Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Да конечно Де Шильо неплохой парень, но не хотелось бы второго Антонини. Пусть лучше играет справа, а Абате можно вернуть на его родную позицию.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика от ГдС:

WNtKs.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное победа конечно. Пусть и над явным аутсайдером пока, но с психологической точки зрения распечатать Сан-Сиро - это большой прорыв.

 

По персоналиям. Ну понятно, что человек матча - Эль Шаарави. Причем по сути на поле он лучший две игры подряд. Много двигается, хорошо бежит в том числе и с мячом. Надеюсь, что это не временный всплеск, а попытка найти стабильно хорошую игру.

Далее по значимости поставлю наверное Амброзини. Вот он вышел и стало все как-то стройнее что ли в центре поля. Ну две подряд гениальные передачи на Эша (одна в итоге из них стала голевой)... Вот пасовал вчера Амбро, а я вспоминал, что не так давно он в этом компоненте все время был чуть ли не худшим в пз Милана... доставалось Массимо за спешку и своеобразную технику на орехи регулярно... А на фоне того, что имеем сегодня - просто академиком видится Амброзини, профессором.

Де Шилье. А что его ругаете то тут? Мол, потерялся, не в своей тарелке и так далее... Ну во-первых, он на этой позиции вообще впервые в сезоне играет, а во-вторых, особо значимых косяков я лично в его игре вчера не заметил. Зато увидел в очередной раз, умение даже с левой ноги хорошо подавать мячи в штрафную соперника. Антонини тому же, такое мастерство пока может только сниться. Ну а по хорошему конечно, надо Маттиа все же продолжать наигрывать на правом фланге. А вот Абате сажать в запас однозначно.

Ну и все... Ах да, Аббьятти вчера ничего не привез и сыграл на своем привычном уровне, пару раз выручив команду, но это его работа по сути и есть. Так что на этот раз обойдусь без восторгов по его поводу.

 

Остальные сыграли опять невнятно, так себе или же отвратительно.

Вновь не могу понять че делает на поле Де Йонг? Он где? Для чего? Тупо тело какое-то без функции и толку перемещается и все...

Монтоливо увы играет эпизодически и всплесками, а большую часть времени проводит блекло. Эммануэльсон - вот он вчера точно не в своей тарелке был, а не Де Шилье. Траоре - ой... больше комментариев не будет. Констана я по-прежнему боюсь визуально, а как выяснилось сам Констан боится своей прыти, когда на чужие ворота вываливается... От неожиданности он кажется гттов жидко обделаться... В общем, Траоре и Констан похоже да... мимо кассы совсем. Диагноз.

Паццини по-моему начинает нервничать без голов и это тревожный звоночек. Ему бы терпения набраться. Вчера играл на мой взгляд хуже чем с Удинезе тем же...

Про Абате ничего писать не хочется. А вот к паре цз Бонера-Мексес особых вопросов у меня нет. Хотя я бы хотел ротации в центральной зоне между Йепесом, Бонерой и Мексесом. Даниэле пока выглядит молодцом, что радует... Вопрос надолго ли...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Де Шильо, 7-ка абсолютно заслуженно ;) Не зря я аву поменял, на данный момент он лучший из наших фланговых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера долго удивлялся, как Де Шильо с левой навесил лушче, чем Абате с правой))

 

Мелочь, конечно, но тем не менее.

 

Да нет вот, не мелочь совсем.

 

А вообще, не знаю почему Де Шильо отправляют на правый фланг, а Антонини нет :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай да Де Шильо, 7-ка абсолютно заслуженно ;) Не зря я аву поменял, на данный момент он лучший из наших фланговых!

 

