Перейти к публикации
Самсон

Болельщики или фаны

Рекомендованные сообщения

Ой, Самсоныч ругаться будет. Куда топик завели. Ладно, уж пошла пьянка... :D

 

Фаныч,

Это ж надо. Я знал, конечно, что по всему СНГ за ДК тогда переживали люди, но не думал, что так. И все стоя :D Да, переживания и эмоции действительно нечеловеческие. Куча нервов во время матча, экстаз после забитых голов и побед, дикое разочарование после поражений и иногда даже ничьих. Бессонные ночи после матча, причём при любом исходе, обсуждение на следующий день со всеми - начиная от семьи и друзей, и заканчивая пассажирами в метро. Фу-у-ух!!! Как опять побывал в тех временах. Честно говоря, никогда и ни за кого не болел ТАК как за ДК в те годы в ЛЧ.

 

Кирилл,

точно Эйндховен. Это сезон 97/98. С Ньюкаслом и Барсой. А в следующем сезоне (последнем для Шевы в ДК) были Ланс, Пао и Арс. Это точно. А Фейеноорд уж попозже был, при Михе, когда в этой же группе от Юве в Турине 0:5 влетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Самсоныч ругаться будет. Куда топик завели. Ладно, уж пошла пьянка... :D

 

Честно говоря, никогда и ни за кого не болел ТАК как за ДК в те годы в ЛЧ.

 

 

 

<_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_mad.gif" alt=":angry:">:(:angry:

И Корандыч тоже будет ругаться... матом. Нада? :P А то могу! :angry: Точно, завели не только сам топик не туда, но и разговоры какие-то диверсантские... :O

Сити, ладно хоть честно признался, что Милан у тебя в сознании в лучшем случае на втором месте... а впереди планеты всей ДК. :blink:

Корандыч, твоя не понимай :blink::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, именно эти люди, а не кошельки с вип-лож, последуют за командой в любую точку мира, именно они, а не семейные сектора, поют "Youll Never Walk Alone".....

Блин, а КАК они поют это "Youll Never Walk Alone"..... !!!!!!!

Этот дьявольский многотысячноголосый хор в стамбульском ночном небе за спиной не забыть никогда в жизни!!!! :( То был real nightmare, забыть который невозможно.

И дело не в том, что днем они были обычными, извините, плиз, за выражение, пьяными свиньями с банками пива в руках, еле держащимися на ногах. Они вызывали отвращение своим пьяным видом, и явно не заслуживали победы своего клуба.

Но то, как они пели.... Как они вдруг запели после шоковых 0-3, и как пели потом..... Этот дьявольский хор, наверно, был слышен в самом Стамбуле :(....

Ну стояли мы на одной трибуне вместе с БРН и ФДЛ и что? Они-то уж никак фанатиками не являются. Они - болельщицкая элита на данный момент. А карлов разных, которые на футбол приходят с одной целью - морду набить кому-нибудь или в свою получить - на любом континенте навалом... Фанат... Болельщик... Какая разница. Был бы человек адекватный.

Нечего добавить...

Но всеже сколько же в мире фанатов которые просто приходят на стадион что пустить Пидарду на центр поля и подратся с ментами! :D  <_<  :D

или мопед с трибуны скинуть B)

Вот некотырые люди приходят на стадион и делают хуже команде и настоящим болельщикам!

Ну разве нужны такие фанаты и за которых после каждой игры команда получает штраф или матч без болел?

Гы :lol: отмороженный пятый сектор :lol:

Кстати, в этой теме можно поделиться, кто как смотрит футбол. Тоже ведь характеристика человека вообще и болельщика в частности. Нет, на стадионе или в клубе - более или менее понятно. А вот дома...

Только вот дома люблю сесть на пол прям перед теликом... Так удобнее :) Или вообще стоя смотрю, когда матч ответственный...

Я тоже люблю сидеть на полу! :) Переживаю.... В некоторых особо драматичных матчах тоже стою.... стояла.... на коленях перед телевизором. Не помогло только однажды :unsure: (damned riazor!) .....

