Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Ну а писать ещё мне...... кто побеждал :))))) и когда :)))).......это ХАМСТВО с вашей стороны. Спокойно берёшь и смотришь каждый турнир в подробностях!!!!! через обыкновенную Вики. К примеру..................скажем все молодёжные ЧМ...вот они....кликай каждый и всё узнаешь что там было и КАК - https://en.wikipedia..._U-20_World_Cup

 

И точно также юношеские ЧМ U17, Евро U17, 19 и 21.......и Америка (обе), Азия, Африка, Океания - то же самое.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Долго, сцуко, по клаве бить, но ладно, настроение вроде пока хорошее. Расскажу. Начнём давай с ОФИЦИОЗА Европы в этом плане. Не считая взрослого ЕВРО, здесь ТРИ юношеско-молодёжных. А именно U17, U19 и U21. Чемпионат U17 проводится КАЖДЫЙ ГОД! Турнир нынешнего (2017) года уже прошёл (в мае в Хорватии). ЦИКЛ Евро U17 начинается осенью предыдущего года, когда ПОЛНЫХ 17-ти лет никому из участников ещё не исполнилось. По регламенту к циклу Евро U17 2017 допускались игроки, родившиеся не ранее 1 января 2000 года. Осенью 2016 года прошёл первый отборочный раунд, в марте 2017 года - второй отборочный (так называеиый "элитный" :) ), ну а в мае (смотри выше) прошла финстадия. И вот так КАЖДЫЙ божий год :))))) эти U17 Евро. Относительно Евро U19 - ТО ЖЕ САМОЕ!!!! Финстадия только позже была сейчас (в 2017- м) - в июле (в Грузии). Ну чтобы не накладывались турниры друг на друга. А остальное всё один в один. Первый отборочный раунд - осенью 2016-го, а второй (элитный) - в марте 2017-го. И правила заявки игроков тоже один в один, только с поправкой на 2 года. Играть могли футболисты, родившиеся не ранее 1 января 1998 года. То есть выходит что каждый европейский юный футболист имеет право провести МИНИМУМ по ДВА цикла как Евро U17, так и Евро U19. К примеру, многие игроки 2002 года рождения проведут циклы Евро U17 2018 и 2019, после чего перейдут в более взрослую категорию и проведут циклы Евро U19 2020 и 2021. И вот так все остальные в зависимости от времени и года рождения :). Надеюсь разжевал что лучше НИКТО не сможет :). Но это только ничтожная часть разжёвывания, слушай дальше...хотя уже ЗАИППСЯ, конечно. Но иначе не умею и НЕ ПРИУЧЕН!!!, ибо не говно дешёвое а -ля молодые уроды с матчТВ и прочие безграмотные, но зато с такими понтами :)))))) имбецилы. Впрочем, уй с ними. А вот Евро U21 проводится раз в 2 года, по нечётным годам. Раньше, по 2006-й год включительно этот турнир проводили наоборот, по чётным годам, но с 2007-го поменяли на нечётные годы (финстадии). И вот здесь (относительно U21) нужно ОСОЗНАТЬ и ПОНЯТЬ!!!! некоторые вещи. Они ИМО ЛОГИЧНЫ! Так как цикл ДВУХЛЕТНИЙ, то отборочный турнир для U21 - РАСТЯНУТ! К примеру, для турнира 2015 года (финстадия) отборочные соревнования проходили с весны 2013 по осень 2014, а для турнира 2017 (финстадия) - соответственно с весны 2015 по осень 2016. И возрастной регламент участников цикла здесь поэтому ИНОЙ (в сравнении с U17 и U19). Например для цикла ЕВРО U21 2017 года допускались игроки, родившиеся не ранее 1 января 1994!!!!!!-го года. То есть в 2015-м году - стартовом году цикла!!!!- игроку может стукнуть не более чем 21 год. Поэтому и U21, хотя в финстадии турнира многим футболистам уже по 23 с половиной было. Кстати, эти правилом УЕФА даёт игрокам точно такую же возможность (как и относительно циклов U17 и U19) принять участие как минимум в ДВУХ циклах Евро U21. Итак, о "сети" юношеско-молодёжных Евро - всё. Надеюсь, что всё понятно. А теперь как эта "сеть" стыкуется с юношеско-молодёжными ЧМ! Помимо взрослого ЧМ, в "сети" ФИФА только ДВА юношеско-молодёжных ЧМ. Собственно ЮНОШЕСКИЙ (U17) и МОЛОДЁЖНЫЙ (U20). Юношеский (U17) ЧМ проводится раз в два года по нечётным годам и проводится он в эти нечётные годы ПОЗДНЕЙ осенью. Сделано это потому что ЧМ U17 "привязан" к континентальным U17 (финстадиям) нечётных годов в плане своего состава участников (24 сборные). Здесь царствует блевотная блаттеровщина. Например ЧМ U17 2017 пройдёт с 6 по 28 октября в Индии. И вот какие :))))) для этого турнира квоты :))))): Европе - 5, Азии, Африке и плюс ОТДЕЛЬНО :))))) как Южной Америке, так и КОНКАКАФ - по 4 + ДВЕ :)))) Океании (которая без Австралии :)))) ) + ОДНУ отдельно хозяину (на этот раз Индии). Вот такой писееееец!!!!! От Европы попали только 4 полуфиналиста Евро U17 2017 + победитель матча за 5-е место, который организаторы Евро U17 2017 специально провели для неудачников четвертьфиналов (типа двух "лучших" по сумме очков, хотя УМЕСТНЕЕ ИМО было провести турнир 4-х (параллельно с полуфиналами и финалом), ну да ладно. Регламент заявки игроков на ЧМ U17 2017 - такой же, как и для Евро U17 2017 - можно заявлять футболистов, которые родились не ранее 1 января 2000 года. Что касается МОЛОДЁЖНОГО ЧМ (U20), то в принципе там тот сАмый принцип :) - ТОТ ЖЕ!!!! Те же 24 сборные в финстадии (имею в виду одинаковое кол-во в сравнении с ЧМ U17), та же "блаттеровская" квота 1 в 1 (см. выше от кого сколько), и точно также участниками турнира становятся лучшие сборные континентальных турниров, только теперь уже U19, а от Африки и обеих Америк - U20, ибо эти регионы проводят финстадии в начале того же года, на который назначен сам ЧМ U20. Точно также ЧМ U20 проводится раз в два года по нечётным годам. Турнир 2017 года уже состоялся, он прошёл в Южной Корее в мае-июне. Заявляться могли игроки, родившиеся не ранее 1 января 1997 года. Здесь нужно помнить!!!! что от ЕВРОПЕЙЦЕВ (УЕФА) на ЧМ U20 попадает сильнейшая 5-ка не с Евро U19 этого же года, а с ПРЕДЫДУЩЕГО!!!! Ибо Евро U19 (финстадия) играется ПОЗДНЕЕ чем финстадия ЧМ U20 + это сделано специально!!!!......чтобы играли (точнее могли играть) ДВАДЦАТИЛЕТНИЕ, а не максимум те, кому 19......этим ведь и так можно, так как они моложе. Фууууу, сцуко :))))).......писец ты меня выжал.

