Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

В это воскресенье мы узнаем кто станет чемпионом мира по футболу среди клубов. На этот раз южноамериканский чемпион не обосрался в жидкой форме :), и финал будет КЛАССИЧЕСКИМ - Барселона (победитель ЛЧ УЕФА) против Ривер Плейт (обладатель Кубка Либертадорес). Напомню, что обсерался (в жидкой форме) "южноамериканец" уже дважды. Сначала в 2010-м году бразильский интернасьональ проиграл в ПОЛУФИНАЛЕ :))))) 0:2 Мазембе :) из ДР Конго :), а затем (уже в 2013-м) другой бразильский клуб Атлетико Минейро (с Роналдиньо в составе) опозорился 1:3 в игре против марокканского коллектива Раджа Касабланка (опять в ПОЛУФИНАЛЕ, откуда, собственно, обладатели КЛ и стартуют на ЧМК). ЧМК пришёл на смену МК (Межконтинентальному кубку) в 2005-м, но по СУТИ и ЛОГИКЕ отделять эти соревнования друг от друга просто глупо. По крайней мере до того момента, когда ЧМК выиграет кто-то не из Европы и Южной Америки (имею ввиду те+эти). Вы вЕрите в это :)))? Я лично - нет. Единственное нужно просто не обращать никакого внимания на пробный (эксперементальный) ЧМК 2000 года. Он НИКАКОЙ СУТИ в себе не нёс, и 100% его в один прекрасный день просто выкинут из реестра. Ибо этот турнир вообще НИ О ЧЁМ! Итого, на данный момент МК/ЧМК разыгрывался 53 раза. Сейчас будет 54-й. Турнир проводится ежегодно, начиная с 1960 года. Но он не проводился в 1975-м и 1978-м годах (клубам не удалось договориться тогда). После окончания розыгрыша 1994 года (когда Милан уступил 0:2 аргентинскому Велес Сарсфилд) счёт стал 20:13! в пользу Южной Америки. Небольшое отступление :)))).....после окончания ЧМ 1994 среди СБОРНЫХ счёт (мундиалей) был 8:7 в пользу Южной Америки. А вот затем прошло 20 лет и нынче мы имеем :))))).....28:25 в пользу ЕВРОПЫ по МК/ЧМК и 11:9 в пользу ЕВРОПЫ по мундиалям. То есть из последних 20-ти МК/ЧМК Европа выиграла 15! раз, а ЮА только 5. Как и из 5-ти последних мундиалей Европа выиграла 4! Исключение - Бразилия 2002. А Европа выиграла ЧЕТЫРЬМЯ РАЗНЫМИ!!!!! сборными - Франция 1998, Италия 2006, Испания 2010 и Германия 2014. Весьма любопытно, что и у клубов произошла почти аналогичная хрень :). Как только МК сменился на ЧМК, то от ЮА смогли победить только бразильские команды. Сан-Паулу 2005, интернасьональ 2006 и Коринтианс 2012. Остальные 7 ЧМК выиграла ЕВРОПА. Причём опять же ЧЕТЫРЬМЯ разными странами. Испания (3) - Барселона 2009 + 2011 и Реал 2014, Италия (2) - Милан 2007 и интер 2010, англия (1) - МЮ 2008 и Германия (1) - Бавария 2013. Ну и какой вывод :)))? Тот, кто что не любит ДУМАТЬ поведётся на ересь в СМИ (идущую от проплаты агентами и прочей сволочью от футбола), что, мол, ну сливки же все сейчас в Европе играют (в клубах). А сборные тогда как, а :)))? А ИСТИННЫЙ ВЫВОД только ОДИН - коррупция, и вследствие этого - полная ДЕГРАДАЦИЯ южноамериканского футбола. Они там уже в своих пещерных обществах ВСЁ!!!! продали, распилили и НАКОРНЮ загубили! Но продолжать везти в Европу весь этот шлак (особенно колумбийский :)))....Колумбия только ОДНАЖДЫ!!!...сейчас, в 2014-м..... ВПЕРВЫЕ до 1/4-й ЧМ дошла...в Бразилии......НАДО ВЕДЬ :)))). А потому лицемерная ересь будет продолжаться и продолжаться. И самое страшное тут, что клубный еврофутбол тоже будет ДЕГРАДИРОВАТЬ. КАЛЬЧО в целом, и Милан в частности мы УЖЕ потеряли. И здесь всё ЛОГИЧНО, потому что именно КАЛЬЧО был самым УНИКАЛЬНЫМ футболом, и естественно среагировал на это скотство (умер) первым. На очереди остальные. Все, кроме англии, ибо это не футбол :). Одна тупость просто сменит другую, и там НИЧЕГО (по сути) не изменится. О мигрантах :))))) (точнее об этой "политике" меркель и прочих подобных ей :)))....не хочу материться) промолчу :)))). Думаю, что на вышеизложенном примере всё понятно :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, хотел бы Маура в Милан по окончании сезона?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, хотел бы Маура в Милан по окончании сезона?

