Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Я не забыл. С Миланом - ЛЧ и скудетто. С Челси - чемпионат Англии. С ПСЖ - выиграл Лигу 1. С Мадридом - Лигу Чемпионов. Допустим, с Баварией он возьмёт очередного ушастого. Об этом вопрос.

 

Ты ЧТО!!!!!!!! написал в вопросе :)? Цитирую.....Правильно ли я понимаю, что в случае выигрыша (какие могут быть сомнения? ) титула с флагманом немецкого клубного футбола, Карло станет единственным тренером, побеждавшим с командами из так называемых пяти ведущих чемпионатов? ЗАЧЕМ???? слово чемпионаты :)))? А так конечно да. Если не важно нацчемп или ЛЧ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если, то 5-ка это уже ГЛУПОСТЬ по большому счёту. ИМО либо 4-ка, а лучше 4+3....Испания, англия, Германия и Италия...затем прОпасть....и далее на равных Франция, Португалия и Россия......и далее опять прОпасть :)))). Ну вот же!!! https://kassiesa.hom.../crank2016.html

 

Правда на 99% скоро 3+4 станет :)))...ну ты понимашь :)))). Или 3+3 даже, ибо совдеп без ценЫ на нефть менее 100 баксов за бочку :) долго не протянет......Халкам и Витселям немеренные бабки платить. УжЕ сейчас ТЕНДЕНЦИЯ налицо! Сдуваются с той же скоростью, что и надувались ранее:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, доброй ночи! Позволь отвлечь тебя от столь приятной всем спортивно-нефтяной тематики :) но приближается МЖД, поэтому серию вопросов сформулирую в тему Презентов/Подарков :) Что для тебя есть - получать / дарить подарки? Какой презент преподносился Тебе наиболее приятный (от физ лица)? Какой подарок, дарился тобою, поразивший одаряемую/ого? Что посоветуешь форумчанам-миланчанам дарить своим Дамам на 8 Марта, чтоб не банально-эксклюзивно? :)


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, доброй ночи! Позволь отвлечь тебя от столь приятной всем спортивно-нефтяной тематики :) но приближается МЖД, поэтому серию вопросов сформулирую в тему Презентов/Подарков :) Что для тебя есть - получать / дарить подарки? Какой презент преподносился Тебе наиболее приятный (от физ лица)? Какой подарок, дарился тобою, поразивший одаряемую/ого? Что посоветуешь форумчанам-миланчанам дарить своим Дамам на 8 Марта, чтоб не банально-эксклюзивно? :)

 

 

Привет, Игорёк! Пока на последней строчке постинга я не увидел 8 марта :))), я долго втыкал :))) насчёт что такое МЖД :))). Изначально после упоминания тобой нефтяной тематики :), я подумал что ты описАлся, и имеется в виду РЖД :)))). Вопрос ОТЛИЧНЫЙ! Но я вряд ли здесь помогу чем-то. Как поговаривал герой Вицина :) в фильме "Не может быть" :))))......Нынче романтизма нет :)))). И я вот с этим согласен. Как и с тем, что "в былые времена я мог и четверть :)))) (имеется в виду ведрА...то есть 3 литра) выкушать :))))". ДЕНЬГИ ИМО сейчас лучший подарок. На них что человек захочет, то и купит. И тебе благодарен будет. А устраивать всё это лицемерие - глупо сейчас. Типа...ох как мило и прелестно :)))...а в мыслях у того кому подарили :))) - да накуя мне это :)))? И поэтому я НЕ МОГУ!!! утверждать что я действительно самое офигенное кому-то подарил. Скажу только насчёт мне :))). До сих пор вспоминаю как на мой ДР (увы, не помню ужЕ на какОй именно :) ) мне во время одного из совместных просмотров матчей Милана в кабаке наши московские миланисты подарили вот этот "россонери кошкин дом" :)))). У меня ведь этих сволочей :))) аж три особи :))), а на тот момент 4 было...кот, увы, умер уже...в апреле прошлого года...19 лет прожил. x_7ca9271f.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а относитьельно Бенфики это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! проклятие Гуттманна!!! И не смейся даже. Какие-то португальские чмошники решили кинуть жиииииидааааааа :))))))), причём жид ЗАСЛУЖИЛ!!!!!!!!...да ещё как!!!! увеличения своей зарплаты. Я бы лично НИКОГДА В ЖИЗНИ в такой ситуации с евреем шутить :) не стал. Тем более после окончания Второй мировой. И вот Бенфика ПОЛУЧИЛА!!! своё!!! Я просто ОБОЖАЮ!!!! это проклятие Белы!!! БРАВО!!!! На такууууую месть больше ни один народ в мире не способен!!!! Спецом :))) их.....даже с того света :) периодически в финалы еврокубков выводит...и затем в самый важный момент кое-что :) в задницу им засовывает!!!! Ну это просто ВЕЛИЧИЕ ВЕЛИЧИЙ!!!! ЧЕТЫРЕ!!!! раза уже огромной делегацией!!!! Бенфика к нему на могилу перед финалами ездида прощение просить......ПОХ!!!! :))). Гуттманн СКАЗАЛ тогда....через 100!!! лет, а значит так и будет. Он ЛУЧШИЙ!!!! ИМО.

