Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Провёл детальный анализ Атлетико и довольно сильно прикуел :) от ВЕЛИЧИЯ Симеоне. Он возглавил Атлетико 23 декабря 2011 года. Команда тогда находилась на 10-м месте в Примере, но он в итоге привёл её к 5-му и вместе с этим выиграл ЛИГУ ЕВРОПЫ! В первом же своём ПОЛНОМ сезоне Диего выиграл Суперкубок Европы + Кубок Испании, а так же стал 3-м в Примере. Для сравнения, после дубля (чемпионат + Кубок Испании) Атлетико под рук-вом Антича в сезоне 1995/96, команда до прихода Симеоне Кубок Испании больше не брала, а в чемпионате НИ РАЗУ не была в тройке сильнейших. В своём втором ПОЛНОМ сезоне Симеоне делает Атлетико ЧЕМПИОНОМ ИСПАНИИ!!!! + почти выигрывает ЛЧ...не хватило считанных секунд, о чём все знают. После этого (14/15) он выигрывает Суперкубок Испании, становится 3-м в Примере и минимально (0-0 + 0-1) уступает в четвертьфинале ЛЧ всё тому же Реалу. Ну и сейчас (15/16) он идёт 2-м в Примере и уже достиг четвертьфинала ЛЧ. ИМО это просто писееееееец!!!! А главное.....БЕЗ баблосных :) вливаний. Я посчитал разницу покупок/продаж Атлетико за время тренерства Симеоне. Вышло, что ПРОДАЛИ!!!!! на 22,84 евро БОЛЬШЕ!!!!, нежели чем купили. ВЫВОД! Атлетико по сути своей есть в плане возможностей не больше чем Атлетик, Вильярреал, не говоря уже о Севилье и тем более Валенсии, но ИДЕАЛЬНЫЙ тренер сделал из него ВОТ ТАКОЕ!!!!....что мы видим нынче уже который сезон. Это просто БРАВО, БРАВИССИМО, ФАНТАСТИКА!!!! Так что дело не в деньгах, а в МОЗГАХ.....плюс в отменном физручестве :). Естественно, при условии, что ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!! пост №1 относительно управления командой в плане кто и когда выходит на поле. И мне видится, что в Серии А тренеры тоже вполне компетентные, но там всё только ради коррупционного сговора этих гнид-агентов и рук-лей клубов. В нынешней ПСЕВДОСЕРИИ А НЕТ!!!! никаких главных тренеров, а есть исключительно подневольные "пОпки" :). И по сути своей тренеры только делают вид, что решают :)))) насчёт состава что-то. Пример Клаудио Раньери - самый лучший. Как стал тренировать САМ!!!!, так всё - с каким-то вонючим :) Лестером такого успеха добился. А вспомните что в Юве было :))))? А затем в Роме и интере :)))). А как уехал из Италии, так сразу и Монако поднял, и вот Лестер теперь.

 

И в заключение :)))) вспомнил одну деталь :)))). Купил я как-то в самом конце 90-х альбом Панини Серия А :))). Так просто, в качестве дополнительной инфы, наклейки эти для ДЕБИЛОВ :) меня не интересовали никогда. И там на второй странице какой-то полужурналист :) - полуобозоеватель :) и как я затем понял :)))...100% полуагент :) вводный текст написал :)))...что типа у вас отныне офигенный альбом Серии А :))), собирайте наклейки :))), и ни в коем случае не выкидывайте повторные :)))). Обменивайтесь ими с другими владельцами альбомов :)...но не просто так, а, скажем, если у тебя есть хороший :)))) иностранный :)))) форвард требуйте за него трёх-четырёх итальянских защитников!!!! Я ещё так напрягся :))) тогда от возмущения, но затем подумал...да в рот его бы зае.... :)))), ИДИОТ какой-то. Однако, как показало время, это было нифига не в рот :), а ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против ВЕЛИКОГО КАЛЬЧО. Которого больше нет, и ИМО уже никогда не будет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я для себя уже давно сотворил кумира в ЛЧ, пока там не играет Милан - конечно же Атлетико! Во первых команда без бибизян, во вторых просто смотрю и душа радуется, вспоминаю почему то наш Милан и гол Амброзини головой все тому же ПСВ! В последних, очень ведь молодая команда + Гризман! Жалко если Симеоне уйдет в какой нить денежный мешок. :)))

Вопрос у меня и просьба. Вопрос такой известны ли случаи, когда в пробитии послематчевых пенатльти для выявления победителя потребовалось больше 22 ударов от обеих команд? Ну то есть 11 игроков пробили из каждой команды и не выявили победителя и пошли на второй круг. :) Интересуют матчи ЧЕ, ЧМ и Еврокубки.

