Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

она за сб. Израиля персонально)

 

В отношении футбола на уровне нац. сборной Израилю не повезло, конечно. Из-за политики им в УЕФА быть приходится, а значит попасть на ЧМ практически нереально. Играй они в Азии - в 9-ти случаях из 10-ти попадали бы.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет, следишь ли ты за чемпионатом MLS? (его даже по евроспорту показывали ). Что думаешь об этом чемпионате и какой команде симпатизируешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет, следишь ли ты за чемпионатом MLS? (его даже по евроспорту показывали ). Что думаешь об этом чемпионате и какой команде симпатизируешь?))

 

Конечно слежу, да ещё как пристально. Я уже неоднократно говорил что мне очень нравится футбол США. ИМО уровень чемпионата МЛС практически не хуже, нежели уровень рфпл. И если американцы ЗАХОТЯТ (но для этого нужно чтобы соккер стал у них не менее популярным чем традиционные игровые виды - американский футбол, бейсбол и баскетбол), то именно МЛС тут же станет сильнейшей футбольной лигой мира. Все сильнейшие игроки будут выступать именно ТАМ. Но пока популярность футбола в США и 1/10-й относительно традиционных видов не достигает. Однако, ИМО всё может измениться, причём стремительно. А любимого клуба в МЛС у меня нет и никогда не было. Я просто СМОТРЮ МЛС, ну и ставки нередко делаю на матчи этого чемпионата.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а где можно найти состав Данди за 1991 год?)

 

А всемогущий!!!!! трансфермаркт для чего???? Вот, пожалуйста - http://www.transfermarkt.com/dundee-united-fc/startseite/verein/1519?saison_id=1990


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всемогущий!!!!! трансфермаркт для чего???? Вот, пожалуйста - http://www.transferm...?saison_id=1990

это я находил, там всего 15 человек, в жизни не поверю, что у них в заявке на сезон было столько) но все равно меня уже опередили

я сначала думал ,что может матч Еврокубка, но Данди был 4м в том сезоне https://ru.wikipedia...тболу_1990/1991

потом посмотрел сезон 89-90 там Данди прошел в КУ https://ru.wikipedia...тболу_1989/1990

посмотрел КУ 90-91, первый круг они прошли, а потом Витессу слили https://ru.wikipedia..._УЕФА_1990/1991

а дальше искал заявку) хотел в ней найти, какую нибудь фамилию, которую как ты сказал "немного нужно знать историю ТВ странЫ.....совковой нашей"

т.к. ЧШ 100000% не показывали в Союзе, а вот КУ наверняка все стадии, там и думал найти

 

В процессе поиска понял, насколько не популярен Чемпионат Шотландии в сети)

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, что ты думаешь насчет ЧМ 2018, его проведут в РФ или отберут и отдадут кому-то другому? Ну и насчет ЧМ 2022 тот же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то писал об этом, но я чего то не могу найти. Меня собственно организационный вопрос интересует, стране-организатору нужен же какой-то минимум времени для организации мероприятия, так когда должен быть дедлайн принятия решения о переносе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, что ты думаешь насчет ЧМ 2018, его проведут в РФ или отберут и отдадут кому-то другому? Ну и насчет ЧМ 2022 тот же вопрос

 

Никто у России ЧМ-2018 не отберёт. Нет, если отберут, то я, конечно, буду только за :)))), но это ИМО нынче ужЕ НЕВОЗМОЖНО. Да и чисто ПРАКТИЧЕСКОГО!!!! смысла данная затея НЕ ИМЕЕТ! Только невероятный гемор наживут...ЗАЧЕМ? Я лично не представляю как всё это можно технически оформить, когда уже ВО ВСЮ!!!!! идёт ЦИКЛ этого ЧМ. Да и чем эта Россия мешает в СПОРТИВНОМ!!!! плане? Климат там в июне-июле - то, что НАДО! Стадионы они подготовят 100%. Охрану иностранным гражданам тоже обеспечат. Тем более что в последнее время в России дохрена чего провели в плане ТОП-СПОРТА, и ни разу никаких проблем не возникало. Омерзительна только коррупция и рабское восхваление режима посредством совковых СМИ. Тьфу мерзость! Но это уже ВНУТРЕННЕЕ!!! дело государства и на все главные аспекты проведения турнира эти портяночные какашки:) НЕ ПОВЛИЯЮТ! Как говорится, собака лает - караван идёт :). Да и вообще.....последний ЧМ был проведён в...Бразилии :))))). А уж в Бразилии ИМО более неандертальское общество, нежели в совке.

