Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, а были в истории команды выигравшие кубок Италии не пропустив за весь розыгрыш ни одного мяча?

 

Вот, наконец-то:) ОТЛИЧНЫЙ вопрос от тебя! Нет, таких кампаний в КИ не было пока НИ РАЗУ!!!! В сезоне 1964/65 Ювентусу обидно было. В первой игре пропустили от Алессандрии, а затем без пропущенных. Но увы:). Вот посмотри - http://www.rsssf.com/tablesi/italcup65.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, расскажи со своего видения, со своей, как говорится, колокольни, что ты знаешь/помнишь интересного или особенного о советском футболисте Игоре Беланове. Вопрос расплывчатый, просто интересно твое краткое изложенное мнение о данном игроке :)


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, расскажи со своего видения, со своей, как говорится, колокольни, что ты знаешь/помнишь интересного или особенного о советском футболисте Игоре Беланове. Вопрос расплывчатый, просто интересно твое краткое изложенное мнение о данном игроке :)

 

Беланов ИМО был просто СОЗДАН для игровой модели ЛОБАНОВСКОГО! НЕИМОВЕРНАЯ!!! как стартовая, так и дистанционная скорость + страшной силищи!!!! удар. Ну а главное - АБСОЛЮТНО БЕСКОНФЛИКТНЫЙ!!!! игрок. Если с тем же Заваровым (а ещё с Блохиным) Лобановскому было тяжело, то Беланов БЕЗУКОРИЗНЕННО и без единого вопроса выполнял всё, что считает в его отношнии ТРЕНЕР. Ну а больше всего мне нравились пенальти в исполнении Беланова. Чтобы били с такой СИЛОЙ!!!! как он.....я больше НИКОГО припомнить не могу. Порой (ПРАВДА!!!) мяч вместе с голкипером в воротах оказывался. Практически 100%-ный вариант! В итоге из примерно 55-60 ударов (не могу вспомнить ТОЧНОЕ число) он не забил только два. В первый раз он угодил в перекладину, которая чуть не треснула пополам :))). Это было в ответном четвертьфинальном матче КЧ 1986/87 против Бешикташа, перед началом которого состоялось торжественное вручение Беланову Золотого мяча-1986. Но этот пеналь ни на что не влиял, ибо к тому моменту Динамо вело с общим счётом.....7:0:)))). 5:0 в Стамбуле + 2:0 уже было в Киеве. А вот второй вошёл в историю как страшное невезение. Финал ЧЕ-1988 Нидерланды - ссср. Голландцы 2:0 вели..... и у совка был шанс "вернуться" в игру, но Беланов угодил в бутсу уже упавшему ван Брекелену. Не получился тогда у него удар, ибо Беланов в 90% случаев бил ровно посередине под перекладину, а тут почему-то гораздо ниже мяч пошёл. Ну а насчёт ЗМ-1986 если, то, конечно же, по НЫНЕШНИМ!!!! правилам он был его НЕ ПОЛУЧИЛ. Марадоне бы тот ЗМ достался. Но только с 1995 года разрешили давать ЛЮБОМУ футболисту, играющему за европейский клуб (первым Веа стал как раз в 1995-м), а до этого только ЕВРОПЕЕЦ мог быть. И голосование по ЗМ-1986 было сАмым интересным в плане интриги, ибо явного фаворита там и в ПОМИНЕ!!! не было. Итоги голосования в ссылке в конце поста. И действительно было от чего поломать голову. КЧ в 1986 достался Стяуа :), ЧМ аргентинцы выиграли. Вот они и кумекали :)))) кому дать...то ли Бутрагеньо (Реал КУ 1986 + покер в 1/8-й финала ЧМ), то ли Линекеру (лучший бомбардир ЧМ-1986), то ли Беланову из киевского Динамо 21-го!!!!! вЕка, как тогда говорили. Но тем не менее очень странно, что отразивший 4!!!! пенальти в серии послематчевых ударов ФИНАЛА КЧ!!!! Дукадам (голкипер Стяуа) не получил НИ ОДНОГО!!!! балла. Кстати, в 1986-м писец ситуация произошла :)))). Голосования по ЗМ и по лучшему футболисту ссср примерно в одни сроки проходили. И в итоге Беланов был объявлен лучшим футболистом Европы (тогдашний ЗМ), но при этом он стал лишь вторым :))))) в ссср, уступив Заварову. https://en.wikipedia...n_d'Or_1986