 

А еще помню Кубок Конфедераций.... Матч сб. Германии... Потом финал Аргентина - Бразилия.... :unsure: ...эххх.....

If only I could turn back time,

If only I had said what I still hide.

If only I could turn back time,

He would stay for...

... :unsure: ... упс... B) ... это уже оффтоп... B) сорри :blush:

 

Если дома смотрю футбол, то тоже люблю с пивом, вот только Милан с пивом не смотрю никогда :) Милан смотрю... в обнимку с медведем :D ) ... ну.... большой такой, лохматый медведь - что-то вроде талисмана, наверное ;) Пару раз так совпало: забыла Бо (зовут его так - ведмедык Бо. Ничего общего с Виери!!!!! :lol: ) в другой комнате - Милан проиграл. Заметила это и с тех пор - всегда с ним.

А вообще, у меня могут друзья в квартире параллельно тусоваться - че-то там делать, еду на кухне готовить - я всех выгоняю, чтоб не мешали :D

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я Риасор (второй тайм) тоже весь на коленях смотрел!!! Пошел взял всю которая только есть атрибутика Милана дома (а ее очень много), все надел на себя или разложил рядом и на коленях смотрел... Не помогло :(

 

Еще нечто похожее было с Аяксом когда они на 2-2 сравняли и последние 10 минут второго матча с Интером в сезон ЛЧ...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый матч Милана увидел в 2003,с Интером тогда играли.Как помню по НТВ тогда во вторник и в среду показывали.Когда в ответном матче финальный свисток прозвучал и все игроки у воротам Диды побежали,я думал,что нет меня счастливие...Помню,тренер Интера,толи Купер,то ли кто ещё решил Вьери до финала оставить.Вот и пожалел горько ;) .Что же было,когда Шева побежал к Диде после пробитого им пеналя :rolleyes: Эх...Как я скучаю по тому году...Жаль,что Шеве гол из за оффсайда отменили,как там коментатор орал!Боже,создайте кто нибудь машину времени...

Кстати соседка внизу всю батарею мне обдолбила. :lol: На следующий день она на мою довольную,счастливую рожу собаку спустила..Ели ноги унёс...

Изменено пользователем pippo9

НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2pippo9

Глорихантер, Дида в ответном полуфинале с Интером не играл. Играл Абби и сделал суперсэйв на последних минутах, от которого Галлиани в восторге был года два наверное... :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Самсоныч ругаться будет. Куда топик завели. Ладно, уж пошла пьянка... :D

 

Да чёж мне ругаться-то :) Совсем меня тут за Держиморду держите шоль? :unsure: Такие классные воспоминания пошли. Вы вспоминаете ДК образца 97-98, а ведь можно вспомнить еще и образца 86г, плавно перешедшего в самый яркий для России (СССР) ЧМ за последние десятилетия :) Ух :O

 

А болею я по-разному. Лучшее время было, когда жили в общежитии Техниона (универ такой в Израиле) и на матчи ЧМ собиралась куча парней с пивом, креветками, сигарным дымом, криками, ставками. Ох было время :) Потом на работе (между прочим у нас в каждой комнате был телек). Я по началу робел, но смотреть-то хочется - ведь Милан зачастую играет очень рано. В вс (а у нас вс - рабочий день) в 16 по нашему. А мой сосед по комнате - чудак религиозный каждый деньвключал сериал про Симпсонов - детства у него шоль не было? :blink: Я и подумал: нешто Милан хуже этих отмороженных Симпсонов? И стал тихонько включать, благо к 16 наш начальник всегда уходил на деловые (?) встречи.

 

Дома больше всего люблю ЛЧ - она всегда начинается поздно, зачастую домашние уже отваливают спать. Можно расположиться вволю на диване, с пивом, с колбаской. Если играют рано, то это нервотрепка. Разговоры, хождения - весь день насмарку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечная "проблема" , - итальянского футбола

Ультрас !

