Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

вот реально ты молодец!

да, к старой доброй классике! Кубок чемпионов и кубок Уефа и Кубок Кубков.

Почему ЛЕ нафиг не нужна? потому что все лучшие в ЛЧ. Если бы в ЛЧ выступали только эти самые Ч, то Кубки бы приобрели важнейшее значение и Кубок УЕФА был бы не хуже ЛЧ, ибо все монстры там бы играли!

Андрей, скажи, реально вообще возвращение к этому формату? по каким причинам этот формат не коммерческий?

 

А неужели ты сам не понимаешь :)? Да элементарная арифметика прежде всего :). Сравни по уровню матчи старого КЧ и нынешней ЛЧ. На примере любого клуба-гранда. Скажем, Барса. Что бы она сейчас наиграла :) при старом КЧ :))). 1/16-я (первый раунд) Маккаби Тель-Авив, 1/8-я - Олимпиакос, 1/4-я Бенфика, полуфинал - ПСЖ и финал - Бавария. Условно. В общей сложности 9:)))) евроматчей, только 3 из которых высокого уровня + 2 с Бенфикой уровня так себе :). А сейчас в ЛЧ у неё сначала 6!!!! встреч на ГЭ, две из которых обычно с КЛАССНЫМ соперником и 2 более-менее + 2 с говном :). А затем ещё 5!!!! матчей плей-офф в основном с очень хорошими командами. Тот же Арсенал в 1/8-й. Ты никогда не задумывался, а ПОЧЕМУ доллар 30-ти летней давности МАКСИМУМ (точно я не считал, лень :) ) "весил" в 3 раза меньше нынешнего, но вместе с этим средний годовой контракт игрока ТОП-КЛУБА сейчас больше раз в 15-20, нежели 30 лет назад? Именно НОВЫЙ ФОРМАТ КЧ (ставший ЛЧ) многократно увеличил коммерческую успешность ТОП-ФУТБОЛА. В сезоне стало ПРОСТО больше матчей с СУПЕРВЫВЕСКАМИ. А на них всегда аншлаги и сотни миллионов телезрителей у экранов. Ну и плюс продажу атрибутики раскрутили. Те же номера с 1 по 99 (раньше играли с 1 по 11) не просто так ввели. Итд итп. Так что не думаю :)))) что кто-то к трёхкубковой классике захочет вернуться :))). Это ведь я про Барсу относительно ПОЛНОЙ ПРОГРАММЫ написАл, и она ужЕ!!!! в несколько раз более куцая :), нежели сейчас. А представь, если хороший клуб ещё в 1/8-й или даже сразу в 1/16-й вылетел :))). 2 евроматча и всё :))). А так у них МИНИМУМ 6!!!! есть на ГЭ. И поэтому мы можем хоть обностальгироваться :)))) КЧ, КК и КУ, к этому НЕ БУДЕТ возвращения. Я сам ЗА ЭТО!!!!, но я прекрасно понимаю, что данная затея нынче не имеет шансов на жизнь. Поэтому и ИДЕЛЬНУЮ современную!!!! систему придумал. У них ведь мозгов не хватает, и в результате мы постоянно всё это дерьмо видим...разные сегменты "не чемпионов" :))) в квалификации, когда равнозначные путёвки в ГЭ разыгрывают Байер и Монако, а параллельно такую же...Кипр с Израилем :). Итд итп.

 

Ну и нацчемпионаты стали более важное значение иметь. Раньше только ЧЕМПИОН мог сыграть в КЧ, а тперь по 4 от ведущих имеют шансы разжиться бабками в ЛЧ, и при этом титул чемпиона престижным остался. А сделай 7 (4+3), то в коммерческом плане ведущие нацчемпы ещё более ажиоиажными станут. Ибо ВСЕ хотят играть в самом важном евротурнире и бабки вместе с этим зарабатывать. А главное, что и в СПОРТИВНОМ отношении ЛЧ (ИМО лучше Евролига) этот турнир станет соревнованием АСБСОЛЮТНО ВСЕХ!!!!! сильнейших клубов Европы. До этого осталось один шаг слелать - вместо 32 - 64 на 16 групп. Оставить середняков и аутсайдеров с НЫНЕШНИМИ правами.....так же будут играть минимум 6 матчей на ГЭ!!!!, но добавить ещё 20-25 высококлассных клубов из ТОП-СТРАН. Как я ужЕ 100 раз объяснял, они НИКАК!!!! не помешают формату турнира. Всё будет точно так же, в те же дни, что и нынче.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прокомментируй, пожалуйста, вылет Ювентуса от Баварии.

Как охарактеризуешь игру Юве в первые 70 минут 2-го матча? Как оцениваешь выбранную тактику Аллегри?

По какой причине случился спад на последних минутах?

Ну и дежурные вопросы - кто виноват? И что делать?

Изменено пользователем Merdazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы.