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые обратил внииание, что каждый пост моей конфы имеет свой порядковый номер. Не знаю ПОЧЕМУ это случилось, ибо в принципе могло бы ещё года 3 пройти, и я бы не заметил :)))). Но поржал от души сейчас :)))) + понял, что, наверное, есть что-то свыше :)))). Ибо пост 1941:))))).....ну, конечно же :))), я написАл :)))), а 1945 - израильтянин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))) Славио :))))!!!!!!!!!!!!!! Уверен, что он тоже понятия не имел об этих номерах :)))). Да уж :))), реально ПРАВИЛЬНАЯ :)))))) конференция, ибо даже здесь всё В ТЕМУ!!! :))))).

 

О, и 1899:))) тоже мой :)))). Ну ваще ништяк! А Гагарин :)))) у нас Курт Кобейн :)))).....1961 - его :))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл о хоккее написать. Точнее о МОЗГАХ!!!! в нём. До сих пор нахожусь под впечатлением от ГЕНИАЛЬНОСТИ Захаркина! Его СЮ нифига не рвал особо жопу в регулярке, обеспечив себе преимущество своего льда лишь на 1/8-ю финала КГ. Получилась СИЛЬНЕЙШАЯ!!! пара - СЮ - Ак Барс. И после 5-ти матчей Салават "удержал" свой перевес по домашкам - 3:2. 6-й матч был в Казани, и у СЮ там изначально не заладилось. 0:4 во втором периоде летели. И Захаркин дал команду СТОП!!! Всё, мол, отдыхаем, и мне ПОХ!!!!!! с каким КОНКРЕТНЫМ счётом мы проиграем ЭТОТ матч. Вышло 0:8:)))), но счёт СЕРИИ!!! стал 3-3. И в 7-м матче СЮ был СВЕЖИМ и "бегущим", а Ак Барс, наоборот, писец каким уставшим...но зато ведь 8:0:))) выиграли.....все тупые глоры упИсались от радости что самого принципиального соперника так разгромили :)))). И в итоге 3:2 в матче и 4-3 в СЕРИИ в пользу Салавата! В 1/4-й будут играть против Авангарда. Преимущество льда у Омска, но я почему-то НЕ СОМНЕВАЮСЬ что СЕРИЯ завершится со счётом 4-2 в пользу Уфы, а точнее в пользу ЗАХАРКИНА. Сделают 1-1 (по серии) в Омске, затем победят дважды дома и сольют таким же макаром как и Ак Барсу 5-й матч (в Омске). А в 6-м дома оформят выход в полуфинал. ИМО Авангард чрезвычайно "неумная" :) команда. Захаркин её тактико-стратегически УНИЧТОЖИТ просто. ИМО очень жаль что хоккеисты в массе своей народ не особо обременённый :) интеллектом :). Это я к тому, что вот бы ЗАХАРКИНА поставить главным на КМ-2016. ИМО в этом случае у совка были бы некоторые шансы ИСТИННЫЙ!!! ЧМ выиграть. Но, увы, будет Знарок :))))...тем более после "победы" :))))) на домашнем профанационном ЧМ, где у той же Канады будет В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!! 6-я по силе сборная. А значит НИ ЕДИНОГО!!!!! шанса выиграть НАСТОЯЩИЙ!!!! титул. Господи, как же это ПРОТИВНО, а самое главное - ГЛУПО!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Аргументы за и против существования Бога предлагались философами, теологами и учёными на протяжении нескольких тысячелетий. Советую смотреть - зная как ты любишь судить по доказательству. То есть Q.E.D.. по латински

