Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Что-то говорили насчет того,что не может один и тот же номер быть у разных игроков в одном сезоне...Так это или нет без понятия.Интер вот вроде эти слухи настойчиво опровергает))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всегда играет под 45 номером. Он даже в сборной его хотел взять, но там такого номера быть не может.

 

Сама это интервью не слышала, но некоторые англичане утверждают, что в честь года окончания Второй мировой. Хотя Марио мог и пошутить насчет этого :)

Юль,а я вот не уверен ,что он что-то слышал о Второй Мировой :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет, Жень? Его приемные родители - очень хорошие люди. В своей родной семье мог бы и не услышать.

Он точно такую версию озвучивал, но вот шутил или нет, я не знаю:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не любят эту тему в Италии

..................................................

Я, убивший тебя под Моздоком,

Так мечтал о вулкане далеком!

Как я грезил на волжском приволье

Хоть разок прокатиться в гондоле!

 

Но ведь я не пришел с пистолетом

Отнимать итальянское лето,

Но ведь пули мои не свистели

Над священной землей Рафаэля!

.........................................................

М.Светлов "Итальянец"

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ему давать 9 номер))) Пускай 45-ый свой носит :)

А девятку дадим Сапонаре. Сегодня он сыграл за свой Эмполи. Вот сегодня опять писАли, что перемещается по полю как по лезвию))) Не знаю, что это значит, но это был комплимент))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный комплимент. Ходить по лезвию - дословно, передвигаться очень осторожно и медленно.

Может быть имелись в виду лезвия, то есть коньки? Что он скользит по полю?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул в теме Примаверы. К Балотелли это не имеет никакого отношения.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал у некоторых...

 

Это не маразм, Алекс, это данность. У такой атаки есть один маленький минус. Не помню ни одного гола в исполнении Балотелли или Шарави, забитого головой. И это отнюдь не означает, что "афро-могикане" не умеют играть головой. Просто они (в отличие, скажем, от Паццини) даже не пытаются этого делать, автоматически боясь испортить свои залакированные кокосы.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню ни одного гола в исполнении Балотелли или Шарави, забитого головой.

Так у вас с памятью значит что то. Можно хотя бы вспомнить Евро-2012. Там он забил гол головой.

Если вы не видели - значит такого не было? :)

http://youtu.be/lTpF_yb1lXk


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф, ну хочет человек видеть и ждать только плохое. Не мешай ему заблуждаться. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я у него в игноре и он не смотрел то видео :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не маразм, Алекс, это данность. У такой атаки есть один маленький минус. Не помню ни одного гола в исполнении Балотелли или Шарави, забитого головой. И это отнюдь не означает, что "афро-могикане" не умеют играть головой. Просто они (в отличие, скажем, от Паццини) даже не пытаются этого делать, автоматически боясь испортить свои залакированные кокосы.

вот это и есть маразм! знаешь, по себе людей не судят! пример из жизни, у меня есть друг один, пипец - весь в комплексах, и одевается он плохо, и не красавец, и скучный и так далее, я уже устал ему повторять что он не прав! так вот он никогда ни нагой в клубы где есть как он считает гламурная молодежь! ну это же бред! если ты не соответствуешь современной реалии, это не значит что те кто идет в шаге со временем - ненормальные!

 

Ох, ну ёёёпп...перный театр, обличители!

Я терпеть не могу ирокезы в принципе, ну просто не нравится мне такая "эстетика" - на рельсы, штоле, бросится :wacko: ?..

Арина, одно дело не нравится - а другое когда прическа приравнивается к умственным способностям человека! опять таки пример из жизни, Гитлер носил далеко не самую популярную в то время прическу- но он был гений!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспантовая прическа у Балотелли. а Шаарави она к лицу. Зато теперь все что делает Бало будем смотреть сквозь призму его репутации, как бы его кто не обелял от слова на букву Р тоже много чего зависит. Хотя бы, то же самое отношение судей скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мы зашли слишком далеко.И причёска у нас плохая - значит идиот,и Гитлер у нас - гений.Так можно много до чего договорится.

Мне лично,всё-равно,как будет вести себя и что будет носить по-жизни Бало.Я боюсь,чтобы в самый нужный момент он не навредил на поле,причём,этот вред может сама рипутация принести и банальная провокация соперника.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что все это просто надумано сми! но такой же футболист как и все, просто со своей идиологией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас с памятью значит что то. Можно хотя бы вспомнить Евро-2012. Там он забил гол головой.

Ну да, вспомнил. За сборную Марио жарил отчаянно, позабыв обо всем на свете, до слез... Но это скорее эксклюзив, чем обычный порядок вещей. Мне бы "подборочку" (хотя бы крохотную) его голов головой за семь сезонов (4 в Интере и 3 в МС).

Я уж не говорю о такой, которая была к 22-ум годам у Индзаги, Шевы. и даже Джилы (ни слова о Бирхоффе). Есть?

 

И заодно хотелось бы увидеть голы головой Эша.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас устраивает игра чисто ногами Шаарави. Но если почти вся атака будет игра без верха то это перебор. Паццини в любом случаю нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вспомнил.

Ну вот и отлично. Хотели "хоть одного гола забитого головой" - получили. А остальное я доказывать не обязан. Youtube вам в помощь.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы друг на друга такие злые? :) Неужели желание доказать друг другу свою правоту вызывает у вас такие чувства? Столько иронии, сарказма, он за нас еще и матча не сыграл, а уже началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, откуда столько негатива к нашим??? Или ты ЭШа нашим не считаешь?

Почему ты часами можешь петь оды Пирло, а про Монти ни слова, почему Погба-красавец, а БОА- ноль??? Что за комплексы по отношению к ирокезам???


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что по игре Боатенг пока что реально ноль.

А что касается причесона, то мне до фонаря, что у них там на голове, абы забивали :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, откуда столько негатива к нашим??? Или ты ЭШа нашим не считаешь?

Почему ты часами можешь петь оды Пирло, а про Монти ни слова, почему Погба-красавец, а БОА- ноль??? Что за комплексы по отношению к ирокезам???

 

Да наши они, Сань, наши... Просто я не очень люблю ниггеров с понтами и к ирокезам у меня комплексы. Это ты верно подметил. Потом, " Погба-красавец, а БОА-ноль"- такого я никогда не говорил.

Наверное я расист. У каждого свои недостатки. Вот насколько люблю Тарантино, но от "Джанго" я в печали. Видимо такое "кино" возможно только при Обаме, чтобы страшный ниггер с козлиной бородой крошил белых людей направо и налево... пачками.

И потом, ни ЭШ, ни Балотелли, ни Ньянг себя на втором этаже не показали. Разве не так?

 

п.с. Кстати, Зеедорфа и Веа ниггерами почему то не считаю. :huh::)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ниггерам у меня тоже не оч отношение :) Ни ниггеров в Милане я люблю :) И Веа, и Зее, и Мунтари, и Балотелли...

 

Давайте просто болеть за любимую команду не взирая на прически( хотя в каждой команде всегда есть свой понторез), на цвет кожи и на вероисповедание. ФОРЦА!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю претензий к Фараону по поводу игры головой, Кака тоже ею не забивал, и что? Самое важное, что голова у него задействована на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...