И просьба. Хочу попросить тебя сделать некоторые превью перед играми ЛЧ, начиная с 1/4. Здесь в конфе. Уверен, что пары в четвертьфинале будут интересные, а значит много познавательного в противостоянии команд. Было бы интересно почитать. Спасибо заранее.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение вопроса Slavio. Были ли случаи, когда на послематчевые пенальти одна из команд оставалась с полевым игроком в воротах (не важно будь то удаление вратаря или травма в купе с исчерпанием лимита замен).


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я для себя уже давно сотворил кумира в ЛЧ, пока там не играет Милан - конечно же Атлетико! Во первых команда без бибизян, во вторых просто смотрю и душа радуется, вспоминаю почему то наш Милан и гол Амброзини головой все тому же ПСВ! В последних, очень ведь молодая команда + Гризман! Жалко если Симеоне уйдет в какой нить денежный мешок. :)))

Вопрос у меня и просьба. Вопрос такой известны ли случаи, когда в пробитии послематчевых пенатльти для выявления победителя потребовалось больше 22 ударов от обеих команд? Ну то есть 11 игроков пробили из каждой команды и не выявили победителя и пошли на второй круг. :) Интересуют матчи ЧЕ, ЧМ и Еврокубки.

И просьба. Хочу попросить тебя сделать некоторые превью перед играми ЛЧ, начиная с 1/4. Здесь в конфе. Уверен, что пары в четвертьфинале будут интересные, а значит много познавательного в противостоянии команд. Было бы интересно почитать. Спасибо заранее.

 

Нет, в еврокубках + финальных стадиях ЧМ и ЧЕ до 22-х ударов не доходило никогда. Однако, финальный!!!! матч Кубка Африки -1992 завершился серией пенальти из 24-х!!!! ударов (по 12 с каждой стороны). Кот, Д,Ивуар после нулевой ничьей с Ганой выиграл серию 11:10. По 1 разу не забили во время "штатных" 10-ти ударов, а затем Гана смазала свой 12-й!!! по счёту. Ну а ещё материал есть интересный на тему рекордов серий пенальти - http://www.championat.com/football/article-205978-samye-dlinnye-serii-penalti-v-istorii-futbola.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение вопроса Slavio. Были ли случаи, когда на послематчевые пенальти одна из команд оставалась с полевым игроком в воротах (не важно будь то удаление вратаря или травма в купе с исчерпанием лимита замен).

 

Ну ты даёшь:))). Да совсем недавно такое было. Причём в ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ кв. раунде ЛЧ. Лудогорец - Стяуа. Прошлый сезон (2014/15). Вот, почитай:), какими героями полевые игроки в воротах бывают - http://sport.kazanfirst.ru/online/23524


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, просьба. Хочу попросить тебя сделать некоторые превью перед играми ЛЧ, начиная с 1/4. Здесь в конфе. Уверен, что пары в четвертьфинале будут интересные, а значит много познавательного в противостоянии команд. Было бы интересно почитать. Спасибо заранее.

 