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Аргументы за и против существования Бога предлагались философами, теологами и учёными на протяжении нескольких тысячелетий. Советую смотреть - зная как ты любишь судить по доказательству. То есть Q.E.D.. по латински

 

Я видел этот ролик раньше. ИМО кто ХОЧЕТ :))) - тот НАЙДЁТ где угодно ЧТО УГОДНО :)))). Мне видится что всё это за уши притянуто. Я после Гарри Каспарова и связанного с ним числом 13 уже НИЧЕМУ не удивляюсь. У него ведь в имени и фамилии (вместе) ровно 13 букв. Родился он 13 числа (апреля), стал именно 13-м!!! чемпионом мира по шахматам, и при ЗАВОЕВАНИИ этого титула в 85 году (8+5=13) а матче с Карповым набрал именно 13 очков (выиграл 13-11). Ну или мой любимый композитор Рихард Вагнер :). Вообще жесть! Он родился в 1813 году, сумма цифр этого года равна тринадцати. Всего он написал 13 опер. 13 сентября 1837 года Вагнер стал дирижером оперного театра в Риге. 13 апреля 1844 года он завершил оперу "Тангейзер". 13 марта 1861 года состоялась премьера этой оперы в Париже. 13 лет композитор находился в изгнании. 13 июля 1882 года он закончил партитуру мистерии "Парсифаль" и вскоре 13 сентября отправился в Венецию. Там он и умер 13 февраля 1883 года.

 

Ну а здесь число 19 обыграли. Этого всего - пруд пруди! Да к примеру даже нашего любимого МАЛЬДИНИ возьми. Из MALDINI составляется DI MILAN, причём используются ВСЕ БУКВЫ, все 7. А Ди Милан это ИЗ МИЛАНА :))))).

 

Ну а коран (на русском языке, конечно) я из Казани в прошлом году привёз. Специально, можно даже сказать ПРЕДВЗЯТО, искал в нём призывы к насилию и прочий экстремизм. Но НИЧЕГО!!!! подобного там и в помине нет. Так что дело не в коране.....точно так же как, скажем, и в конституции и/или в уголовном кодексе. Там всё нормально!!!! написано. У меня лично ни одной претензии нет. Другое дело КТО ИМЕННО выступает "гарантами" всего этого :). Если им является порядочный и кристалльно честный человек (или группа людей), то никакого дерьма не может быть по опредедению просто. А вот если минорайолы :))) (образное выражение) в угоду своим шкурным интересам и пользуясь безграмотностью и слабым интеллектом большинства населения, то сам понимаешь что происходит :). В том же футболе - всё один в один!!!! Как и в религии, и в политике, и в экономике. И вот я лично в жизни не пойду смотреть церковную службу под рук-вом гэбиста, никогда не буду болеть за сборные России, пока у власти здесь нынешнее нечто :), и на матч Милана тоже не пойду, пока в нём райола с галлиани заправляют. Хотя в самОм православии, России и уж тем более АС MILAN:) НИЧЕГО!!!! плохого нет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получился тогда у него удар, ибо Беланов в 90% случаев бил ровно посередине под перекладину, а тут почему-то гораздо ниже мяч пошёл.

Андрей просто кладезь инофрмации :) - спасибо еще раз за такие развернуые посты!

вот почему кстати удар ниже пошел


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Брекелен, тогда говорил, что очень тщательно разбирал и готовился к 11 метровому в исполнении Беланова..С учетом того, что удары были и вправду по центру, в большинстве случаев. с большущим разбегом и неимоверной силы..Этот разбег,как щас помню, на многих киперов и весьма офигенных тогда, наводил ужас, поэтому еще до удара, просто нервы не выдерживали...И падали по углам, хотя многие знали, что он будет бить имеенно так..А Ван Брекелен, сыграл действительно превосходно, до последнего стоял на линии и реагировал...Сорри,Андрей, что влез..Шикарную тему затронули,я о все Евро-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей просто кладезь инофрмации :) - спасибо еще раз за такие развернуые посты!