А в Израиль к стене плача они не ездили за прощением? У нас тут наши специалисты конкректно стебутся над Бенфикой :)))) Сорри за оффтоп.

 

Андрей серьезный вопрос. В последнее время бывшие звезды футбола начинают тренировать клубы. Пример с Синишей, Зее, Пиппо, сейчас вот Зидан в Реале. Я всегда не мог понять, почему игрок, являясь классным футболистом, не всегда является классным тренером? Яркий пример Лоттар Маттеус. Уж до чего я любил его как игрока, но вот карьера тренера у него совсем уж не задалась! От чего так? У тебя есть какое то объяснение?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Израиль к стене плача они не ездили за прощением? У нас тут наши специалисты конкректно стебутся над Бенфикой :)))) Сорри за оффтоп.

 

Андрей серьезный вопрос. В последнее время бывшие звезды футбола начинают тренировать клубы. Пример с Синишей, Зее, Пиппо, сейчас вот Зидан в Реале. Я всегда не мог понять, почему игрок, являясь классным футболистом, не всегда является классным тренером? Яркий пример Лоттар Маттеус. Уж до чего я любил его как игрока, но вот карьера тренера у него совсем уж не задалась! От чего так? У тебя есть какое то объяснение?

 

Если честно, то нет у меня на это никаких объяснений. Особенно после того что как у МАТТЕУСА!!!! (ИМО УМНЕЙШИЙ игрок был) стать тренером не получилось. Возможно, что не повезло просто, хотя не факт. Но вообще у меня своя точка зрения относительно трЕнеров. ИМО будущее за ТАНДЕМАМИ! Без особых различий в плане кто из двоих главнее :)))). Глупости это всё и пережиток прошлого. ИМО нужен МОЗГ + офигенный тренер-практик. Классный!!!! бывший футболист. И чтобы они ПОЛНОСТЬЮ доверяли друг другу. Мне, кстати, очень нравится как Слуцкий с Онопко+Овчиной :) работают. Вот такое, образно выражаясь, я и имею в виду. А тому же Маттеусу, врзможно, просто меня :))) не хватает :)))). Или хоккей возьми. Быков-Захаркин. Точнее, если по СУТИ...то Захаркин-Быков, конечно :))). Вот ещё один ШИКАРНЫЙ тандем в плане МОЗГ + практик. ИМО быть спецом в двух этих направлениях НЕРЕАЛЬНО. Первый может быть гениальным стратегом и тактиком, знать каждый нюанс регламента и быть при этом лучшим психологом и изобретателем моделей, которые поставят в тупик ЛЮБОГО соперника. Но при этом он НЕ В СОСТОЯНИИ почувствовать кондиции того или иного игрока в то или иное время. А практик - наоборот :)))).