 

Точно так же и финальная стадия ЧМ. Делаешь спокойно те же 8 гпупп по 6 команд (а не по 4) и всё. Отборочную систему я публиковал. В итоге у тебя ВСЕ!!! сильнейшие сборные мира участвуют, и при этом Африка и Азия не ущемляется (они каждый МИНИМУМ, (если стыки не пройдут) по 6 участников имеют). И вот посмотрите сколько дней всего этот турнир длится. Первые 20 дней (5 туров) это групповой этап. По 6 матчей в день...12, 14, 16, 18, 20 и 22 часа по местному времени (5-й тур (последний) параллельно две группы...18 и 22 часа местного времени). 21, 22, 23 и 24 день - 1/8-я финала. Там всё ок, ибо в 21-й день играют крест-накрест А и В, которые играли 3-й тур в 17-й день...итд....18 - 22 (1/8), 19 - 23 и 20 - 24. Всё ТИП ТОП!!!! 25-й день выходной, в 26-й и 27-й четвертьфиналы (первые два для тех, кто играл 1/8 в 21 и 22 дни, а остальные два - для тех, кто играл в 23 и 24-й дни). 28 и 29-й выходные, 30 и 31-й - полуфиналы, 32, 33 и 34 - выходные, а в 35-й за 3 место и финал. Итого 35 дней вместо нынешних 32-х. К примеру (условно) чемпионом станет Германия, которая врзглавляла на ГЭ группу В. Вот её дни игр - 1-й тур - 1-й день ЧМ, 2-й тур - 5-й, 3-й тур - 9-й, 4-й тур - 13-й, 5-й тур - 17-й, 1/8 - 21-й, 1/4 - 26-й, 1/2 - 30-й и финал - 35-й. И что???? здесь супер-трупер такого???? Играют в нормальном сезонном ритме 9 встреч за 35 дней. 5 недель и все делА. БАШКОЙ!!!!! просто подумать не хотят....или не могут:). Всё ведь на ладони. А если уж 9 игр вместо 7-ми (всего), то без проблем можно сделать заявку не 23, а 25 игроков. И всё будет ОК.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, насчет формата еврокубков. Ты ж не будешь спорить с тем, что футбол - это не явление само в себе, а явление, во многом рассчитанное на зрителей? Если ты с этим согласен, то согласись, что нынешний формат для зрителя интереснее. И именно по той причине, которую ты описал - больше интересных матчей. Так что отказ от былых форматов - это шаг навстречу зрителю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прокомментируй, пожалуйста, вылет Ювентуса от Баварии.

Как охарактеризуешь игру Юве в первые 70 минут 2-го матча? Как оцениваешь выбранную тактику Аллегри?

По какой причине случился спад на последних минутах?

Ну и дежурные вопросы - кто виноват? И что делать?

 

Я ужЕ неоднократно говорил что комментировать и обсуждать там нЕчего! Ювентусу снова НЕСКАЗАННО!!!! повезло в плане что нарвался именно на такую :) Баварию. Точно так же, как и в полуфинале прошлого сезона на Реал. Соперники Юве что тогда, что сейчас, даже половины своих истинных возможностей не показали. Но на этот раз (в отличие от полуфинала 14/15) даже ЭТОЙ!!!! супермилости фортуны Ювентусу не хватило...ибо Бавария всё-таки посильнее Реала.

 

