Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Андрей! Интересно было бы узнать Ваше мнение о смене агента у Джака на Райолу. С одной стороны, Райола максимально пиарит и продвигает своих клиентов и это может быть и хорошо для самого Джака. Милан готовит новый контракт, да.. Но это всего-лишь 2 млн евро в год, что для игрока такого уровня по меркам Райолы может оказаться маловато. Означает ли это скорый уход Джака с повышением оклада в 2-3-4 раза?.. Или же это слабо связанные события? Насколько сильно, по вашему мнению, агент определяет судьбу футболиста вцелом и в данном конкретном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Как получилось что такой интеллектуальный игра как шахматы не развивался в Италии. Всегда очень хотел что из Италии тоже вышел чемпион мира, ведь для развитии этой игры итальянцы много чего сделали. А сколько до сих пор в современном шахматном терминалогии сохранились "итальянские слова" - гамбит, фианкетто - Сицилианская защита - один из самых популярных дебютов в шахматах ...

 

По опросам большинство итальнцев предпочитают стат футболистом, певцом или актером (возможно это и есть ответ). Еще в начале века читал статью что Шевченко очень легко справляеться с лучшим шахматистом того Милана З.Бобаном. А другие просто не умели играть :)

 

Ну почему же :)? Сейчас ЕСТЬ за кого поболеть. ФАБИАНО КАРУАНА! Ну подумаешь гражданство сменил в нынешнем году (на американское) и что теперь, из-за бумажки париться :)? Он сейчас 7-й в мировом рейтинге, причём с микроскопическим отставанием даже от 3-го места (Ананд) - 2787 против 2796. Ему 23 года всего, и он попал в суперфинальный турнир претендентов. Помимо него там сыграют Ананд (Индия), Топалов (Болгария), Карякин, Свидлер (оба - Россия), Гири (Нидерланды), Аронян (Армения) и ещё один "американец" Накамура - тот же Каруана :), только японского происхождения...в Осаке родился. И вот победитель этого турнира получит право сыграть с Карлсеном (нынешним чемпионом мира) за шахматную корону. ФОРЦА КАРУАНА!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Андрей! Интересно было бы узнать Ваше мнение о смене агента у Джака на Райолу. С одной стороны, Райола максимально пиарит и продвигает своих клиентов и это может быть и хорошо для самого Джака. Милан готовит новый контракт, да.. Но это всего-лишь 2 млн евро в год, что для игрока такого уровня по меркам Райолы может оказаться маловато. Означает ли это скорый уход Джака с повышением оклада в 2-3-4 раза?.. Или же это слабо связанные события? Насколько сильно, по вашему мнению, агент определяет судьбу футболиста вцелом и в данном конкретном случае?

 