 

Но мне бы больше всего хотелось в паре с Аллегри :))) поработать, ибо физрука :))) (практика) лучше чем он - ИМО не найти!!!! :))). Мы бы с ним во вторник эту Баварию никакущую!!!! на бутерброд бы намазали :)))). А без МОЗГА он только на 2-2, увы, потянул :)))...и вылетит теперь. И я бы без него, скорее всего, тоже бы не показал нужного результата. В общем только ТАНДЕМЫ!!! нужны.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы знать твою мнению о сицилийской мафии США формированный в начале прошлого века. Дон Сильвио например категорически возражало против почётное итальянское гражданство Роберта Де Ниро (когда тот хотель получит его в 2004 г.) обосоновав это многократное неверное формирование образа италоамериканца как гангстера и преступника…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы знать твою мнению о сицилийской мафии США формированный в начале прошлого века. Дон Сильвио например категорически возражало против почётное итальянское гражданство Роберта Де Ниро (когда тот хотель получит его в 2004 г.) обосоновав это многократное неверное формирование образа италоамериканца как гангстера и преступника…

 

Ну какое у меня может быть о ней мнение :), если я в Италии терпеть не могу всё то, что расположено ниже (географически) южных окраин Флоренции и Сан-Марино. Не хочу с совком параллели проводить...в плане так называемых "мафий", но ИМО то же самое. Ты, понял, надеюсь :) о чём я. К примеру, о знаменитой солнцевской и/или ореховской ОПГ я бы не стал говорить только отрицательные вещи. Как, скажем, и когда Милан + Юве + интер к ногтю прижимают :))) всю эту срань никчёмную, которая не из СЕВЕРНОЙ чАсти Италии. И правильно ИМО Сильвио не дал гражданство этому Де Ниро :))). Я за создание Республики ПАДАНИЯ, а в ИДЕАЛЕ затем ей со Швейцарией объединиться. А всё что ниже Флоренции и Сан-Марино - это к африке относится. Я бы даже искусственный канал прорыл, будь моя воля. Чтобы отдать африке её :))) большой остров :). Наряду с ещё двумя островами - сицилией и сардинией.

 

И пускай даже сицилийцы христиане - всё равно они мне противны. Естественно МЕНЕЕ, чем сам, надеюсь, понял кто, а точнее что:))) ). Но всё равно.....фууууу просто:)))). И, надеюсь, что ты понял.....АРМЯНЕ и ГРУЗИНЫ это ИНОЕ!!! ибо они боролись с турцией!!!....а эти с ФРАНЦИЕЙ:))))...."герои":), мля:). Ну а насчёт этих уродов в США...да, много они там крови попортили в первой половине 20-го вЕка, но в итоге переварил их американский "плавильный котёл". Одни воспоминания ПО СУТИ остались...и романтика для ДЕБИЛОВ:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!....ЛУКА АНТОНЕЛЛИ!!!! забил!! СУУУУПЕР!!! Обожаю его просто! ФОрца МОнца:)))!!!!! А ведь сегодня ещё и ГРИЗМАНН!!!!! решил судьбу мадридского дерби своим единственным забитым мячом в игре!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Милан и РАЗГРОМИЛ :))) Торино 1:0!!! Произошло то, что и было НУЖНО. Теперь (в чемпионате) впереди два выезда подряд. Сассуоло и Кьево. Иппанутых :) фанатиков не спрашиваю, а рассказываю (посредством школьных оценок) что есть при том или ином наборе очков в этих двух играх. 4 очка - это ПЯТЬ!, 3 очка - это 4 с небольшим минусом, 2 очка - это натянутая "тройка", 1 очко - это ДВОЙКА, а 0 очков - это ЖИРНЫЙ КОЛ!!!! 6 очков - это ПЯТЬ с двумя плюсами!!! Но этого НЕ БУДЕТ!!!! (5 очков в двух матчах просто ФИЗИЧЕСКИ!!! нельзя набрать :)))).....я не утверждаю ничего :))), но порой мне кажется, что "некоторые" :))) об этом только сейчас узнали :)) ).

