Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Андерлехт

Рекомендованные сообщения

Оценки КальчоМеркато. Прям ни прибавить, ни убавить.

 

Аббьяти - 6

Де Шильо - 5,5

Мексес - 5,5

Бонера - 6

Антонини - 5

Де Йонг - 5,5

Фламини - 5,5

Ночерино -6

Боатенг - 4,5 (Эль Шаарави - 6)

Паццини - 4,5

Эмануэльсон 5 (Констант б/о)


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь что мы его просто потеряли... Спустить его на землю из трекварти Аллегри уже точно не сможет...

 

С этим согласен. Как то раз, Боатенг изъявил желание получить ЗМ, в бокс ту боксах его не получишь, придется терпеть Боатенга в трекварти, пока ему не дадут этот ЗМ...

 

Как и нет понимания, зачем нужен Паццини и что с ним делать. Он тупо стоит в штрафной и ждет. У Милана давно не было таких напов. Все: Ибра, Пиппо, Пато и даже Лопес - подходят во время атаки отыграться. Паццини это не делает вообще. Поэтому и нет игры на подступах. Там просто не хватает адресатов.

 

Ну вот не надо, во втором тайме, Паццо поняв, что на острие ему ждать нечео, часто возвращался ближе к центру, получалось конечно по разному, но к слову, он не за этим на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим согласен. Как то раз, Боатенг изъявил желание получить ЗМ, в бокс ту боксах его не получишь, придется терпеть Боатенга в трекварти, пока ему не дадут этот ЗМ...

Давайте скинемся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оценки КальчоМеркато. Прям ни прибавить, ни убавить.

 

Аббьяти - 6

Де Шильо - 5,5

Мексес - 5,5

Бонера - 6

Антонини - 5

Де Йонг - 5,5

Фламини - 5,5

Ночерино -6

Боатенг - 4,5 (Эль Шаарави - 6)

Паццини - 4,5

Эмануэльсон 5 (Констант б/о)

 

Ну не знаю, я бы всем кроме Абби и Бонеры накинул по пол балла, а Эманульсону и Де Шильо по балу имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, я бы всем кроме Абби и Бонеры накинул по пол балла, а Эманульсону и Де Шильо по балу имхо

За что, за то, что играли с Андерлехтом на равных?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри только что на пресс-конф спустил всех на землю..

Одна его фраза меня добила полностью.

"Команда сделала шаг вперед. Нам удалось не пропустить"

Интересно, он вообще понимает, что такое Андерлехт?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что, за то, что играли с Андерлехтом на равных?)

 

Статистика матча

 

Думаю, все же не на равных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что, за то, что играли с Андерлехтом на равных?)

 

Также шутили над киприотами в прошлом сезоне. А в итоге, 1/4 финала! Ровно столько же, сколько Милан:)) Андерлехт ляснул киприотов по пути в ЛЧ и это стОит замечать! Теперь ничья на футбольной Ла Скале. Выиграть в Бельгии - это будет пипец как сложно. Самое интересное, что без победы там врял ли быть в плове ЛЧ. Шутки завершились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика матча

 

Думаю, все же не на равных)

Блин, Кирь, ну как можно так играть ДОМА С АНДЕРЛЕХТОМ?)) Да пусть хоть 90% владения и 30 ударов против одного было бы, такого соперника на Сан Сиро нужно просто не замечать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джордж спасибо за Мексеса. Мексес-Йепес должны играть сейчас и никаких вариантов вообще

Все таки играли против Андерлехта ;) думаю что Мексес повыше уровнем, пока не чудит, а остальные Йепес, Бонера, Ачерби.... примерно все одинаковы не больше не меньше... И все же в ЛЧ основная Бонера-Мексес имхо, кстати что там с Даниеле?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также шутили над киприотами в прошлом сезоне. А в итоге, 1/4 финала! Ровно столько же, сколько Милан:)) Андерлехт ляснул киприотов по пути в ЛЧ и это стОит замечать! Теперь ничья на футбольной Ла Скале. Выиграть в Бельгии - это будет пипец как сложно. Самое интересное, что без победы там врял ли быть в плове ЛЧ. Шутки завершились...

Ну блин, тем же киприотам фартило нехило. Да и не в этом суть, обсуждаем же не Апоэл и Андерлехт, а Милан. И дело в том, как играл именно Милан :( Да от любого более-менее сильного соперника опять отгребли бы, ибо игры у команды вообще нет.. Даже моего позитива не хватает. Ну да пофиг, как кто-то написал, будет возможность просто смотреть матчи Милана и релаксировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, он вообще понимает, что такое Андерлехт?

Думаю, что он хорошо понимает, что такое настоящий "Милан".