Наше мнение с кем именно :)? Теряюсь в догадках. В общем, если я ещё хотя бы раз увижу что меня ОДНОГО назвали на вы :)))) - просто проигнорю такой "вопрос" :). А вот моё мнение ты должен знать (неоднократно писАл) - агенты это ГЛАВНОЕ ЗЛО современного футбола. Насчёт судеб футболистов это растяжимое понятие. В смысле ЧЕГО???? ты имеешь в виду? Если исключительно бабло это окаянное :), то "верхушка айсберга" да - в значительном плюсе от деятельности :) этих жуков вонючих. Но минимум 90% игроков - в итоге на "помойке" оказываются. Хороший первый серьёзный контракт (с 18-ти до 21 года), а затем он нахрен никому не нужен, ибо его агент сразу в Челси, МС итд итп пристроил, а там он ЕСТЕСТВЕННО не выдержал конкуренции и досвидос :). Агентам ведь срать на всё, кроме наживы. Он новых талантов всегда найдёт и поступит с ними аналогичным образом. Ну а про то, как агенты уничтожили КАЛЬЧО я 100 раз объяснял. Вот, видимо, и Джакомо уже летом уедет в апл, и что там с ним будет - я не могу сказать на 100%. Но скорее всего НИЧЕГО он там не покажет, ибо это НЕ ЕГО футбол. Но быстрые и лёгкие деньги, скорее всего, убедят его поспособствовать шкурным интересам райолы - самой омерзительной гниды из агентов. Вся эта глобализация (не только в футболе и спорте) выгодна исключительно "агентам" и прочим хитрожопым ублюдкам, которые сами НИЧЕГО!!!! не умеют делать кроме как мозги людям засерать. Ну а про Милан относительно 2 млн в год для Бонавентуры я просто НИЧЕГО говорить не хочу, а то будет сплошной мат :) (как и относительно стариковского контракта Пирло в 30!!!!! лет....уже забыл даже сколько ему тогда предложили, что он ТУТ ЖЕ в Юве укатил). Интересно :)))...а сколько в год галлиани имеет :)))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини :) но вот тогда в чем вопрос - а для чего тогда переподписывать контракт? Ладно хоть повышение зарплаты - тут все ясно, 1.1млн - вообще ниачом, 2 - чуть лучше.. Но зачем тогда требовать продление контракта ещё на год? Повысить трансферную стоимость? А Джаку с Мино зачем это? Ладно наличкой Галлу откатят, но ведь это осложнение трансфера! Да чья это все-таки инициатива, на твой взгляд? Шкурный интерес агента или излишняя самоуверенность игрока в своих силах? Ведь куча примеров незаигравших итальянцев есть.. И Бона не заиграет же в АПЛ, я абсолютно согласен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини :) но вот тогда в чем вопрос - а для чего тогда переподписывать контракт? Ладно хоть повышение зарплаты - тут все ясно, 1.1млн - вообще ниачом, 2 - чуть лучше.. Но зачем тогда требовать продление контракта ещё на год? Повысить трансферную стоимость? А Джаку с Мино зачем это? Ладно наличкой Галлу откатят, но ведь это осложнение трансфера! Да чья это все-таки инициатива, на твой взгляд? Шкурный интерес агента или излишняя самоуверенность игрока в своих силах? Ведь куча примеров незаигравших итальянцев есть.. И Бона не заиграет же в АПЛ, я абсолютно согласен..

 

ИМО это совместное решение. Они все не сомневаются (ну вмешаться только форс-мажор может в виде тяжёлой травмы) в том, что за Бонавентуру заплатят даже ПОЛНЫЕ отступные, хоть и в 2020-м будет контракт заканчиваться. Кстати, не удивлюсь, если эта гнида райола договорилась с галлиани узкоглазых:) на Бонавентуре чуток подоить. Убедят тайцев-китайцев что Джакомо - бог:), и ему надо 6 лямов в год платить. Типа вон, апльщики за него 25 предлагают и зп 7 в год:)))). Тайцы согласятся на 6, ну и они лям в год себе (по 500 штук на рыло) + Джакомо 5:))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, как тебе женское Русское фигурное катание, а?)

 

Видел состав сборной для участия в ЧЕ :)))? И главное в том, что НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ :)))). Медведева, Радионова и Погорилая едут как три призёра ЧР. Всё верно - ЗАСЛУЖИЛИ! Но.....действующая!!!!!! чемпионка Европы (и мира тоже :)))) ) Туктамышева - не едет :))). Как и Сотникова с Липницкой - две фигуристки, выигравшие ЗОЛОТО последних ЗОИ. Это же пооооолное кощунство и ВАРВАРСТВО! Ну ладно, я про 10 россиянок промолчу (хотя они ВСЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ, ибо СИЛЬНЕЕ остальных европеек), но ТИТУЛЫ-ТО ЗАЩИЩАТЬ???? Это СВЯТОЕ ПРАВО! И ЧМ с ЧЕ по футболу - иное. Там чемпионы в отборочном турнире играют, где команды ПО КОРЗИНАМ во время жеребьёвки идут. Как вот сейчас будет (для ЧМ 2018) - ГЕРМАНИЯ, Чехия, Сев. Ирландия, Норвегия, Азербайджан и Сан-Марино. Никто ведь не составил группу Германия, Испания, Франция, Нидерланды, Италия и Бельгия :)))), ибо невозможно такое из-за рейтинга команд. А здесь нАте :))), мля :)))).....для 10-ти сильнейших в Европе три мЕста выделили :)))) на "основании" что все они из одной странЫ :))). Пускай бы по две россиянки в 10-ти различных отборочных групппх выступали (в каждой из которых разыгрываются 3 путёвки), ноу проблем :)))). Все 20 бы и вышли, ну и ещё 10 из других стран. Всё равно ведь даже в призёры они на ЧЕ не попадут. Ровно 0!!!! шансов. Что при 20-ти россиянках, что при 3-х:). Но ведь что самое главное нынче....МАРАЗМ и.....насрать кому-то.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе-то можно :). Вопрос в другом - кого ниггером считать? Только лукак, мукунк :) и мунтари :)))))) или же ещё и Тьяго Силву, Сержиньо, Кафу, не говоря о ещё более светлых, таких как Роналдо (зубастик), скажем.