 

Ну а на данный момент Милану требуется ещё один СУПЕРРАЗГРОМ!!! :)))). Теперь нужно просто вынести вперёд ногами :))) Алессандрию со счётом 0:0!!!!!.....нет, как по мне, так идеал это 0:1 проиграть и затем победить в серии пенальти!!!! :))). Но я, пожалуй :), пожалею :) ваши нервы :))), и поэтому 0:0!!!!! "Лишние" мячи НЕ НУЖНЫ. Пускай они лучше в ворота Сассуоло и/или Кьево влетят :)))....в качестве НУЖНЫХ!!!!! Не так давно луис адриано пента-трик :)))) нах никому не нужный :)))) в ЛЧ оформил :))). Ну и что :)))? теперь этот луис адриано :)))? Развёл упырь-агент Милан как лохню и поимел бабок :)))). Не так разве :)))? ИМО это ты просто НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!! место руководящее занимать, чтобы веститсь на такое:)))). Да один мяч (РЕШАЮЩИЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ) ГРИЗМАННА!!!! в матче Реал-Атлетико минимум в 10 раз ЦЕННЕЕ этого "пента-трика":)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а когда начал проводиться чемпионат Италии среди Примавер? И как это дело обстоит вообще в европейском футболе. Имею в виду, появление так сказать вторых команд. Не секрет, что у Милана на молодежном уровне результаты вообще ни о чем))) Здесь приводят аргументы, мол молодежки должны готовить игроков для главного клуба. Ну, и тут без комментариев понятно, ведь есть заявка в ЛЧ. Если у клуба нет второй команды, как выходить (выходили ранее) из ситуации?

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а когда начал проводиться чемпионат Италии среди Примавер? И как это дело обстоит вообще в европейском футболе. Имею в виду, появление так сказать вторых команд. Не секрет, что у Милана на молодежном уровне результаты вообще ни о чем))) Здесь приводят аргументы, мол молодежки должны готовить игроков для главного клуба. Ну, и тут без комментариев понятно, ведь есть заявка в ЛЧ. Если у клуба нет второй команды, как выходить (выходили ранее) из ситуации?

 

С сезона 1962/63 чемпионат Италии среди Примавер проводится. А с сезона 1969/70 он проводится ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, в какОй Серии твоя главная команда. Ну относительно "Серий". У Примавер" стали СВОИ СЕРИИ:))) с этого времени.

 

Сейчас...и давно ужЕ.... НЕТ ТАКОГО!!!! чтобы у клуба "Примаверы" не было. Возможно, что такое было на заре еврокубков...сезонов 5-7. Да и то не факт. Неужели ты даже не в курсе:)))? что уже довольно давно ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!!! без "примавер" в еврокубки заявляться:)))? Юношеская ЛЧ проводится параллельно и рядом с ней и аналог ЛЕ такой же!!!...Сразу ясно...ты не фанат ставок:))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу накаркать, но следующие три матча - Сассуоло, Кьево и Лацио, мы обыграли в первом круге, как-то тревожно стало.

 

Орик, это СЮДА!!!! вопрос :)))) вообще-то!!!

 

