Перейти к публикации
alexmilan23

Наполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Согласен с Хафизом, первый гол чистая бабочка от Абби, при чем мяч даже не задел никого. Такое ощущение, что Абби вообще из игры был выключен в тот момент. Второй гол защита явно привезла, стреляли в Абби с 2 метров, попали между ног, вины его в этом мяче не вижу. Жалко, что Монти момент сразу же после пропущенного первого гола не использовал. Ну и ЭШ и ДШ наше всё на след. сезон.

 

Кстати Хафиз, почему не посчитали гол Зениту? ЭШ же в ЛЧ тоже забивал.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скрину центр защи тоже кукурузу сторожили. Пасс вперед на напа в центре и тот мог бы выводит крайнего левого чувака 1 на 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем смысл действий Де Йонга? Просто стоять, и не дать себя обыграть?

Помоему ты уже наезжаешь на Де Йонга.

Момент паса. Игрок еще не получил мяч, но Найджел уже начинается движение к нему. Извини, это не Абате с его стартовой скоростью. Факт в том, что встречал. И хорошо видно, что даже когда его игрок мяч еще не получил:

lapHK.png

 

Если бы он был ближе к своему игроку, то центр был бы голым.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему ты уже наезжаешь на Де Йонга.

 

Я вообще разобраться хочу - причем здесь наезды? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Хафиз, почему не посчитали гол Зениту? ЭШ же в ЛЧ тоже забивал.

Почему?

15 мячей за сезон. 10 в Серии А - он теперь лидер бомбардирской гонки. 1 забил французам. 3 за молодежку и 1 Зениту.

Все правильно.

 

причем здесь наезды? :)

Сказал же, по Рино скучаешь :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3296e4ea319e4171e37a857ca340c963.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то гон. Уже Де Йонг виноват. Дайте вы сыграть несколько матчей подряд (после Андерлехта) Ночерино, ДЙ, Ачерби, Бояну, Паццини и другим. А-то имеется универсальная отмаза - не в форме. А кто в форме?! Монтика загоняли, Фараон в обороне не отрабатывает, Пато округлился и т.д. Я Де Йонга на дух не переношу, но доверяю ему больше чем Златану! :P Если бы не криволапость Роббена, тюльпаны стали бы ЧМ :O В этом плане, лучше оцените, как мы пропустили голешник от Малаги. Тогда Монтоливо и урбик бросили играть, а все свалили на голландца, ЦЗ и констана...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...в матче с Миланом болельщики Наполи(?)

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

hUVaDg1Koh0.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно гон на НДЙ,на него большие надежды были.Но гон на Ньянга явно посмешил.Чистая фантазия.

 

 

 

Хм...в матче с Миланом болельщики Наполи(?)
закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

hUVaDg1Koh0.jpg

На Видаля похож)

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбирая между Пато и Паццо - обоих продать!

Абби и Команда никого не сливала, просто так получилось, что Кристиан дважды сильно ошибся. Перед матчем с Юве это даже хорошо. Он Человек ответственный, так себя за неделю накрутит, что к нему просто будут бояться подойти, не то что по воротам бить.

Не думаю что Паццо надо так сразу сплавлять, он сейчас не игрок основного состава (коим кстати опять пытался Аллегри сделать Пато, до злосчастного пеналя), выглядел он сегодня деревянно, но в его случае, это еще не показатель. Насчет Абби согласен, пинать на его лаптежничество оба мяча можно, почти на 100%. Но сливать его полностью, и говорить что возраст, и все гудбай, это еще рано. Бывает у всех как говориться. Я уверен в следующем матче сыграет лучше. Пато заслуженно кстати грел весь матч лавку, этот пеналь ему еще долго будет сниться в страшных снах.

Боатег тоже еле ноги волочил но минут десять лишних простоял.