 

Да я не сколько именно на цвет кожи смотрю) Ну для меня чернокожие - это африканцы) Бразильцы - это все таки латиносы, с любым цветом кожи) Там просто внешне, у чернокожего бразильца и африканца видны явные различия) Ну давай тогда, если тебе интересно, сборную из африканцев) Из латиносов можно несколько хороших команд собрать, чего не сделать с африканцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня чернокожие - это африканцы)

 

Ага:), особенно алжирцы, марокканцы, тунисцы, египтяне:))). ЕВРОПЕОИДНАЯ раса, между прочим, хотим мы этого или нет:). Но я, конечно, понял что ты имеешь в виду:). В общем нужно сначала определить критерии. Давай так. Обязательно из Африки, обязательно ниггер не менее чем на 50% + обязательно чтобы играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за африканскую сборную (Дезайи, джеромы боатенги и прочие "паспортисты" не считаются). Нужно подумать:))). Как составлю - напишу:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе интересно

 

Интересно пока вот что. Составил список ВСЕХ сабжей, которые подходят под выбранные критерии, и которые ВЫИГРЫВАЛИ КЧ/ЛЧ, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО играли в победном финале. Их 13:). Это Самюэль Это,О (Камерун, нападающий) - ТРИ ПОЛНЫХ!!!! победных матча - Барса 2006, Барса 2009 и интер 2010, Сейду Кейта (Мали, центральный хавбек) - два!!! победных матча - Барса 2009 и Барса 2011, но в обоих он сыграл мало - 19 и 5 минут соответственно. Ну и ещё 11 по одному победному матчу. 7 из них провели ПОЛНЫЕ победные матчи. Это первый по хронологии победитель Абеди Пеле (Гана, нападающий) - Марсель 1993, Финиди Джордж (Нигерия, правый полузащитник) - Аякс 1995, Самуэль Куффур (Гана, центральный защитник) - Бавария 2001, Джими Траоре (Мали, левый защитник) - ливерпуль 2005, Яя Туре (Кот Д,Ивуар, центральный защитник) - Барса 2009, Джон Оби Микел (Нигерия, опорник) - Челси 2012 и Дидье Дрогба (Кот Д,Ивуар, нападающий) - Челси 2012. И ещё четверо - по одному неполному победному финалу. Это Нванкво Кану (Нигерия, нападающий) - Аякс 1995 (38 минут), Бенни Маккарти (ЮАР, нападающий) - Порту 2004 (13 минут), салли мунтари (Гана, центральный полузащитник) - интер 2010 (13 минут) и Саломон Калу (Кот Д,Ивуар, атакующий хавбек) - Челси 2012 (84 минуты).

 

Вот такое нехилое зоологическое :) исследование провёл, хоть сюжет для Animal Planet:))) делай. Эх, Милан, Милан :)))). Не проиграй он финалы 1993, 1995 и 2005 - в списке было бы не 13, а даже менее 10-ти (то есть 9) персонажей :).