 

Очень прошу хотя бы в ближайшие 3-4 дня подобных писецов с меня больше не требовать, ибо со здоровьем у меня как минимум "не очень" :) после всего пережитого недавно. Да и всякие отголоски и новые бяки периодически прихватывают. Что неудивительно и абсолютно ЛОГИЧНО.

 

Спасииибо огромное! Стал немного умнее :) всегда путался в этих категориях

 

Ну а насчёт победителей перегнул немного, посмотрю ага ;)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасииибо огромное! Стал немного умнее :) всегда путался в этих категориях

 

Ну а насчёт победителей перегнул немного, посмотрю ага ;)

 

Да всё нормально :), я ведь понимаю что МАТЧАСТЬ!!!!!!! (с её нюансами и хитросплетениями) до вас хрен кто донесёт кроме меня. Здесь, как говорится, святое дело. Ну а насчёт таких вещей......"скажи кто стал?" :))))) вы ИМО ДУМАЙТЕ!!!!! :))))) сначала, а уже затем пишИте :))))). Обрати, кстати, внимание, что совдепия (ссср+Россия) ВСЕ турниры эти выигрывала. Евро U17 - 3 раза, Евро U19 - 6 раз, Евро U21 - 2 раза, ЧМ U17 - 1 раз и ЧМ U20 - 1 раз.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет, пока ты не ушел отдыхать, в догонку - а U23 что за сборные? В 22-23 года уже взрослые дядьки так сказать, пора шпилить во всю уже в основной сборной вроде как.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет, пока ты не ушел отдыхать, в догонку - а U23 что за сборные? В 22-23 года уже взрослые дядьки так сказать, пора шпилить во всю уже в основной сборной вроде как.

 

А U23 - это, прежде всего, для олимпийских футбольных турниров. Впрочем, Африка (CAF), Азия (AFC) и Океания (OFC) имеют отдельные "институты" U23 и проводят внутри своих конфедераций отборочные и финальные турниры (ну или циклы) U23. А вот Европа и обе Америки турниры под такой вывеской не проводят. Скажем, в Европе (да и в Америке то же самое) всё очень просто. Про Евро U21 я в предыдущем постинге всё рассказал. Смотри что сейчас. В марте нынешнего 2017 года начался цикл Евро U21 2019. В данный момент идёт 1-й отборочный раунд. Играть в данном цикле разрешено футболистам, родившимся не ранее 1 января 1996 года. И данный цикл станет для Европы отбором к олимпийскому футбольному турниру 2020 года. На ОИ, ясен хрен, полная блаттеровщина (причём ещё более геноцидальная для Европы, если сравнивать с ЧМ U17 и U20) и в Токио поедут только 4:))))) сильнейшие сборные (полуфиналисты) финстадии Евро U21 2019. Условно говоря, эти европейские сборные под "вывеской" U21 (относительно финстадии 2019........где уже будет куча 23-х летних) в 2020-м (для ОИ) превратятся в сборные U23, но при этом нужно ЗНАТЬ!!!! что футболисты 1996 года рождения (имевшие право участвовать в финстадии Евро U21 2019) становятся "персонами нон-грата". Ибо по регламенту Олимпийского турнира 2020 года на него можно будет заявлять футболистов, родившихся не ранее 1 января 1997 года, то есть тех, кому в 2020-м исполнилось или исполнится не более 23-х лет. Впрочем, имеется одно (а точнее три :) исключения). В заявку сборной на ОИ можно включить не более 3-х игроков ЛЮБОГО возраста (1996 год и старше). Трёх ЛЮБЫХ!!!! (но ГРАЖДАН странЫ :), естественно) "стариков" :). Именно ТАК стало не так давно, хотя РАНЬШЕ было правило что можно не более 3-х "стариков", но только тех, которые НИКОГДА не участвовали в матчах финстадий взрослых ЧМ (мундиалей). А ещё раньше (точно помню по 80-м годам) для ОИ возраст не ограничивался для ВСЕХ игроков заявки команды, однако опять же, тем, кто участвовал в финстадиях ЧМ - дорОга на ОИ была закрыта. Как же я ОБОЖАЛ!!!! то правило. Оно было введено из-за окуевших от лицемерия представителей блевотного псевдосоциалистического (СОЦИАЛИЗМ - это ИНОЕ) прокремлёвского блока "стран". Многие наверняка слышали что раньше Олимпиады считались форумами ЛЮБИТЕЛЬСКОГО!!!!!! спорта. И если цивильные гос-ва соблюдали это правило (для примера - баскетболисты нба и хокекеисты НХЛ в ОИ не участвовали......итд итп другие примеры профессионального спорта), то вся эта просовковая мразь иппла мозги МОК что в странах "соцблока" нет профессионального спорта :)))))) и демонстрировала "филькины грамоты", в которых футболист "Торпедо" официально :)))) считается фрезеровщиком или токарем на автозаводе ЗИЛ, хотя этот человек 11!!!!!! месяцев в году находился исключительно на сборах, не видя ни семьи, ни детей, а хокккеист цска официально :) является старшим лейтенантом в одной из стрелковых дивизий вс ссср, хотя он точно так же 11!!!! месяцев в году находится на сборах, а автомата в глаза никогда не видел :)))). И точно так же легкоатлеты, пловцы и все-все-все!!!!!! остальные. И это наглое и лживое лицемерие, увы, прокатывало. Иначе у совка В ЖИЗНИ БЫ НЕ БЫЛО!!!!!! столько медалей ОИ, сколько они "завоевали" в "борьбе" с западными любителями. По чесноку если (если бы у совка ИСТИННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ выступали на ОИ), то было бы в 10, а то и в 20 раз меньше. А вот в футболе взяли и решили что нех :)))))........если играл в финстадии ЧМ.....значит всё....типа ты профи....и пох какУю "бумажку" гнида кпссная пытается относительно этого игрока подсунуть. Я вам ЧИСТУЮ ПРАВДУ рассказываю!!!!!, истинный крест, и может быть вы, наконец, станете лучше понимать ПОЧЕМУ я так ненавижу совковое общество и его лицемерный спорт в том числе. И почему у меня такая реакция на восхваления этой блевотной нЕчисти и на боление за этот сатанизм и мракобесие.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!