Я не могу понять, почему Боатенг еще не в Баварии??? о_О... Он опять творит на поле невесть что. То он лупит на трибуны, то он лупит по игрокам. Пофиг что "абыб лупанут". Ну не нужен он Милану, ну сейчас он никак не нужен Милану. Это просто извращение, ну у игрока нет никакой фантазии, ну по физике он хорош, ну больше ничего. Он самое главное разачарование сезона по версии 70% болельщиков Милана. Ну почему он сегодня был в основе, ладно черт с ним. Вышел в основу, но его уже на 60 минуте надо было заменять, и замена Монтоливо на Паццо, ну откровенный бред. Ну явно же надо было убирать Боатенга. Андрэ, очень правильно говорит когда Боатенг на поле, Милан в меньшинстве. Так оно и есть, сейчас от этого игрока, слишком много шума и очень мало пользы. :angry:

Когда появился Ньянг я чуть кофе не подавился. Умеет Ал пошутить.

Ну не нашего же хрустального голденбоя Пато выпускать на 10 минут. :)

Бобан: Я просто поражен, насколько плох Мексес. У совершает так много ошибок, что это просто ужасно (для "чтение" игры)

"I'm amazed by how poor Mexes is. He makes so many mistakes and is simply horrible at reading the game."

 

Вот кто тут худший игрок.

Он дерево на протяжении сезона, но хоть и сам себе не верю, но сегодня Мексес еще не самый худший был. Хотя вообще про оборону ничего и говорить то не охота. Оборона достойная самого титулованного клуба планеты. Вы только вслушайтесь в эти фамилии: Ачерби, Констант, Де Шильо. Словно подтираешь задницу мягким шелком(с)(только наоборот) <_<

Пропускали со стандартов, - проблему вроде решили. Теперь пропускаем с дальней дистанции, уже 7 голов. Еще один камень в огород Де Йонга, лучшего трансфера Милана этого года (с) Аналитег Черданцев.

Помню кто то(лысый если мне память не изменяет) говорил: с Де Йонгом мы возьмем скудетто. :huh: Мне этот игрок абсолютно не симпатичен, не знаю уж как кому. Но как и в случае с Боатенгом, мое мнение что шума вокруг этого игрока, в разы больше, чем реально пользы от него.

 

И еще, напоследок, хотел бы сказать. Многие тут высказали мнение что мы абсолютно не отскочили, а что игра у нас была вся такая сказочная1e4d3e76b723.jpg

Тут опять таки, мое субъективно мнение, но если бы фараон не влепил первый гол, который опять таки был не наигран, а просто подфатртило что Роби оказался в нужное время в нужном месте, и толково прокинул мяч, то летели бы мы, как фанера над Парижем. Игры не было ровно до того момента, как Милан не забил первый мяч, и соответственно не вышел Роби. Надо же, алленаторе не облажался с одной из 3 замен :blink: . Обычно он фейлит по полной. Тут уже дело плавно подошло и до самого Аллегри. Может быть так и не стоит говорить, но я при счете 2-0, даже не был особо расстроен. Я знал что при таком раскладе, возможно наконец Аллегри покинет команду. И да не сочтет администрация мои высказывания, особо жесткой критикой в адрес игрока и тренера, но на самом деле, это факт что Аллегри, делает явно что то не то. И в плане тактики, расстановки и исполнителей и особенно в плане замен. Я просто веду, что сегодняшняя ничья, это показатель что пациент скорее мертв чем жив. e57161bd260a.jpg УВЫ... ИМХО

 

095fb4f3d968.jpg

<======ненувыпоняли

вам туда

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чердак говорит, оказывается у него Монтоливо левша))

 

Я просто мечтаю о таком канале, где просто бы показывали матч, со звуком трибун, матча, это наверное был бы моим самым любимым спортивным каналом.

 

Огромное разочарование к Аббьяти. И больше никакого уважение к нему.

Аллегри меняй этого... "вратаря-профессионала".

 

A77e0LUCUAAvYpa.jpg

 

 

То что сделал Аббьяти - это МЕРЗКО. Я даже не знаю, как так можно творит в футболке МИЛАНА???

 

 

 

Что ты смотришь? На поле взгляни, что творит Аббьяти.

