужны в команде игроки-игрок, которые могут что то эдакое-волшебное отчебучить..Не удаление, конечно :D

 

Ты Ибру с этим бабуином не сравнивай. Разные величины абсолютно

 

зы. не знаю кого ты имеешь ввиду, я не помню большой радости от его ухода. Может потому что уходил в связке с Силвой конечно

Да ладно, один корифей, который покинул форум эту волну поднял, многие подхватили..Я о любви к Златану..Еще раз, дело прошлое, что вспоминать то..А этому Балбесу, характер бы Златана, офигенный игрок бы вышел во всех отношениях, а не раз в месяц...Но у него с ним совсем беда..Я о стержне Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки нужны в команде игроки-игрок, которые могут что то эдакое-волшебное отчебучить..Не удаление, конечно :D

Так Баллотели именно такой, отчебучит раз эдакое-волшебное и матчей на 5 выпадает...к таким что может "отчебучить" имхо конечно я еще добавлю Фалькао, так этот и играет ничем не хуже нашего блэкстара, и с головой всё впорядке

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Баллотели именно такой, отчебучит раз эдакое-волшебное и матчей на 5 выпадает...к таким имхо конечно я еще добавлю Фалькао, так этот и играет ничем не хуже нашего блэкстара, так и с головой всё впорядке

у него цена, 60 миллионов..Оф.отступные..Ты еще Суареса упомяни..Щас Реал за него все 100 отвалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него цена, 60 миллионов..Оф.отступные..Ты еще Суареса упомяни..Щас Реал за него все 100 отвалит

Так вроде сам владелец Монако горит желанием что бы Балло к ним перешел, если так и есть на самом деле, то почему бы и не быть обмену?? темболее Фалькао с травмой....Надо щя молиться что бы Балло пофеерил на этом мундиале,тогда точно спихнем.

 

Ты еще Суареса упомяни..Щас Реал за него все 100 отвалит

Не,Суареса точно не хочу видеть, по характеру почти такой же как и Балотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо щя молиться что бы Балло пофеерил на этом мундиале,тогда точно спихнем.

Он уже Так феерит, епта...Еще такая феерия с Уругваем, Венгер сбежит от греха подальше. :D .Никакого обмена не будет, Ты что..Сильвио, скоро опять кэш понадобится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде сам владелец Монако горит желанием что бы Балло к ним перешел, если так и есть на самом деле, то почему бы и не быть обмену?? темболее Фалькао с травмой....Надо щя молиться что бы Балло пофеерил на этом мундиале,тогда точно спихнем.

 

 

Не,Суареса точно не хочу видеть, по характеру почти такой же как и Балотели.

Суарес на поле всего себя отдает. Что он, что Кавани - работяги на поле, особенно Эдинсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Суареса точно не хочу видеть, по характеру почти такой же как и Балотели.

Вот вообще не соглашусь. Суарес помешан на футболе и спортивных результатах, а Балотелли на инстаграме и тусовочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и уход Ибры?Офигенно усилил...Тут, кто только не молился на уход Златана..

 

Ты, видать, что-то путаешь.

Не припомню, чтобы тут молились и готовы были ещё доплатить, лишь бы Златан ушёл) Скорее наоборот..

 

Что до Бало, то правильно тут сказали - сравнивать нельзя х.. с пальцем :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не соглашусь. Суарес помешан на футболе и спортивных результатах, а Балотелли на инстаграме и тусовочках.

Ну может и так, я хотел сказать что у Суареса тоже не идеальный характер..на поле тоже может накосячить.

А обще что мы его обсуждаем, всеравно он нам не светит)))

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел сказать что у Суареса тоже не идеальный характер..на поле тоже может накосячить.

 

Кусается, ага)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, видать, что-то путаешь.

Не припомню, чтобы тут молились и готовы были ещё доплатить, лишь бы Златан ушёл) Скорее наоборот..

 

Скорее говорили об отрицательных качествах Златана, которые заставляли всю игру завязывать на нем одном.

 

Были желания продать Златана, на вырученные деньги купить хорошего треквартисту + добавить денег на командного нападающего. Чтоб так сказать, придать игре, тактике гибкости.

 

Я думаю вышесказанное и просто желание избавиться от игрока (как сейчас от Балотелли) вещи принципиально разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш игрок, и наверно все же сюда вынесем

После вчерашних наездов БАло решил ответить. Ниже напалм.

 

 

Balotelli:"I'm Mario Balotelli,I'm 23 and I haven't chose to be italian.I strongly wanted it cause here I have born and always lived"

 

Balotelli:"...I cared so much of WorldCup,now I'm sad,angry,disappointed w myself.Yeah I could have scored to Costa Rica you are right"

 

Balotelli:"...but then?Then what is the problem?Maybe this is what you all want to say?I won't let the fault be downloaded only on me"

 

Baloteli:"...this time because Balotelli gave all for Italy and didn't make any mistake(on a temperamental side)so find another scapegoat"

 

Balotelli:"...because Balotelli is ok with his consciousness and he is ready to go ahead stronger than before.Proud to give all for Italy"

 

Balotelli: "Or maybe,as u say,I'm not italian.Africans would never let alone their 'bro'.NEVER.In this,we nigga,as u call us,are different"

 

Balotelli:"...SHAME is not who miss A goal or run slower or faster.SHAMEFUL ARE THESE THINGS.Real italians! Isn't it?"

 

(@tancredipalmeri)

 

Дело пахнет керосином короче

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...