Ты несколько раз негативно высказывался о современной НТР. В частности ты говорил о том, что сейчас люди до сих пор летают в космос на тех же ракетоносителях, которые были изобретены в 60-х годах. И вот у меня вопрос.

Как ты относишься к Илону Маску?

Его проекты взрывают мир.

Самые интересные из них это Тесла, гиперлуп и многоразовые ракеты компании space x. Да, в нашей прессе принято занижать достижения space x и относятся к ней с некоторой иронией. Но факты говорят о том, что скоро союзам и прочим Протонам придет пиз**ц. Сейчас уже больше половины космических запусков в году происходят через space x. И этот показатель будет только расти, потому что стоимость полета у них в 3-5(!) раз дешевле! похоже скоро советские ракеты будут летать только для собственных нужд и никаких коммерческих полетов уже не будет с Байконура. А Маск имеет все шансы осуществить свою детскую мечту колонизировать Марс. Что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!

Ты несколько раз негативно высказывался о современной НТР. В частности ты говорил о том, что сейчас люди до сих пор летают в космос на тех же ракетоносителях, которые были изобретены в 60-х годах. И вот у меня вопрос.

Как ты относишься к Илону Маску?

Его проекты взрывают мир.

Самые интересные из них это Тесла, гиперлуп и многоразовые ракеты компании space x. Да, в нашей прессе принято занижать достижения space x и относятся к ней с некоторой иронией. Но факты говорят о том, что скоро союзам и прочим Протонам придет пиз**ц. Сейчас уже больше половины космических запусков в году происходят через space x. И этот показатель будет только расти, потому что стоимость полета у них в 3-5(!) раз дешевле! похоже скоро советские ракеты будут летать только для собственных нужд и никаких коммерческих полетов уже не будет с Байконура. А Маск имеет все шансы осуществить свою детскую мечту колонизировать Марс. Что думаешь?

 

Привет! Я ужЕ здесь писАл что ПОКА отношусь к Маску с большой симпатией и уважением. Озвученные им идеи и планы по возрождению реального прогресса в сфере покорения космоса мне явно по душе. Но этот человек, прежде всего, бизнесмен, а значит вполне может, по большому счёту, просто иппать мозги во имя единственной цели - извлечения прибыли. Ведь пока (на данный момент) он ПО СУТИ только спутники запускает :) и деньги на этом гребёт. Да и почитав его биографию, слабо верится что он ИСТИННЫЙ!!!!! фанат космоса. Иначе бы он пораньше чем в 31 год обратил свой бизнес-взгляд на космос. Обычно в космос влюбляются в возрасте 8-ми-12-ти лет и как только "влюблённый" в него начинает представлять из себя что-то в качестве, скажем так, взрослого человека :) (с определёнными возможностями и идеями), то он уходит туда весь С ПОТРОХАМИ!!!!!!! Именно ТАК было с Королёвым или тем же фон Брауном. А относительно Маска такого не наблюдалось. И обрати, кстати, внимание, что самые "громкие" и действительно кажущиеся важными его проекты всё откладываются и откладываются. К примеру ГДЕ???? этот его "пилотируемый" Dragon 2? Согласно ИМО очень качественному и авторитетному ресурсу астронавт.ру "Дракоша два" :) снова перенёс старт своего первого возможного :)))) полёта. Пока на май 2018 года, но я практически не сомневаюсь что отодвигаться это дело :) будет ещё неоднократно. Хотя мне хочется в этом ошибиться, если ЧЕСТНО. Но я думаю что не ошибусь, увы :(. Потому что упомянутые тобой в предыдущем постинге совковые "Союзы" (которые, как я рассказывал, ещё Сергеем Королёвым разрабатывались) все расписаны вплоть до 2020-го года (я дам ссылку в конце...как раз можно будет изучить сайт астронавт.ру заодно). Там и все точные даты запусков известны, и составы экипажей (американцы, кстати, там писееец сколько мест купили) и всё-всё-всё. А "Дракоши" и прочие "современные проекты" :))))).........там нет НИЧЕГО!!!! чтобы указывало на то, что всё это хотя бы когда-то полетит :))))). В общем, хотите обижайтесь на меня, хотите нет, но я своего мнения не изменю, ибо оно основано на глубочайшем анализе и практической (общение) составляющей. Уже НЫНЕШНИЙ!!!!! среднестатистический человек стран цивилизованного мира (в плане среднего возраста, а он в этих странах составляет в среднем 37 лет...для сравнения в большинстве стран чёрной Африки - от 13 до 15-ти!!!...но я сейчас не об этом...просто для общих знаний от темы отошёл...вы же нифига такой инфой сами не поинтересуетесь никогда) ИМО не в состоянии создать что-то действительно стоящее и действительно прогрессивное. Он способен только на, образно говоря, "ежегодную смену дебильников", ну с айфона 8 на 9, затем с 9 на 10 итд + объиппать в плане бабла доверчивых людей и/или откровенных дураков (не суть). А с каждым следующим годом будет всё ещё хуже и хуже. Скажу прямо - современный человек - ДЕБИЛ! Уже дебил, а будет ещё дебильнее и дебильнее. Нет, гениев относительно кол-ва их отдельных единиц очень много. ОЧЕНЬ!!!! Но это СМЕШНО!!!!...и грустно одновременно. Потому что в сравнении, скажем, с 50-ю годами назад (1967 год) их стало меньше в десятки, а то и в сотни раз. А для того чтобы РЕАЛЬНО (а не мозгоиппательно :)))) ) двигать вперёд такие вещи как новые эпохальные открытия в медицине и/или продвижение человека в бескрайние глубины космического пространства ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!! условием является наличие как можно бОльшего кол-ва гениев, а ещё важнее чтобы СРЕДНИЙ!!!! уровень интеллекта и кругозора человека (среднестатистического) ПОСТОЯННО РОС, а не катастрофически ухудшался как это происходит с начала 90-х годов 20-го века по сей день. Надеюсь ты удовлетворён моим ответом на твоё :)))) "что думаешь" :)))). А всё ведь элементарно, логично и в то же время КАТАСТРОФИЧЕСКИ СТРАШНО!!!! Инет (а это ИМО главнейшее изобретение человечества...наряду с колесом :) ) уже давно прочно вошёл в обиход простого человека. Но вместо того чтобы взять и благодаря этому Инету сделать относительно своих общих знаний и кругозора КОЛОССАЛЬНЫЙ!!!! шаг вперёд (как, к примеру, это сделал я...опять скажу такое несмотря на то скромно это смотрится или нет...мне СРАТЬ на это) человек (среднестатистический) выбрал ИМО НАИДЕБИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!! вариант под названием "если надо будет, посмотрю что там и как" :))))). СОГЛАСИСЬ, ведь всё именно так!!!! И знаешь ЧТО???? будет в итоге с таким мировоззрением? Все ЗНАНИЯ, описанные в Инете, станут в один прекрасный момент просто подобием "исторической подборки" с окончанием в таком-то году. Ибо человек НИЧЕМ не интересуется годами, кроме как бумажки перебирать и "воздух двигать" на своей "псевдоработе", жрать, трахаться, покупать тряпки и железо + играть в компьютерные дебилки. ОТКУДА????? новые РЕАЛЬНО стОящие знания и изобретения появятся при такой картине? И увы ИМО уже поздно на что-то надеяться, ибо золотое время безнадёжно упущено. Кстати, я сегодня очень многое понял по этим самым своим рассказам о переплетении "сетей" юношеско-молодёжных чемпионатов ФИФА и отдельных её Конфедераций. Ибо посмотрел и тот товарищ, который мне данный вопрос задавал, действительно прав оказался. НИКТО!!! об этом подробно не пишет, и тем более!!! НИКТО даже и не думает!!!! так "глубоко копать" и разжёвывать потребителю как это сегодня сделал я. А без этого (опять же, образно говоря).....ну или подобного.......НЕВОЗМОЖНО!!!! прогрессировать. Пускать пыль в глаза и профанацией заниматься - можно, а вот ИСТИННОЕ ДЕЛО - нереально просто по определению. Так что вот такой Маск :)))) получается.