 

От тебя, Хафиз, конечно не ожидал... Неужели для тебя один матч может перечеркнуть все заслуги такой глыбы как Аббьяти? Вспомни, сколько косячил Дида..

 

 

Ребят, а какие претензии к Боа кроме его ударов в молоко? Сегодня играет очень даже хорошо, давайте все-таки быть объективнее!

 

А что он сделал на поле, кроме ударов в молоко? И был ли от его любых действий хотя бы мало-мальский толк?

 

замена Принса напрашивалась минуты с 60

 

Замена Принца напрашивалась после первой официальной игры в этом сезоне, причем замена должна была быть вплоть до перехода его в другой клуб.

 

Боян - 5.5 для тех кто до сих пор не понимает почему в серьезных матчах, он почти бесполезен... недостатки мейд ин спайн...

Боян физически слаб и медленно думает... для помоек его одного достаточно, но только для помоек...

 

Знаешь, когда образно говоря словами Лекса, бобра заставляют заниматься работой того же льва(а в данном случае Боян играл на позиции ЦН), глупо судить о его(бобра) профессиональных качествах)

 

Я бы не стал Кевина перехваливать. В ответственный момент ему просто может не хватить класса. Впрочем, это не его вина, и даже не Аллегри

 

Ну да, у Антонини то класса всегда хватает.

 

Честно говоря, немного противно было сегодня читать данную ветку.

 

Во первых, что за гон на Аббьяти? Забыли чемпионский сезон? Забыли свои громогласные фразы после матча с Зенитом?

 

Во вторых - что за гон на Ачерби? В чем он виноват, кроме того, что на десятую секунду опоздал сложиться в подкате, в эпизоде со вторым голом? Дайте парню играть и увидите, что это за игрок(у него есть мозги и есть возможности развивать: а) своим физ. данные; б) получать необходимейшую игровую практику).

 

Опять какие то персональные гоны на великолепно, за исключением одного момента(не приведшему к голу) Констану и Паццини(которого не выпустили в старте, когда он был необходим, но выпустили в конце, когда по такой игре был необходим Пато).

 

И меня в конец уже своей тупостью достал Аллегри. Млять, ну сколько можно пихать в состав не то, что бесполезнейших, а наивреднейших персонажей - Мексеса и Боатенга? Зачем ставить на позицию ЦП Бояна(и не надо мне говорить, что он смещался в центр, когда он так делал, на острие тупо никого не оставалось, из за чего мы часто теряли мяч, его бы не случилось, будь там Паццини)?

 

Зачем тянуть с заменами, когда после 2-1, напрашивались замены Боатенга на Паццини и Ночерино на Биньо, но слава яйцам Шаарави, счет стал 2-2, когда уже надо было выпускать Пато.

 

Да, сыграли в ничью, но скептизм по поводу упертости Аллегри остался, боюсь в следующем матче ничего не изменится...

Изменено пользователем Jerry
Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби косячит не в первый раз. И у Абби очень мало матчей когда он выгрызал, так как например Маркетти сегодня. С Зенитом хоть и спас, но косячил будь-здоров. Льорриса надо забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МногА-многА-многА букафф.....

 

Абби +

Мексес +

Боатенг +

Аллегри +

Скептицизм +

 

Единственное что, не согласен по Антонини (он как раз таки сейчас как и Абате, мог бы быть более полезен), и по Ачерби. Сегодня он таки нафейлил. К тому же, мнения насчет того что это "будущий талант" или "туманная перспектива" делятся напополам.

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Хафизом, первый гол чистая бабочка от Абби, при чем мяч даже не задел никого. Такое ощущение, что Абби вообще из игры был выключен в тот момент. Второй гол защита явно привезла, стреляли в Абби с 2 метров, попали между ног, вины его в этом мяче не вижу. Жалко, что Монти момент сразу же после пропущенного первого гола не использовал. Ну и ЭШ и ДШ наше всё на след. сезон.

