Перейти к публикации
alexmilan23

Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

В Кубке я очень хочу увидеть Ньянга.

Я очень хочу, чтобы мы прошли эту Реджину, с Ньянгом или с Паццо, не важно :rolleyes:

 

А вообще, странная ситуация была с трансляциями сегодня. И даже дело не в НТВ. Никаких нормальных ссылок не было. Только рум. сопка была чуть выше среднего по качеству картинки.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы "-обрез" в это уровнение включил)

Гол+пас>>обрез

лучше просто "положительно" оценить действия Ночерино: гол+пас-обрез > 0 :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой же кондовой командой стал Милан! И игра, демонстрируемая Миланом, кондовая.

:mellow:

Можно сколько угодно транспорантов с Аллом вывешивать - сути не изменит: Ваше Сиятельство Милан, растеряли вы свой блеск, свой стиль и интеллект...

 

Думаю при выборе Сити-Милан Данька предпочтет остаться в Италии

Хорошие итальянские игроки редко приходятся ко двору в других чемпах - они "спешиал". Надеюсь Данька это знает ;)

 

Выводы не делаю, тем более чего их делать после игр с Торино и Катаньей, но даже в нынешних условиях Алл стал давать какой-никакой, но результат. Если б нам дали качественное усиление - хрен бы я согласился расстаться с ним во благо нашумевшего имени Пепа Гвардиолы.

Ага, насчет выводов!

Но особенное ага по поводу Пепа! Ну почему решили, что это наш кадр?

 

А три очка, таки, да!! Это - в позитив! Сейчас это важнее всего, "зернышко к зернышку" .

:)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша белая форма является фартовой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу, чтобы мы прошли эту Реджину, с Ньянгом или с Паццо, не важно :rolleyes:

 

А вообще, странная ситуация была с трансляциями сегодня. И даже дело не в НТВ. Никаких нормальных ссылок не было. Только рум. сопка была чуть выше среднего по качеству картинки.

не, все норм было. смотрели арабскую сопку.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча Милана ощущение, как после вечеринки.

В целом, на позитиве, но о некоторых моментах вспоминать стыдно.

И не обошлось без пострадавших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки со словами от ГДС:

 

МИЛАН – 6,5

Команда с ловкостью использовала по максимуму все благоприятные моменты. А вот в защите проявила легкомыслие.

 

Тренер АЛЛЕГРИ – 6

Много размахивал руками в первом тайме, когда у команды не задался старт. Без Монтоливо не было движения в центре, поэтому пришлось искать его по краям, особенно, по левому. И еще он оказался прав, оказав доверие Паццини.

 

Лучший ДЕ ШИЛЬО – 7

В первом тайме чаще всего именно он становился решением проблем в обороне. Противостоял Черчи и запустил в прорыв Робиньо, когда тот сделал счет 1-1. И во втором тайме был точен и стабилен. Сыграл на левом фланге и там тоже утвердился. Похвально.

 

АМЕЛИЯ – 6

В плюсах - своевременный выход в начале матча и бросок в правый угол, чтобы отразить удар Сансоне головой, в конце. С Аббьяти на скамейке мы видим нового игрока основы?

 

АБАТЕ – 5,5

Его долго не было, и неизбежная заржавелость проявилась в фазе созидания. Поэтому и был неприметным, и ошибался в несложных передачах. А вот при опеке соперника его не в чем упрекнуть.

 

МЕКСЕС – 6,5

Пунктуальное выполнение обязанностей может быть добавлено к его недавним хорошим выступлениям. Бьянки его опередил, когда забивал, выпрыгнув в пространство за спиной у Йепеса. Это больше подвиг нападающего, чем невнимательность защитника.

 

ЙЕПЕС – 6,5

Надев капитанскую повязку (какое удовлетворение!), начало неуверенно, но потом разобрался в сложной ситуации, и после этого стал играть надежно. Не смог прервать передачу, которая предшествовала прыжку Бьянки.

 

НОЧЕРИНО - 6

Продемонстрировал по-настоящему твердый характер, потому что многие после такой явной ошибки предпочли бы спрятаться. Вместо этого он попросил прощения и отправился на абордаж, найдя свой момент с помощью Жилле.

 

ДЕ ЙОНГ - 6

Начало было выдающимся с хорошими передачами и верным выбором позиции перед защитниками. Получил тяжелую травму на приеме, который не выглядел трудным. На ногах ушел с поля, отказавшись от носилок.