Я тебе БОЛЬШЕ скажу. Именно эти три матча стали ЕДИНСТВЕННЫМ отрезком Милана в нынешнем чемпионате из ТРЁХ ПОБЕД ПОДРЯД!!! Другого такого НЕ БЫЛО, и ИМО уже НЕ БУДЕТ! А почему он состоялся-таки...тогда в первом круге???...забыл :)))? Это были ЕДИНСТВЕННЫЕ!!!! ТРИ!!!! матча, когда Милан выпустил в СТАРТОВОМ СОСТАВЕ 8 итальянцев. Ни в одном другОм......больше НЕ БЫЛО такого. Но эту победную примету Милан не поддержал....спасибо райолам и некоторым рук-лям Милана......с отсутствием причёски :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется в Серии А три вещи в сАмое ближайшее время. 1) Завтра Юве трахает дома мерду.....и тут же ваши визги :)))).....всё, Милан теперь 5-й! :))))))...хуле там 0,5 очка :))).....и интер-мерда оле-оле-оле :)))). 2) В понедельник Сассуоло трахает на выезде лациков :)......"перевариваем" :))))) это, а затем упИсываемся :))) что, мол, всё :)))......Милан железно :) 5-й, и отныне уже ТОЧНО (10000000000%) не ниже 6-го будем :))). 3) В следующем 28-м туре Милан проигрывает Сассуоло на выезде...и желательно в 2 мяча :))))...ну или более...не суть. В итоге получится Милан имеет перевес над Сассуоло +2,5 и......Михайлович - говно :))))), Милан не попадёт в еврокубки :)))) и ещё куча подобного НЕАДЕКВАТА! И вот ПОЭТОМУ!!!!! я НИКОГДА!!!!! больше не буду общаться с "фанатьём" :)))). НИ ОДНОГО!!!! сообщения ни на одном так называемом "фанатском" :) форуме и/или сайте...не важно какОго клуба. Только МОЯ КОНФЕРЕНЦИЯ! Я старый олдскульный миланист, и моё место....ну по СУТИ если....здесь. Так что очень прошу.....давайте жить дружно :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, твое мнение о группе Сектор Газа?)))) Извини что вопрос не спортивный, просто ты уже обо всем рассказал))))) Выпьем!!!!))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что Манчини был первым тренером, который выпустил в составе интера 11 легионеров в основе. Это правда?

А когда впервые такое случилось в серии А? И понятно, что завершу ремарку вопросом про Милан. Надеюсь, россонери никогда не начинали матч одиннадцатью иностранцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется в Серии А три вещи в сАмое ближайшее время. 1) Завтра Юве трахает дома мерду.....и тут же ваши визги :)))).....всё, Милан теперь 5-й! :))))))...хуле там 0,5 очка :))).....и интер-мерда оле-оле-оле :)))).

Андрей, ну а эмоции! ?? Я видел своими глазами как играл на поле Карло Анчелотти! и даже лично видел как Блохин забил свой 200-й гол в чемпионатах Совка! ))) Ну так что теперь брюзжать каждый матч - что #дабылилюдивнашевремянеточтонынешнееплемя

Аналитикой можно заниматься 6 дней в неделю, а в день матча можно тупо Верить и болеть, а после - бухать от горя или радости.

ну и Интер- мерда- по любому конечно ))

Тебе - большое спасибо за всю эту аналитику!, кроме тебя это вряд ли кому то по силам.

Тока как же тебе не общаться с фанатьем если мы все тут фанатьё )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что Манчини был первым тренером, который выпустил в составе интера 11 легионеров в основе. Это правда?

А когда впервые такое случилось в серии А? И понятно, что завершу ремарку вопросом про Милан. Надеюсь, россонери никогда не начинали матч одиннадцатью иностранцами?

 

Правда. Впервые в Серии А 11 иностранцев в стартовом составе выпустил именно Манчини. Это случилось в сезоне 2005/06. В 20-м туре. Матч Тревизо - интер. Вот состав мерды - Жулио Сезар, Самуэль, Кордоба, Х.Дзанетти, Бурдиссо, Камбиассо, Верон, Фигу, Кили Гонсалес (Матерацци, 90), Адриано, Круз. Обрати внимание...10!!!! южноамериканцев + Фигу:). Милан 11 иностранцев пока НИ РАЗУ не выпускал. А вот ещё материал интересный на эту тему - http://www.ua-football.com/foreign/spain/1383669419-svoy-sredi-chuzhih-chuzhie-sredi-svoih-samye-zagruzhennye-legionerami-komandy-v-istorii.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну а эмоции! ?? Я видел своими глазами как играл на поле Карло Анчелотти! и даже лично видел как Блохин забил свой 200-й гол в чемпионатах Совка! ))) Ну так что теперь брюзжать каждый матч - что #дабылилюдивнашевремянеточтонынешнееплемя

Аналитикой можно заниматься 6 дней в неделю, а в день матча можно тупо Верить и болеть, а после - бухать от горя или радости.