Тоже рад за ДШ безумно просто. Постучу по тыкве:) траоре и констана:) (чтобы не сглазить), но похоже, что офигенный защитник в Милане появился. И что больше всего радует - он и справа и слева умеет хорошо действовать. Вчерашний матч это ДОКАЗАЛ. А ведь точно также и Мальдини начинал, и Барези, и Костакурта. Кто-то думает по-другому что ли они в команду вливались:)))? Именно так, как и ДШ сейчас. Вот только тогда было ПРОДУМАННОЕ!!!! правило, что НЕЛЬЗЯ на поле находиться более чем двум (сначала) и трём (затем) иностранцам. А легионеры в основном брались на позиции форвардов и креативных хавбеков. Вот и росли как грибы ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗАЩИТНИКИ. Тассотти и Пануччи, Минотти и Аполлони, Несты и Каннавары итд итп. И сейчас такие люди, образно говоря "в зародышах" есть, и ДШ здесь показательный пример. Да и не только он. В каждом клубе они имеются на уровне Примавер и младше. Однако в 1996 году было совершено ТЯГЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ во имя поганой шкурной наживы агентов и дельцов от клубов. Было выиграно т н "дело Босмана" и в Серию А потянулись трюмы и караваны из Айял и Лаурсенов, Сапат и Сендеросов, Оньев и Тайв итд итп. И это ещё более-менее неплохие защи:)))). Что творится ниже (Сампдории, Дженоа, Кальяри итд итп) вобще мрак. Если посчитать сколько было "абортировано" условных ДШ из-за ввоза рабов этих, выгодных дельцам, то с ума сойти можно. Если раньше молодой и талантливый итальянский парнишка мог в крайнем случае (если тяжело было пробиться в свою команду) несколько лет поиграть за середняков или помоечек Серии А, затем вырасти и стать монстром катеначчо, то теперь в лучшем случае он в Серии В должен грязь месить, а порой и в С1 приходится брёвна ломать. А в элите "племена" играют на радость и выгоду минорайолам. ПосмотрИте статистику, вот эту - http://www.transfermarkt.de/en/serie-a/sta...bewerb_IT1.html Foreign players: 298 (51,8 %)!!!!!! Более ПОЛОВИНЫ!!!!! игроков Серии А - иностранцы. И это ещё как бы подсчёт среди полных обойм. А если брать задействованых на поле, то там все 60-65% нарисуются.

 

Ну что будем и дальше как зомбированные идиоты орать что ММ фашист, и что его забанить или вобще убить:) надо или всё-таки ГОЛОВОЙ!!!!! начнём думать СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ, а не теми, которым данное лядство, скотство и преступление против ВЕЛИКОГО КАЛЬЧО выгодно ради личной наживы. Надеюсь все видели вчера траоре и констана:))))). Они ведь достойнее Аквилани как игроки МИЛАНА!!!!!!:)))))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика от ГдС:

 

На схеме ярко показано, что играли 4-2-2-2, при этом Де Йонг с Мексесом фактически работали за отсутствующего Траоре.

 

И из новин ещё Эммануэльсон в нападении справа с Э-Ш, а Паццини под нападающими. ) Ну, условно. :mellow:


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец долгожданная победа. Эль-Шаарви красавец. Всех с победой.


Forza AC Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что, тоже за Жориком заскучал?)))

Арустамян коментит. известный слабоумный гобб он.

 

да он достал. <_< С голоском этим ещё вякающим. И согласен, тупица же, с улицы можно взять 8 из 10 мужиков в футбе больше понимают.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по качеству у юве стадион щас лучший в Италии это факт

 

и ничего не факт <_< неприятный неуютный стадио, с непонятной акустикой. Гоббская дурь в общем, не стадио а цех для сборки фиатов, там только тру-гоббам наверное и хорошо. которые с конвейера фиатовского сбежали.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрихи.

 

Правильно,дружище,на ВЫХОД.С вещами.

a29b9a64799b.jpg

 

4e493868b94b.jpg

 

Что понравилось? То-то же...Дыхание славных прошлых лет!

5f5c6ed26659.jpg

 

Спокойно.Уверенно.С чувством.

f4c63277bcb8.jpg

 

Так он,пожалуй,не сможет...

40601acb44d7.jpg

Но,кто его знает,в тихом-то омуте... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если посчитать сколько было "абортировано" условных ДШ из-за ввоза рабов этих, выгодных дельцам, то с ума сойти можно. Если раньше молодой и талантливый итальянский парнишка мог в крайнем случае (если тяжело было пробиться в свою команду) несколько лет поиграть за середняков или помоечек Серии А, затем вырасти и стать монстром катеначчо, то теперь в лучшем случае он в Серии В должен грязь месить, а порой и в С1 приходится брёвна ломать. А в элите "племена" играют на радость и выгоду минорайолам.