 

Кстати Хафиз, почему не посчитали гол Зениту? ЭШ же в ЛЧ тоже забивал.

 

там куча грязи во вратарской. Абьятти просто не смог оттолкнуться хотя то не оправдание тем более что Кристиан изначально начал заваливаться в другую сторону как мешок

 

Вопрос о Перине снова открыт ;)

 

снах.

 

Я не могу понять, почему Боатенг еще не в Баварии??? о_О... Он опять творит на поле невесть что. То он лупит на трибуны, то он лупит по игрокам. Пофиг что "абыб лупанут". Ну не нужен он Милану, ну сейчас он никак не нужен Милану. Это просто извращение, ну у игрока нет никакой фантазии, ну по физике он хорош, ну больше ничего. Он самое главное разачарование сезона по версии 70% болельщиков Милана. Ну почему он сегодня был в основе, ладно черт с ним. Вышел в основу, но его уже на 60 минуте надо было заменять, и замена Монтоливо на Паццо, ну откровенный бред. Ну явно же надо было убирать Боатенга. Андрэ, очень правильно говорит когда Боатенг на поле, Милан в меньшинстве. Так оно и есть, сейча

 

Здесь бы надо делить пополам между ним и Аллегри который пытается слепить из Боатенга непонятно что плюс поплыл Принс психологически,ноша лидера которую на него повесили летом не для него

 

А за вчерашний состав все претензии к Сильвио :rolleyes:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценочки за вчерашний матч

 

697a805c4c9435046397542c2a244a4a.png

 

Эл шестой раз в сезоне MVP и третий раз получает восьмерку.

скачал матч с комментарием Черданцева ... кошмар конечно полный. чел деградировал полностью. наверное с наркотиками связался. нужно усыплять пока не поздно.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч в записи, двоякие чувства, с одной стороны безумно рад за Шаараави, то как он забивает мячи щечкой, говорит о его супер технике и хладнокровию настоящего нападающего! И очередной раз недоволен тем что из за ничьи, которой по матчу быть не должно мы продолжаем лицезреть аллегри на тренерском мостике Милана, тем самым отдаляясь с каждой следующей игрой от третьего места и соответственно от лч в следующем году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем матче было)

b045293549cb.jpg

парень на Видаля похож, не?)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда игра конечно ,,,,,,,,, неприятен момент, что нам залетают просто фантастические голы с дальних дистанций и уже не знаю кого винить, вратаря который просто не готов к такому или защиту которая дает бить и не накрывает удар.

Радует Фараончик это наша надежда и паренек растет и движется в правильном направлении. Отыгрались и скатали ничью уже хорошо. По сериалу уже все понятно и теперь главная задача выползать из группы ЛЧ и в таком случае вполне возможно, что лысые зимой усилят команду например вернут Кака и привезут нормального защитника вот тогда у нас еще будет шанс вползти на 3-место.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки Гадзетты - это вообще зачёт. Что они курят? Паццини - 6. За то, что не мешался под ногами другим игрокам Милана? Или за то, что ни одного мяча в атаке не потерял, т.к. ни одного и не получил?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, когда образно говоря словами Лекса, бобра заставляют заниматься работой того же льва(а в данном случае какого х%я Боян играл на позиции ЦН), глупо судить о его(бобра) профессиональных качествах)

Причем тут ЦН? Ты же вроде смотришь матчи, он не играет чистого ЦН, он по сути в данной схеме выполняет роль Месси в Барсе, и эта позиция не мешала ему становиться лучшим игроком в нескольких подряд матчах, только соперники были другие ;)

 

Во первых, что за гон на Аббьяти? Забыли чемпионский сезон? Забыли свои громогласные фразы после матча с Зенитом?

Аби потерял в стабильности, это потеря класса... один матч феерит, другой фейлит...

посмотрим конечно еще, но к сожалению мой любимийший кипер после Росси, здал в этом сезоне, может постарел, может бардак в команде на него так действует, будем посмотреть... но похоже что нужен новый кипер и уже на весну, потому как Амелия это хранический фейл в принципе....