 

Ну конечно же нет. Считаю что Италия просто ОБЯЗАНА!!!!!!! без иностранных тренеров обходиться. Ну сам подумай, если я максимум за трёх легионеров на поле (в кальчо), то какие нах :) иностранные тренеры? :). К тому же Моур давно ясно и чётко обозначил, что в Италии он интериста. Он не пойдёт ни в Юве, ни в Милан. Это как и Крон не станет играть за МС, хотя давно мог уже так поступить. Там после Реала будет либо возвращение в МЮ, либо переход в ПСЖ. ИМО идеально бы было Моур - в Баварию (Пеп ведь уходит оттуда летом), а собирающийся сейчас в Баварию Анчи - не в неё, а в родной Милан.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова о пещерных коррупционных говнообществах :). Вот просто от нех делать сейчас посмотрел сколько стоил бразильский реал по отношению к рублю путинленда 18 декабря 2010 года (5 лет назад) и сейчас (18 декабря 2015 года). Как было 18 рублей за реал (тогда), так и осталось :)))) нынче. Вот только доллар США стоил тогда 30,66 рубля, а сейчас - 71,32:)))). Соответственно реал обесценился ТОЧНО ТАК ЖЕ как и рубль. Отличие лишь в одном - говнобразилия не трубит на весь мир что она супердержава, хотя там и население больше, и примерно такая же "Сибирь" имеется :))).....Амазонией называется. А путинленд :)))? Вывод - налицо запущенная и НЕИЗЛИЧИМАЯ форма шизофрении, выражающаяся в неадекватных припадочных криках "пиндосы :)" и гейропа :)))) нам мешают, и вообще уничтожить они нас хотят" :). Хотя следует признать, что в условиях нынешних цен на нефть, возможно и мешают. Они ведь (что в Бразилии, что в путинленде) привыкли что себе в карман надо МИНИМУМ 90% (и МАКСИМУМ только 10 - в дело). А нынче уже и 65-70% в карман тяжеловато стало. А ведь это смерть :)))), ибо так "работать" :) в говнообществах не принято. Соответственно ещё один вывод - год-два и 95% населения станет НИЩИМ! Я ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕЙ ДУШОЙ этот обвал цен на нефть!!! БРАВО! Как там эта мразь коррупционная говорила:))) в 2008-м...принуждение Грузии к миру:)))? Грузия обрела благодаря МИШИКО человеческое лицо! Там практически победили коррупцию, а дети в рамках госпрограммы углублённо английский язык изучают. А вот теперь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир объявил говностранам о принуждении отказа от коррупции. Впрочем, если не поймут это - их дело. Сдохнут с голода значит...в обнимку с портретами своих правителей "величайших":).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по Милану я всё же отвечу на давний вопрос. Типа что бы я сейчас сделал при условии, что галлиани не мешает, но и денег нет, и состав нынешний. В ЭТОЙ ситуации мне только один нюанс мешает. Это аренда Матри до июня 2016. Но если бы его можно было вернуть в январе, то я бы в плане СТАРТОВОГО СОСТАВА перешёл на проверенную ёлочку :). К тому же все 11 были бы итальянцами. Матри бы поставил единственным ЧИСТЫМ напом. Бонавентуру и Черчи (слева и справа соответственно) атакующими хавбеками-полунапами (думаю что понятно о чём я), далее три центральных полузащитника - Монтоливо, Бертолаччи и Поли (Поли самый оборонительный, понятное дело), ну и 4-ка защей - Абате справа, Антонелли слева, и Романьоли (чуть правее) и Де Шильо (чуть левее) - центральные. Доннарумма - в воротах. А если что, то есть Аббьяти. Как и Калабрия в защите + Ночерино в средней линии. Вот они - две замены в 75% случаев. ЗДОРОВЫЙ!!!!! коллектив, с которым я бы достиг 3-го мЕста в итоге. Да, было бы больше побед 1:0 и ничьих 0:0, и что из этого :)))? ОЧКОВ (а это самое ВАЖНОЕ) при этом составе было бы больше 100%. И люди играли бы за МИЛАН!!!!...хотя бы (в плане среднего арифметического) примерно на 50-60%. Ибо АКСИОМА - легионеру СРАТЬ на клуб иной странЫ...если он, конечно, не Хавьер Санетти :)...или ещё 5-10 подобных примеров можно привести. А уж тем более легионеру не звёздному, а таким как.....вроде вашего любимого :) Бакки :))) итд итп. Все эти Куцки, Алексы :), Мексесы :))) - ЗАЧЕМ ОНИ???? Про иных :)))) я просто промолчу :)))), ибо дал добро на соблюдение правил форума :). Думаю, что всё понятно :) и без конкретики :). И ещё просто для сравнения. Бакка забивает мяч в официальных встречах нынешнего сезона в среднем через 178 минут и 45 секунд, а Матри - через 127 минут и 40 секунд. Слушайте агентов дальше:)))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо АКСИОМА - легионеру СРАТЬ на клуб иной странЫ...