Если честно, то мне ПРОТИВНО сейчас этот пост писАть, ибо вы им меня нереально взбешиваете!!!!!.... всеми этими своими надеждами :))))) на НЫНЕШНИЙ!!!! агентский псевдокальчо. МЕЖДУНАРОДНЫХ титулов (кроме ЛЕ, и то не факт) там не будет до 2060 года МИНИМУМ....при такой политике. Ну Бавария - Ювентус - 4:2 в доп. вр. после 2:2 в первом матче.....ну и вот что там :)))? Ну давайте представим что 2:2 в Турине это нормальный обыкновенный результат...даже при сильнейших составах (хотя у Баварии было не так)...хрен с ним. Играют ответку в Мюнхене. И Бавария НИКАКАЯ! Перед этим 1:2 дома Майнцу :) слили + 0:0 с Боруссией. И посмотри состав на Ювентус :). Бадштубера и этого грёбаного :) джерома боатенга :) нет в центре защиты...вместо них Бенатия с Кимихом :)))) никакУщим, который вообще опорник по амплуа :). А вместо Гётце!!!! на позиции правого атакующего хавбека какой-то клоун Дуглас Коста :). Ну и НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО!!! что 0-2 получили, а затем смогли отыграться в конце второго тайма, после чего в ДОМАШНЕМ овертайме (который они ЗАСЛУЖИЛИ, ибо заняли ПЕРВОЕ место в группе, а Юве - второе...всё по регламенту) дожали туринцев. А теперь представьте, что Пеп не на чемоданах...на пути в МС + у Баварии всё нормально как с кондициями, так и с составом, который выходит вот таким - Нойер - джером боатенг и Бадштубер (центрзащи), Лам (правый защ) и алаба (левый), Алькантара...да даже СТАРЫЙ!!!! Хаби Алонсо...не суть - опорник, и пять креативщиков - атакующие крайние хавбеки Гётце и Рибери, видаль - центральный п/з, Мюллер - оттянутый нап и Левандовски - центрнап. Ну и какОй был бы счёт :)))? Юве бы проиграл дома 1-2, а затем 0-3 в Мюнхене. НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!!!! А так вышло 2-2 + 2:4 (в доп. время), и только потому, что Бавария была НЕИМОВЕРНО ПРОБЛЕМНОЙ. Но всё равно - НЕ ПОМОГЛО!!!! И вот таким ПОНИМАНИЕМ спец отличается от болелы, ибо он отличает ФОРС-МАЖОР!!! от того, что будет без такового (шансы на бесформажорности обычно 80-85% составляют). Но, увы, иногда приходится играть при форс-мажоре. Который и вводит вас в ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Ну вот вспОмните недавний полуфинал Барса-Бавария...ЛЧ 2012/13. Барса проиграла на выезде 0:4, а затем ещё и дома - 0:3. Но вы пОмните что там было???? Барса без ПЯТИ!!!!! основных игроков играла!!!! И всё было ясно ужЕ ИЗНАЧАЛЬНО! А что ЗАТЕМ!!! было? Ровно через 2 года. Опять полуфинал Барса-Бавария, и теперь ужЕ 3-0 в пользу БАРСЫ!, ибо она ИДЕАЛЬНЫМ составом играла. И как только вы начнёте понимать футбол по результатам противоборств соперников, находящихся в идеальном состоянии (а не судить по форс-мажорам), то тогда нам будет о чём поговорить. Нынешний!!! Ювентус это как раз уровень 1/8-й ЛЧ, что и отобразилось в его ИТОГОВОМ рез-те нынешней ЛЧ. Да, он мог и в 1/4-ю пройти, играй с Бенфикой или Зенитом (к примеру), но с другой стороны мог точно так же и из группы не выйти. Да, так получилось :)))...писец же просто!!! :))). ДВАЖДЫ!!!! обыграть МС (который стал в итоге ПЕРВЫМ), но занять второе место :))). Юве мог стать как 1-м, так 2-м или 3-м в группе. А в Серии А да, пока он вне конкуренции среди всего этого агентского шлака, каковым и сам стал :). Но в его составе пока всё-таки БОЛЬШЕ классных КАЛЬЧОТОРИ!!!, нежели в остальных. Буффон. Бонуччи, Бардзальи, Кьеллини, Маркизио!!!...вот ужЕ 5! Все разрушители! От этого и СЕРИЯ без пропущенных мячей в Серии А. Плюс и иностранцы достойного уровня есть...Лихтштайнер, Хедира, Манджукич, Мората. Но Пирло с Тевесом нет ужЕ, а значит уровень стал НИЖЕ. Для ЛЧ это уже без мазы даже полуфинал. Да и в Серии А ужЕ вместо +15 отныне +3:) относительно отрыва от 2-го мЕста.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя позиция ясна. Причина проигрыша по твоему является наличие агентского шлака в клубе. А временами успешная игра связана с отсутствием Боатенга и Бадштубера в центре.

Напомню только, что Ювентус играл без трёх ключевых футболистов в составе - Кьеллини Маркизио и Дибалы, а Манджукич вышел играть на уколах. Так что Ювентус тоже был далеко не в идеальном своём состоянии. Будь здоров Кьеллини, не играли бы Алекс Сандро и Эвра одновременно, которые оба гола в основное время привезли. Не играл бы лавочник Эрнанес, был бы здоров Маркизио. По Дибале ничего не скажу, всё-таки Мората неплохо отыграл этот отдельно взятый матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя позиция ясна. Причина проигрыша по твоему является наличие агентского шлака в клубе. А временами успешная игра связана с отсутствием Боатенга и Бадштубера в центре.

Напомню только, что Ювентус играл без трёх ключевых футболистов в составе - Кьеллини Маркизио и Дибалы, а Манджукич вышел играть на уколах. Так что Ювентус тоже был далеко не в идеальном своём состоянии. Будь здоров Кьеллини, не играли бы Алекс Сандро и Эвра одновременно, которые оба гола в основное время привезли. Не играл бы лавочник Эрнанес, был бы здоров Маркизио. По Дибале ничего не скажу, всё-таки Мората неплохо отыграл этот отдельно взятый матч.