 

А вот вся эта известная заваруха в ФИФА была устроена только ради ЧМ-2022. Вот где ЖОПА-то!!!! А вся эта блаттеровская шайка просто с катушек слетела :). Им уже было - да хоть трава не расти :), лишь бы нажиться...а ЧМ-2022 это же так далеко ещё :)))...известная вещь.....если кто в психологии сечёт. Российские коррупционеры ЗНАЛИ и ПОНИМАЛИ заранее что эта игра для них стоит свеч. У них с ТЕХНИЧЕСКОЙ составляющей ноу проблем, а потому надавали взяток всей этой братве :) блаттеровской, понимая что на откатах-распилах совковых традиционных они в МИЛЛИОН раз больше поимеют в сравнении с тем, за что покупали право на ЧМ. А вот КАтар :)))), где в июне-июле в лучшем случае будет +50 в тени :))) я просто не понимаю на что рассчитывал. На идиотскую надежду перекроить клубный сезон, включая еврокубки :)))? Точнее даже 2!!! таких сезона - 2021/22 и 2022/23. Но ведь это АБСУРД!!! Типа провести ЧМ зимой :)))). Точнее нужно в 2022-й год уложиться, а значит ноябрь-декабрь. Ну вот вы только представьте :)))) одну лишь проблему чемпионата Германии :))), где зимой и так МИНИМУМ полтора!!!! месяца перерыв :))))). Нет, голословно я ничего никогда не говорю...вы меня знаете :))). Я уже 100 раз продумал КАК!!!! всё это дело можно переверстать дабы ПОЛТОРА лишних месяца высвободить...месяц сам ЧМ + положенные две недели на ПОДГОТОВКУ к нему. Сборы, товарняки...ну в общем как всегда это делается. Что такое полтора месяца? 6 с половиной недель! И это есть примерно 11-12 так называемых "матчдэев" в клубном евросезоне. Ладно....допустим даже что ради святого дЕла :)))) немного пояса затянем :))) и уберём 8 "матчдэев". А что такое 8 матчдэев? Чемпионат на 20 команд это 38 туров, а чемпионат на 16 команд - 30. Вот 8 и убираем. В ПРИКАЗНОМ!!!! порядке обязать все федерации сократить вышки до 16 команд значит. Вы считаете это возможно :))? Я лично - очень сильно сомневаюсь. ИМО чтобы реализовать ТАКОЕ!!!......ни у Катара, ни у всех стран Персидского залива вместе взятых :)))) - никаких денег не хватит. Имею в виду, конечно, только те средства, которые РЕАЛЬНО выделить на какой-то сраный :) футбол. И чем ближе 2022-й год, тем всё больше и больше вышеописанная проблема вырисовывается. Вот и организовали этот процесс относительно коррупции в ФИФА, а что иначе-то :)))? делать? Цикл ЧМ-2022 ещё не начался. 6 с половиной лет ещё до начала финальной стадии этого турнира. Время пока есть всё переиграть. Вот и переиграют. Я вижу только 2 варианта здесь - Китай или Австралия (возможно совместно с Новой Зеландией, где имеется КУЧА!!!! классных регбийных арен). У Китая сейчас сами знаете какОй интерес к футболу...уже игроков за космические суммы покупают в свой чемп. А Австралия в июне-июле - ИДЕАЛЬНЫЙ климат (ибо там календарная зима) + стадионы просто немного перестроить из регбийных в регбийно-футбольные и всё. А дальше всё ужЕ известно. ЧМ-2026 это США!!!!!...Если вы сомневаетесь что в год 250!!!!!!-летия США ЧМ проведут не там, то это просто без комментариев :)))). А 2030 уже негласно отдали совместке Аргентины/Уругвая...год столетия начала проведения ЧМ. 1930 год. И в финале тогда играли Уругвай и Аргентина. Тогда (в 1930-м) 13 команд :))) всего было...и всё прошло в Уругвае...точнее даже в одном МонтевидЕо. Сейчас это нереально. Тем более что к этому времени уже 100% финстадия будет МИНИМУМ на 48 сборных. А вот Аргентина ВМЕСТЕ с Уругваем (6 групп в Аргентине и 2 в Уругвае...и плей-офф в той же пропорции) - вполне нормально.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог добавить про ЧМ-2026, ибо время вышло (для тогО постинга). Я вам ужЕ СЕЙЧАС могу на 100% назвать дату финального матча этого турнира (ЧМ-2026). ЧЕТВЁРТОЕ ИЮЛЯ!!!!!!!:))))). Сомневаюсь, правда, насчёт мЕста его проведения. ИМО более чем 50% в ФИЛАДЕЛЬФИИ это действо состоится. Ибо именно там 4 июля 1776 года была подписана декларация о независимости США. Хотя хз...могут и в Нью-Йорке провести и даже в Лас-Вегасе СПЕЦИАЛЬНО!!!! суперстадион построить. Ибо это США!!!!!!:)))). Хотя насчёт Вегаса я всё-таки думаю что там, скорее всего, ЖЕРЕБЬЁВКИ:)))) проведены будут...как отборочного турнира, так и финального.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а твое мнение о Кавани как игроке, и вообще ты про Милан много говоришь, а что бы с Юве сделал, если бы например тренером был)))Кого выгнал и кого купил.Спасибо)))