 

http://astronaut.ru/...r/shedule01.htm

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем-то это известное подозрение по поводу Маска. Тем не менее многие из подозрений в свой адрес он опровергает.

Например с выходом новой версии Теслы, которая по цене может конкурировать с фольксвагенами и фордами, а значит это уже настоящая конкуренция с бензиновыми двигателями. Но тут возможно он и не причастен, ведь весь современный цивилизованный мир договорился переходить на возобновляемые источники энергии.

Кстати тоже еще 1 неплохой показатель того, что технологии не стоят на месте. Если бывал в последние 2-3 года в Европе, то должен был заметить бесконечное количество ветровых установок. Да и солнечную энергию эксплуатируют уже вовсю.

насчёт дебилизации человека согласен полностью. Иногда кажется, что этому миру снова нужна большая война. Ведь 2-я мировая волна дала огромный толчок в развитии почти всех наук. От геологии и медицины до ядерной физики и биологии. Правда забрала при этом огромное количество невинных жизней...

Изменено пользователем Merdazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Составь, пожалуйста, топ 10 итальянских нападающих 21ого века. :)

Будет интересно почитать, если расскажешь про нашего игровую карьеру нашего тренера. Судя по цифрам он был достаточно забивным нападающим по итальянским меркам, но как получилось, что он сыграл за сборную всего 20 матчей?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты 100% конечно прав, но как бы не было Илон Маск хоть что то делает, а в России Рогозин знаете что написал когда запуск не состоялся) все понятно студию для съемок еще не запустили)) Они даже простой космодром та построить не могут)))))) И до сих пор верят что США не летали на луну))))))))

Изменено пользователем MilanJuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Составь, пожалуйста, топ 10 итальянских нападающих 21ого века. :)

Будет интересно почитать, если расскажешь про нашего игровую карьеру нашего тренера. Судя по цифрам он был достаточно забивным нападающим по итальянским меркам, но как получилось, что он сыграл за сборную всего 20 матчей?

 

Привет! Не люблю я такие штуки, если честно. Ибо они двоякие как бы. Из души у меня вырывается крик Пиппо Индзаги + Алессандро Матри! Потому что я их ОБОЖАЮ! Вот просто ОБОЖАЮ и всё. И таких чувств у меня нет ни к Дель Пьеро, ни к Тотти, ни к кому больше. Но с другой стороны нужно ведь объективно оценить. Ну давай попробуем, только без мест. Просто 10-ка итальянских форвардов 21 вЕка (Тотти и ДП тоже считаются и все остальные, кто много играл треквакртистами - аналогично). Естественно, что для начала (а точнее ЗА ОСНОВУ) берётся ЧМ 2006, ибо именно золото этого турнира стало ГЛАВНЫМ достижением кальчо в 21-м веке. И только 1 мяч, забитый Сандро Дель Пьеро в овертайме полуфинала против хозяев того мундиаля немцев переплюнет, к примеру, все 107 мячей, забитых на данный момент в Серии А форвардом Кьево Серджо Пеллисье :). Причём переплюнет раз в 100 минимум!!!!! Итак, Дель Пьеро - раз. Понятное дело, что два - это тут же Пиппо Индзаги. Он тоже на ЧМ 2006 забил (чехам) + все видели его дубль в ворота ливерпуля в финале ЛЧ 2006/07. Это всё я начинаю с БЕССПОРНЫХ!!!!! вещей. Ясен хрен что в эту же категорию относится ещё несколько напов. Конечно же Тотти (три..это я считаю до 10-ти), забивший победный мяч Австралии (1/8 финала) + наколотивший в Серии А столько (и преимущественно именно в 21-м веке), что не догнал в итоге только Сильвио Пиолу :). Не нужно мне только писАть что Тотти забил в Серии А 250:))))).....имейте в виду на будущее, что если я что-то не написАл, то это НЕ ЗНАЧИТ что я этого не знаю......БЕСИТ такое НЕРЕАЛЬНО просто. Джилардино - четыре, конечно. Он хоть и не забивал на ЧМ 2006, но в команде был, чемпионом мира стал, да и ЛЧ 2006/07 с Миланом выиграл + Джилардино это 9-й!!!! голеадор за всю историю Серии А и после ухода Тотти - лучший бомбардир Серии А из пока ещё действующих футболистов. Луку Тони тоже включаю, конечно (пять). Ибо и дубль!!!! Украине в четвертьфинале ЧМ 2006 + это 18-й голеадор в истории Серии А (157 мячей). То же БЕЗ ВОПРОСОВ, к тому же и 0,46 гОла за матч в Серии А при 157-ми!!!! забитых ВСЕГО - ИМО суперпоказатель качества.