 

Я так и думал, что начнётся полное говно. Да, извини уж :)))), что не добавил :))))...ибо я затрахался!!!! ужЕ всем всё разжёвывать.......что Барса это клуб №1 сейчас, Бавария - №2, далее Реал...наверное №3 (но не на 100%)...далее ПСЖ, МС, Атлетико, Боруссия Дортмунд....ну и примерно место 9-16 это Юве. И отсутствие ЛУЧШИХ ИГРОКОВ самых высших грандов не идёт в сравнение с отсутствием некоторых ведущих игроков клубов, что уровнем ниже. Это ведь всё ЭЛЕМЕНТАРНО. Скажем даже на примере сборных :). Убери Мюллера, Нойера, Ройса, Кросса и Хуммельса (вот хотя бы этих 5-х) у Германии и выбирай ЛЮБЫХ 5 у России. Тоже убрать в смысле. ОЧЕВИДНО, что при полных ИДЕАЛАХ у обеих команд будет 5:0 в пользу Германии, а при отсутствии этих 5-ти у Германии и ЛЮБЫХ 5-ти у России.....Россия будет иметь шанс даже на ничью. Надеюсь, что позиция понятна :). А если я ещё раз увижу здесь...на СВОЕЙ КОНФЕ!!!!...попытку навязать мне какой-то спор, конфа НЕМЕДЛЕННО закрывается. Если ты не читал мои просьбы и требования изначально - это всё ваши проблемы. Я не собираюсь всё это повторять (я вижу, что ты новенький) через день (условно). Так что прими к сведению.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Принял к сведению.

Тогда еще 1 вопрос в продолжении темы, если можно.

При такой градации, какие команды могут выиграть турнир? Только с 1 по 3(Барса Бавария Реал) или у Атлетико, например, тоже есть какие-то шансы?

Просто вспомнился финал 2014, когда не хватило какой-то минуты.

 

По поводу предложенных изменений регламента ЛЧ ты абсолютно верно сказал. Вот еще аналитик с ESPN практически то же самое сказал:

http://www.espnfc.com/uefa-champions-league/2/blog/post/2836024/uefa-champions-league-changes-reek-of-greed-and-incompetence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как сильно по твоему мнению клубный футбол в Южной Америке отстает от европейского? Можно ли выразить это отставание во временном промежутке? (может на 10 или 20 лет?) Чего могли достичь в ЛЧ топы Латинской Америки? :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Принял к сведению.

Тогда еще 1 вопрос в продолжении темы, если можно.

При такой градации, какие команды могут выиграть турнир? Только с 1 по 3(Барса Бавария Реал) или у Атлетико, например, тоже есть какие-то шансы?

Просто вспомнился финал 2014, когда не хватило какой-то минуты.

 

По поводу предложенных изменений регламента ЛЧ ты абсолютно верно сказал. Вот еще аналитик с ESPN практически то же самое сказал:

http://www.espnfc.co...nd-incompetence

 

Ну а кто :)))? выиграл три последние ЛЧ? 2013 - Бавария, 2014 - Реал и 2015 - Барселона. Но, увы, а может наоборот, к лучшему :) (не важно)...иногда и форс-мажоры бывают. Как, скажем, финал Бавария-Челси 2012. И этот ФМ прошёл!, а вот Реал - Атлетико в 2014 - не прошёл. Как и уже упомянутое противоборство Юве - Бавария. Сейчас идёт очередной сезон ЛЧ и там понятно, что по идее финал Барса - Бавария.....но.....Бавария нынче явно не то, на что она реально СПОСОБНА. И я не исключаю, что Барса и Бавария снова сойдутся в полуфинале, а в другОм Реал и ПСЖ. Барса, конечно, пройдёт Баварию (такую), а ПСЖ вполне может пройти Реал. И перед финалом Барса вполне может оказаться без 3-4-х ОСНОВНЫХ игроков. В итоге ПСЖ станет победителем ЛЧ. Вероятность этого НИЧТОЖНО МАЛА!!!, но это МОЖЕТ БЫТЬ! И ты мне после вот такого расклада будешь говорить что я удак :)))? Да, я дал прогноз, что до 2060 года сборная Италии не выиграет титул ЧМ и/или ЧЕ + итальянские клубы не выиграют ЛЧ. Но вот при подобных суперфорсмажорах такое может случиться разок. ВПОЛНЕ! И вы будете галдеть что я идиот :))? Ну давайте :))))). Если вы считаете РАВНЫМИ :)))) по СУТИ!!!! финалы КЧ-93,95,97 и 98 и финал 2015:)))), - то говорить нам НЕ О ЧЕМ! Те проигрыши были ТРАГЕДИЯМИ ВЕЛИКОГО КАЛЬЧО, ибо в те финалы Милан и Юве попали ЗАКОНОМЕРНО, и были в них ЯВНЫМИ ФАВОРИТАМИ, а 2015:))) это был "бздёхный" :) форс-мажор. Аналогично и про сборную...финалы 1994 и 2000 и с другой стороны - финал 2012:))). Не понимаете о ЧЁМ!!!! я говорю? Не понимайте дальше, мне пох :). Я всё это ранее подбробно объяснил на ФАКТАХ и ТЕНДЕНЦИЯХ. ...2004-й год, короче :)))). Порту - ЛЧ (с финалом против Монако :) ) + Греция - ЧЕ :))))) (с финалом против Португалии :))) ) . Это для вас, наверное, самые справедливые итоги :))))). Ждите такого гОда ещё 200 лет :)))...ранее он не придёт, убеждён 100%.