Изменено пользователем JuveMilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с пожеланием приятного вечера.

Меня интересует был ли у Милана игрок который в своей карьере не забил ни одного гола. Вратарей конечно в расчёт не принимать.

У Бонеры например все таки есть один когда он еще играл в Парме. Билли Костакурта тоже мало забивал - всего 3 , последную просто дали бить в прощальном матче с точки 11 м. против Удинезе. А в сборный забил 2 гола, очень даже прилично для защитника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с пожеланием приятного вечера.

Меня интересует был ли у Милана игрок который в своей карьере не забил ни одного гола. Вратарей конечно в расчёт не принимать.

У Бонеры например все таки есть один когда он еще играл в Парме. Билли Костакурта тоже мало забивал - всего 3 , последную просто дали бить в прощальном матче с точки 11 м. против Удинезе. А в сборный забил 2 гола, очень даже прилично для защитника..

 

Если постановка вопроса именно ТАКАЯ:)))) " был ли у Милана игрок который в своей карьере не забил ни одного гола", то мне ответить просто нЕчего:)))). Ну СКОЛЬКО МОЖНО???? ликбезом мне заниматься?.....в плане СОСТАВЛЕНИЯ ваших "вопросов":))))!!!! Футболистов, которые проводили за Милан официальные матчи, и при этом не забили за россонери ни одного мяча - СОТНИ!!!!! Может мне их всех написАть:))))?...потратив на это часов эдак 40-50:))) или ты всё-таки НОРМАЛЬНО!!!!! вопрос задашь? Ты вот сам:)))) как думаешь:)))?...сколько???? игроков по 1-20 (а возможно, что в 50-ти у него голов не было) матчей за Милан провели и при этом не забили на разу, что вполне естественно, особенно для защитников и даже хавбеков:)))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а твое мнение о Кавани как игроке, и вообще ты про Милан много говоришь, а что бы с Юве сделал, если бы например тренером был)))Кого выгнал и кого купил.Спасибо)))