 

...........а вот дальше у меня было немеренно мучительных размышлений и анализ. И я принял решение ограничиться пятёркой (которая описана выше). Ибо не хочу субъективизма и ваших высеров здесь.....я это просто НЕНАВИЖУ......споры эти среди фанатья...а вот этот, нет вот этот....ТОЛЬКО НЕ НА МОЕЙ КОНФЕ!!!!..НЕ ПОЗВОЛЮ быдлятины этой. Я как профессионал всё могу объяснить, но не стану войну и мир катать. Вот включать Якуинту :))))? или нет. Ну Гане забил на ГЭ ЧМ 2006...однако ну и что...и без его мяча выиграли бы. А иных титулов нет у него нифига. Вьери крут, но что????? он выиграл в 21 веке? Ещё есть Кьеза, Куальярелла, Паццини, Борриелло. И вот что, между ними выбирать :)))? БРЕД! А кому-то Ди Натале нравится, и во многом заслуженно! Кассано (для одних - ублюдок, для других - талант, которого не понимали), Ди Вайо, Монтелла. Так что после ПЯТЁРКИ ИМО уже идёт только зачаток скандалов и провокаций, которые мне тут (да и вообще) не нужны. ИТАЛИЯ что у нас в 21 веке выиграла на международной арене? ЧМ 2006 (самое главное) + 3 ЛЧ - Милан 2003 и 2007 и интер 2010. Больше НИЧЕГО кальчо не выиграл в 21-м веке. У интера 2010 были практически одни иностранцы, а все значимые ИТАЛЬЯНСКИЕ напы из Италии-2006 + Милана 2002/03 и 2006/07 входят в указанную мной 5-ку. Скажем, был Борриелло в Милане 2006/07, но он тогда лишь в 3-х матчах ЛЧ сыграл и ничего не забил. Так что ДЕЛЬ ПЬЕРО, ПИППО ИНДЗАГИ, ТОТТИ, ТОНИ и ДЖИЛАРДИНО!!!!! Всё остальное относительно ИТАЛЬЯНСКИХ напов в 21 веке - ВКУСОВЩИНА и не более того. А ещё в этом вопросе очень бесит "СТЫК ВЕКОВ"!!!! Вы ведь не думаете о таком, увы :(. Это что за бред я должен учитывать :)))? Типа 31 декабря 2000 года ещё не считается, а 1 января 2001 - уже считается :)))). А игрок на пике карьеры....26-27 лет в эти дни :))))). То есть вот он в 25-26 добился чего-то, но это нах, а затем у него хуже стало получаться...ну или травмы пошли, и значит всё...писец :)))...хотя ЧЕЛОВЕК!!!! этот же. Ну вот правда...что за буквоедеый бред?????

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты 100% конечно прав, но как бы не было Илон Маск хоть что то делает, а в России Рогозин знаете что написал когда запуск не состоялся) все понятно студию для съемок еще не запустили)) Они даже простой космодром та построить не могут)))))) И до сих пор верят что США не летали на луну))))))))

 

Ну ты ещё жопу с пальцем сравни :). КАК???? вообще можно что-то говорить о совковом обществе после распада ссср? Вот то что ПОКА осталось от ссср...в том числе и "Союзы" Королёва......это ещё эксплуатируется в более-менее нормальном режиме и формате. А так называемое "совковое современное" :)))))? Это же пооолный писец!!!! 90% по карманам гнидам, и только 10% - в дело. И так ВЕЗДЕ!!!! и ВО ВСЁМ!!!! начиная с 1992 года. 25!!! лет уже. Представьте как!!!!! жила бы эта страна, если бы все 100% были В ДЕЛО, ЛЮДЯМ, ВО ИМЯ ПРОГРЕССА итд итп. Но здешнее население (подавляющее его большинство) - существа с ущербной и рабской психологией, увы :(. Причём выработанной за многие векА! Ну если у нас даже примитивная карточная игра есть под названием "наиппи соседа" :)))))). ИМО после такого дальше говорить не о чем.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ :)

 

Он хоть и не забивал на ЧМ 2006

 

А гол у Джилы на ЧМ 06 был, как вчера помню его оригинальное празднование "игру на скрипке" :) Было это в матче с США

 

 

А еще голевуха в полуфинале на Дель Пьеро, имхо идеальный пасс. Какой нибудь Балотелли пожадничал бы)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в переход Неймара верится всё больше и больше. Ибо Барселона любит меняться. ИМО сейчас они вот что затеяли - продать Неймара за эти 222:), а на эти деньги (примерно...+/- фигня) приобрести Дибалу + Коутиньо. Поставят Коутиньо атакующим ФЛАНГОВЫМ хавбеком, связку Дибала-Месси (молодого и опытного аргов) попытаются сделать подобием некогда великой связки Милана Савичевич-Баджо, а Суарес будет у них на острие (в роли Веа). Интересно это всё ИМО.