так вот по этому ж я и не уверен что Крон не перейдет в МС ( Тевез тому наглядный пример). Леонардо ушел в Интер, Зедорф и Ибра переходили из Интера и Ювентуса к нам и обратно в Ювентус. Фигу менял в испании суперклубы. Маур зато рожден под кальчо, поэтому он с Интером и добился результата потому что его стиль идеально под кальчо ложится. И он такой же интериста в Италии как Леонардо - миланиста. Ибо АКСИОМА )))

так вот вопрос - раз мы имеем право на трех легионеров - почему бы не поставить Бакку вместо Матри на острие и Маура вместо интериста, кстати, Михи - и вот мы имеем первое место вместо третьего ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот по этому ж я и не уверен что Крон не перейдет в МС ( Тевез тому наглядный пример). Леонардо ушел в Интер, Зедорф и Ибра переходили из Интера и Ювентуса к нам и обратно в Ювентус. Фигу менял в испании суперклубы. Маур зато рожден под кальчо, поэтому он с Интером и добился результата потому что его стиль идеально под кальчо ложится. И он такой же интериста в Италии как Леонардо - миланиста. Ибо АКСИОМА )))

так вот вопрос - раз мы имеем право на трех легионеров - почему бы не поставить Бакку вместо Матри на острие и Маура вместо интериста, кстати, Михи - и вот мы имеем первое место вместо третьего ))

 

:)))). Я был уверен что ты вот это всё напишешь. Вот только Крон и Моур ОТЛИЧАЮТСЯ от перечисленных тобой персонажей. Надеюсь что ты понимаешь ЧЕМ :)))). Я просто мерзкие словА писАть не хочу :))). Особенно про Леонардо убил :))))). Привёл в пример....агента :)))))). Ты бы ещё ИУДУ :))))) в пример привёл. Насчёт ибры :)))) просто без комментариев. Вот пусть он хотя бы раз в финале ЛЧ сыграет, тогда можно будет что-то насчёт него говорить. Впрочем, без обид, ибо у нас с тобой взаимоуважительные отношенния. Это всё твоё мнение и твоё право...так считать. Тем не менее, не навязывай мне свой интернационализм (который ты очень любишь...я знаю :))) ). Я же его НА ДУХ не переношу!!!!, и ты это тоже знаешь :)))). Хотя, конечно, МАКСИМУМ трёх иностранцев я допускаю и считаю приемлемым. Но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! в том случае, когда эти три легионера хотя бы в 2 раза сильнее итальянцев. Но все эти бакки-алексы-мексесы к данной категории не относятся.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря МИШИКО человеческое лицо!

Его и в Украине очень любят.Видел как ему попить предложили?Странно как он не поймал этот стакан.Неуважение к предложившему.Свинство!