 

Во вторых - что за гон на Ачерби? В чем он виноват, кроме того, что на десятую секунду опоздал сложиться в подкате, в эпизоде со вторым голом? Дайте парню играть и увидите, что это за игрок(у него есть мозги и есть возможности развивать: а) своим физ. данные; б) получать необходимейшую игровую практику).

Ну у нас же нету времени, никто не будет ждать на форуме ни Пато ни Ачерби, Шаарави проведет 2 матча без голов и того сольют в топку ;)

 

Зачем тянуть с заменами, когда после 2-1, напрашивались замены Боатенга на Паццини и Ночерино на Биньо, но слава яйцам Шаарави, счет стал 2-2, когда уже надо было выпускать Пато.

Тут согласен...

 

 

А в целом оценки ГДС более менее объективно описывают вчерашний матч...

 

Чуть завышен Шаарави все же, все же не он персонально вытянул матч, 8-м многовато... голы с 2-х Шикарнейших пасов...

 

Как и ДеШилье, за голевуху наверное 6.5, хотя провалов было не меньше чем у Константа, как и у Ачерби... в целом защита сыграла ровно, средне но ровно...

Разве что Мекс внушал уверенность чтоли, да еще и строих всех... в целом до сих пор убежден что Мекс-Ачерби/Бонера, наше лучшее сейчас и это офигительная проблема, нужна пара ЦЗ как воздух, и это главнейшая потеря в межсезонье, по сравнению с ней потеря Ибрагимовича и Гаттузо рядом не стоит...

 

Полузащи все ровно пол бала все же накинул бы, за то что Шаарави и Боа не отрабатывали в защите...

 

Боа - 6, не прогресс конечно виден был, эпизодами, но 6-ть многовато, все же был хучшим из полузащей...

 

Боян - предполагаемая 5.5

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречает. На последнем кадре видно, как правильно(если бы игрок Наполи не стал бы бить) расположились игроки Милана при ударе.

 

Де Йонга не защищаю. Но тут его вины нет. имхо

Если такие пропускать, то и Рино тут не поможет.

 

Кевин, Ноче, Де Йонг и Монтоливо держат "своих" игроков на нормальном расстоянии.

OoEsh.png

Если смотреть видео, а не фото, то никаую кукурузу никто не сторожил, держали позиционно, да еще и игрок с фланга смещался в центр, Де Йонг как раз и выходил встречать игрока Наполи, пресовать или держать позиционно - это уже к тренеру, не? а если уж "прессинг" то в этой зоне, как миниму еще должен был пылить и Шаарави... как кстати в моменте со вторым голом ;) в том моменте как раз Шаарави был где нужно, и атака Наполи продолжилась через фланг...

 

А так Чистый фейл Аби и не более...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про Констана, Де Йонга, Боа и понимаю - объективностью тут и не пахнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оценки Гадзетты - это вообще зачёт. Что они курят? Паццини - 6. За то, что не мешался под ногами другим игрокам Милана? Или за то, что ни одного мяча в атаке не потерял, т.к. ни одного и не получил?

Потому что не было бы Паццини, не было бы 2-го гола ;)... Но это у нас тут в космосе так... На земле видать по другому...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю про Констана, Де Йонга, Боа и понимаю - объективностью тут и не пахнет :)

Вот читаю про Боатенга и не понимаю как люди могут его оценивать: я уже не помню сколько матчей закрываю глаза, когда он получает мяч, чтобы не расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут ЦН? Ты же вроде смотришь матчи, он не играет чистого ЦН, он по сути в данной схеме выполняет роль Месси в Барсе, и эта позиция не мешала ему становиться лучшим игроком в нескольких подряд матчах, только соперники были другие ;)

 

Я же написал, что играет на позиции(а не роль) ЦН. Беда в том, что мы не Барса, у нас такая тема не прокатывает. Бояна нужно ставить строго под нападающего(-их), там от него больше всего толку. Я прямо сейчас бы с радостью отдал десятку испанцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...