 

Ксате последние да инцендента случились в матчах Асколи - Сампдория и Милан - Ювентус ..

В Асколи хулиган - болельщик (ультрасом его никакак назвать нельзя) , забросил через всё поле фаер , на сектор с болельщиками Дории и ранил женщину , зацепив её петардой по голове ..

Незамедлительно была вызвана скорая , - пострадавшая была незамедлительно госпеталезирована .

Лега Калчё , - приняла решение о дисквалификации стадиона на два футбольных дня и наложила штраф на ФК в размере 20 тысячь евро ..

 

Как отриагировал Ультрас ?

Розумное решение ультраса Асколи , - они сами поймали виновника эксцесса , и сдали властам ...

П. С Хулиган , - не принадлежал ни к одной из групировок Ултрас - Асколи ..

 

Милан , - Ювентус

 

Перед началом биг - матча , групировка россонери совершила набег на тифозей бянконерии , - в уличной стычке отбив два флага Викинго (ультрас Ювентуса) , - после чего победоносно размахивали на Курве Суд , - отбитыми вражескими трофеями ...

 

Лично у меня было море приключений в Италии , - на всеразличных стадионах , было столько поездок на автобусак (с групировками ультраса) , на машинах что все даже не припомню ...

 

Но одна трасферта мне запомнилась на всегда ! :blink:

поездка на знаменитый стадион Сан - Паоло в Неаполь ...

 

Час дня , - встреча с нашими друзями возле стадион Сан - Либератти (Терни), отсюда отправляются автобусы с тифозями в трансферы ..

Дорога была долгая , - но весёлая , мы дружно кушали на обед бутерброды ... запивая кто пивом кто вином , (кто - то в уголке покуривал травку ) пели песни - ультра , и всё такое прочие ..

 

К пяти чесам по полудню , приближаемся к заветное цели , - Неаполь !!!

надо былое его брать !

Тут откуда не возьмись , - подежает многочисленный экскор полиции , и нас всех приглашают выйти из автобусов (всего 6 автобусов было) ..

 

Начинается обыск , - шмон ревизия ..

всех обыскали до костей , - перешмонали весь автобус

полиция забрала все стеклянные бутылки , - так же были найдены фаеры , естественно их конфисковали ..

 

Загрузила нас вобщем опять обратно , едим тихо 30 - 40 км в час в окружении 20 полицейских машин , заежаем в Неаполь ...

 

Господи Боже , - что начялось ..

Сколько лет живу такого ещо не видела ...!

 

По - тихоньку , по - маленьку сзади нас ( мы оказались в последнем автобусе)начинают выстраеватся машины , мотоциклы с неополитанцами , - их было бесчисленное колличество .... и се дружно начинают сигналить

Поднялся такой гул и гам , - что уши скручивались в трубочку ...

 

Дальше нас загнали в горный тунель , самое ужасное что там было практически темно , и цвет стен был выкрашен в чёрный цвет , - жуть !

 

атмосфера всего происходящего , - жутко давила на психику , полиция , разерённые тифози наполетанцы выкрикивающие всякие гадости , бесконечно сигналевшие ...

 

За секуду происходит что то невозможное , - все автобусы останавливаются , и мы стоим замержие в чёрном тунеле , - у меня пробежались мурашки по коже , серце начало колотится до изнеможения , - было преджуствие что сейчас что - то сличится ....что - то старшое , что - то жаллось у меня внутри ..

 

Тут пошла команда нашего главаря :

- Все , Все я сказал ВСЕ ! НА ПОЛ ВСЕ ЛЕЖАТь ...

 

Я нашла читать про себя "Отче Наш" ..

Скрычилась я под седушками автобуса как и ве остальные девчёнки , -

многие ребята всётаки остались стоять только в проходе ...

 

Потом начялось то , - о чём я так боялась ...

 

Две машины с тифозями наполетанцами прорвали , - защитные ряды с полицеей , и при проломе подежая к нашему автобусу , - бросили ГАЗОВЫЙ БАЛОН !