И это при главе Государства!

Тов.Сталина на них нет,он бы показал как правильно кидаться и ловить стаканы.

:D

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как относишься к камбэку Пато в Италию и, возможно, в Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как относишься к камбэку Пато в Италию и, возможно, в Милан?

 

Положительно. Он мне всегда очень нравился. Во-первых, 52 мяча в 114-ти играх Серии А забил (причём во многих из них он явно менее 90 минут играл), во-вторых ЧЕЛОВЕК отличный, а в-третьих он по еврокубковым правилам УЕФА идёт как ВОСПИТАННИК Милана. Жаль, что в Миланлабе перенапичкали его какой-то сранью, и в итоге он погряз в травмах. Тем не менее, мне связка Пато-Матри импонирует больше, нежели Черчи-Матри. В общем, я бы его вернул, причём с большим удовольствием. И именно в МИЛАН, а ни куда-то ещё из клубов Серии А.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и в Украине очень любят.Видел как ему попить предложили?Странно как он не поймал этот стакан.Неуважение к предложившему.Свинство!

И это при главе Государства!

Тов.Сталина на них нет,он бы показал как правильно кидаться и ловить стаканы.

:D

 

Ромчик, если у тебя на данный момент не постираны твои любимые портянки:) и закончилась вата:), то это не значит что сразу нужно гадить мне на конфе. Да, главное ролики:) мне тут не выкладывай, ок? И вообще, есть множество разделов на форуме где ты можешь писАть подобные постинги в защиту неандертальских лидеров и режимов. И мне до этого фиолетово. У меня только не нужно этого делать, иначе закрою конфу. Без обид только.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обиды,Андрюш?

Ты написАл-я тоже.Или что,на твои мысли и отвечать нельзя?Оригинально.

Ты список составь:на что можно отвечать,а на что нельзя.Оно так проще будет.

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаем!

В этой конференции по бОльшей части задаются вопросы Андрея Яркову, а не выкладываются свои мнения и пожелания.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО идеально бы было Моур - в Баварию (Пеп ведь уходит оттуда летом), а собирающийся сейчас в Баварию Анчи - не в неё, а в родной Милан.

Было бы прекрасно вернуть Карлетто, но какова вероятность, что все сложится лучшим образом, он согласится и условия для его деятельности будут созданы? Веришь, что если летом вдруг Карло придет в Милан, то сможет работать без палок в колесах, получит должную финансовую поддержку и будет брать КЧ?

Мне кажется, что исходя из сегодняшней реальности, для Анчи пополнение своего музея будет более приоритетной целью. Ведь с ним или без него, Бавария еще не раз возьмет заветный трофей, пока Милан что-то родит.

Ведь может быть тем последним героем итальянского футбола, который войдет в историю, как самый титулованный тренер. Шансы ведь велики. :)

 

Мне, кажется, что ты опасаешься его возможных успехов в Баварии, т.к. с ним мюнхенцы спокойно могут обойти Милан, без него же шансов сделать это скоро поменьше. :)

Заслуженный миланист дважды уже стал для тебя антигероем: просер КМ 2003 в твой д.р., 10-й кубок Реала. Третий пункт никак допустить нельзя, поэтому, если в ближайшие пять лет Милан не соберет команду, то Барса с Баварией вырвутся вперед и, вероятно, что очень надолго.

Что нужно предпринять Берлускони сейчас? Сколько времени есть на исправление ситуации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаем!

В этой конференции по бОльшей части задаются вопросы Андрея Яркову, а не выкладываются свои мнения и пожелания.

 

Да я сам в данной ситуации во многом виноват. Обещал и не хотел ничего о политике больше писАть, но чёрт дёрнул сравнить динамику бралильского реала и рубля.....и понеслось:). Ну вот есть у меня черта такая - всё вокруг АНАЛИЗИРОВАТЬ:) и ненавидеть "шкурнические" мнения.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что нужно предпринять Берлускони сейчас? Сколько времени есть на исправление ситуации? :)

 