 

Ну а для сборной достойны (из этого списка) Это,О, Дрогба, Кейта, Куффур, Яя Туре - эти ТОЧНО. И в кандидатах пока (если мы 11 составляем....ибо если 23...типа как заявка на ЧМ :)))) - это другое дело) Финиди Джордж, Калу, Абеди Пеле ну и может быть Микел. Траоре, мунтари, Маккарти и Кану - эти, понятно, не войдут.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная ясность насчёт правого защитника. Это, конечно же, Жереми Нжитап (Камерун). Выиграл 2 Кубка Африки (2000 и 2002) + серебро 2008, ОИ 2000, был в составе Реала, когда тот выиграл 2 ЛЧ (2000 и 2002). Разную мелочь вроде побед в нацчемпах Испании и англии здесь можно даже не рассматривать. Ну и нападающих нужно ТРЁХ ставить. Ибо куда же без Веа - первого африканца, удостоенного ЗМ. А ИГРАЛ!!!! он ИМО лучше всех африканцев вместе взятых :))). Ну да, со страной не повезло, Либерия :). Бывает. Итак, трио напов - Это,О, Дрогба, Веа. Правый защ - Нжитап, один из центральных защей - Куффур. Куда Яя Туре пока хз. От обстоятельств зависит. Можно и вторым центрдефом, а можно и в полузащиту. Поглядим что дальше нарисуется :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиди Джордж (или наоборот, его кто как именует :) ) - непременно! Ибо помимо ЛЧ 1995 с Аяксом, там ещё аж 4!!!! медали Кубка Африки - золото 1994, серебро 2000 и две бронзы - 1992 и 2002. Вот он - атакующий полузащитник. Ну и Джон Оби Микел, скорее всего. Он ведь помимо ЛЧ, ещё и ЛЕ с Челси выиграл. А помимо этого и Кубок Африки 2013 у него есть. Глупо не включить. Так что пока Яя Туре в связку центрзащей к Куффуру идёт. А в полузащите Микел (опорник), Кейта со своими двумя победными финалами ЛЧ (центральный) и Финиди Джордж - атакующий хавбек. Нападающих у нас трое - Это,О, Дрогба и Веа, а значит 4-3-3 делаем. Правый защ - Нжитап, центральная связка - Куффур и Яя Туре. Остались левый защ и вратарь - ИМО здесь сложнее всего будет. Хотя насчёт кипера, я, наверное, соглашусь со стадом :) этим грёбанным (общественное мнение :) ) - Жозеф-Антуан Белл. Дважды Кубок Африки он брал (1984 и 1988) и на трёх ЧМ выступал. Да и во Франции (в Лиге 1) играл хорошо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, сумеет Стоук в ЛЧ по итогам сезона прыгнуть или не пустят?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, сумеет Стоук в ЛЧ по итогам сезона прыгнуть или не пустят?

ЧИВО? (Петь, Лестер?)

ПС, Прошу прощения, я не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, сумеет Стоук в ЛЧ по итогам сезона прыгнуть или не пустят?

 

ИМО Сток Сити вообще в еврокубки не попадёт. Ты, наверное, хотел сказать про ЛЕ?...ибо Сток Сити уже дошёл до полуфинала КАЛ :). Нет, там ливерпуль из этой пары в финал выйдет. А из другой - Эвертон, потому что МС сейчас об ИНЫХ ЦЕЛЯХ думает. В апл же Сток Сити сейчас 11-й :), и ИМО он вряд ли выше этой позиции финиширует. Насчёт Лестера......тоже не думаю, что в итоге у него что-то получится. Если станет 5-м - это будет МЕГАУСПЕХОМ. Ведь 6-е место в апл изначально не предусматривает попадание в ЕК. Там же КАЛ :)))). И три путёвки в ЛЕ это обладатели КА и КАЛ + 5-е место в чемпионате. Хотя теоретически, может и 7-е дать пропуск в ЛЕ...смотря как разложится всё там. Скажем, выиграет сейчас ливерпуль КАЛ :) и при этом 4-е место в апл займёт, а КА возьмёт МС или Арсенал и всё.....тогда даже 7-е место проходным в ЛЕ станет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных случайно наткнулся на интервью Игоря Беланова в 2011 году.

Появилось пару вопросов к тебе Андрей:

1) Почему никто не заиграл за рубежом из тех кто играл в чемпионате СССР ?

2) Беланов рассказывал про свой трансфер в Боруссию Менхенгладбах, получилось что его не спрашивали куда он хочет, тренер тоже это не решал. Как вообще это происходило тогда? Какая логика работала ?