 

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/07/31/n_10372160.shtml


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ :)

 

 

 

А гол у Джилы на ЧМ 06 был, как вчера помню его оригинальное празднование "игру на скрипке" :) Было это в матче с США

 

 

А еще голевуха в полуфинале на Дель Пьеро, имхо идеальный пасс. Какой нибудь Балотелли пожадничал бы)

 

Не, я ТОЧНО закрою конфу. ОФИГЕННО ДОВОЛЕН?????? своим высером мне? В ответ что я сидел, мучился, пытался идеально логично ответить итд итп как всегда. Естественно не проверяя через Инет до скрупулёзности все мячи Италии на ЧМ-2006. После двух ком-полуинсультов. СВИНЬИ вы тут все неблагодарные!!!!....кОли такое у вас мне в "ответах"...которые вообще мне нах не нужны. ПРОМОЛЧАТЬ нельзя было, да? ВСЁ!!!! Больше не хочу НИЧЕГО делать для вас. Идите на конфы к условным "нобелямарустамянам" :)))). И не просИте больше. Я всё про вас понял ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей. Позволь уточнить про Дель Пьеро. Как бы само включения его в любые топы вопросов не вызывает, но я запутался... Без гола Яквинты у Ганы бы выиграли (скорее всего - да), а без гола Дель Пьеро не выиграли бы что ли? Там то, собственно, и свисток сразу после гола был. Или то что это полуфинал имеет значение?

На всякий случай уточню, чтобы не возникло недоразумений - вопрос не для того, чтобы на словах словить, а действительно хочется понять причину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё в догонку вопрос о значимости второго, третьего и т.д. голов при счёте 2-0, 3-0... Как мне показалось (может быть ошибаюсь) ты принижаешь их значимость, в некоторых случаях до нуля. Но ведь в футболе любой рикошет, любая случайность может в один миг из счёта 1-0 сделать 1-1. И даже если одна команда явно сильнее других. И примеров таких, если поискать, много найдётся, думаю. К тому же уровень мотивации и стремление отыграться у команды, уступающей 0-1 явно выше, чем при 0-2 или 0-3. Так как ты разграничивпешь важность-неважность вторых голов?

Изменено пользователем МИЛАНхолик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё в догонку вопрос о значимости второго, третьего и т.д. голов при счёте 2-0, 3-0... Как мне показалось (может быть ошибаюсь) ты принижаешь их значимость, в некоторых случаях до нуля. Но ведь в футболе любой рикошет, любая случайность может в один миг из счёта 1-0 сделать 1-1. И даже если одна команда явно сильнее других. И примеров таких, если поискать, много найдётся, думаю. К тому же уровень мотивации и стремление отыграться у команды, уступающей 0-1 явно выше, чем при 0-2 или 0-3. Так как ты разграничивпешь важность-неважность вторых голов?

 

Вообще-то я конфу хочу закрыть. Не знаю уж, на время или навсегда. Причём я не хочу больше никакой рУгани (РугАни :))) как рах хочу :))) ) и разного рода конфликтов и просто неприятных ситуаций. Потому что у меня никаких нервов не хватает её вестИ, и ещё курить не хватало вновь начать, а всё, чую, идёт к этому. Но я отвечу ща. Важность-неважность вторых (третьих итд) голов, на которые так и не пришло в итоге "ответа" я оцениваю посредством силы испЫтываемого мной УЖАСА во время того или иного матча. Ну и ВАЖНОСТИ встречи, тоже, конечно. Тот полуфинал против Германии в плане ИЗНАЧАЛЬНОГО УЖАСА был для меня ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ! Я считал (ибо я тоже человек, а не железо какое-то...и это нужно ЗНАТЬ!!!) что шансы 99/1 в пользу Германии, ибо это ГЕР-МА-НИ-Я, к тому же ДОМА!!!...да в полуфинале ЧМ!!!! А болел (даже можно сказать что фанател) я тогда за ИТАЛИЮ. И поэтому бы и при 7:0:))))) в пользу Италии (при этом 7 разных человек забили) включил бы в список всех семерых...будь, скажем (представим чисто теоретически) все они напами. Я и всех!!!!! НЕМЦЕВ, забивших в матче против Бразилии (7:1), точно так же боготворю. Ибо даже при 6:0 из меня не до конца ушли мысли что ужЕ всё....ГЕРМАНИЯ ТОЧНО!!!! выиграла.....немного боялся 6:6:)))). Изначально у меня такого не было (наоборот, моему мегаоптимизму можно было только позавидовать) но один явно не безразличный мне человек взял и "вколол" в меня эту дурь словно наркотик, и увы, "посадил" на неё. И вот мне теперь (как и ему...у него в спорте просто МАНИАКАЛЬНОЕ!!!! настроение перед любым стартом что ВСЁ ПЛОХО ЗАКОНЧИТСЯ) ИЗНАЧАЛЬНО постоянно мерещится, что, скажем, к примеру, в биатлоне сильнейший совок непременно все 20 мишеней закроет и золото выиграет. А порой вообще просто...на той же ОИ помешательство........когда я "насчитываю" по 40-50 совковых золотых медалей, хотя их там 20 в лучшем для совков случае. И в футболе - то же самое, ясен хрен. Все, кому ты желаешь успеха кажутся в 5 раз слабее чем они есть на сАмом деле и наоборот, какой-нибудь условный Лион или Марсель видится чуть ли не совершенством футбола :)))...когда против тех, за кого ты болеешь играет. В общем ЛЕЧИТЬСЯ мне нужно от этого, и как можно быстрее. Ибо как секта, сцуко, а зачастую и флюиды эти поганые в реальность проходят....как скажем 28-го числа у меня это случилось после итогов полуфиналов 27-го на ЧМ по плаванию. Сел к телеку и СРАЗУ ЖЕ!!!......сто голосов как будто нашёптывают...всё, 3,14зда тебе пришла :))), ща совки 3 золота выиграют!!!! Но относительно такой ГЛЫБЫ КАК ДЕЛЬ ПЬЕРО один гол (даже на ЧМ...хоть в финале) ОБЩЕГО ИСХОДА изменить не может. Потому что это просто ДЕЛЬ ПЬЕРО!!!! Буффона можно в 10-ку...в ЛЮБУЮ!!!!!! не включить? Вот и здесь то же самое. К тому же...ДП в 21-м веке (20-й отбросил) это и скудетты :)))) 2002, 2003, 2005, 2006 и 2012 (кальчополи этот блевотный я не признаЮ...100 раз писАл) и 13 мячей за сборную, 11!!!! из которых забиты в циклах ЧМ и ЧЕ (и только 2 в товарках), и 27 мячей в играх ЕВРОКУБКОВ.....так что КАКИЕ??? вопросы могут быть по ДП? Повторю ещё раз - названная сегодня мной пятёрка - бесспорна и незыблема (ДП, Пиппо, Тотти, Тони и Джилардино), а остальные (если нужно набрать до 10-ки....хотя это ИМО в данной ситуации и при таком критерии (21-й век) глупо) - на вкус и цвет отдельно взятого идивидума.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А веришь ли ты в цепочку незначительных событий? Например, если бы выбрал до места назначения одну дорогу, а не другую, то все бы сложилось совсем иначе, чем произошло?)) Или в спорте - отдай мяч (шайбу) налево, а не направо... Утрирую, конечно. Но тем не менее, если веришь, то какого масштаба должно быть действие, чтобы изменить ход событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А веришь ли ты в цепочку незначительных событий? Например, если бы выбрал до места назначения одну дорогу, а не другую, то все бы сложилось совсем иначе, чем произошло?)) Или в спорте - отдай мяч (шайбу) налево, а не направо... Утрирую, конечно. Но тем не менее, если веришь, то какого масштаба должно быть действие, чтобы изменить ход событий?