 

Ничего ЛИЧНОГО. Это не тебе...это ВООБЩЕ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как сильно по твоему мнению клубный футбол в Южной Америке отстает от европейского? Можно ли выразить это отставание во временном промежутке? (может на 10 или 20 лет?) Чего могли достичь в ЛЧ топы Латинской Америки? :)

Андрей, как сильно по твоему мнению клубный футбол в Южной Америке отстает от европейского? Можно ли выразить это отставание во временном промежутке? (может на 10 или 20 лет?) Чего могли достичь в ЛЧ топы Латинской Америки? :)

 

ПисАл ранее об этом. ИМО 15-20 лет отставания, а причина банальна - ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ. Даже не впадлу в очередной раз ФАКТАМИ подтвердить - три последние ЧМ выиграла ЕВРОПА! И по призёрам сам знаешь......2006 - 1) Италия, 2) Франция, 3) Германия, 2010 - 1) Испания, 2) Нидерланды, 3) Германия, 2014) - 1) Германия, 2) Аргентина, 3) Нидерланды. Итого из 9-ти!!!!! призёров только ОДИН!!!! не из Европы (Аргентина-2014), да и то НЕ ЧЕМПИОН + стал призёром на чемпионате в Южной Америке. Ну и межконт/Клубный ЧМ. 1995 - 2015. 21 розыгрыш последний. Знаешь счёт Европа - Южная Америка? 16:5!!! в пользу Европы, и при этом ЮА два раза даже в финал не вышла (когда ужЕ ЧМК был). 2010-й год мерда играла в финале с...Мазембе (ДР Конго)....который бразильский интернасьональ взгрел в полуфинале + 2013-й год то же самое - Раджа Касабланка (Марокко) взгрел в полуфинале Атлетико Минейро из той же Бразилии :))). Ну и после всего этого сам :)))) как оценишь...в годах :)))...отставание :)))? Я и здесь даю прогноз что ЮА не выиграет ЧМ минимум до 2062 года. США - не в счёт, ибо это ЦИВИЛЬНАЯ СТРАНА, и именно ОНА в моём понимании станет следующим НОВЫМ!!!! чемпионом мира. Когда????...НЕ ЗНАЮ! Но именно у США на это самые высокие шансы. Пока чемпионов мира - 8. 5 из Европы - Италия, Германия, англия, Франция и Испания + 3 из ЮА - Уругвай, Бразилия и Аргентина. Всего - 8. И вот девятым будет США!!!!! Ещё раз повторяю что КОГДА ИМЕННО - хз.....но будут 9-м именно USA.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПисАл ранее об этом. ИМО 15-20 лет отставания, а причина банальна - ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ. Даже не впадлу в очередной раз ФАКТАМИ подтвердить - три последние ЧМ выиграла ЕВРОПА! И по призёрам сам знаешь......2006 - 1) Италия, 2) Франция, 3) Германия, 2010 - 1) Испания, 2) Нидерланды, 3) Германия, 2014) - 1) Германия, 2) Аргентина, 3) Нидерланды. Итого из 9-ти!!!!! призёров только ОДИН!!!! не из Европы (Аргентина-2014), да и то НЕ ЧЕМПИОН + стал призёром на чемпионате в Южной Америке. Ну и межконт/Клубный ЧМ. 1995 - 2015. 21 розыгрыш последний. Знаешь счёт Европа - Южная Америка? 16:5!!! в пользу Европы, и при этом ЮА два раза даже в финал не вышла (когда ужЕ ЧМК был). 2010-й год мерда играла в финале с...Мазембе (ДР Конго)....который бразильский интернасьональ взгрел в полуфинале + 2013-й год то же самое - Раджа Касабланка (Марокко) взгрел в полуфинале Атлетико Минейро из той же Бразилии :))). Ну и после всего этого сам :)))) как оценишь...в годах :)))...отставание :)))?

 

Мне сложно оценить, я в силу возраста видел совсем маленькую часть европейского футбола во временном промежутке и еще меньше южноамериканского, который стал доступен для просмотра совсем недавно, с появлением широкодоступного скоростного интернета. По тому, что я видел в записях, создалось чувство, что ЮА где-то начало-середина 90х европейского футбола.

Другое дело, я думаю, что МЛС скорее приблизится к уровню Европы, чем футбол в ЮА...

Думаю, что в Европе щас скорее "темные века", чем "эпоха возрождения" :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно оценить, я в силу возраста видел совсем маленькую часть европейского футбола во временном промежутке и еще меньше южноамериканского, который стал доступен для просмотра совсем недавно, с появлением широкодоступного скоростного интернета. По тому, что я видел в записях, создалось чувство, что ЮА где-то начало-середина 90х европейского футбола.