вот почему кстати удар ниже пошел

 

Да уж, на оптический обман Беланов повёлся. ИМО глупо, конечно. Игорь, видимо, забыл что такое НЕМЦЫ:)))). У них ведь всё чёёёёётко:))). И уж ворота у них ТОЧНО!!!! 732 на 244:))) и никак иначе. Я бы на его месте именно так бы подумал, что бы там мне не казалось визуально:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь влетает в ворота вместе с мячом???

В каком матче так пробил пенальти Беланов?... помнишь?

Всегда мечтал видеть такой гол , нашел только вот это в испольнение Халка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про сегодняшний соккер с Сассуоло? ))

 

Нет, ведь если ты помнишь я предсказывал три части "марлезонского балета":) и ваше поведение после окончания каждой из его частей:)))). Всё сбылось, как видишь:)))). Меня сейчас больше серия Буффона волнует.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OA7yvD.jpg

 

Есть такая команда :)))). Сассуоло называется :). Она ужЕ всех трёх представителей большой тройки кальчо с сухим счётом в этом чемпионате обыграла. Сассуоло - Юве - 1:0. интер - Сассуоло - 0:1 и Сассуоло - Милан - 2:0. Это при том, что ещё два матча (с Юве и интером) пока не состоялись! Они и Наполи 2:1 трахнули, Лацио вообще оба раза - 2:1 дома и 2:0 на выезде + гостевая ничья 2:2 с Ромой и домашняя 1:1 с Фиорентиной. Вот что такое ПРАВИЛЬНОЕ построение команды с выходом в "старте" МИНИМУМ!!! 8-ми итальянцев. ДОМОРОЩЕННЫЕ футболисты БЬЮТСЯ за Сассуоло + мечтают попасть в клубы-гранды Серии А, иначе бы НЕ БЫЛО!!!! таких фантастических!!! результатов в играх против 7-ми лидеров. Но интересы минорайол :) важнее же :)))). А ведь по этим результатам против Сассуоло ясно как БОЖИЙ ДЕНЬ, что СРАТЬ!!!! на свои нынешние клубы всем этим "легионерам" долбанным.....что из Юве, что из Милана, что из интера, что из Лацио, Ромы и Фиорентины. Лишь бы бабки платили и всё. А поэтому не переживайте за рекорд Себастьяно Росси - Сассуоло ВОТКНЁТ!!!! Буффону в следующем туре. И не важно выиграет он 1:0, будет ничья 1:1 или даже Сассуоло просрёт 1:5:) - эта команда НЕ УПУСТИТ ШАНСА!!! чтобы о ней продолжали говорить и восхищаться ей. Единственное жаль, что даже от ЭТОГО!!!! в итоге не будет никакой пользы, ибо вместо Берарди и Сансоне сами знаете кто (а точнее что :)))) ) играет в Ювентусах-Миланах-интерах-Ромах. И прервут сассуольцы :) эту серию Буффона или не прервут - пох :) абсолютно. Всё равно вместо Сансоне и Берарди играть будут лемины :), ньянги :) и балотелли :). А ведь если бы таким ребятам НЕ МЕШАЛИ!!! развиваться минорайолы, то этих СансонеБерардиобразных :) было бы сейчас в Серии А не менее СОТНИ!!!! Уверен почти на 100%, что эта жирная лоснящаяся гнида нынче себе такую охрану наняла, что посоперничать даже с путиным и/или обамой сможет :). Ибо не сомневаюсь, что не только у меня...у какого-то русского :))) сраного :))) соответствующие мысли возникают :). Уж там, в Италии-то!!!! ИМО минимум десятки тысяч здравомыслящих поклонников КАЛЬЧО только и мечтают подвесить за яйца минорайолу и ему подобных гнид.