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки играли против Андерлехта ;) думаю что Мексес повыше уровнем, пока не чудит, а остальные Йепес, Бонера, Ачерби.... примерно все одинаковы не больше не меньше... И все же в ЛЧ основная Бонера-Мексес имхо, кстати что там с Даниеле?

 

тем не менее первый раз в сезоне на ноль

 

с Даниэле все просто. Он как та мина которую повезло разминировать сегодня без потерь. Желаю ему крепкого здоровья а для этого месяца два хорошей реабилитации ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не буду игру Милана комментировать в ближайшее время. Буду просто смотреть.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не буду игру Милана комментировать в ближайшее время. Буду просто смотреть.

 

Если стрелки опять переведут, я думаю вообще не смотреть. Говорят, нервы дороже...

 

P.S. Хотя, за последние сезоны я пропустил пару матчей :mellow:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не буду игру Милана комментировать в ближайшее время. Буду просто смотреть.

:D я сейчас, только сейчас увидел счет матча Зенита. Я офигел! :O Вот вам и "прима" группы!! Главное теперь в Питере на ноль сыграть. Пато и Монти будут готовы как раз!

 

P.S. 23-й по-моему был грустный сегодня...Да и настроение у всех было мрачноватым.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чем занимался Аллегри с командой во время предсезонки, но это явно была не игра в футбол. Не понимаю, как можно продолжать верить в тренера, который, к сожалению, оказался обычным физруком. Ни игры, ни мысли, ни физики. И не нужно сваливать этот позор на продажу Ибры, Сильвы и Кассано. Посмотрите для начала, какие команды приезжали на Сан Сиро в этом сезоне.

"Мои парни играли с желанием, интенсивностью и отвагой, в то время как у «Андерлехта» не было ни одного удара в створ ворот. Это большой шаг вперед. Мы сохранили свои ворота в неприкосновенности."

Насколько же противно читать это все после матча!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малага продала своих главных звезд. Но команда не потерялась стала играть еще лучше. Это рука тренера! А что делал наш аллегрито?!!! Он радуется что мы дома не пропустили от полумертвого андерлехта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижения Милана продолжаются.

 

Чесно говоря, больновато смотреть на крушение Милана.

Беспросветное и неизбежное и, что самое неприятное, целенаправленное!

 

 

И еще...

Я в предсезонке видел проблески быстрой и комбинационной игры. Где она?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, чем занимался Аллегри с командой во время предсезонки, но это явно была не игра в футбол.

Значит ты не следил за предсезонкой.

 

Унижения Милана продолжаются.

60103_10151052701301937_1606238616_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Аллегри:"Мы сделали шаг вперед.не пропустили"!!!мля!!!! О чем он думает???может он себя ощущает где то в Кальяри??? Не пропустили от Андерлехта-это "шаг вперед"??? Это позор!можно терпеть неудачи и тд. ,но подобные слова тренера Милана-нонсенс.

Никогда не требовал отставки Аллегри.но после таких слов...Дайте мне его голову!!! В отставку Аллегри и немедленно!не думаю, что будет хуже.3 сезон у руля,а игры никакой вообще.фиг с этой игрой!нет никакой дальновидности,стратегии.все так локально...

Позор не то,что не забили,а то ,что тренер забыл какой клуб он тренерует и грит о достижении в том ,что не пропустили

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честный Ал честно признался, что это "нулевой год". Надо беречь нервы, верить в лучшее и т.п.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...явный прогресс-не пропустили...хрен с ним с составом, но ты как тренер должен выжимать из него максимум, а этого не видно!!! достало уже покерфэйсное выражение лица!

Изменено пользователем Зюзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скажу, я перестал читать миланские ресурсы. Благо, есть ЗДЕШНИЙ форум, где сокамерники все самое интересное соберут и выложат. Сэлфу отдельный привет:)) По сути, следующее. Вот сыграли мы условно 4-5-1, но ведь Гвидолин смотрел матч. Почему бы Милану его не отправить в отставку, ровно также как и карапузам - зебрам Аллегри?! Напрашивается от Милана аналогичная интер ( :P ) претация игры, только косачи пусть подтянут КПД. В итоге, если Аллегри вновь поставит свою любимую "констану" 4-3-1-2 и НЕ ВЫИГРАЕТ, то его нужно снимать сразу!!! Если он сыграет без нападов/вратарей:)), но влетил 0:5, то можно подумать до дерби. Все-таки есть кандидатуры вроде Донадони, надо ведь изучить, как они "свои" очки брали в серии А. Спихнуть Алла много ума не требуется, но ведь Аллегри предоставлен УНИКАЛЬНЫЙ шанс в жизни. Он по амплуа - полузащитник! Как и Конте:)) Ну почему самое простое не может наладить, если за оборону у нас ответственный Тассотти...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не буду игру Милана комментировать в ближайшее время. Буду просто смотреть.

Женич, смотри не спейся так.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...