Другое дело, я думаю, что МЛС скорее приблизится к уровню Европы, чем футбол в ЮА...

Думаю, что в Европе щас скорее "темные века", чем "эпоха возрождения" :)

 

Совершенно ВЕРНО!!!! мыслишь. Как только в США популярность соккера :) хотя бы приблизится к амер. футболу, бейсболу и баскету, то МОМЕНТАЛЬНО весь футбол в плане сильнейших игроков перенесётся именно ТУДА! Так что пока пользуйтесь :)))) еврофутболом. Его может и не быть скоро :). И я очень надеюсь, что КАЛЬЧО обоснуется в тех штатах, где преобладает БЕЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ :)))))). Хотя это я так.....шучу :))), ибо в США из футбола сделают такое :)))), что даже мне!!!! в голову никогда не придёт :)))). Я лично...в глубине душИ......против такого развития событий :). К примеру, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!! увеличения размера ворот. Да и вообще......не дай бог чтобы центром футбола стали США. В этом случае такие штуки как моЯ конфа просто вообще всякий смысл потеряют :)))). Я лично В ЖИЗНИ НЕ СТАНУ!!!! описывать СКОООРЗЗЗ :)))..или ГОООАЛ :)))) в воротах 12Х6 метров :))))...и все их драфты :)))) я тоже в рот иппал. Я тогда, наверное :)))), даже скажу, что прости меня...минорайолочка :))))), что я о тебе так много дерьма нафигачил :))))). Я лично ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!!!!...что центр футбола в США это пиииииии...ц..... данному виду спорта как так таковому.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, насчет формата еврокубков. Ты ж не будешь спорить с тем, что футбол - это не явление само в себе, а явление, во многом рассчитанное на зрителей? Если ты с этим согласен, то согласись, что нынешний формат для зрителя интереснее. И именно по той причине, которую ты описал - больше интересных матчей. Так что отказ от былых форматов - это шаг навстречу зрителю )

 

Совершенно ВЕРНО! Я обо всём этом и говорю, как ты понял :). Я (чисто душОй) за КЧ, КК и КУ, ибо ВОСПИТЫВАЛСЯ!!!! на ЭТОМ!!! Но ведь ясно, что нынче это НЕРЕАЛЬНО! А поэтому нужно сделать так, чтобы...кто хочет.....наслаждался футболом до ОДУРИ :))))), то есть ВСЕ СИЛЬНЕЙШИЕ клубы и/или сборные ВО ВСЕХ САМЫХ ГЛАВНЫХ ТУРНИРАХ! участвовали. Ну а если хочешь иначе, и тебе пох футбол - работай во имя семейных скрепов :))) и прочих ЗОЖ :))). ИМО это и есть ДЕМОКРАТИЯ! ИМО это ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! И поэтому я НИКОГДА!!!!! не пойму!!!!...ЗАЧЕМ????? СПЕЦИАЛЬНО!!!! убирать возможность 20-25 клубов ДОКАЗАТЬ что в ЭТОМ СЕЗОНЕ они вполне могут в ЛЧ (как и 16 хороших сборных....для ЧМ) нормально сыграть? Создаётся впечатление, что футбол идёт одной дорОгой с конкурсом проституток :)))) под названием Мисс Мира :). От США (Китая, Индии, Бразилии, России итд) только по одной ляди :), и в то же время от Монако, Лихтенштейна и Кокосовых (Килинг) островов - тоже по одной :))))). Не согласен :)))? Я же не ССовец :) какой-то :), ибо предлагаю что на ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛЧ (64 участника всего и 16 групп) участие МИНИМУМ!!!!! 24-х РАЗНЫХ!!!! стран. Но вместе с этим возможность играть будут получать ВСЕ!!!!! реально СИЛЬНЕЙШИЕ клубы Европы. Формулу отбора писАл же 100 раз. 1-4 (в таблице кэфов УЕФА) 4 (напрямую + 3 квал), (5-8) - 3+3, (9-12) -2 +3, (13-19) - 1 + 3, (20-24) - 1+2 и ниже 24-го - 0+2. И там в итоге выходит, что 48 без отбора + 16 мест через квалификацию - 128 клубов...в 3 раунда. Если ЭТОГО!!!! кто-то не понимает, и, тем более, имеет что-то против :) - просто нах :))))), ибо он НЕАДЕКВАТ!!!!! Здесь только одна "причина" :)))) может быть......условно....не хочу интер в ЛЧ :)))). Ну или манк :))) какой-то...МС или ливер не захочет :)))).......ДРУГИХ ПРИЧИН здесь просто ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!!! быть НЕ МОЖЕТ! Только личная ущербность и НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!! И вот именно ПОЭТОМУ я такие правила на своей конфе установил :)))))). Надеюсь, что очень хороший пример привёл :))))). Тот же мой любимый :) Саня 23-й :) давно всё это прекрасно понял :)))). Он прекрасно видит!!! :))), что автор данной конфы ему НИЕОГДА!!!! не скажет, что Россия 0:))) медалей...сосать с проглотом итд итп....а вместо этого БРЕДА!!!! он получает ПОЛНУЮ...абсолютно АДЕКВАТНУЮ!!!! инфу...под условной вывеской, что Россия это по меньшей мере 3-я...иногда бывает 4-я (на хозяйских ОИ) ВЕЛИКАЯ СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас бухой в хлам :)))))). Продолжаю алковозлияния :))))). Тем более что 26 марта это ДР моей мамы, которая умерла 26 октября прошлого года.......поэтому если кого обидел, то простите. Но...тем не менее.....хочу поднять тост за ВАС!!!...за моих самых популярных "вопросников" конфы. 23-й это вообще ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.....этот чел ИМО РЕАЛЬНО!!!!!! в спорте сечёт....не в обиду остальным. Но Алекс-Флай......это ващееее писец :)))). Я такооооой!!!!! поддержки НИ ОТ КОГО!!!!...СРОДУ!!!! НЕ ВИДОВАЛ!!!! Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!! Впрочем, ладно. Пью за ВСЕХ!!!! кто любит моЮ конфу! ФОРЦА! Пьюзо....а за тебя особенно :))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, может уже задавали тебе этот вопрос.