 

Скажи (спроси)более прямо и честно :)))). Как относишься к фильму (можно даже сказать к сериалу) Пункт назначения :)))? Нет, суеверия точно не по моей части. Я в другие вещи верю, ИМО в ЛОГИЧНЫЕ, но часто просто тупо не везёт, увы :(. Вот, скажем, сейчас в ЛЧ 2017/18 НАМЕЧАЕТСЯ ИМО очень хорошая штука!!!! ИМО ну просто СКОТСТВО!!!!! ДОЛБАННОЕ!!!!!! будет, если в ответках предпоследнего кв. раунда у меня не пройдёт система 2 из 15-ти бол 6,5 мячей, где в некоторых матчах (в 4-х) дают кэф более 100!!!! Я СПЕЦОМ!!!!!! с начала турнира ВЫЖДАЛ!!!! и ничего не играл, надеясь что НИ В ОДНОМ из прошедших на данный момент 59-ти!!!! матчах турнира (ну первые два раунда + первые 15 встреч предпоследнего) не будет бол 6,5. И их в итоге НЕ БЫЛО!!!!! Прикинь НЫНЕШНЮЮ (в предстоящих сейчас 15-ти играх.....а будут ОТВЕТКИ!!!....там всегда более открытая игра, а в конце ваще пан или пропал) ЛОГИЧЕСКУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ!!!!! 59+15=74!!!! Это уже с ответками предстоящими. И что????? вонючих :)))) двух игр, где 7 (или больше, хотя больше мне и не нужно) мячей забито в итоге так и не будет????? 2 из 74-х!!! не пройдёт? Согласись, что СКОТСТВО!!!! это конченное тогда. ИГРАТЬ БУДУ ВОТ ЭТО СЕЙЧАС!!!! Вот такиииие!!!!! штуки я люблю и ВЕРЮ!!!! в них. Представь СКОЛЬКО!!!!! можно поднять?????? И главное в ситуации не "на шАру", а когда ЛОГИЧЕСКИ "разродиться" это должно. ВСЕМ!!!! советую эту систему 2 из 15-ти сыграть!!!!! Всего-то 1050 рублей :))) возможного убытка (105 вариантов....10 рублей за вариант), а при двух проходах с кэфом за сто, на руки ужЕ как минимум!!! 100 ТЫСЯЧ.....ибо 10Х100Х100. Может, конечно, два именно за сто и не пройдут, а пройдут другие...скажем, 50 и 40...типа "маленькие" (такие тоже есть в списке). Но и это на руки 20 ТЫСЯЧ (10Х50Х40).....с ссаной штуки-то :). В моём же понимании...если типа всё будет ЛОГИЧНО, то должна проходить одна "сотенная" и ещё одна примерно "полтосная". То есть примерно 50 штук на руки, ну а точнее от 40 до 60-ти что-то.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажи (спроси)более прямо и честно :)))). Как относишься к фильму (можно даже сказать к сериалу) Пункт назначения :)))? Нет, суеверия точно не по моей части. Я в другие вещи верю, ИМО в ЛОГИЧНЫЕ, но часто просто тупо не везёт, увы :(. Вот, скажем, сейчас в ЛЧ 2017/18 НАМЕЧАЕТСЯ ИМО очень хорошая штука!!!! ИМО ну просто СКОТСТВО!!!!! ДОЛБАННОЕ!!!!!! будет, если в ответках предпоследнего кв. раунда у меня не пройдёт система 2 из 15-ти бол 6,5 мячей, где в некоторых матчах (в 4-х) дают кэф более 100!!!! Я СПЕЦОМ!!!!!! с начала турнира ВЫЖДАЛ!!!! и ничего не играл, надеясь что НИ В ОДНОМ из прошедших на данный момент 59-ти!!!! матчах турнира (ну первые два раунда + первые 15 встреч предпоследнего) не будет бол 6,5. И их в итоге НЕ БЫЛО!!!!! Прикинь НЫНЕШНЮЮ (в предстоящих сейчас 15-ти играх.....а будут ОТВЕТКИ!!!....там всегда более открытая игра, а в конце ваще пан или пропал) ЛОГИЧЕСКУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ!!!!! 59+15=74!!!! Это уже с ответками предстоящими. И что????? вонючих :)))) двух игр, где 7 (или больше, хотя больше мне и не нужно) мячей забито в итоге так и не будет????? 2 из 74-х!!! не пройдёт? Согласись, что СКОТСТВО!!!! это конченное тогда. ИГРАТЬ БУДУ ВОТ ЭТО СЕЙЧАС!!!! Вот такиииие!!!!! штуки я люблю и ВЕРЮ!!!! в них. Представь СКОЛЬКО!!!!! можно поднять?????? И главное в ситуации не "на шАру", а когда ЛОГИЧЕСКИ "разродиться" это должно. ВСЕМ!!!! советую эту систему 2 из 15-ти сыграть!!!!! Всего-то 1050 рублей :))) возможного убытка (105 вариантов....10 рублей за вариант), а при двух проходах с кэфом за сто, на руки ужЕ как минимум!!! 100 ТЫСЯЧ.....ибо 10Х100Х100. Может, конечно, два именно за сто и не пройдут, а пройдут другие...скажем, 50 и 40...типа "маленькие" (такие тоже есть в списке). Но и это на руки 20 ТЫСЯЧ (10Х50Х40).....с ссаной штуки-то :). В моём же понимании...если типа всё будет ЛОГИЧНО, то должна проходить одна "сотенная" и ещё одна примерно "полтосная". То есть примерно 50 штук на руки, ну а точнее от 40 до 60-ти что-то.