 

PS Тем временем ГРИЗМАНН!!!!! снова забил в ВАЖНОМ матче:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в качестве ремарки: неистово придется топить за гол Сассуолло в следующем туре.

Уж слишком дорог мне тот МИЛАН. И Себа.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, что скажешь о нововведениях в футбольных правилах? Имхо Инфантино начал за здравие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я хотел сказать спасибо. :) Так уж вышло, что оказался в бет конторе и вспомнил про твой прогноз относительно матча Сассуоло-Милан. :) Никогда еще не ставил против Милана, но хорошая сумма помогла заглушить совесть. :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, какой видишь оптимальной схему проведения первенства России по футболу? Нынешняя "осень-весна" или прежняя тн летная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну как тебе этот милдронат?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, что скажешь о нововведениях в футбольных правилах? Имхо Инфантино начал за здравие.

 

Главное чтобы он на этом НЕ ЗАКОНЧИЛ! :). Но для начала, согласен, НОРМАЛЬНО! Как видеопросмотры, так и 4-я замена в доп. время или перед его началом. Единственное, ЖАЛЬ!!!! не догадались при фоле последней надежды - предоставить СОПЕРНИКУ ВЫБОР!!!! А поэтому здесь я недоволен. Я ужЕ говорил что для 10-15-й минуты Гранада против Барсы (условно) это пооолное говно. Ну забьёт Гранада пеналь и что :)))) . При продолжении игрЫ 11 на 11 она 99,99% процентов ПРОСРЁТ!!! А вот при выборе БОЛЬШИНСТВА!!!! и отказа от пенальти - у неё будут ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ШАНСЫ! По крайней мере НЕ ПРОИГРАТЬ. И только не нужно со мной спорить. Вы в будущем (когда меня уже не будет) будете постоянно вспоминать эти мои словА. Я это как раз по бОльшей части на ПЕРСПЕКТИВУ!!! говорю. Чем современее будет футбол, тем БЕЗНАДЁЖНЕЕ!!! будет положение команды, находящейся в меньшинстве. Да и сейчас это с каждым годом становится всё заметнее и заметнее. Очень надеюсь, что хотя бы лет через 10 всё-таки введут ВЫБОР!!! при таких ситуациях. Ну а вообще это всё ПОЗИТИВНОЕ начало пути. И дай бог Инфантино смелости, воли и удачи чтобы в ближайшее время от этого говнопережитка прошлого :) под названием "английский футбол" :) не осталось и следа. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ!!!! порядке должны быть введены как ЧИСТОЕ ВРЕМЯ (2 тайма по 30 минут), так и неограниченное кол-во замен "туда-сюда" с учётом заявки 22 игрока на матч. Потому что БРЕД И АБСУРД!!!! когда в общей сложности один матч проложается 60 минут ИГРОВОГО времени, а другой от силы 50:), а то и меньше. В этом плане всё должно быть как в хоккее и баскетболе. Эти виды придумали НЕ АНГЛИЧАНЕ!!!!, и поэтому относительно манипуляций с ИГРОВЫМ!!! временем там нет НИ ЕДИНОЙ!!!! проблемы. Ну а неограниченные замены "туда-сюда" необходимы, прежде всего, для увеличения среднего возраста ИГРОКОВ! И вот если это внедрить, то многие смогут и до 45-ти лет выступать, ибо на 15-20 минут (с длинными паузами во время матча) их всегда ХВАТИТ. И вы даже не представляете себе как ЕСТЕСТВЕННЫМ!!!! путём полетят тогда в утиль 95% молодых и никчёмных ниггеров, имеющих только один "животный" козырь - суперфизуху. Убеждён 100% что это правило ОБЕЛИТ!!! футбол.