Не обещаю, но если будет настроение, то напишу что-то возможно. ИМО 8 четвертьфиналистов ужЕ известны. Это испанские Барселона, Реал и Атлетико, германские Бавария и Вольфсбург, английский МС, французский ПСЖ и португальская Бенфика. В идеале нужно чтобы два главных фаворита (Барса и Бавария) попали на двух самых слабых (Вольфсбург и Бенфику). Причём лучше именно Барса - Вольфсбург и Бавария - Бенфика. Чтобы не было пАры из одной страны. Ну а Атлетико должен сыграть с одним из искусственных денежных мешков - либо с МС, либо с ПСЖ. Ну и Реал с другим из них. И чтобы в полуфинал вышли Барса, Реал, Атлетико и Бавария. Затем испанское классико в полуфинале + Бавария - Атлетико. Ну и финал Барса - Бавария с победой Барсы. Лично я вот так вижу всё это дело. Но этот жребий грёбанный как всегда нагадит. Не сомневаюсь даже:). Впрочем, Барса всё равно ЛЧ выиграет. Бавария нынче всё-таки явно слабее её.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Испания уже практически оформила еврокубковый суперрекорд всех времён и народов. На данный момент ещё никогда не было, чтобы по итогам 5-ти последних сезонов у какой-либо страны имелся ТРЁХЗНАЧНЫЙ!!!! коэффициент УЕФА. По итогам 2010/11 - 2014/15 у Испании было 99,999:))). Одну тысячную!!!! дотянуть не смогли. Однако, сейчас в таблице 2011/12 - 2015/16 Испания ужЕ имеет 99,142! А это значит, что если она наберёт ещё 6 очков, то будут те же 99,999:). А если 7 и более, то больше сотни. И понятно, что они эти 7 легко наберут. Причём уверен 100% что это будет ужЕ перед жеребьёвкой четвертьфиналов. А как иначе, если 3 очка ужЕ имеются. Это пара Валенсия - Атлетик в 1/8-й ЛЕ. 2 очка в ЛЮБОМ случае кому-то за победу в ответке (или по 1 каждому за ничью...те же 2) + 1 бонусное очко за выход в четвертьфинал...туда ведь либо Атлетик, либо Валенсия выйдет :)))). И остаётся 4. К примеру, Барса сегодня обыграет Арсенал + получит 1 бонусное очко. Это ещё 3 очка. И останется одно на завтра...для Севильи и Вильярреала вместе взятых. Ну не проиграют же они оба :))), и ещё вылетят при этом. Нереально. Однако, даже если так :))), на все четвертьфиналы Испании останется 1 очко набрать. То есть кто-то просто должен вничью один раз сыграть и всё. А если в 1/4-й ЛЧ испанская пара получится, то вообще автоматом. Если говорить о реальности, то по ИТОГАМ этого сезона у Испании будет что-то в районе 103 баллов за сезоны 2011/12 - 2015/16. КОСМОС!!! просто какой-то. https://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/crank2016.html

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,Приветствую :) Слушай, ну немного дурацкий вопрос, скорее даже из песочницы...вот тут,Ты по сов. мультфильмам прошелся, кое что выделил, Блин, это и мои любимейшие работы, причем ВСЕ! :) и Горох и Тайна Третьей Планеты и тем более Бобик..Форум, все таки футбольный, поэтому: как тебе Блистательнейшая работа или работы о деревянных футболистах и соответственно продолжение о водном поло..По моему, они годов 50-х..С шикарнейшими фразами, типа: Убрать Вратаря :D или убрать Центр.Нападающего!..Думаю, понимаешь о чем,я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,Приветствую :) Слушай, ну немного дурацкий вопрос, скорее даже из песочницы...вот тут,Ты по сов. мультфильмам прошелся, кое что выделил, Блин, это и мои любимейшие работы, причем ВСЕ! :) и Горох и Тайна Третьей Планеты и тем более Бобик..Форум, все таки футбольный, поэтому: как тебе Блистательнейшая работа или работы о деревянных футболистах и соответственно продолжение о водном поло..По моему, они годов 50-х..С шикарнейшими фразами, типа: Убрать Вратаря :D или убрать Центр.Нападающего!..Думаю, понимаешь о чем,я..

 