 

:) Я вот в упор не понимаю что мешает условному молодому и талантливому итальянцу спокойно поехать в Голландию, Бельгию, Россию или Украину какую-нибудь, хоть в Португалию, вместо серии Б, и играть сразу на нормальном взрослом уровне, там молодых и толковых вполне берут, и реальный талант никто душить не станет, ибо продать доведённого до кондиции итальянца, поигравшего не только в местном чемпионате, а и в еврокубках кстати, в Италию - это надёжнее чем торговать африканцев. Уж не из-за неоправданного снобизма такие тенденции? :rolleyes:

 

Когда Скуадра в 2010 обделалась на ЧМ, в группе со Словакией, Парагваем и прости господи Н-Зеландией, некоторые (гоббьё в основном) выкрикивали в сторону Интера, типа спасибо за то что натаскивали к ЧМ сборную серебра. Но ирония в том, что в Парагвае, Словакии и в НЗ, вообще нет своего адекватного чемпионата, ;) и оттуда все толковые молодые игроки вынуждены уезжать, от своих мамочек, а итальянцы видите ли без мамочки и без приготовленной ею пасты ну никак играть не способны. Странно это, честно. :rolleyes:


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тени роке Жуниоров тяжело вырасти новым барезям. факт. только под солнцем, которое светит тогда, когда не больше трех легионеров. иначе - тьма...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец ты, конечно, фернандеш:))))). Это же надо такое сказать:). И в когО он у тебя там в Голландиях-Россиях вырастет:)? В Эмануэльсона или Березуцкого в лучшем случае. Понятие КУЛЬТУРА КАЛЬЧО тебе знакОма? Чтобы вырастить ОФИГЕННОГО КАЛЬЧИОТОРЕ нужно с начальных классов (9-10 лет) прийти в футбольную школу и под руководством ИТАЛЬЯНСКИХ тренеров расти до 20-23 лет. Пройти все подпримаверы и примаверу, постоянно следить и разбирать!!!! матчи Серии А итд итп. К примеру уехал в англию Сантон и что он теперь:)))? Стал обычным быдлоигроком, которыми наполнены Саутгемптоны и Сандерленды. И если бы делалось по твоему предложению у нас бы никогда не было ни Мальдини, ни Тассотти, ни Костакурты, ни Барези, ни Де Шильо и других СОТЕН классных игроков. И титулов ЧМ и ЧЕ никогда бы не было. КАЛЬЧО есть УНИКАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ! Это можно даже сказать ДРУГОЙ ВИД СПОРТА если сравнивать со всей этой примитивной британией и тупоатакой:) южноамериканских или нидерландских школ футбола. ТОЛЬКО в ИТАЛИИ должны ИТАЛЬЯНЦЫ расти. И в клубах должно быть не более 3-4 иностранцев (на поле), причём эти иностранцы должны быть ВЫШЕ по классу, чем местные. Только в этом случае мы не потеряем КАЛЬЧО и вновь возродим его ВЕЛИЧИЕ. В Юве, кстати, это быстрее всех поняли. Не до конца ещё (ибо от Ислы и Асамоа ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!!!! надо), но тем не менее.

 

Кстати говоря, та же "петрушка" и в отношении УКРАИНСКОГО!!!! футбола. Как "умерло" киевское Динамо-99, так трындец настал. Я тогда офигевал просто, когда великую команду всеми этими сабличами-гавранчичами-чернатами наполняли вместо того, чтобы коноплянок растить. 100 пудов из них бы появились и новые Блохины, и Шевченки, и Рацы, и Яремчуки итд итп. Сколько ребят ЗАГУБИЛИ!!!! И продолжают ГУБИТЬ. ВЕЛИКИЙ ЛОБАНОВСКИЙ, уверен, в гробу переворачивается когда видит это скотство. Ну ладно, сделали вы Шахтёр на современный лад, ок (они к тому же и на горняков после смены внешне смахивают:) ), выиграл он ЛЕ, но ЗАЧЕМ?????? ШКОЛУ-ТО!!!!! губить украинскую. Но нет же. Только быстрое бабло на уме у местных деляг.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На схеме ярко показано, что играли 4-2-2-2, при этом Де Йонг с Мексесом фактически работали за отсутствующего Траоре.

 

И из новин ещё Эммануэльсон в нападении справа с Э-Ш, а Паццини под нападающими. ) Ну, условно. :mellow:

А тут все просто, Ал и как и многие тут хотели дал цу Паццини отходить за мячом... Что он делает... А вот Шаарави "любит" людей и центральную зону ;) вот и залез в освободившуюся зону Паццини, там и обыграться есть с кем, один он не привык атаковать, нужны варианты...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря, та же "петрушка" и в отношении УКРАИНСКОГО!!!! футбола. Как "умерло" киевское Динамо-99, так трындец настал. Я тогда офигевал просто, когда великую команду всеми этими сабличами-гавранчичами-чернатами наполняли вместо того, чтобы коноплянок растить. 100 пудов из них бы появились и новые Блохины, и Шевченки, и Рацы, и Яремчуки итд итп. Сколько ребят ЗАГУБИЛИ!!!! И продолжают ГУБИТЬ. ВЕЛИКИЙ ЛОБАНОВСКИЙ, уверен, в гробу переворачивается когда видит это скотство. Ну ладно, сделали вы Шахтёр на современный лад, ок (они к тому же и на горняков после смены внешне смахивают:) ), выиграл он ЛЕ, но ЗАЧЕМ?????? ШКОЛУ-ТО!!!!! губить украинскую. Но нет же. Только быстрое бабло на уме у местных деляг.