Следишь ли за выборами в США? За кого "топишь"? Как относишься к Трампу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, какие города в США имеют по 4 профессиональных команды? На ум приходит только Бостон и Нью Йорк.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, какие города в США имеют по 4 профессиональных команды? На ум приходит только Бостон и Нью Йорк.

 

Именно по 4 нужно:)? Я просто город с 9-ю знаю. Это Нью-Йорк, естественно. Причём 9 безо всяких Нью-Джерси имею в виду. Чисто НЙ. И только МУЖСКИЕ возрослые. По две в НХЛ - Айлендерс и Рейнджерс, в НФЛ - Джайнтс и Джетс, в МЛБ - Янкиз и Метс и в МЛС - Сити и Ред Буллз + одна в НБА - Никс.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду конкретно про города. В Бостоне есть Селтикс, носки, медведи и нфлщина. Причём каждая из них побеждала в своих лигах. А какие ещё есть аналогичные мегаполисы?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, может уже задавали тебе этот вопрос.

Следишь ли за выборами в США? За кого "топишь"? Как относишься к Трампу?

 

Если честно, то мне пох :) до этих выборов. Ну а если выбирать между Трампом и этой.....не хочу материться :), то за Трампа, конечно. Ибо этоу пи... :) я просто НА ДУХ не переношу! Со всеми этими примитивами для конченного быдла и слабоумных......семейные ценности :))), ЗОЖ:)))))))), поддержка гомосятины и шлака :))) за счёт ПРОСТЫХ НОРМАЛЬНЫХ БЕЛЫХ!!!! АМЕРИКАНЦЕВ итд итп. Но ИМО всё ужЕ понятно. Победит пи... 100%, у меня ни малейшего сомнения в этом нет. Тупые безмозглые бабищи все за неё, все обезьяны и латиносы, + петушня :) тоже только за неё. Ну а главное - эта долбанная КАЛифорния, имеющая аж 55! голосов выборщиков из 538-ми всего. Для победы нужно собрать 270 "голосов". Вкратце напомню их систему :). Каждый штат + автономный округ Колумбия (ну Вашингтон с ближними его окрестностями, где проживает более 51% ТОЛЬКО!!!! обезьян от общего кол-ва жителей округа) в соответствии с кол-вом населения имеет определённое число голосов так называемых "выборщиков", которые ОБЯЗАНЫ проголосовать (КАЖДЫЙ ИЗ НИХ) за того кандидата, кто займёт в их штате первое место. В итоге получается 538 голосов "выборщиков", и у кого будет 270 (более 50% то есть), тот и станет президентом. История выборов президента США знает 4 случая (1824, 1876, 1888 и 2000 годы) когда кандидат набрал НАИБОЛЬШЕЕ кол-во голосов ИЗБИРАТЕЛЕЙ (не выборщиков, а именно избирателей), но президентом так и не стал, ибо по кол-ву голосов ВЫБОРЩИКОВ проиграл в итоге. Да, там такое ВПОЛНЕ!!! возможно. Ибо (чтобы вы знали)...пример....теоретический. Скажем, Трамп наберёт в калифорнии даже на 1 !!!! голос избирателей меньше чем зда :) и всё :))) - Это 55:0 за неё (по голосам ВЫБОРЩИКОВ КАЛифорнии).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы выборов президента США, Самый прикол это как раз выборы 1888 года + до и после них (1884 и 1892). В 1884-м демократ Гровер Кливленд ЧИСТО (как по голосам избирателей (48,5% против 48,2%, так и ВЫБОРЩИКОВ - 219:182) ) победил республиканца Джеймса Блейна и стал 22-м по счёту президентом США. Через 4 года он принял решение идти на второй срок, но произошёл один из тех случаев, о которых я говорил в предыдущем постинге. На выборах 1888 года Кливленд по голосам ИЗБИРАТЕЛЕЙ ещё увереннее обыграл своего оппонента-республиканца Бенджамина Гаррисона - 48,6% против 47,8%, НО!!!!....по ВЫБОРЩИКАМ получилось 233:168!!! в пользу Гаррисона, и в итоге Кливленд свой пост потерял, а Гаррисон стал 23-м президентом. Однако, Кливленд не стал отчаиваться, и пошёл на выборы 1892 года (ибо в США МОЖНО не более двух сроков ВСЕГО...исключение - Рузвельт...выигравший 4 раза подряд, но тогда был форс-мажор под названием Вторая мировая война)......и ВЫИГРАЛ!!!! их. На этот раз он по американским меркам РАЗГРОМИЛ Гаррисона. Как по избирателям - 46,0% против 43,0, так и по ВЫБОРЩИКАМ - 277:145! И в итоге произошёл курьёзный случай, единственный в истории США. Кливленд (уже бывший 22-м президентом) стал впридачу ещё и 24-м :)))). А что делать-то :)))? Абсурдно же чтобы после 23-го был 22-й:). Таким образом, в США на данный момент было 44 президента (43 человека + одна бибизяна :) ), но реально РАЗНЫХ!!!! персонажей - 43, ибо Кливленд имеет ДВА порядковых номера - 22 и 24. Именно таковА официальная нумерология - https://ru.wikipedia...президентов_США