ну и Интер- мерда- по любому конечно ))

Тебе - большое спасибо за всю эту аналитику!, кроме тебя это вряд ли кому то по силам.

Тока как же тебе не общаться с фанатьем если мы все тут фанатьё )))

 

И я помню тот матч. Металлист - Динамо Киев 2:2 (дубль Блохина), вот только год забыл :). Или 1987 или 1988....проверять лень :)))). А не общаться - ЛЕГКО :)))). Ещё раз повторю. Мне эти ваши споры :) и дискуссии :))) НЕИНТЕРЕРЕСНЫ! И я не лезу в другие разделы форума. А на своей конфе я отвечаю на ваши вопросы и пишу некоторые свои мысли + публикую различного рода выкладки, тенденции, статистические факты итд итп. И всё это не нуждается в том, чтобы после моего поста следовали какие-то ваши "умозаключения" и/или "согласия/несогласия" :). Спорьте на здоровье сколько угодно во всех остальных разделах - меня это НЕ КАСАЕТСЯ! Я просто прошу не писАть этого ЗДЕСЬ, дабы не засорять мне конфу. Это ПО СУТИ...ТЕХНИЧЕСКАЯ!!!!! деталь. Мне ведь тоже приходится под технические детали подстраиваться. К примеру, мне чистить конфу нельзя + очень напрягает ограничение по времени на исправление опИсок и различные добавления к моим постам после того, как в первый раз постинг уже отправлен. Порой ведь только через какое-то время дополнительгые интересные мысли приходят в голову...но лимит :(..и всё...жопа :)))). УЖАСНО!!! это. Но мне объяснили что это технический аспект такой неудобный для тебя :). Приходится как-то приспосабливаться. Вот и вы будьте любезны :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, твое мнение о группе Сектор Газа?)))) Извини что вопрос не спортивный, просто ты уже обо всем рассказал))))) Выпьем!!!!))),

 

Мне лично эту группа интересна никогда не была. Я не люблю такую музыку:)))). А отношение - ну были и были такие:), есть и пускай будут, мне пох:) абсолютно.

 

А по утрам я не пью. Вечером выпьем! У меня "вечер" примерно с 22:00-22:30 начинается:). Тем более, что футбола как всегда мнооого будет. Ты будешь Юве против мерды смотреть, я Барса - Севилья:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я помню, что ты считаешь 16 команд оптимальным количеством для чемпионата. А сколько по твоему команд должно покидать чемпионат по его итогам, и сколько должно появляться новых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я помню, что ты считаешь 16 команд оптимальным количеством для чемпионата. А сколько по твоему команд должно покидать чемпионат по его итогам, и сколько должно появляться новых?

 

Прямой обмен 2 на 2 + одна пара переходных матчей. 3 место в Серии В против 14-й в Серии А. А вот в Серии В ИМО можно и 24 команды сделать, ибо они не выступают в еврокубках + "сборников" там совсем немного. То есть Серия А - 16, Серия В - 24 и три равных дивизиона (территориальных) Серии С по 20 команд в каждом. Вот как раз СОТНЯ!!!! 16+24+(20Х3). В Серии С турнир плей-офф за вторую путёвку в Серию В от КАЖДОГО из трёх дивизионов. То есть из Серии В вылетают последние 6 (19-24), а входят (НАПРЯМУЮ) победители каждого из дивизионов (3 штуки всего) + 3 путёвки через плей-офф КАЖДОГО дивизиона. В плей-офф играют те, кто занял со 2 по 5 местА включительно. Ну то есть полуфиналы и финалы.