Согласен! Это тоже ШЕДЕВРЫ!!!! Я понял о каких мультиках ты говоришь :))). "Необыкновенный матч" 1955 года, где деревянные (типа "профи", ибо "набор футболистов" :)))) играли против сборной мягких игрушек :)))). "Футбольные звёзды" 1974 года - примерно то же самое :). Классные!!!! мультики :))). ВЕРХОВЫЕ!!!! Там везде тотал бол 2,5 прошёл :)))). Ещё обожаю мультик про футбол "Утёнок, который не умел играть в футбол, но умел играть на трубе" 1972 года. Там сборная утят :) сборную гусят 3:2 обыграла, уступая по ходу встречи 0:2:))). Тоже ВЕРХ!!!!! :)))). А через 6 лет (в 1978 году) сняли типа вторую серию :))) под названием " Как утёнок-музыкант стал футболистом". Там сборная утят играла со сборной поросят :))), и выиграла лишь 2:0:))).....НЕНАВИЖУ :)))), ибо грёбанный ущербный низ :))), единственный, кстати, низ, из всех футбольных мультиков :)))...уж я-то за этим делом проследил :)))). Но самый классный совковый мульт :) про футбол это ИМО " Как казаки в футбол играли" :)))). Ну такое Динамо Киев Лобановского :))), что не отличить от реального :))))). Поочерёдно там трахнули.....немцев, французов и англичан в финале :))))). СУПЕРВЕЩЬ!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба НИЧЕГО пока не спрашивать по Бавария-Юве и Барса-Арсенал. Потому что я просто ничего не смогу ответить :). В предудыщие два дня я потерпел серию внушительных поражений на фронте ставок (ну одни 0-0 + 0-0:) Атлетико-ПСВ и МС-ДК чего только стОят :))), настроение было просто врагу не пожелашь итд итп. И от отчаяния я не нашёл ничего лучшего как попытаться отбиться тройным экспрессом Авангард - СЮ (бол 4,5).....3-2 сыграли с божьей помощью :) + бол 3,5 оба матча среды в ЛЧ. Месси на 88-й!!! минуте из 2-1 3-1!!!! делает, а затем на первой добавленной Бавария сравнивает - 2:2!!!!! Вот так отбился!!!!! И мне было до3,14зды :) всё и вся, только бы по 4 мяча забили в ОСНОВНОЕ время каждого из этих матчей. Так что об этом примерно послезавтра :))))). Надеюсь на понимание. Впрочем, сенсаций в итоге не произошло, а значит всё остальное - лирика :). Тот же ньянг :) мог в своё время попасть на Камп Ноу не в пальму :), а в ворота, и Милан бы прошёл Барсу. Вот так же и сейчас получилось. У Юве был СУПЕРШАНС!!!!! повести 3-0, а это означало ВЫХОД, но :))))). Единственное что я могу пока сказать.......это только про Серию А. Это КАКИМИ ЖЕ!!!!! профанами и неадекватами нужно быть, чтобы считать НЕ ВАЖНО!!!! после какОго тура НЫНЕШНЕГО чемпионата .... что Юве в итоге не завоюет скудетто. Это КЛИНИКА, друзья. Когда читаешь подобный БРЕД...откровенную ЕРЕСЬ!!!!.....иногда возникает желание не иметь с этим вашим МФ ничего!!!! общего. Впрочем, от всего этого я стеной отгородился, и поэтому всё ОК,