 

Но помимо революции в правилах Инфантино и на другом поприще поработать придётся. Я лично искренее верю и надеюсь, что никакого ЧМ 2022 в Катаре НЕ СОСТОИТСЯ! Потому что это тоже БРЕД и АБСУРД. А помимо этого, ужЕ ЧМ-2022 пройдёт при 48-ми! участниках финальной стадии. При той формуле отбора (главное - КВОТЫ!!!! ), которую я довёл до ИДЕАЛА около года назад. Разделения на Южную и остальную Америку - нет, а вместо этого ЕДИНАЯ АМЕРИКА и ей ровно ЧЕТВЕРТЬ (12 мест). Именно это она ИМО и ЗАСЛУЖИЛА! И Америка не играет никаких стыков. ЕВРОПА получает ЖЕЛЕЗНУЮ!!!! ЧЕТВЕРТЬ (12 мест). Это победители её 12-ти отборочных групп. А вторые местА попадают в стыки. А Африка и Азия+Океания (вместе) получают по 6 ЖЕЛЕЗНЫХ (опять же ПОБЕДИТЕЛИ 6-ти африканских и азиатскоокеанических :) групп) мест. А вторые команды этих групп играют стыки с ЕВРОПЕЙЦАМИ! 12 на 12. ИДЕАЛЬНЕЕ, СПРАВЕДЛИВЕЕ, а главное!!!...УДОБНЕЕ!!!! этого придумать НЕЛЬЗЯ! И таким образом от Европы может быть от 12 до 24 команд, а у Африки и Азии/Океании - от 6 до 12....у КАЖДОЙ! Но каждая путёвка, которая СВЕРХ 6-й, добывается НА ПОЛЕ!!!!! в стыках с ЕВРОПЕЙЦАМИ, а не засчёт блаттеровского :)))) ноу расизм :))).

 

В общем, на данный момент я связываю с Инфантино свои большущие надежды, и очень бы не хотелось разочароваться в новом президенте ФИФА. Но ещё раз повторю, что ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС!!!! накорню!!!! избавиться от остатков регбийности :) в футболе. Ибо это РАЗНЫЕ!!!! виды спорта. Особенно в плане ПОПУЛЯРНОСТИ и ФИНАНСОВОГО ОБОРОТА. "Грязное время" :)))) я вообще отказываюсь понимать в плане как НЕ УБРАЛИ!!!! ещё в начале 90-х по сАмому ПОЗДНЕМУ сроку.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я хотел сказать спасибо. :) Так уж вышло, что оказался в бет конторе и вспомнил про твой прогноз относительно матча Сассуоло-Милан. :) Никогда еще не ставил против Милана, но хорошая сумма помогла заглушить совесть. :D

 

Рыдаю:))))) от твоей фразы.... хорошая сумма помогла заглушить совесть. :D. То есть ты считаешь что ставить на поражения ЭТОГО!!!!! Милана:))) - это идти вразрез с совестью:)))? Да уж:))))). Без обид, но не думал что ты зомби:)))). Выходит (не обижайся только) что вот эта вся тварь, которая по причине ШКУРНЫХ ИНТЕРЕСОВ! превратила Милан в конченное позорище, для тебя чем-то значимым и авторитетгым является:)))? Это ИМО один в один говорить, что, мол, путин - президент странЫ, и поэтому (прекрасно понимая что рубль превращается в ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!) я не буду переводить свои деньги в евро и/или доллары. Вот точно так же и относительно СТАВОК на ЭТОТ:)))) Милан:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, какой видишь оптимальной схему проведения первенства России по футболу? Нынешняя "осень-весна" или прежняя тн летная?

 