Берлускони нужно как можно скорее уйти. С ним, и особенно с галлиани - НИЧЕГО хорошего уже не будет для Милана. Это ведь и без меня:) всем понятно. А вот времени совсем немного осталось. ИМО в лучшем случае нужно выигрывать ЛЧ сезона 2017/18. Это при условии, что Барселона и Бавария сейчас каждый по одному разу выиграют. И у них станет по 6 кубков. У Милана, как известно, 7. Нельзя допускать чтобы кто-то его догнал. И так Реал глаза мозолит. А главное что вероятность не Барсы и не Баварии (либо те, либо эти) выиграть ЛЧ нынче НИКАКАЯ. Настолько они сейчас выше всех остальных вместе взятых, что просто одуреть можно. Видели ведь в мае это, в финале Барса-Юве. У туринцев пупок развязывался и жилы рвались...как они хотели выиграть. На 200% себя отдали в той игре. И вместе с тем Барса провела относительно своих возможностей средний (более чем даже) матч. Но выиграли без проблем. И точно так же будет и с МС, и с Челси, и с Реалом, и с ПСЖ - не важно. А в лучших своих кондициях Барса или Бавария их просто разгромят.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историческое событие! Сколько внимательно слежу за 5-кой высших лиг (Италия, Германия, Испания, англия и Франция) - увидел сегодня первую "десятку". Реал - Райо - 10:2 (двузначку забитых у ОДНОЙ). С 1985 года ТОЧНО!!!! Именно чемпионаты, именно ВЫСШИЕ ЛИГИ и именно 5-ка. Нидерланды не в счёт. Подробности позже:)))). Это на ночь или две проверять:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Испания (отдельно). В последний раз в её высшей лиге двузначка была в сезоне 1959/60. Реал - Эльче - 11:2. Всякие 6:4, 7:3 и даже 9:8 - НЕ ТО! Речь о голах отдельной команды в отдельно взятом матче. И именно в ВЫСШИХ ЛИГАХ большой 5-ки. В Серии А (именно в Серии А...с 1929/30) только ОДНАЖДЫ двузначка была. Сезон 1947/48. Торино-Алессандрия - 10:0. 2 мая 1948 года это случилось.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем понятно насчёт предыдущей двузначки в топ-дивизионах большой 5-ки. Это случилось 10 октября 1984 года в 8-м туре Бундеслиги сезона 1984/85. Боруссия Мёнхенгладбах дома разнесла Айнтрахт из Брауншвейга - 10:0. Примерно так и думал почему-то :). Ибо с 1985-го точно не было, по памяти помню. Францию с англией и смотреть нех :). Итого - 31 год 2 месяца и 10 дней промежуток получился. И вот интересно :))), ДАСТ в этой сраной совдепии такую инфу ещё кто-то :)))? Я уже не говорю про быстрее меня :))))). Зато понтов у этих "журналистов" :))))...мама не горюй :)))), гОвны, мля, на палке :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вспомнить здешние (на форуме) "выводы" :), сделанные ооочень многими после окончания 10-го тура :). Лидер (Рома) имела перевес над Юве в 11 очков. Всёёёё :))), Ювентусу жопа :)))). Я рыдал :))))). Ну и что имеем :)))? После этого прошло всего 7 туров, а "перевес" "лидера" (теперь уже интера) на 8 пунктов сократился. Отныне +3. Да и то, данная ситуация стала реальностью благодаря ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕОБЪЯСНИМОЙ АЛОГИЧНОСТИ! Этот кондово-обезьяний интер имеет нынче показатель 11-3-3!!! НЕМЫСЛИМО просто. Идёт с показателем +2!!!! от "в среднем 2 очка за матч". ЖУТЬ! Всё это происходит от алогичного для НЫНЕШНЕГО чемпионата микроскопического кол-ва ничьих. ПО ИДЕЕ в ЭТОМ чемпионате должно быть около 35% ничьих, но их (пока)...лишь 21,89%. НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!!!! Однако такие цифры просто ИСКЛЮЧЕНЫ относительно ИТОГОВОЙ таблицы, а значит ничьих после наступления нового года будет НЕМЕРЕННО! И как я вам перед СТАРТОМ сказал, для скудетто в ЭТОМ чемпионате будет достаточно "в среднем 2 очка за игру+1 очко", то есть 77 очков. Ну а то что Юве чемпион - это вообще БЕССПОРНО! Увы, но эта омерзительная параша (нынешний интер) - 99% вторым станет. Ибо СТОЛЬКО!!!!! они сейчас (до нового года) перебрали очков, что просто не по себе от такой несправедливости. Ни Рома, ни Наполи, ни Фиорентина, ни тем более Милан - не в состоянии будут интер догнать, ибо терять будут ооочень много. Гораздо больше, чем по динамике прошедших 17-ти туров.