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, господа миланисты :). Лацио вылетел из ЛЕ!!!! Констатирую две вещи! Хорошую и плохую. Хорошая - Милан уже точно в ЛЕ 2016/17 (отныне 6-е место в Серии А это ГАРАНТИЯ). Плохая - некогда великий кальчо - в полном дерьме. В третитй раз в истории еврокубков ни одной итальянской команде не удалось попасть даже в четвертьфинал хоть какого-то турнира. Впервые такое было в сезоне 1981/82, затем в сезоне 2000/01 и вот теперь сейчас :). Может быть хоть теперь эти скоты призадумаются относительно дарить итальянский футбол агентам. ИМО вряд ли, конечно, но нам не остаётся ничего другого, кроме как верить в перемены.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова ВОТ ЭТО!!!! Потому что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО!!!! и крУто!!! Браво, Атлетик, Браво, Бильбао, Браво, НАЦИ ФУТБОЛ!!!! Всё это агентское ГОВНО нынешнего псевдокальчо - в ПОЛНОЙ ЖОПЕ!!!....от Ювентуса до Лацио! А эти ребята ужЕ в четвертьфинале! athletic-bilbao-images-page-3-images-2176029.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания делегировала в четвертьфиналы ЕК 6 команд!!!! Из 7-ми статовавших ИЗНАЧАЛЬНО! Да и то, единственный вылет (Валенсии) получился из-за слепого жребия, который свёл в одну пару 1/8-й финала ЛЕ Валенсию и Атлетик. Надеюсь, что после такого!!!! вы все, наконец-то, согласитесь с тем, что в плане управления клубом должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! система "сосьос". А вот это всё быдлотное а-ля "я хозяин (начальник) - ты дурак" :) только для ИМБЕЦИЛОВ, вне зависимости от их зомби-взглядов. Абсолютно неважно, портянка пропутинская или же свихнутый на голову толераст из Западной Европы или США, который ангелумеркель и хиллариклинтон поддерживает :). И вот в Испании СОСЬОС!!! Состав которых может в любой момент МЕНЯТЬСЯ. А тут что :)))? ПАОЛО + ЧЕЗАРЕ МАЛЬДИНИ + Костакурта + Тассотти + Барези + все из этого племени не имеют права :)))))) сказать.....синьор без причёчки, а может быть достаточно? :)))), а может быть мы немного получше минорайолы :) в кальчо разбираемся :)))? Вот такие, мля :), "законы" :)))), и при них вы всё ждёте каких-то более-менее приличных результатов :)))? БРЕД и АБСУРД! НОООООООЛЬ!!!! шансов при этом скотстве, уверен 100%.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, наступила пора РЕШАЮЩИХ стадий еврокубков. Четвертьфиналы и далее. Что ты имеем? До четвертьфиналов добрались предствители 7-ми разных стран. Испания - 6 (3+3 - ЛЧ + ЛЕ)!!!!!, Германия - 3 (2+1), англия и Португалия (ненавижу это говно вонючее :)...не англию :), а вот этих издающих.....жудейшупасейншуфиресудейшужоавнденжу :)))....тьфу, мля. Даже за Фенер :))), прости господи, болел, не говоря уже о Зените :) - по 2 (1+1). Франция - 1 (1+0) и Украина и Чехия - 1 (0+1). Чехию, кстати, следует поздравить! Её команда пробилась в четвертьфинал ЕК впервые за 14 лет. Последним до Спарты был Слован из Либереца, который играл в 1/4-й КУ сезона 2001/02, и уступил в нём дортмундской Боруссии - 0:0 дома + 0:4 на выезде.

 

Завтра жеребьёвки 1/4-й. Если честно, то, учитывая всё это скотство при них, хочу пожелать только по одной вещи :). Для каждого турнира. Чтобы не получилось пар Спарта - Брага и Вольфсбург - Бенфика. Вот хотя бы ЭТОГО!!!! избежать. А на ИДЕАЛ (к которому ИМО нужно всегда стремиться) я в нынешнее время тотального ДЕБИЛИЗМА вообще не рассчитываю.

 

Славио просил мысли :)))). ОК! ЛЧ. Барселона - 70% на титул, Бавария - 15, Реал - 10, ПСЖ и Атлетико - по 2, МС - 1, Вольфсбург и Бенфика - 0.

 

ЛЕ. Боруссия (Дортмунд) - 60%, ливерпуль - 30, Севилья - 10. Остальные 5 клубов - 0.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ОНА!!!!! Первая "трёхзначка" в истории подсчёта кэфов стран за последние 5 "зачётных" сезонов. Прошу любить и жаловать :). Испания 2011/12 - 2015/16 - 100,713! А в итоге будет ещё больше! https://kassiesa.hom.../crank2016.html

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют Андрюх,

Бавария 6 - Юве 2. Боруссия 5 - Тоттенхэм 1.Можно ли считать подобные счёты реальным барометром расстановки сил, в данном случае, между Бундес - Премьер и Кальчо? В чём, на твой взгляд, основные (ибо ясен болт, что их дофига) причины успеха немецкого футбола за последние годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а возможный сговор Юве и Милана отныне потерял свою актуальность. Согласно последним событиям и ежу понятно, что Юве ну НИКАК не упустит итогового первого мЕста в Серии А и в то же время после вылета Лацио из ЛЕ Милан попадёт в еврокубки с 6-го мЕста. Ну не Сассуоло же :)))). Так что играть будут ЧЕСТНО! Оба матча. И ИМО Милан оба раза просрёт (счёт не имеет значения). Тем более, что Юве сейчас имеет прекрасный шанс установить ИСТОРИЧЕСКОЕ достижение кальчо. На данный момент ещё НИКОМУ не удавалось сделать два дубля (чемпионат Италии + Кубок Италии) подряд. А ведь Юве выиграл оба этих турнира в сезоне 2014/15. Так что :)))).....не буду говорить что :)))......я это лучше почитаю :)))) на МФ :))) в других его разделах :)))))...и о Наполи, а возможно даже и о Роме :))), и о Сассуоло выше Милана :))), и о презренных гоббах :)))) и прочую ЕРЕСЬ, которая мне нередко поднимает настроение :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют Андрюх,