 

ЭМАНУЭЛЬСОН - 5,5

В первом тайме мало что сделал. Да и во втором, играя рядом со скамейкой Аллегри, частенько получал от него нагоняй. После этого задвигался, попал в перекладину, получил предупреждение, что случается с ним довольно редко.

 

РОБИНЬО - 6,5

Первые 39 минут играл роль привидения, да так, что Южная трибуна уже начала призывать Бояна, который разминался на бровке. А потом последовал гол-шедевр, технически изящно исполненный и очень важный. Поучаствовал во втором голе.

 

ПАЦЦИНИ – 6,5

Внимание, он вернулся! Выдал хороший мяч Эль Шаарави в первом тайме, потом вырвал с корнями гол 3:1. Но его лучший момент - это попадание в штангу после передачи Де Шильо, когда Жилле уже остался не у дел.

 

ЭЛЬ ШААРАВИ - 6,5

В этот раз герой, но не главный. Удар выше ворот в первом тайме, потом навес, который Жилле своими руками превратил в голевую передачу для Ночерино. Постоянно отрабатывал, совершая набеги, и в итоге забрал свой подарок от вратаря Торино

 

АМБРОЗИНИ - 6

Вышел неразогретым, поэтому пришлось сжечь дополнительно немного топлива. А потом использовал свой огромный опыт, прикрывая защиту. Если у Амелии не было работы, то это благодаря его работе.

 

ФЛАМИНИ - 6

Сыграл последнюю четверть часа на месте Эль Шаарави, который перед этим забил свой тринадцатый мяч и, следовательно, мог уйти с поля с хорошим настроением. В конце матче Торино попробовал осадить ворота Амелии, но француз поставил заслон.

 

БОЯН – б/о

Когда Бьянки сделал счет 2:4, Аллегри, чтобы избежать дальнейших осложнений, после Эль Шаарави послал под душ и Паццини. Молодой Кркич должен был подержать мяч и начинать контратаки. Из этого ему мало, что удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась серьезная конкурентка в лице журналистки из ГДС в борьбе за право называться главной фанаткой Де Шильо <_<


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче присутствовал президент китайского "Гуанчжоу Эвергранд".

 

Да-да, тот самый потенциальный инвестор.

 

699637042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Гадский НТВ+ опять поставил матч на канал,которого у меня нет в пакете.

Пока нашёл трансляцию в инете,чуть не пропустил гол Робиньё.

Больше всего волнует де Йонг.Боюсь,дело очень серьёзное и он ближайшие месяцы нам не помошник.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМЕЛИЯ – 6

В плюсах - своевременный выход в начале матча и бросок в правый угол, чтобы отразить удар Сансоне головой, в конце. С Аббьяти на скамейке мы видим нового игрока основы?

__________

 

упаси бог. Нет Амелия не Калач конечно но не помню моментов в его игре когда он выручает как Абби в Питере или с Кальяри например. Просто нет их. Очень легко пропускает,никакой надежности не ощущается


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АМЕЛИЯ – 6

В плюсах - своевременный выход в начале матча и бросок в правый угол, чтобы отразить удар Сансоне головой, в конце. С Аббьяти на скамейке мы видим нового игрока основы?

__________

 

упаси бог. Нет Амелия не Калач конечно но не помню моментов в его игре когда он выручает как Абби в Питере или с Кальяри например. Просто нет их. Очень легко пропускает,никакой надежности не ощущается

 

С Аббьяти, на скамейке мы видим нового игрока основы?

Тут просто вопрос, где поставить запятую... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Аббьяти, на скамейке мы видим нового игрока основы?

Тут просто вопрос, где поставить запятую... :lol:

 

одна запятая а сколько может принести проблем :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрихи.

 

Пиппо? Дженнаро? Андрэа? Паоло? Алессандро?...

d97371aaf63f.jpg

 

Выздоравливай,дружище!

b8a98aca5362.jpg

 

Шедевр.Сантос подождет...

120c2c321b18.jpg

 

93c627f8069c.jpg

 

5f14a049475d.jpg

 

7568a43cbd0a.jpg

 

86bf3236eca7.jpg

 

7ec7e9ec6d91.jpg

 

И я хочу,а то Ираклий ругается... :)

c8566084077b.jpg

 

Наш выезд.Мы есть везде ! :P

0711149a7e61.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу об инвестициях.ФЭНТАЗИ.

 

Красиво сидим.А главное,полезно.