 

ИМО Кавани - СУПЕРФОРВАРД по меркам современного футбола (из тех, кто играет СЕЙЧАС). Как минимум в 10-ку сильнейших напов мира ИМО он входит. А насчёт второго "вопроса" я уже всё сказал, причём совсем недавно. Поищи это на конфе. И ИМО вроде бы ТЫ!!! его задавал :))), а поэтому прекращай бесить меня. И ещё на мой ник:)))) посмотри:)))). Нет, я ООООЧЕНЬ!!!! уважаю Юве, но рассуждать о его построении и трансферной политике должен явно не я:)))). В противном случае некрасиво и непорядочно ИМО это будет выглядеть, причём по меньшей мере.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на вопрос...ИМО МЕГАСУПЕРСКИЙ :)))))....назови игрока Милана (исключая голкиперов), который не забил НИ ОДНОГО мяча за россонери, но при этом провёл БОЛЬШЕ ВСЕГО официальных встреч за Милан среди тех, кто за россонери не забивал.

 

Я постараюсь выкопать :) это, ибо самомУ!!! интересно...но на это может уйти невероятное кол-во времени. Поэтому ждите.

 

PS УЧИТЕСЬ!!!! задавать вопросы...ведь 100% именно ЭТО!!! имеется в виду (по данному вопросу). А вы что пИшите :)))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это Луиджи Перверзи ))) Если не врет magliarossonera и википедия. 341 матч за команду.

А если не он, то Алессандро Скьенони, 211 матч (или 212 сведения разнятся).

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ ОТВЕТ!!!!!! Не ожидал даже что всё так ЛЕГКО!!!!! получится. Но результат ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!! В общем, это защитник Луиджи Перверси, который играл за Милан на протяжении 14-ти!!! сезонов. 1925/26 + 1927/28 - 1939/40. Так вот он в общей сложности провёл за Милан 337!!!!! официальных встреч (чемпионат Италии + Кубок Италии...еврокубков тогда не было) и не забил в них НИ ОДНОГО!!!! мяча.

 

Думаю это Луиджи Перверзи ))) Если не врет magliarossonera и википедия. 341 матч за команду.

А если не он, то Алессандро Скьенони, 211 матч (или 212 сведения разнятся).

 

О, ты меня даже опередил на пару сек :)))) Единственное ты ошибся в общей цифре. Я Кубок вручную по малье :) считал. И насчитал 18 игр..за МИЛАН!!!! А в чемпионате 319 у него за Милан...согласно итальянской Вики. Впрочем, не суть. Ты - молоток!

 

Да....а ты точно знаешь, что рс вместе и в конце - это как з будет? Вроде бы траверса, а не траверза...или у меня склероз :)))? Или перед последней а как с это читается? В общем туплю, видимо :)))...от радости что найти удалось игрока так быстро. Ты, Фантом, помогай, если что. Обожаю тебя :))).....я сразу понял что ты тоже в ТЕМЕ!!!!! Как, скажем, и Алекс-Флай с Эксильсиором тоже.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

 

Ответ на мой вопрос можно без труда найти в интернете, но я уверен, что ты знаешь его по памяти, поэтому задаю тебе)

 

Вопрос про двухраундовые еврокубковые противостояния. Какой была самая крупная победа в первом матче для случаев, когда победитель этого матча по сумме двух игр проиграл?

 

Кроме общего ответа интересны следующие ситуации касательно ответной игры:

1. Победа в основное время без учета правила выездного гола (5-0, 0-6)

2. Победа с учетом правила выездного гола (5-1, 0-4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Перверси или Перверзи - не скажу точно, я в итальянском не силен, думаю знатоки поправят если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

 

Ответ на мой вопрос можно без труда найти в интернете, но я уверен, что ты знаешь его по памяти, поэтому задаю тебе)

 

Вопрос про двухраундовые еврокубковые противостояния. Какой была самая крупная победа в первом матче для случаев, когда победитель этого матча по сумме двух игр проиграл?