 

Ну а фелипе мело :)))) - живой символ нынешней Серии А :). Он на ЛОГОТИПЕ ИМО быть обязан :)))). Вот во что наш любимый кальчо агенты превратили.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем на меня (официально на сайт, который я со своими двумя друзьями инфой наполняю) уже ссылаются:))))). Приятно, чёрт возьми:), когда люди ПО ПРАВИЛАМ поступают. http://regions.ru/news/2568483/


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаттер и Платини отстранены от всего футбольного. Как думаешь, что дальше, высшие посты займут профессионалы или очередная шайка жуликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаттер и Платини отстранены от всего футбольного. Как думаешь, что дальше, высшие посты займут профессионалы или очередная шайка жуликов?

 

Пока, увы, просматривается второе. И, видимо, ничего уже не изменится. Ну если букмекеры (а они в таких вопросах редко ошибаются) считают главным кандидатом на пост президента ФИФА нынешнего главу.......АФК:)))) (азиатская конфедерация). И он катарец:)))) к тому же. А это значит что жопа:)))). Шило на мыло поменяют, даже ИМО ещё хуже. Это значит что ЧМ 2022 будет в катаре этом грёбанном, и ещё это значит что никакого расширения до 48 сборных и никакой моей СПРАВЕДЛИВОЙ формулы отборочного турнира не будет. Вторым в списке идёт (по вероятности) итальянский лысый жулик (галлиани в молодости:)))) ) Джанни Инфантино. Думаю, что ты видел его жеребьёвки:)))))). И как мне подсказывают опыт, логика и отличные знания относительно устройства мира воров, жуликов, лицемеров и прочей нечисти - состоится сговор. ФИФА возглавит чуркобес этот нефтяной:), а итальяно мафиоза:) станет преемником Платини на посту преза УЕФА. 95% на такой расклад даю. Желать же буду оставшихся 5%. Ибо если ФИФА возглавит всё-таки Инфантино (а вдруг?), то это будет ШИКАРНО! При таком варианте будет существовать вероятность отмены ЧМ в катаре и появятся шансы на реформу отборочного и финального турниров ЧМ. Пусть небольшая, но БУДЕТ! Но надежды нет практически.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Барселона стала ПЕРВЫМ в истории клубом, выигравшим 20 значимых МЕЖДУНАРОДНЫХ КЛУБНЫХ ТРОФЕЕВ, Имеются в виду КЧ/ЛЧ + КК + КЯ/КУ/ЛЕ + СКЕ + МК/ЧМК. После вчерашней победы 3:0 над Ривером у Барсы в коллекции 5КЧ/ЛЧ + 4КК + 3 КЯ/КУ/ЛЕ + 5СКЕ + 3МК/ЧМК. Итого - 20! Таким образом, блауграна оторвалась от своих ближайших преследователей Реала и Милана на 2 трофея. У россонери и сливочных - по 18. Ещё три команды (Бавария, ливерпуль и Аякс) имеют по 11 трофеев. Ювентус выиграл 10 трофеев. Помимо перечисленной 7-ки, двузначного числа этих трофеев нет больше ни у кого. К примеру, у мерды :) только 9:))))). Ну и ,конечно, просто УБИВАЕТ факт, что КАЖДЫЙ!!!! из трофеев Барса МИНИМУМ!!!! по 3!!!!! раза выиграла. Ну а самое обидное что ещё каких-то 8 лет назад счёт Милан - Барселона здесь был 18:11 !!!!! в пользу Милана.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже 9:8 - НЕ ТО!

А кто это так?

Кстати,Андрюш,давно хотел спросить.Были ли в истории футбола двузначные результаты,ну в смысле на каждую из команд забитые мячи десять и больше.Ну типа: 11:11,13:10 и т.д.

Конечно речь веду не о чемпионате Анголы или Папуа-Новой Гвинеи.

Спасибо.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...