Бавария 6 - Юве 2. Боруссия 5 - Тоттенхэм 1.Можно ли считать подобные счёты реальным барометром расстановки сил, в данном случае, между Бундес - Премьер и Кальчо? В чём, на твой взгляд, основные (ибо ясен болт, что их дофига) причины успеха немецкого футбола за последние годы?

 

Привет! Всегда рад ТЕБЕ! Успехи немецкого футбола говоришь :)))? ОК :). Клубного имеешь в виду? 18 последних еврокубковых сезонов (1997/98-2014/15) пойдут :)? 38! еврокубуов за это время разыграли )1997/98+1998/99 - по 3, и остальные сезоны - по 2). СКЕ не считаем, ибо это один матч и по СУТИ это НИФИГА не еврокубок. Ну так вот :). Как ты думаешь, СКОЛЬКО????? из этих 38-ми последних еврокубков Германии досталось :))? ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))). И оба взяла Бавария (ЛЧ 2000/01 и 2012/13), которую вряд ли уместно отождествлять со средним уровнем :) Бундеслиги. Но даже если так, бог с ним :), то всё равно - 2:)))) из 38-ми последних. Для сравнения, Испания из этих 38-ми взяла 15!!!!, англия - 7, Италия :) - 6, Португалия - 3. А вровень с Германией (2) взяла :))))....Россия :))).....ну и ещё по одному еврокубку досталось Турции, Нидердандам и Украине. Таковы ФАКТЫ!

 

Да и сборная с начала сезона 1997/98 пока только ЧМ 2014 выиграла. И всё! :)))). Хотя та же Испания успела взять ЧЕ 2008+2012, и впридачу ещё ЧМ-2010.

 

Ты, надеюсь, уже прекрасно знаешь, что я весьма положительно к немецкому футболу отношусь. Однако, ФАКТЫ!!!! последнего периода времени пока как-то ну не оечнь :))). Я это всё выше описАл. А на все эти бла-бла-бла о бизнес-концепциях :)))) и заполняемости стадионов :) МНЕ ЛИЧНО!!!.....пох АБСОЛЮТНО!!!! Вот если сейчас Мюнхен и Дортмунд выиграют ЛЧ и ЛЕ соответственно и плюс к этому МАННШАФТ (великие дойче зольдатен :)))) возьмут ЗОЛОТО ЕВРО-2016, тогда да!!!...я скажу, что РЕЙХСФУССБАЛЛЬ :)))) правильной дорОгой идёт. Но на данный момент, мне видится что они точно так же в агентском болОте завязли. Как и кальчо. Тем более с такой политикой, какУю проводит их нынешний канцлер :). ИМО самый говённый и презренный из всех, которые ранее были в ГЕРМАНИИ. Смотрел вчера Бавария - Юве :)))? Ну ГОВНО :)))) же, если отностительно уровня Барсы говорить. Да, там МНОГО СУПЕРИГРОКОВ!!!...но вместе с этим и конченных идиотов :))) (относительно ТОП-УРОВНЯ) немало. Кимихи :))) какие-то итд итп. ЖУТЬ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как ты считаешь, действительно ли честно проводятся все церемонии жеребьевки ФИФА и УЕФА?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как ты считаешь, действительно ли честно проводятся все церемонии жеребьевки ФИФА и УЕФА?