3) Беланов как-то вскользь упомянул про родственников, которые приехали к нему в Германию и что-то наворовали в супермаркете, из-за чего у него потом были проблемы. Это вся история? Может знаешь подробнее ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, именно про ЛЧ спрашивал, там всего 5 очков отставания от 4 места, еще играть, и играть.

 

Не стоит таких вопросов задавать?

 

Как думаешь, МЮ очухается после ухода ЛВГ и попрет? А Челси?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, именно про ЛЧ спрашивал, там всего 5 очков отставания от 4 места, еще играть, и играть.

 

Не стоит таких вопросов задавать?

 

Как думаешь, МЮ очухается после ухода ЛВГ и попрет? А Челси?

 

Ну почему не стоит :)))? Спрашивай что пожелаешь :). Тем более что ты для меня являешься здесь одним из самых приятных и любимых собеседников :). К тому же Сток Сити только что одержал быдлопобеду :)))), то есть в матче хрен знает сколько голов :))), и команда то выигрывала, то проигрывала :))), и в итоге победила, реализовав пеналь в комп. время :)))). Кам он, гайз :)))), уничтожим при штрафных и свободных ударах на своей половине поля,.......весь дёрн на поле :)))). Ну нравится верить :))) в такие фермерские хозяйства :) - верь :). Я лично - не верю. Хозяин - барин и КАЖДОМУ - СВОЁ! :))). Посмотрим на основании ИТОГОВОЙ таблицы :))). А вот МЮ ИМО просто ОБЯЗАН в итоге в 4-ку попасть, я практически не сомневаюсь в этом. И не важно, с ЛВГ или без него. А насчёт Челси ИМО сегодня всё решится, как раз посредством матча с МЮ :))). Просрут - всё, гудбай :) ЛЧ 2016/17. У Челси сложно всё. Они ведь в плей-офф нынешней ЛЧ прошли, и я не уверен :))))) что они её сейчас выиграют :))). На 99,99999999% причём. Ну куда там с Барсой и Баварией тягаться. А значит только через апл можно попасть. МЮ же в более выгодном положении. Ибо даже при непопадании в 4-ку апл у Юнайтед есть шанс выиграть ЛЕ, а это, как известно, нынче даёт пропуск в ЛЧ :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных случайно наткнулся на интервью Игоря Беланова в 2011 году.

Появилось пару вопросов к тебе Андрей:

1)

2)

3)

 

:))))). Ты - лучший:))))))). Без обид:)))). Очень многие утверждают что 2Х2=5:))). Всё ОК:)))). На пАру:))) вопросов (в своём понимании:) ) сначала отвечу:). 1) ИДИОТСКИЙ!!!!! стереотип! Если, конечно, именно ТАК как ты написАл вопрос ставить. А Андрей Канчельскис, выигравший с МЮ два чемпионата англии + Суперкубок Европы???? А Лёша Михайличенко, выигравший с......вонючей:))))) Сампдорией (первый и до сих пор ЕДИНСТВЕННЫЙ скудо в истории этого клуба) тииул чемпиона Италии 1991-го!!!!! года, когда Серия А аналогом нба в баскете была????? Кстати они оба затем в Шотландии феерили и взяли там всё что можно, но это ладно, мелочи:))), но всё же. А Игорь Добровольский, ставший ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ отечественным победителем КЧ/ЛЧ...Марсель 1993? А голкипер Дмитрий Харин, выигравший с Челси КК 1998 м СКЕ 1998 + Кубок англии 1997? В поганой и безмозглой совдепии:) просто неверно определения дают. Чемп ссср!!!...или всё-таки может быть:)))) те, кто в возрасте за 30 или под 30 на Запад уехал???? Тогда да, согласен:))). Ведь даже Алейникову, который выиграл с Юве Кубок Италии и Кубок УЕФА, на момент перехода ещё 28-ти не было - 27 и 9 месяцев:)))). То есть "старики" да, уже не смогли в сиду понятных причин адаптироваться, а вот те, кто помоложе были - ничего подобного.