Исключительно НЫНЕШНЯЯ схема быть должна. Естестественно, если ты считаешь самыми главными КЛУБНЫМИ турнирами - ЕВРОКУБКИ. Ежу понятно, что в них должны играть КАК МОЖНО "ближе" ЭТИ!!! команды...которые "только что" ЗАВОЕВАЛИ путёвки в них. Тем более при СОВРЕМЕННОМ!!! футболе, где за сраный :) год команды меняются до НЕУЗНАВАЕМОСТИ! А порой они вообще могут даже ПРЕКРАТИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ. И именно ПОЭТОМУ!!! Россия перешла на "осень - весна", хотя, заметь, что ДАТЫ!!!!! игр НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ! Тот же немеренный зимний перерыв, а летом после окончания прошлого чемпа быстро начинается новый. Не помнишь историю с новороссийским Черноморцем :)))? Занял 6-е место осенью 2000 года и попал в КУ 2001/02 со стартом осенью 2001-го. И за этот год команде КИРДЫК!!!! настал. Еле "доставили" :) её до Европы, находя непонятно откуда :) хоть какие-то "копейки", иначе бы СКАНДАЛ случился. Черноморец тогда был, конечно на последнем месте. И слава богу что тогда Валенсия не стала издеваться над ним, огранившись скромными :) 5:0 на Месталье. И поэтому только ОСЕНЬ - ВЕСНА относительно ЕВРОКУБКОВ!

 

А вот для ссср и ТОГО ФУТБОЛА (когда 1-2 перехода за сезон считались чем-то СЕНСАЦИОННЫМ), конечно же играли весна-осень. Как сейчас помню ВЕЛИКИЙ ЛОБАНОВСКИЙ говорил про трёхлетний цикл относительно подведения команды к ВЫИГРЫШУ ЕВРОКУБКА! В первый год ты добываешь МЕСТО в еврокубке, во второй (осенью) проходишь начальные две или три (если это КУ того времени) стадии еврокубка, а в третьем году ты завершаешь еврокубковую кампанию. Надеюсь, что больше подобных вопросов у тебя не возникнет :)))). Разве СЕЙЧАС!!!!! реально такое в России :)))))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку это будет 1990-й пост позволь выложить сюда этот незабываемый ролик рекламы того чемпионата. А ведь это быль чуть ли не первый реклама на советском тв

 

P.S. -1 промах на счет нумерологии, снова чуточку опоздал :)

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну как тебе этот милдронат?

 

Да никак. Я тебе так скажу :). Если от бездарностей и непрофессионалов "телканала" :) "полуМатчТВ" :) вреда для СПОРТА (в плане результатов и вообще ВЫСТУПЛЕНИЯ тех или иных отечественных спортсменов) быть не может по ОПРЕДЕЛЕНИЮ...ну несут ахинею и хрен бы с этим....то от " плодов рабОты" :) точно таких же по "уровню" блатных и молокососных :) дегенератов в сфере спортивной медицины и фармакологии сам видишь :) что получается. Почитай, кстати, что тренеры российских синхронисток сказали. Мы всё знали заранее, наша медицинская команда нам В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!!!! объявила, что всё...эта параша :) отныне запрещённым препаратом считается. Мы её все принимали, но как узнали что больше нельзя - тут же перестали. Хоть где-то профи оказались, но таких в этом ИДИОТСКОМ обществе - кот наплакал, увы.

 

Посмотри кто попался-то :))). Совки (русские с хохлами) плюс африканцы :) ещё какие-то :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку это будет 1990-й пост позволь выложить сюда этот незабываемый ролик рекламы того чемпионата. А ведь это быль чуть ли не первый реклама на советском тв

 

P.S. -1 промах на счет нумерологии, снова чуточку опоздал :)

 

Да ничего страшного :). К тому этот ролик ранее ужЕ наш несравненный :)))) Боффи здесь выкладывал. Да, ностальгия, конечно! Жаль другого ролика с тогО ЧМ нет нигде, а я до сих пор слово в слово помню :)))).....Купольная система звУка Панасоник - шаг вперёд в телевидении. Мощный звук и большой экран - превращают всё в настоящее искусство!

 

А если вообще, то я тебя могу только поздравить! И ревную даже:)))). Ибо 1991 год - МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!! Я его обожаю просто. Это был самый счастливый год в моей жизни. Плюс это был в моём понимании ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!!!! год. Дальше пошла ДЕГЕНЕРАТИЯ...сначала медленно, но с каждым следующим годом всё быстрее и быстрее, сильнее и сильнее.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...