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду конкретно про города. В Бостоне есть Селтикс, носки, медведи и нфлщина. Причём каждая из них побеждала в своих лигах. А какие ещё есть аналогичные мегаполисы?

 

Если тебя интересуют города-чемпионы по ВСЕМ 4-м классическим видам (хоккей + баскет + амер. футбол + бейсбол), то таких городов 5. Это Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Детройт и Филадельфия. И при этом никакого Бостона!!!!...ибо в НФЛ именно БОСТОН никогда не побеждал. Клуб Бостон Редскинз базировался в Бостоне до 1936, а затем переехал в Вашингтон и стал называться Вашингтон Редскинз. И вот он выиграл 2 раза - в 1937 и 1942 годах.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет!

появились слухи о продаже Доннаруммы.

 

вопрос: найдется хоть одно цензурное слово по этому поводу? - буду рад прочитать ибо у меня не нашлось.

 

второй вопрос - есть ли какая то планка целесообразности? Например - 40 млн ИМО за Доннарумму мало. А если, например, предложат 100 млн? дали же 80 млн за 19-летнего Марсиаля? почему не дать 100 млн за ключевую позицию на поле? Я б конечно не продавал ни за какие деньги, как Галлиани и говорил, но ведь если рассуждать логически, то за 20 млн можно тогда купить Пирина и за оставшиеся 80 докупить недостающие звенья - второго итальянского центрдефа, креативного плэймейкера и второго нападающего. И тогда уже точно побороться за скудо. Какие твои мысли по этому поводу?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет!

появились слухи о продаже Доннаруммы.

 

вопрос: найдется хоть одно цензурное слово по этому поводу? - буду рад прочитать ибо у меня не нашлось.

 

второй вопрос - есть ли какая то планка целесообразности? Например - 40 млн ИМО за Доннарумму мало. А если, например, предложат 100 млн? дали же 80 млн за 19-летнего Марсиаля? почему не дать 100 млн за ключевую позицию на поле? Я б конечно не продавал ни за какие деньги, как Галлиани и говорил, но ведь если рассуждать логически, то за 20 млн можно тогда купить Пирина и за оставшиеся 80 докупить недостающие звенья - второго итальянского центрдефа, креативного плэймейкера и второго нападающего. И тогда уже точно побороться за скудо. Какие твои мысли по этому поводу?

 

ИМО нужно продать:) галлиани и Сильвио заодно:). А "купить" хорошее новое рук-во с большими деньгами, и при этом желательно ИТАЛЬЯНСКОЕ. Вот тогда будет И ПЕРИН, И ДОННАРУММА....да и Аббьяти в качестве третьего кипера (хотя бы ещё на сезончик). Без этого же (ну если всё останется по-старому) не изменится НИЧЕГО, ну если только в худшую сторону, и пределом мечтаний снова будет попадание в ЛЕ через 6-е место в Серии А. Не думаю, что в КИ в ближайшее время ещё так повезёт, как сейчас. Я ужЕ неоднократно писАл, что заявляться на сезон, не имея второго состава, который практически не уступает первому, да ещё будучи командой Серии А, где травма на травме (и дисквы ещё не забывай) - значит не иметь шансов на что-то серьёзное, под чем я, прежде всего, удачное выступление в ЕК подразумеваю.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...