 

2) А вот здесь ты что-то ИМО перепутал. Может быть всё-таки не в Боруссию (Мёнхенгладбах) из КИЕВСКОГО ДИНАМО!!!!....а в Айнтрахт (Брауншвейг) из Боруссии???? При переходах из ДК во времена развала ссср всё решал ЛОБАНОВСКИЙ. Почитай вот это и всё поймёшь:))) -.....про Заварова глава - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/174746

 

Ну и третий вопрос из твоей пары:)))). Я обо всём этом прекрасно знаю - жена насрала:), позвавшая в Германия свотх друзей:). Ну и с3,14здили они там что-то из магазина. Не думаю, что это могло так сильно повлиять на его карьеру. Ведь ему сам МАТТЕУС говорил что....."Игорь, не обращай внимания. Мало ли что они пишут? Им за это деньги платят. А ты будь выше и спокойно делай свое дело". Плюс сам Беланов говорил тогда что......"Трудно себе представить: совсем небедный Беланов что-то тайком тащит с магазинной полки…

Да все понимали, включая, наверное, и самих авторов «сенсации», отрабатывавших свой хлеб, что все это — полная чушь! По иронии судьбы именно в тот день я перевел пять тысяч марок в благотворительный фонд помощи больным немецким детям. Да при желании тот магазин мог просто купить! А чем занимаются там приятели жены, которых впервые в жизни видел, не ведал ни сном, ни духом.

 

И заметь, что он в итоге он развёлся с той женой. А ещё важный момент ИМО что......продолжая выступать в Германии, Беланов занялся бизнесом — открыл фирму по продаже спортивного питания. Не до ТОП-ФУТБОЛА ему было, причём ОСОЗНАННО!!!...по ЛИЧНОЙ инициативе. Чел решил на другОм бабки делать.

 

Обидно, мля:). Пост о Беланове строк в 80 примерно самоуничтожился. Техника и неуёмное моё чувство юмора подвели:)))). Скопировать для ГАРАНТИИ в ворде забыл как всегда:)))). Зол:))), и отвечу уже не сегодня, конечно. ОХРЕНЕННЫЙ пост был, как же жаль.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных случайно наткнулся на интервью Игоря Беланова в 2011 году.

Появилось пару вопросов к тебе Андрей:

1) Почему никто не заиграл за рубежом из тех кто играл в чемпионате СССР ?

2) Беланов рассказывал про свой трансфер в Боруссию Менхенгладбах, получилось что его не спрашивали куда он хочет, тренер тоже это не решал. Как вообще это происходило тогда? Какая логика работала ?

3) Беланов как-то вскользь упомянул про родственников, которые приехали к нему в Германию и что-то наворовали в супермаркете, из-за чего у него потом были проблемы. Это вся история? Может знаешь подробнее ее...

 

:)))). Задам пару :) вопросов и 1), 2), 3) - это СУПЕР :)))). Впрочем, очень многие утверждают о том, что 2Х2 это 5:). Так что всё ОК :).

 

1) ИДИОТСКИЙ!!!! стереотип. Ибо...а как же Андрей Канчельскис, выигравший с МЮ 2 чемпионата англии, 1 Кубок англии и Суперкубок Европы???? А Лёша Михайличенко, который с вонючей :)))) Сампдорией выиграл первый и до сих пор ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! в истории клуба скудетто? Причём сделал он это в ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ КАЛЬЧО, когда Серия А была футбольным аналогом нба. Я уже не говорю про такие мелочи :), что данные два игрока выиграли затем по несколько раз всё что можно :) в Шотландии. А голкипер Дмитрий Харин, выигравший с Челси Кубок англии, Кубок Кубков и Суперкубок Европы? А Игорь Добровольский, который стал первым в истории отечественным обладателем Кубка чемпионов (с Марселем в 1993-м году)? А Сергей Алейников, выигравший с Ювентусом Кубок Италии и Кубок УЕФА??? Достаточно примеров :)))? Всё дело в том, что в совдепии и относительно данного понятия (как и всех остальных) подумали не головой, а ЖОПОЙ!!!! ....и в итоге навязали "стаду" до смеха тупорылый стереотип :). А дело в том, что нужно называть не "игравшие в чемпе ссср" :)))), а те, кто из чемпионата ссср уехал на Запад в 30-летнем возрасте или +/- два года. Алейников в 27 лет и 9 месяцев уехал и успел выиграть :)))). А вот более старшие Беланов, Заваров, Черенков, Дасаев, Родионов, Хидиятуллин итд итп - уже нет. И здесь всё объяснимо. Их было уже не переделать в плане менталитета, а более молодые (не все, конечно, но многие) - смогли интегрироваться в иную атмосферу.