Андрей, когда эти матчи? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, когда эти матчи? )))

 

Без обид, но у меня создаётся впечатление что либо вы надо мной идеваетесь, либо просто не интересуетесь футболом. ВООБЩЕ! А как???? может быть иначе, если не знать когда:)))))) матчи ЛЧ и ЛЕ проходят. ЗАВТРА уже начнётся программа ответок предпоследних кв. раундов еврокубков. Завтра, правда, только 1 матч в ЛЧ состоится - Шериф - Карабах. В среду - остальные 14 ответок в ЛЧ + 2 ответки в ЛЕ (АЕЛ Лимассол - Аустрия Вена + Сьон - Судува), а в четверг - остальные 27 ответок в ЛЕ. Да уж:))))). И ещё мне хочется спросить:)))).....а что, на любом из "лайвскоров" или сайтов бук. контор это нельзя посмотреть и всё узнать:)))? Для ЧЕГО:))))? людям Инет нужен? Я просто ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!!! осознавать этот писееец:))))). Ибо действительно ууууужас и жууууть. Ещё раз без обид.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, расскажи интересные аспекты выступлений в серии А российский легионеров в середине 90-ых. Про других постсоветских футболистов. Например, Алейникова. Я вот несколько источников перепроверил, открыв для себя один из фактов. Как это стало возможным, что Шалимов был признан лучшим легионером сильнейшего в те времена первенства мира, играя за помоечную Фоджу. Даже нидерландское трио из Милана обставил) Правда, что после первого удачного сезона у соседки он забил на футбол и начал наслаждаться своим статусом, проще говоря, поймал звезду? Почему он не поехал на ЧМ-1994 года. Когда то знаменитое письмо 14-ти накатали. Напомни, плиз, хронологию.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, расскажи интересные аспекты выступлений в серии А российский легионеров в середине 90-ых. Про других постсоветских футболистов. Например, Алейникова. Я вот несколько источников перепроверил, открыв для себя один из фактов. Как это стало возможным, что Шалимов был признан лучшим легионером сильнейшего в те времена первенства мира, играя за помоечную Фоджу. Даже нидерландское трио из Милана обставил) Правда, что после первого удачного сезона у соседки он забил на футбол и начал наслаждаться своим статусом, проще говоря, поймал звезду? Почему он не поехал на ЧМ-1994 года. Когда то знаменитое письмо 14-ти накатали. Напомни, плиз, хронологию.

 

Без обид, но ты понимаешь что всё это минимум на 10 страниц? Давайте (всех касается) так договоримся. В постинге (вашем) должен быть только ОДИН!!!!! вопрос + чтобы на него не требовался трёхстраничный ответ, ОК? У меня нет ни желания, ни возможности, а главное НИ ЗДОРОВЬЯ, уделять 50% своей жизни этой конфе. Расскажи интересные аспекты :)))). ОКУЕВАЮ :)))). Ты знаешь СКОЛЬКО!!!!! их? Страниц на 100, если всё. Одна история только "Шалимов-Йонк" 10 займёт. Ты вот про "звезду" говоришь, а многие считают (и небезосновательно) что виной всему (что Шалимовм скис) стал негласный договор интера с Берхкампом, по которому тренер был обязан выпускать на поле Йонка (лучшего друга Денниса), а третьим легионером был форвард Соса (то ли арг, то ли уругваец, я забыл, кто он именно был по национальности, но или тот, или этот). Шалимову, который вследствие такой ситуации оказался практически вне игрЫ (тогда же было правило 3-х иностранцев на поле) тогда (перед сезоном) предложили уйти в аренду в Удинезе, но он отказался. И я его ПОНИМАЮ. Вот и меня ПОНИМАЙ, плиз. На твой пост я буду отвечать недели две, дозированно. А может и дольше, ибо там реально минимум 10 страниц. И в идеале (с связи с таким "вопросом" :)))) ) нужно чтобы другие люди "замолчали". Относительно СВОИХ вопросов, иначе я просто не смогу окучить :) твой. А разве это справедливо :)))? 90-е годы и совковые футболисты :)))).....об этом же лучше меня НИКТО и НИКОГДА не расскажет. Так что ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ и ещё раз ДУМАЙТЕ, прежде чем писАть что-то.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможным (признание Шалимова лучшим легионером Серии А 1991/92) стало ЭЛЕМЕНТАРНО! Это ведь практически неофициальный приз, и решают там всё сами игроки (именно они голосуют...а многие вообще не голосуют, ибо им пох). Гуллит и ван Бастен избирались РАНЕЕ (в конце 80-х), а повторяться как бы негласно не принято (относительно этого приза). Вот и выбрали Шалимова, тем более что в ТОМ СЕЗОНЕ Милан всех просто УНИЧТОЖИЛ, пройдя 34 тура без единого поражения, если помнишь. То есть был Милан и все остальные :). И ещё вспомни ту ФОДЖУ!!!! По итогам сезона 1990/91 она впервые в своей истории получила право стать клубом Серии А и в первом же своём сезоне (1991/92) ОШЕЛОМИЛА общественность, заняв 9-е место!!!! и при этом показав привлекательную для общественности :) игру. И вот учитывая, что все кроме Милана, были в том сезоне "говном" (кстати в сезоне 1991/92 Италия осталась без еврокубков...суперсенсация той эпохи, ибо за 3 предыдущих сезона 1988/89-1990/91 Италия выиграла 6 ЕК из 9-ти), взяли и выбрали лидера симпатичной многим Фоджи. Так что НИЧЕГО!!!! тут удивительного, просто логически думать нужно и идеально знать МАТЧАСТЬ. Перерыв до завтра. Относительно твоего постинга. Завтра или про Алейникова или про письмо 14-ти начну......там долго и много. А сейчас...сегодня..... пускай кто-то другой что-то спросит.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...