И говорить можно,о чем угодно!Китайский и итальянский языки,они хотя и похожи, :)

но все же ломбардийский диалект итальянского несколько затруднителен для понимания...

79dcbc6cac53.jpg

 

Синьор Галлиани(скромно):100-? Никто не шелохнулся.Галлиани вздохнул:Значит мало...

6f3b2f65a0a7.jpg

 

Синьор Галлиани(скромно):200-?? Господин Фэн-Мил-ан не шелохнулся.То ли виноват

ломбардийский диалект,то ли сумма инвестиций в 200 лимонов как то не впечатлила...

А вот наши несколько оживились.Обратите внимание на синьора под инвестором,даже голову

повернул.Ну не так,чтобы сильно,потому как оно того не стоит.И сын синьора Галлиани

особого энтузизизма не проявил,хотя тень задумчивости и появилась. :rolleyes:

d4b06c92945d.jpg

 

Синьор Галлиани(строго):300,...400? Ну,то что инвестор не шелохнулся понятно,привыкли

все в миллиардах измерять,и количество населения,и суммы инвестиций...Но наши-то КАК

встрепенулись !

42d30122a54a.jpg

 

Синьор Галлиани(вразумительно):500!И точка.Господина Фэн-Мил-ана эта сумма по-прежнему

не заинтересовала.Но реакция сына синьора Галлиани-ЭТО ЧТО -ТО! Ну,прям как реакция

Жозе Моуриньо на гол Кака в матче с Аяксом.Только причина здесь-с точностью наоборот...

Ведь за такие деньжищи и Какушку можно выкупить,и на приличную зарплату ему наскрести ! :P

И вообще...

39d3b3097af7.jpg

 

Эй,вы там наверху,все слышу,И вообще...,я еще ого-го!

8cd6bf7d494a.jpg

 

А ведь Марко прав! действительно,после матча с Андерлехтом,ситуация изменилась.Резко.

Был себе физрук и...нет больше.Есть уважаемый главный тренер,портрет которого

поклонник выложил в блю-рэй качестве и 3D формате.Сутки только открывался :O и еще сутки

выползал из принтера :O ,потому как в полный рост... :)

Или скажем,Паццини.Чужие бьют по ногам...

c3ddb57640de.jpg

 

А свои бьют словами.Вот и сейчас,кто-то что-то крикнул...

Смотрите,КАК он насторожился! Потому что привык уже ко всяким-разным словесам...

f394806275f4.jpg

 

Но,как известно,надежда остается всегда,а вдруг ?

7d7442e46346.jpg

 

Точно,оказывается кричат:ПАЦЦИНИ МОЛОДЕЦ !

Ну,вот теперь можно и улыбнуться...

53564cd3d64c.jpg

 

162f5878d084.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда приятно читать/смотреть посты "arcadia"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри после матча: "да, третий гол мы забили несправедливо. Паццини фолил!"

 

;)

 

Поскорей бы Констант вернулся. Тогда Абате на лавку. Шило на правый фланг.

 

Ну наконец, хоть кто-то видит то, что видно уже давно. Абате хоть и игрок сборной Италии, но не уровень.

 

Ух какой удар Урби!! Перекладина

 

Ждал гола в этом матче после такого удара Урби...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен со всеми кто гонит что Паццо "мертвяк", и с теми кому не нравиться "деревянный" стиль Абате, этого стиля иногда и не хватает на фланге. Он там движется по крайней мере, и фланг живым выглядит.

 

Тоже не согласен, кто гонит на Паццо. Он, конечно, не Шевченко, но на мелкого Джилку вполне даже, со своими приятными бонусами, которых у Джилы не было.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за сказки тут пошли про кучу обрезов.

 

Не совсем сказки. Стабильно один обрез в матче он делает, а то и парочку.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не согласен, кто гонит на Паццо. Он, конечно, не Шевченко, но на мелкого Джилку вполне даже, со своими приятными бонусами, которых у Джилы не было.

 

Чем же это Паццо лучше Джилы?

 

Мелкий Джила кстати где то на 20м месте в истории бомбардиров сериала. И в свои 30 в 10ку может войти :) 10ый Батистута 184 мяча, у Джилы где то 155 (не следил за ним последние месяцы, поэтому точно не знаю)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее ориентируется внизу, когда мячик в ногах. Ну вот, как в случае с третьим голом. Или когда зарабатывал пенальти, придерживая руку чужого защитника на своей майке


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни исполнили наконец

Еще как:


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...