 

3) (ибо к №2 будет прикреплена ссылка, из-за которой мне сейчас всё приходится переписывать заново). Не думаю что из-за этого у него были проблемы. Ведь ему даже сам МАТТЕУС сказал, что.....«Игорь, не обращай внимания. Мало ли что они пишут? Им за это деньги платят. А ты будь выше и спокойно делай свое дело». Да и сам Беланов тогда сказал, что....."Трудно себе представить: совсем небедный Беланов что-то тайком тащит с магазинной полки… Да все понимали, включая, наверное, и самих авторов «сенсации», отрабатывавших свой хлеб, что все это — полная чушь! По иронии судьбы именно в тот день я перевел пять тысяч марок в благотворительный фонд помощи больным немецким детям. Да при желании тот магазин мог просто купить! А чем занимаются там приятели жены, которых впервые в жизни видел, не ведал ни сном, ни духом".

 

К тому же, как известно, с той женой Беланов в итоге развёлся, а ГЛАВНОЕ........продолжая выступать в Германии, Игорь занялся бизнесом — открыл фирму по продаже спортивного питания. ИМО он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО решил деньги на другОм делать, а футбол уже был вторичен. Тем более в немолодом для футбола возрасте.

 

2) Ты, видимо, ошибся. При переходе из КИЕВСКОГО ДИНАМО!!!!! в гладбахскую Боруссию такого не могло быть НИКАК!!!! Это, скорее всего, произошло при следующем переходе - из Боруссии в Айнтрахт из Брауншвейга. Уже в Германии. Потому что в киевском Динамо всё тогда решал ВАЛЕРИЙ ЛОБАНОВСКИЙ!!! И именно он главным тренером ДК был :))). Вот, почитай как Заварова в Ювентус продавали. Офигенная статья!!!! В ссылке это вторая сверху глава. http://www.sovsport....cle-item/174746

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нужно закончить насчёт сборной Африки (ниггерской). Оставался только левый защ. Пришёл к выводу, что Джими Траоре нужно туда ставить. Ибо и финал ЛЧ 2005 с ливером выиграл, и вдобавок к этому имеет Кубок УЕФА 2001, СКЕ 2001 и два Кубка англии. Не считая разных там Суперкубка англии и двух КАЛ :). "Стадо" видит здесь хорошо нам известного :)))) Тайе Тайво :), но это же глупо! У него ведь только две бронзы Кубка Африки (2006 и 2010) + выигрыш чемпа Франции 2010 с Марселем :). Блин :))), с этим Тайво на ностальгию пробило :)))). Вспомнил ща :))) как к 2011-му году НАПРОЧЬ забыл о существовании этого Тайво :), и тут все заговорили что Тайво в Милан переходит :)))). И я подумал, что это.....финн :)))))...ну какой-то перец молодой типа. А что..... Тайе Тайво!!!!! :)))). И включаю я какой-то (уже не помню какой) предсезонный товарняк Милана и вижу :)))))).....титры, мля :))).....под его изображением :))))). Слава богу не ел :)))) в ту минуту :)))...а то бы вряд ли сейчас эту конфу вёл :))))).

 

Короче, итого 4-3-3.

 

Жозеф-Антуан Белл(Камерун) - Жереми Нжитап (Камерун), Яя Туре (Кот Д,Ивуар), Самуэль Куффур (Гана), Джими Траоре (Мали) - Джон Оби Микел (Нигерия), Сейду Кейта (Мали), Финиди Джордж (Нигерия) - Самюэль Это,О (Камерун), Джордж Веа (Либерия), Дидье Дрогба (Кот Д,Ивуар).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, помнишь, наверное, Яри Литманена? Если уж Финиди и Кану вспомнили)) Как тебе его таланты, или тоже периферия футбола, больше продукт работы тренера и полузащиты, чем талант собственный? Ведь всегда сложно оценить игроков сборных нефутбольных стран.