К слову, Шахтер всегда скупает сильных украинских игроков (если это не игрок киевского Динамо). Вот только все эти Селезневы, Гладкие, Федецкие слабее импортных Виллианов, Эдуард, Срны.

И со школ иногда проходят толковые ребята, типа Ракицкого, Степаненко. Кстати, у Динамо в плане молодежи вообще все ок. Вот за Металлист печально. Интернационале местный. :(


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было что-то добавить, но Андрей Миланман уже все по полочкам разложил.

"Дело Босмана" навредило исключительно Италии, но зато очень сильно. а Англии, Испании и прочим футбольным неучам, это только пользу принесло ,т.к. для большинства их клубов, даже обезьянообразные защитники были за счастье ибо доморощенные - оторвать и выбросить. это во-первых. во-вторых, это позволило глобализировать футбол в АПЛ и одновременно паразитировать на всех лигах что помельче. Пока играли Мальдини, Неста, Матерацци, на Кальчо это не сказывалось. как ушло то поколение, серия А сама стала вровень с Португалией, Францией и им подобным середнякам. Но даже в сложившихся условиях, можно было бы выживать, если бы не удинезеподобные клубы-спекуляны - накупят 20 рабов по 10 евро за штуку, 15 погибнут, зато остальных 5 они распиарят и распихают по ювентусам и остальным кальчоклубам. и так каждый год. Поццо медленно но уверенно обогащается за счет наводнения Кальчо всяким середняковым шлаком, попутно уничтожая Итальянский футбол не давая стать на ноги и окрепнуть условным Мальдиням, Барезям, Феррарам, Бергомям и т.к.

Вот поэтому, я и бросил топить за все итальянские клубы, ибо итальянского в них мало осталось. Одно время пробовал серию Б смотреть, не прокатило - уныло. За весь сезон от силы 10-15 матчей можно смотреть, с участием именитых команд, когда друг с другом играют и весь плей-офф за право играть в серии А.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову, Шахтер всегда скупает сильных украинских игроков (если это не игрок киевского Динамо). Вот только все эти Селезневы, Гладкие, Федецкие слабее импортных Виллианов, Эдуард, Срны.

И со школ иногда проходят толковые ребята, типа Ракицкого, Степаненко. Кстати, у Динамо в плане молодежи вообще все ок. Вот за Металлист печально. Интернационале местный. :(

 

ну как Шахтер с Динамо перестанут скупать ВСЕХ сильных украинских игроков и мариновать их арендах, тогда и Металл подтянется ;) а то как глянешь на клубы типа Ильичевца так и хочется в Шахтер-2 переименовать.

 

А так в принципе по идее молодежь Металла потихоньку будет привлекаться. Просто Ярославский пошел по более быстрому и недорогому пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как Шахтер с Динамо перестанут скупать ВСЕХ сильных украинских игроков и мариновать их арендах, тогда и Металл подтянется ;) а то как глянешь на клубы типа Ильичевца так и хочется в Шахтер-2 переименовать.

 

А так в принципе по идее молодежь Металла потихоньку будет привлекаться. Просто Ярославский пошел по более быстрому и недорогому пути.

вот, беда Ярославского. Пытается пойти по пути Шахтера(тонны латиносов методом перебора), только без геморного вкрапливания качественных украинцев, как в Шахтере, к примеру.

У Динамо меньше маринуется своих ребят. А при известной "любви" Блохина к иностранцам ситуация имхо еще улучшится.