 

Кроме общего ответа интересны следующие ситуации касательно ответной игры:

1. Победа в основное время без учета правила выездного гола (5-0, 0-6)

2. Победа с учетом правила выездного гола (5-1, 0-4)

 

Привет! Помню конечно это всё :). 5-0 и 0-6 НИКОГДА не было. А вот 5-1 и 0-4 как сейчас помню. Живой свидетель этого :))). КУ Боруссия Мг - Реал - 5:1 и 0:4...Реал вышел. И в те же времена (первая полвина 80-х, и тоже КУ) КПР - Партизан (Белград) - 6:2 и 0:4...Партизан вышел. Причём в первом случае я ещё статью в "Футболе" помню...обзор ПЕРВЫХ матчей!!!...ну после 5-1....Тогда тренер Гладбаха был чернее тучи :))) и говорил, что перед ответкой у его команды очень мало шансов!!!! Реал пройти. И в итоге ПРАВ!!!! оказался. Я не так давно давал эту подборку...как Реал играл в КУ 1984/85 и 1985/86 (когда дважды подряд КУ взял)...там и 0-3 + 6:1 было с Андерлехтом и КУЧИ!!!! 0-2 + 3-0 итд итп. Они тогда ДОМА!!!!! просто УНИЧТОЖАЛИ!!!!! всё живое и мёртвое вне зависимости сколько им отыграть было нужно...или наоборот :)))...выигрывали дома 3-0, а затем 0-2 на выезде сливали как Ксамаксу :))) из Швейцарии.

 

Ну а самая крупная победа в ПЕРВОМ матче и чтобы затем не пройти - в 4 гола, но не сухо (не 4-0)...5-1 и 6-2...ну как я выше сказал. 4-0 ни разу не отыгрывали...чтобы в итоге ПРОЙТИ!!!!...Было наоборот :)))) 10-0, а ответка 0-4:))))...Аякс - Омония Кипр...но ведь это не то :))). И 5-0 + 0-4 было в КУ не так давно....Селтик вроде с какой-то словацкой помойкой...но это из той же оперы что и 10-0 сначала, а уже ЗАТЕМ 0-4.

 

Но самый крутой проход был в 1/4 КК 1985/86. В первом матче Динамо из Дрездена выиграло дома 2:0 у Байера из Юрдингена, а в ответке после первого тайма Байер дома горел 1:3!!! И что ты думаешь:)))? В итоге Байер 7:3!!!! выиграл и вышел в полуфинал...даже один "лишний" мяч забил:))). Скоро ролик пришлю этот:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=u-MiI1EDJMI

 

 

Не забываем, что в первом матче Юрдинген 0:2 на выезде проиграл!!! Динамо Дрезден - в жёлтой форме:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ИМО вроде бы ТЫ!!! его задавал

Как я его задавал, если я начал с радио,я ругаться с тобой Андрей никогда не буду, я просто новенький.

Вопрос

Что думаешь про скандал последней в боксе про Чудинова))

Изменено пользователем JuveMilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассмотреть гипотетическую ситуацию, в которой Милан в этом сезоне берет 3 место и потом летом квалифицируется в групповой этап ЛЧ, то в какую корзину при жеребьевке мы попадем? Все-таки два сезона без еврокубков.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассмотреть гипотетическую ситуацию, в которой Милан в этом сезоне берет 3 место и потом летом квалифицируется в групповой этап ЛЧ, то в какую корзину при жеребьевке мы попадем? Все-таки два сезона без еврокубков.

Если рассмотреть гипотетическую ситуацию, в которой Милан в этом сезоне берет 3 место и потом летом квалифицируется в групповой этап ЛЧ, то в какую корзину при жеребьевке мы попадем? Все-таки два сезона без еврокубков.