 

До Баджо ему как до Луны или вообще по-твоему несравнимо в принципе?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Да уж. Никогда не слышал ни про кого из этого удачливого списка кроме Михайличенко.

2) Спасибо за статью)))) Такое бы еще увидеть хотя бы на видео)

Но с Белоновым все равно странно получается. Он сказал, что им интересовалась Аталанта, в которую он бы с удовольствием перешел, но позже отдали в Боруссию, которая была на последнем месте с плохим составом.....и не понимает почему так произошло.

т.е. Лобановский же не выбрал бы для него хуже вариант или наоборот обьяснил бы почему так решил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, помнишь, наверное, Яри Литманена? Если уж Финиди и Кану вспомнили)) Как тебе его таланты, или тоже периферия футбола, больше продукт работы тренера и полузащиты, чем талант собственный? Ведь всегда сложно оценить игроков сборных нефутбольных стран.

 

До Баджо ему как до Луны или вообще по-твоему несравнимо в принципе?

 

А тут практически НЕРЕАЛЬНО сравнить. Ибо у Литманена (из-за невезения со страной) выпала, считай, ПОЛОВИНА карьеры в плане возможности выиграть что-то ЗНАЧИМОЕ. Топ-футбол это ведь две непересекающиеся прямые - КЛУБНЯК и СБОРНЫЕ. Как можно ПОЛНОЦЕННО????? судить без второго компонента? А игрок ШИКАРНЫЙ ИМО был. Уиница из умниц! Он ведь на международном "клубняке" всё выиграл - и ЛЧ (1995), и ЛЕ (тогда ещё КУ) (2001), и СКЕ (1995) и МК (1995). В Барсе, правда, у него не получилось, но тогда сама Барса, скорее, ни о чём была :). Ну если чемп Испании 1999/2000 позволила Депортиво :)))) выиграть, причём с перевесом в 5 очков :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Да уж. Никогда не слышал ни про кого из этого удачливого списка кроме Михайличенко.

2) Спасибо за статью)))) Такое бы еще увидеть хотя бы на видео)

Но с Белоновым все равно странно получается. Он сказал, что им интересовалась Аталанта, в которую он бы с удовольствием перешел, но позже отдали в Боруссию, которая была на последнем месте с плохим составом.....и не понимает почему так произошло.

т.е. Лобановский же не выбрал бы для него хуже вариант или наоборот обьяснил бы почему так решил...

 

Не понимаешь :)))? Нужно знать ЛОБАНОВСКОГО!!!!! Для него только РЕЗУЛЬТАТ, причём проверенный!!!!...являлся всегда чем-то значимым в футболе. Посмотри Боруссию Мёнхенгладбах того времени. Например итоги 6-ти последних на тогда :) Бундеслиг. 1983/84 - 3, 1984/85 - 4, 1985/86 - 4, 1986/87 - 3, 1987/88 - 7 и 1988/89 - 6. Плюс этот клуб имел на тот момент выигрыш ДВУХ КУ (1975 и 1979) и ещё два проигранных финала КУ - 1973 и 1980. А в 1977-м Боруссия Мг в финал КЧ!!!! вышла (где уступила ливеру). А помимо этого Боруссия Мг в 70-е годы 5!!!! раз Бундеслигу выиграла. КакАя Аталанта :)))? Ты о чём вообще :)))? А в нынешнее время (когда столько воды утекло) - что угодно написАть можно:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как же Роже Милла? :))) Герой ЧМ 1990! :)))

Ну и позволю заметить, что не знать про карьеру Андрея Канчельскиса это как то некомильфо. Все таки уже в то время постоянно обзоры шли по Кубку Англии с Перетуриным по первому каналу, и пристально за ним следили. Имхо чувак ведь играл не в каком то задрипаном клубе, а в Манчестер Юнайтед! :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...