А Шахтер - да. Открыл 2 филиала, в Мариуполе и Луганске. Маринует там хороших отечественных ребят. Зато и ребятам хорошо(деньги хорошие и на филиалах получают) и Шахтер +12 стабильно в турнирной имеет.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я вот в упор не понимаю что мешает условному молодому и талантливому итальянцу спокойно поехать в Голландию, Бельгию, Россию или Украину какую-нибудь, хоть в Португалию, вместо серии Б, и играть сразу на нормальном взрослом уровне, там молодых и толковых вполне берут, и реальный талант никто душить не станет, ибо продать доведённого до кондиции итальянца, поигравшего не только в местном чемпионате, а и в еврокубках кстати, в Италию - это надёжнее чем торговать африканцев. Уж не из-за неоправданного снобизма такие тенденции? :rolleyes:

 

Когда Скуадра в 2010 обделалась на ЧМ, в группе со Словакией, Парагваем и прости господи Н-Зеландией, некоторые (гоббьё в основном) выкрикивали в сторону Интера, типа спасибо за то что натаскивали к ЧМ сборную серебра. Но ирония в том, что в Парагвае, Словакии и в НЗ, вообще нет своего адекватного чемпионата, ;) и оттуда все толковые молодые игроки вынуждены уезжать, от своих мамочек, а итальянцы видите ли без мамочки и без приготовленной ею пасты ну никак играть не способны. Странно это, честно. :rolleyes:

 

Кроме того, что сказал ММ я не понимаю еще ЗАЧЕМ?)))) Зачем привозить из-за бугра откровенный шлак)) и ставить в основу команд серии-а, а своих доморощенных футболистов отправлять за бугор))) ??

Да из Словакии и Парагвая игроки "вынуждены уезжать", как ты писал. Чтобы стать сильнее. Но ради чего уезжать из Италии в какую то Словонию?)) Чтобы произвести на свет словеноитальянца или освоить их кухню?)) потому что футболу там точно не научиться. Кухни, впрочем тоже))) ну разве только во Франции)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но даже в сложившихся условиях, можно было бы выживать, если бы не удинезеподобные клубы-спекуляны - накупят 20 рабов по 10 евро за штуку, 15 погибнут, зато остальных 5 они распиарят и распихают по ювентусам и остальным кальчоклубам. и так каждый год. Поццо медленно но уверенно обогащается за счет наводнения Кальчо всяким середняковым шлаком, попутно уничтожая Итальянский футбол не давая стать на ноги и окрепнуть условным Мальдиням, Барезям, Феррарам, Бергомям и т.к.

Вот поэтому, я и бросил топить за все итальянские клубы, ибо итальянского в них мало осталось. Одно время пробовал серию Б смотреть, не прокатило - уныло. За весь сезон от силы 10-15 матчей можно смотреть, с участием именитых команд, когда друг с другом играют и весь плей-офф за право играть в серии А.

 

Дело Босмана, да и создание евросоюза, навредило всем странам без исключения, футбол сейчас ни в одной стране не имеет никакого национального колорита, что в Италии, что в Болгарии, не важно.

 

А удинезоподобные - очень просто. Никто же не заставляет покупать всех этих шлакоподобных. Не покупайте - давайте шансы своим "дешильям" и "сантонам", и будет вам счастье.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у Динамо в плане молодежи вообще все ок.

 

ИМО если бы было всё ОК, то было бы явно получше:) чем вот это:

 

1999/00 - ЛЧ, вылет во 2-м гр. этапе

2000/01 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе (последнее место в группе)

2001/02 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе (последнее место в группе)

2002/03 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе - переход в КУ, где тут же вылетели в 1/16 финала

2003/04 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе (последнее место в группе)

2004/05 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе - переход в КУ, где тут же вылетели в 1/16 финала

2005/06 - ЛЧ, вылет во 2-м КВАЛИФИКАЦИОННОМ РАУНДЕ!!!! от швейцарского Туна

2006/07 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе (последнее место в группе)

2007/08 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе (последнее место в группе)......6 поражений в 6-ти матчах с общей разницей 4:19

2008/09 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе - переход в КУ, где вылетели в полуфинале от.....Шахтёра!!!!!

2009/10 - ЛЧ, вылет в 1-м гр. этапе (последнее место в группе)

2010/11 - ЛЧ, вылет в заключительном кв. раунде - переход в ЛЕ, где вылетели в 1/4 финала от Браги

2011/12 - ЛЧ, вылет в предпоследнем кв. раунде - переход в ЛЕ, где вылетели на гр. этапе:)

2012/13 - ЛЧ.....пока??????.......играют в групповом этапе......первый матч проиграли 1:4 ПСЖ.