 

ИМО они проводятся примерно так же честно, как идёт торговля на рынках Одессы:). На сАмом деле дети до 7-ми лет должны эти шарики вынимать, а не всякие Инфантино с Маркетти:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки свели Барсу с Атлетико. До последнего надеялся, что разведут испанские в разные пары. ПСЖ-МанСити. Кто то из этой пары попадет на Баварию, уверен Барселона-РМ будет в полуфинале :))) Надеюсь ты напишешь свои комментарии к жребию.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки свели Барсу с Атлетико. До последнего надеялся, что разведут испанские в разные пары. ПСЖ-МанСити. Кто то из этой пары попадет на Баварию, уверен Барселона-РМ будет в полуфинале :))) Надеюсь ты напишешь свои комментарии к жребию.

 

По нынешним временам ИМО нормальный жребий. Хотя Атлетико жалко, конечно. Они дадут Барсе хороший бой, но не пройдут её, конечно. С Баварией и Реалом всё понятно :) - они ИМО ужЕ в полуфинале, хотя Вольфсбург потрепать Мадриду нервы вполне может. Но не настолько, чтобы сенсацию сотворить. Ну а 4-я пара (противоборство двух искусственных денежных мешков) это 50/50. Но я всё-таки предпочтение отдаю ПСЖ, который ИМО нынче всё же посолиднее выглядит, нежели МС. А относительно пары Барса - Реал в полуфинале - точно так же как и ты считаю. Сведут их ради сверхприбыли, тем более что давненько они между собой в плей-офф ЛЧ не встречались.

 

Теперь ждём ЛЕ:). Уж больно хочется чтобы моему любимому Атлетику повезло со жребием. Очень хочу Брагу:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что мафиози делают, когда уже есть ЖЕЛЕЗНЫЙ договор, а необходимость его исполнить, но не железная, есть только у одной стороны? Передоговариваются? Или оставляют в силе?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребьёвка ЛЕ это нечто:), конечно. Внаглую свели двух главных фавритов ужЕ в четвертьфинале. А всё из-за ажиотажа Клопп во главе ливера против своей бывшей команды. НИЧЕГО СВЯТОГО!!! Только бабло на уме. И впридачу ещё одну испанскую пару сделали. ТРЕТЬЮ!!! ужЕ в нынешнем плей-офф ЛЧ+ЛЕ. Может так получиться, что испанцы будут вылетать ТОЛЬКО ОТ САМИХ СЕБЯ:)))). Пока это именно так. Ни одна зарубежная команда представителя Примеры ещё не выбила. Жуть! А Шахтёру в свете всего этого скотства НЕРЕАЛЬНО повезло. Вот вам и Украина:))). В прошлом сезоне Днепр до финала добрался, а сейчас Шахтёр минимум в полуфинале будет. В сравнении с Россией КОСМОС просто:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что мафиози делают, когда уже есть ЖЕЛЕЗНЫЙ договор, а необходимость его исполнить, но не железная, есть только у одной стороны? Передоговариваются? Или оставляют в силе?

 

Я думаю, что здесь всё элементарно. Они просто заранее не договариваются, ибо это ГЛУПО. Изначально они только дают понять друг другу, что если ПЕРЕД МАТЧЕМ (за 2-3 дня до него) БУДЕТ!!!!! взаимная заинтересованность, тогда осуществляем сговор. А если кому-то уже не имеет смысла, то всё.....играют честно. ИМО именно так ЛОГИЧНЕЕ ВСЕГО. Я это и имел в виду, когда "увидел" возможность обмена победами (чемпионат за Кубок) между Миланом и Юве. Посмотрим что там в таблице будет после 31-го тура. Вероятность сговора пока ещё есть. К примеру, возьмёт сейчас Ювентус и не выиграет туринское дерби :))). Конечно, тогда они этим КИ пожертвуют ради сохранения скудо. Хотя могут и отказаться, даже при +1 над Наполи перед игрой на Сан-Сиро. Ибо после Баварии они ИМО и сами поняли, что в Серии А у них конкурентов НЕТ! НЫНЕШНИЙ Милан они ЖЕЛЕЗОБЕТОННО драть должны в обеих встречах. Но всё же :), лучше, конечно, даже 1% возможного пролёта со скудо пресечь НАКОРНЮ!!!!! В общем, мой прогноз здесь таков - если после 31-го тура Юве будет опережать Наполи на 3 очка или более, то никакого сговора не будет, а если разрыв будет менее 3-х очков, то договорятся, и Милан получит Кубок.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...