Перейти к публикации
Milan FAN

Фотоальбом

Рекомендованные сообщения

Тебе не ндравицца, что у меня не модная ориентация? :lol:

 

а коровка... какая из трех фоток? :O

как раз правильная ориентация, но я беспокоюсь, что тебя оставляют без сладкого))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а коровка... какая из трех фоток? :O

 

Так, вот меня еще и коровой обозвали. :lol: Если б не ты, выставила б фотку в купальнике, а так не буду. Комплексы :mellow:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, вот меня еще и коровой обозвали. :lol: Если б не ты, выставила б фотку в купальнике, а так не буду. Комплексы :mellow:

Ничего бы ты не выставила - Динамо. Только я могу выставить твою татоо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, кирдык тебе :P , из-за тебя не увидим Машу в купальнике. Время тебе до утра, пока остальные спят, как проснутся и прочтут чего ты их лишил, я тебе не завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, кирдык тебе :P , из-за тебя не увидим Машу в купальнике. Время тебе до утра, пока остальные спят, как проснутся и прочтут чего ты их лишил, я тебе не завидую.

Ну во-первых, я тогда поставлю ее с тату (чтобы не били), а во-вторых, спешу наябедничать, что нынешнее появление Машки на форуме - только с одной целью: дискредитировать меня, любимого :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего бы ты не выставила - Динамо. Только я могу выставить твою татоо :P

 

А вот и выставила бы :P как раз недавно в Португали была


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и выставила бы :P как раз недавно в Португали была

Португалия, такая консервативная страна... там в купальниках не пущают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Португалия, такая консервативная страна... там в купальниках не пущают :P

 

меня везде пускают :P


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане!!! Не верьте ей, что это она из-за меняяяяяяяааааааааа :O

 

Нет у нее фоток в купальнике и в Португалии она не была. Кто хочет голое Машкино фото с татуировкой, пишите мне в мою тему в Представлениях - всем вышлю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, ну чё ты в самом деле, такое ощущение, что ты на Кипре не был. Португалия консервативная страна там ТОЛЬКО в купальниках пускают :)) Вот так правильно. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форумчане!!! Не верьте ей, что это она из-за меняяяяяяяааааааааа :O

 

Нет у нее фоток в купальнике и в Португалии она не была. Кто хочет голое Машкино фото с татуировкой, пишите мне в мою тему в Представлениях - всем вышлю :P

 

Из-за тебя! И фотки есть, и в Португалии была, вино местное пила :P

А фотка моя с тату вроде висела в теме про миланоских миссок, в открытом доступе, так что хватит народ кормить якобы эксклюзивом :)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-го, щаз все туда полезут :lol:

 

Знаете, Маша, хотите со мной помириться? :) Ставьте свой купальник и я прощу вам ваш топлесс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-го, щаз все туда полезут :lol:

 

Знаете, Маша, хотите со мной помириться? :) Ставьте свой купальник и я прощу вам ваш топлесс :rolleyes:

 

а мы разве ссорились?


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, быстрее уже фотку поставить, чем нервировать население и флудить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам закаты из Португалии

 

1b013ce956f6.jpg

 

23428e9ee45e.jpg

 

 

песок и камни

dbf19c5c5a7a.jpg

 

А вот португальская красавица-невеста, сразу видно, что это самый счастливый день в ее жизни

 

 

8927494c085a.jpg

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам закаты из Португалии

 

А вот самая португальская красавица-невеста, сразу видно, что это самый счастливый день в ее жизни

 

 

8927494c085a.jpg

 

ее б в блондинистый цвет перекарсить, и точно-первая жена Нуно Гомеша..... :lol::lol:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее б в блондинистый цвет перекарсить, и точно-первая жена Нуно Гомеша..... :lol::lol:

ктооооо???? :blink::blink::blink:

вот та безобразная толстуха? :blink:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и собсно я

 

bfdcd013ac98.jpg

38c1c898ce2f.jpg

 

А вот моя любимая фотка, рейс Порту-Париж, с май лав

bc5b6b8e1d0b.jpg

 

вид из самолета

3cca56b71ab2.jpg


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс! ну ты это.....в общем-я удовлетворена ;)

Машунь! супер просто! какой нафик топлесс......фантазия, господа, фантазия...почву (да и судя по последней фоте, небеса) вам дали ОГО-ГО-ГО! :P

 

ктооооо???? :blink::blink::blink:

вот та безобразная толстуха? :blink:

Оль! я позже отвечу, ок? ;)

я до сих пор не научилась фоты на форум выкладыцвать :P

я тебе вещдок покажу :D

Изменено пользователем Anutka

Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа.... мммм.....эээээ......

 

Нет слов.... )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... смотрю дело движется по-тихоньку. B)

Молодец, Машкин :lol:

только я вот не пойму, что это ты сама себя фотографируешь? Почему такой беспредел? :O


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть слова :) вау вау !

 

а фотка " с май лав" и правда " !!!!!!!!!!! "


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маш, с руками - хорошая фотка. Ну и живот правильный :P

Сэмс! ну ты это.....в общем-я удовлетворена ;)

Ань, ты о чем? :O

я до сих пор не научилась фоты на форум выкладыцвать :P

я тебе вещдок покажу :D

Я, кстати, на новом форуме тоже не умею... уже столько всего хотел выставить (не бойтесь, не соб-сный топлесс :lol: ) - и ...затор :huh: На старом все просто - кнопка имдж. И ставь. А тут что? :O

только я вот не пойму, что это ты сама себя фотографируешь? Почему такой беспредел? :O

Вот не поверишь, тот же вопрос возник. Хех, Корандо, как там в моем любимом фильме? Когда они много лет рядом висят становятся похожи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, Самсон

А я другим не доверяю :D все вечно криво как то сфоткают. Ну а серьезно если, я одна загорала, мой под солнце ни ногой


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...