 

Разбили целое окно , - благо дело балон не залетел в салон автобуса ...

 

А мы всё стоим , - в чёрном тунеле ...

 

Повезло что никого не ранило осколками стекла , - щасте просто !

 

Тут полиция подсуетилась , - (я так до сих пор не поняла что там случилась с первым автобусом , - но по - мойму нас просто зажали наполетанцы )

 

Вобщем мы опять двинулись в путь , - при выезде из тунеля над нашими автобусами закружили два военных вертолёта , - для охраны ...

 

Мне было страшно , горько и грусно ... во рту всё пересохло руки дрожали , нарыв на полу пластиковую бутылку с вином , - я наверное с пол литра выпила залпом , - при этом ничего не почуствовав ..

 

Закурила сигарету , - и мне полегчало ...

 

Заежам мы на Сан - Паоло , - а там 60 000 наполетанцев !Опс...

 

Причём наш сектор , - был полностю со всех боков даже сверху покрыт железной сеткой , - сложилось такое впечетление что мы в зоопарке ...

 

Ну и тут опять начялось , - нас закидали сразу 20 - ю фаерами , у моего знакомого згорелся рюкзак , у другого волоы , даже флаги гады зацепили ...

 

Самое позорное что эти сцуки вытворяли , - сорри других слов на этих мразей нет , они писали в ластиковы бутлки и закидовали на верхнюю часть сетки , таким образом вся моча поливала сектор ...

 

Конечно мы все увиливали от таких выпадов , - но кое кому досталось ...

 

 

 

В этот день я сделала вывод по возвращению домой , - что мы только что вернулись из Богдада !

Хотя это только одно из моих приключение , были ещо и Палернитанцы прямо у меня перед глазами разразающие решотки ножами (Мы у них стендард свиснули) Однажды я чуть не подралась на Олимпике с полицейским когда играл Рома - Милан , Дала даже пощочину полицаю за то что он у меня футболку Самдприи отнял , Чуть не побили Оддо (Лацио) , - но Перуцци и Ливерани разняли ...

 

Но это уже другие истории :)

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Businka - охренеть! Что тут еще сказать, спасибо за откровение.

 

Торчини , - это не откровенности , - это повседневные будни Итальянского футбола ..

Тких историй , - море

 

а главная причина всех эксцесов на стадионах , - это политика (к сожелению )


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, ведь были матчи гораздо более яркие, возьмём хотя бы победу на Камп Ноу, но вот именно те два матча моё, на тот момент сверх-малолетнее сознание, внесло на жёсткий диск, находящийся в черепе :)

 

Фаныч, красиво пишешь, черт возьми!!! :) Блеск!

 

 

Торчини , - это не откровенности , - это повседневные будни Итальянского футбола ..

Таких историй , - море

 

Буська, только могу присоединиться к предыдущему оратору :) Жжошь!! :O А если таких историй много - балуй нас почаще собой, плз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннда.... :(

По ходу все-таки вынуждена уточнить, что я думаю насчет "фанатства". Почитаешь такое, и вопросы лезут всякие в голову. Например: а нужен этим людям вообще футбол? А понимают они вообще хоть что-то в нем, или собираются исключительно ради поорать и отфиздить фанатов-соперников? Вспомнила, как когда-то, возвращаясь после одного из матчей Днепра, в котором наш "пятый сектор", как обычно, "зажигал", и был, опять же как обычно, подвергнут "зачистке" со стороны омоновцев, услышала разговор представителей этого самого "пятого сектора". Поток матерных слов пересыпался восторженным обменом впечатлениями о том, как они "драконили" мусоров, кого и как и сколько удалось зацепить, когда омоновцы уже ворвались в сектор, кому удалось увернуться от милицейских дубинок и отскочить подальше целым и невредимым, а самое главное, потом, когда омон выполнил свой долг по "зачистке" территории и, разогнав всех, кто находился на секторе, по соседним секторам, спустился на "исходную" вниз, они, эти типа-фанаты, вернулись назад и начали все по новой. Разумеется, о футболе, об игре Днепра речи не шло. В таком режиме у них и проходят все матчи.