 

А ГЛАВНОЕ!!!...нужно вернуть ПЕРЕИГРОВКИ за ВСЕ!!!! знАчимые местА...в случае равенства очков по итогам чемпионата. Как это и было раньше.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,Приветствую..Не частый, Я гость у Тебя, не обессудь..Такой вопрос, твое отношение к Олегу Блохину, Твое мнение о нем...Речь не о статистике, с ней, понятно многое, но все равно вопросы остаются..я о его Величии или..Спасибо

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,Приветствую..Не частый, Я гость у Тебя, не обессудь..Такой вопрос, твое отношение к Олегу Блохину, Твое мнение о нем...Речь не о статистике, с ней, понятно многое, но все равно вопросы остаются..я о его Величии или..Спасибо

 

Понял тебя :). И мне есть что сказать на этот счёт. "Ранний" Блохин это ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!!! ИМО нападающий. Один из лучших в мире на то время. И свой ЗМ-1975 он получил АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО!!! А вот "поздний" Блохин мне, честно говоря, не очень...хотя и здесь статистика у него была....дай бог :))). Я ведь был живым свидетелем "позднего" Блохина. Ну начал осозанно следить за ним когда ему было 28 лет. Плюс к этому прекрасно был осведомлён о том, как он вёл себя :). Мне об этом чуть ли не каждую неделю рассказывали....и не кто-нибудь, а на уровне вице-президента УЕФА человек....ну я ранее писал, что он (Николай Николаевич Ряшенцев) был другом моей семьи. Понты там, конечно, зашкаливали :) у Олежки :))). Возможно, что и не мне об этом судить, но я лично считаю огромной ошибкой Лобановского (а это мой кумир в плане ПОНИМАНИЯ и ВЗГЛЯДОВ на футбол) что он поставил Блохина в обоих полуфинальных матчах КЧ 1986/87 против Порту. Блохин в них был просто НИКАКИМ!!!! Там ведь суперлядство случилось. Киев 1:2 проиграл на выезде (Блохин там сыграл плохо...но рез-т получился НОРМАЛЬНЫМ перед домашней ответкой), а в ответке дома уже к 11-й минуте Динамо получило два НЕЛЕПЕЙШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мяча в свои ворота. Я до смерти их не забуду как символ несправедливости и непрухи. ШОК! Нужно было забивать 4!!! теперь. Но и я, и весь стотысячный стадион в это верили, ибо то, что тогда МОГ!!!! Киев - никто!!! больше не мог. И уже через МИНУТУ!!! Лёсик.....ну Михайличенко :))) то есть....один отыграл. 1:2. Осталось 3...и 78!!! минут времени. И именно от БЛОХИНА!!!! тогда ГЛАВНОЕ!!!! требовалось, ведь он был самым опытным и прожжёным...но...Олежик откровенно запаниковал и полностью провалил ту...ИМО, скорее всего, САМУЮ ВАЖНУЮ в истории ДК встречу. Нужно было РВАТЬ!!!!, а он тогда только руками разводил и возмущался своими партнёрами. В итоге 1:2 и осталось...а Лобановский, увы, не понял что в сАмом позднем случае Блохина нужно было менять на Евтушенко в ПЕРЕРЫВЕ. В итоге Блохин все 90 минут провёл, а Евтушенко вышел в середине второго тайма вместо Беланова...до сих пор НЕ ПОНИМАЮ!!!! этого решения.

 

Ну а если в целом, то Блохин - СУПЕРИГРОК по меркам ссср. ИМО один из лучших. А его СКОРОСТИЩИ!!!! в НАЧАЛЕ!!!! карьеры ИМО бы и Усэйн Болт :))) позавидовал. Но после ЗМ-1975 Олег словил очень нехилый звезднячок :)))). Ну а если про мой любимый гол говорить. Ну автором которого стал Блохин.....то это Чехословакия - ссср - 1:1...Отбор к ЧМ-1982. Матч - ДОГОРВОРНЯК!!! (если уж так интересно, то расскажу что к чему там было :))) ...я даже для СС (совспорт) статью написал, где об этом рассказывается)...но тем не менее. http://www.youtube.com/watch?v=aEIkWJIKCHQ

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а статья вот. Господи:))), сколько времени уже прошло...15!!! лет...а мне кажется что будто вчера её писАл:)))). И вообще так:) в плане познаний ИМО очень хороший материал:)http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/67469


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...