 

В ЛУЧШЕМ!!!! случае в третью. Ибо первая корзина это нынче 8 чемпионов сезона 2015/16 первых 8-ми стран в рейтинге за 2010-2015. Ну это Барселона, Арсенал, Бавария, Ювентус, давай надеяться :))) что Бенфика, а не Спортинг, хотя будет, скорее всего, Спортинг :), ПСЖ, Зенит/цска (опять же ЛУЧШИЙ вариант для Милана пишу....это Зенит если) и Шахтёр (опять же идеально для Милана). Ну а остальные три корзины по ЛИЧНОМУ РЕЙТИНГУ!!!!...он будет в конце постинга в виде ссылки на сегодняшний день.

 

Но если даже в первой корзине будет описанный выше ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для Милана, то вот вторая корзина :) - Реал Мадрид, Атлетико, Боруссия Дортмунд, Порту, Манчестер Сити, Наполи, Базель и Тоттенхэм. И я снова написал здесь практически ИДЕАЛ для Милана. Впрочем, ИМО даже при сАмом неблагоприятном раскладе Милан на 95% избежит попадания в последнюю 4-ю корзину. Так что ИМО практически 100% - третья корзина. Ну а личный рейтинг на сегодня вот. И именно ПО НЕМУ происходит рассев относительно 2,3 и 4 корзин. Окончательный вид он примет после окончания нынешней еврокампании, в которой Милан не участвует ИЗНАЧАЛЬНО...как и год назад. https://kassiesa.hom.../trank2016.html

 

Никакой ЛЧ у Милана сейчас не будет. ИСКЛЮЧЕНО!!! просто. И это, кстати, очень хорошо. В ЛЕ сезона 2016/17 можно будет попасть в первую корзину даже (хотя 1 и 2 это 50/50 где-то...но не суть) и набрать КУЧУ!!!!! евроочков в личный рейтинг. И тогда будут шансы на 2-ю корзину в ЛЧ 2017/18. Очки-то общие :)))) идут в зачёт...что в ЛЧ ты их набрал, что в ЛЕ :))). Идиотизм!!!...но такие правила. Да и выиграть ЛЕ это ИМО будет БОЖЕСТВЕННО!!!!!!! Милану нужнА ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ трофеев. А КЯ/КУ/ЛЕ он ещё ни разу не выигрывал.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я его задавал, если я начал с радио,я ругаться с тобой Андрей никогда не буду, я просто новенький.

Вопрос

Что думаешь про скандал последней в боксе про Чудинова))

 

На второй средний вес :)))) в боксе мне просто СРАТЬ! Меня в боксе интересует только АБСОЛЮТНАЯ!!!! весовая категория. ПисАл НЕОДНОКРАТНО!!!! об этом. А ругаться с тобой я не собираюсь. Просто в случае не вопроса, а полной фигни какой-то - я его пропущу и всё. А затем данный постинг сотрут те, кто имеет на это право. Ты не обижайся, всё ОК! Я прекрасно вижу и даже чувствую :)))) что ты нормальный парень. Но пока (очень надеюсь что только пока) относительно вопросов у тебя плохо дело обстоит. Но ничего, надеюсь что скоро ты освоишься. Чисто по-дружески советую следить за вопросами людей, которые РЕАЛЬНО секут фишку :) в этом плане. Вот просто просмотри конфу с сентября. Сколько ужЕ!!!!! интереснейших!!!! тем мы здесь обсудили...море же разливенное просто!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, неожиданный вопрос. Как всегда :)) Известен ли самый коротий промежуток времени, который провел игрок на поле, исключая удаления и травмы? Попросту вышел на замену - хоп и снова заменили.

:))

И еще нелжиданный вопрос. Известно ли кто был самым высоким игроком за всю историю и самым низкорослым?

 

Знаю, что ты за зимними видами спорта следишь. Как ты относишься к такому олимписклму явлению, как толкание камней по льду, или как зовут его старые шотландские джентельмены - кёрлинг? :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...