Так вот. Если эти и называются словом "фанаты", то ничего общего между ними и футболом я, например, увидеть не могу. Обычная безмозгло-стадная группировка. Кто-то собирается, чтобы помахаться квартал на квартал, "стенка на стенку", а кто-то прется на стадион для того же - вот и все. Своеобразный экстрим для не отягченных интеллектом граждан. И не нужна им ни команда, за которую они типа "фанатеют", да и сам футбол на хрен не нужен.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська, мне нравится, как Сэмс тебя назвал, просто читал и сердце кровью обливалось!

напиши ещё, очень хочется почитать историй из сериАльной жизни, ты же наш единственный корреспондент в кальчо, так скзаать... Буду очень рад.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всеже сколько же в мире фанатов которые просто приходят на стадион что пустить Пидарду на центр поля и подратся с ментами!

Вот некотырые люди приходят на стадион и делают хуже команде и настоящим болельщикам!

Ну разве нужны такие фанаты и за которых после каждой игры команда получает штраф или матч без болел?

 

 

Оля

Ты права именно пятый сектор я и имел ввиду!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan

но всеже сколько же в мире фанатов которые просто приходят на стадион что пустить Пидарду на центр поля и подратся с ментами!

Вот некотырые люди приходят на стадион и делают хуже команде и настоящим болельщикам!

Ну разве нужны такие фанаты и за которых после каждой игры команда получает штраф или матч без болел?

 

____________________________________________________

 

Я с тобой полностью согласен. Далеко ходить не надо за примером. Что хорошего сделали горе болельщики Интера своей любимой команде, когда сорвали игру с Миланом в ЛЧ. Я считаю, что болельщики это те, кто поддерживает команду (когда Ливерпуль летел от Милана 0-3, болелы Ливера не срывали игру, а стоя пели гимн), искренне переживает за неё, а не доставляют ей лишних хлопот своим поведением на поле и вне его.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней почти не заходил, а тут, отталкиваясь от моих слов, такую тему развили=)) Ну что ж, отвечу Самсону, который начал тему с моей цитаты=) Я не говорил, что критика команды за которую болеешь недопустима, против критики я ничего против не имею. Но вот тех фанатов, которые начинают ОСКОРБЛЯТЬ собственную команду и игроков, как только та показывает неудовлетворительные результаты - я таких просто не понимаю. Когда, допустим, Зенит всех рвет - очень легко кричать о том как ты любишь свою команду, приходить на стадион оторваться, погорланить победные кричалки и получить массу удовольствия!! А вот когда идет спад, игровой кризис, у некоторых начинается... "Ах они сволочи, играть не умеют, ничего выиграть для нас не могут!" - и тому подобное. У меня язык не поворачивается говорить в адрес любимой команды, что-то меня останавливает от этого. Отворачиваться от своей команды в трудный период - для фаната это последнее дело!! Хотя бы потому, что я почти наверняка уверен, что игроки на поле в каждом матче делают все от себя зависящее!! Допустим человек сейчас опускает эту команду и этих игроков ниже плинтуса - а потом когда его команда вдруг начнет всех рвать - неужели он сможет нормально радоваться этим победам, и совесть не будет мучить от воспоминаний о ТЕХ словах, произнесенных им когда-то, и о том как он поворачивался спиной к команде, стоя на тринадцатом секторе?? Таких людей мне сложно назвать ФАНАМИ.

Не все такие, конечно. Я не пишу о ком-то конкретно, просто я поясняю, что имел ввиду.