 

Идёт 14-й!!!!! евросезон ДК после ставки на сабличей-гавранчичей-чернатов. Фамилии фУфелов дешёвых только меняются....рабов этих говняных.....да стран, где они появились.......а РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! как был, так и остался - клуб в ПОЛНОЙ ЖОПЕ!!!!!! Офигенная полтика. Как ещё совести хватает оправдывать ТАКОЕ!!!!!!...после ДВУХ ТРИУМФОВ в КУБКЕ КУБКОВ (75 и 86), одного Суперкубка Европы (75) и ТРЁХ!!!!! полуфиналов КЧ/ЛЧ в 77-м, 87-м и 99-м годах.

 

И совершенно верно здесь подметили про ВЫГОДУ некоторым странам. Особенно это британии тупорылой касается. Их эра завершилась в первой половине 80-х. Футбол вышел на новый уровень развития и быдлятина эта в стиле "проход - прострел - башка - гол" устарела и перестала быть чем-то выдающимся. А по-другому эти дауны не умели и не умеют до СИХ ПОР!!! Конечно, они нуждались в привлечении футболистов со всего мира. Они и подняли эту апл тупую. А настоящим ФУТБОЛЬНЫМ странам это принесло только вред. Однако сами виноваты. Не нужно было попугайством заниматься, а оставить у СЕБЯ В СТРАНАХ строгие лимиты на иностранцев.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идёт 14-й!!!!! евросезон ДК после ставки на сабличей-гавранчичей-чернатов. Фамилии фУфелов дешёвых только меняются....рабов этих говняных.....да стран, где они появились.......а РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! как был, так и остался - клуб в ПОЛНОЙ ЖОПЕ!!!!!! Офигенная полтика. Как ещё совести хватает оправдывать ТАКОЕ!!!!!!...после ДВУХ ТРИУМФОВ в КУБКЕ КУБКОВ (75 и 86), одного Суперкубка Европы (75) и ТРЁХ!!!!! полуфиналов КЧ/ЛЧ в 77-м, 87-м и 99-м годах.

 

да ну, Андрюх, херня это всё. Никакие Савбличи не мешают выходить в составе Гармашу и Ярмоленко, так же какой никакой Муса не помешает в жизни Дзагоеву, если тот будет сильнее, и никакой Жулио Сезар не вытеснял из состава Измайлова, когда всем им было по 18-19 лет - все они играли МНОГО (я не сравниваю игроков по позициям, просто говорю о том, что тренер себе не враг, и будет выпускать сильнейшего). Другой вопрос, что в футболе часто диктуют сверху, кого покупать, продавать и выпускать на поле, а это уже совсем другой вопрос.

 

Другой вопрос, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ надо вводить правило, чтобы на поле одновременно было 3-4 футболиста, НЕ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ СТРАНЫ, КОТОРУЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДАННЫЙ КЛУБ. Это вернет хоть отчасти былой футбол, ну и отчасти же усилит конкуренцию


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идёт 14-й!!!!! евросезон ДК после ставки на сабличей-гавранчичей-чернатов. Фамилии фУфелов дешёвых только меняются....рабов этих говняных.....да стран, где они появились.......а РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! как был, так и остался - клуб в ПОЛНОЙ ЖОПЕ!!!!!! Офигенная полтика. Как ещё совести хватает оправдывать ТАКОЕ!!!!!!...после ДВУХ ТРИУМФОВ в КУБКЕ КУБКОВ (75 и 86), одного Суперкубка Европы (75) и ТРЁХ!!!!! полуфиналов КЧ/ЛЧ в 77-м, 87-м и 99-м годах.

:huh: я не о том. Не про результат. После массового наплыва сабличей сейчас(в данный момент, где-то 2009-н.в) со своей молодежью в ДК более-менее ок. Это на фоне Шахтера, Днепра и тем более Металла.

При чем здесь 14 лет? 97 года не будет никогда. В Украине будут иностранцы, как и будут они везде. Никогда больше в Украине не будут играть ТОЛЬКО украинцы, как и другие нации в своих странах. Такова реалия. Сколько можно жить прошлым?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой вопрос, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ надо вводить правило, чтобы на поле одновременно было 3-4 футболиста, НЕ ИМЕЮЩИХ ПРАВО ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ СТРАНЫ, КОТОРУЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДАННЫЙ КЛУБ. Это вернет хоть отчасти былой футбол, ну и отчасти же усилит конкуренцию

 

А я именно про это и говорю. Именно так и написАл про 3-4 игрока. И в ДК (нормальном) кстати были Белькевич с Хацкевичем. Они - беларусы. И классный ниггер бы один не помешал.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...