 

Соответственно, фанат - это прежде всего человек, который всегда остается с командой, независимо от обстоятельств! Присутствие на стадионе - это уже следствие. А поведение на стадионе позволяет отличить фанатов от тех, кого команда, в общем-то, не сильно интересует. О последних здесь уже много сказано, чего-то добавить едва ли смогу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зен, ну я не знаю, если ты о Марго, то ты однозначно не прав. А если о ком-нить другом, то надо рассматривать в контексте. Вот эта тема не называется "фаны". Она называется "Болельщики или фаны". В словах Марго я видел только горечь, усталось, разочарование, но отнюдь не предательство. А вот если мне нравились первые 4-5 фильмов Никиты Михалкова. Даже очень. А потом с моей точки зрения он стал опускаться, как ты пишешь, ниже плинтуса, так что я обязан до сих пор орать ему Браво? Или от того, что пару-тройку мес. всему миру нравился Путин, сейчас нельзя говорить чего он стоит на самом деле? Спорно, дружище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, о чем я пишу, в болельщицкой среде весьма распространено. Почитай что пишут болелы любой команды, находящейся в кризисе.

Вот ты тут о фильмах чтото написал, по-моему не в тему вообще. Разве можно сравнивать СВОЮ КОМАНДУ с какими-то фильмами?? Или ты хочешь сказать что на стадион ходишь так же как в кино - посмотреть чо там покажут, пивка попить, с друзьями потрындеть?=)) Я думаю нет. Не совсем удачный пример ты привел. Нравится - не нравится к болению за команду имеет мало отношения.

ЗЫ. В теме о Зените я написал ответ Марго.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зендер, ну моя то команда однозначно Милан...а ПОТОМ Зенит. Так что не стоит ломать копья. Самсон спасибо за помощь, но конкретно в этом случае Зендер просто НЕ МОЖЕТ задеть меня и значит вопрос для меня не сильно принципиален, так что пусть себе говорит :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, я вообще-то не собирался никого задевать. Я излагаю свою позицию. Не передергивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , плохие новости гоббы - ювентины у FDL , увели стендарт тот что они в трансфер берут " fossa del leoni " , в месть за флаги которыми , FDL - цы размахивали на курве Суд ...


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засранцы, что уж тут поделать)))

А лучший пост по этой теме Мара ещё на первой странице написала..

А карлов разных, которые на футбол приходят с одной целью - морду набить кому-нибудь или в свою получить - на любом континенте навалом... Фанат... Болельщик... Какая разница. Был бы человек адекватный.

Браво.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад , - сдесь в италии существует не писанный "кодек чести" соблюдение которого является обязанностью , для каждо ултраса !

 

ФДЛ , - флаги Викингов (фаны , - Ювентуса ) отбили в уличной схватке не подалёку от Сан - сиро , в равной борьбе ...

 

А эти эти ... не знаю как их даже назвать , знаешь что сделали ...?

 

Когда автобусы с нашими фанами возвращались с Эндховена , - хочу заметить что после 20 часовой езды ...

 

десетиром прегродили путь одному из ребят , - тот уже пложил стендард в багажник машины и направлялся домой , так вот ...

 

к нему был приставлен пистолет к виску , а трое из ювентинцов открыли багажник машины и украли стендарт ..

 

Воры , воры , воры ...

 

А всё собственно говоря потому что , - нормальны люди за блюве не болеют ..

большинство ребят из ихнего ультраса , - это сицильянцы эмигрировавшие на север Италии !

 

Туринцы как извесно болеют за Турино !

 

Тем же днём , - ювентинцы осознав хамство своего грязного поступка , созвонились с ФДЛ и попросили в замен флаги Викингов ...

 

Замена была произведина , на нейтральной теретории два дня назад , - насколько я знаю ..

 

Опять юве себя выставил на всеобщее посмешище , а потом они "корчатся" что их все тифозерии лупят по всех стадионах ...


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, так я ж не смеюсь, честно...

Уроды, ну что поделать-то в самом деле.. Не хочется говорить банальные вещи, но, как мне думается, что и болельщика Юве найдут, при желании, подобные истории, только, разумеется, благозвучные для своих ушей... Ну не может четверть Италии быть ненормальными, ведь правда?

В данном случае, сволочи, однозначно...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Буська, пора тебе в фан-клуб :) Вот тока красную ковровую дорожку подстелим :) Ты такая у нас настоящая. Матерая прям, млин :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...