Перейти к публикации
Marat

Наши за рубежом

Рекомендованные сообщения

Саш, я очень не хотел бы, чтобы Кержакову, как сказал один товарищ, "крышу снесло". ;) Мне сейчас очень нравится игра Кержакова, и я очень надеюсь на то, что он будет прогрессировать и только прогрессировать.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио

Я понял. :) Просто хотелось слегка пошутить.

 

Вообще тема "Наши за рубежом" плавно превратилась в "Кержаков в Испании". В том то и беда рф, что только один игрок (Саенко не в счет) играет на более-менее приличном уровне. Ну и еще регулярную практику в Европе имеют игроки ЦСКА и Спартака. Остальные же (Аршавин, Билялетдинов, Анюков и пр.) варятся в собственном соку, играя против весьма посредственных соперников. А ведь "поумнеть можно лишь играя против соперника, который умнее тебя".

Также считаю важным отметить, что любое достижение положительного результата пресекается на корню (развал... именно развал Семинского Локомотива - ярчайший тому пример). Вместе с уходом Семина перестали прогрессировать весьма одаренные Евсеев, Сенников, Лоськов, Сычев. Игнашевич, перешедший в стан ЦСКА вообще медленно, но верно превращается в железного дровосека а-ля Ван Бюйтен (только значительно ниже классом... и ростом, кстати, тоже :) ).

Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к мысли, что Родину у меня все-таки отняли в 17-м году. Все не так должно было быть. Но это уже другой разговор, не для этого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,

 

хочу тебя огорчить, сказав, что из Евсеева вряд ли бы вообще получился толк. ;) Вадим, на мой взгляд, абсолютно посредственный игрок, и его нынешнее положение дел - весьма логичное завершение моей точки зрения. Сычев, думается, просто-напросто поймал "звездняк", Лоськов прогрессировал и без Семина (этот игрок вызывает у меня огромное уважение, и я считаю, что он игрок очень высокого уровня). B) Честно говоря, я вижу разницу в Игнашевичах, игравших за два разных клуба только в том, что в "Локо" он забивал гораздо чаще с дальних дистанций. Что касается его непосредственного предназначения на поле, то мне в ЦСКА он больше нравится. Играет он сильно и с минимальным количеством брака. Просто первый сезон в ЦСКА, надо отметить, сложился для него не самым лучшим образом. ;)

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержа продолжает отжигать!

"«Севилья» со счётом 4:1 обыграла «Атлетик». Голы забили: Кержаков (49), Пуэрта (54), Чевантон (69), Луис Фабиано (82) – Йесте (77).

Российский нападающий «Севильи» Александр Кержаков вышел в основном составе и был заменён на 67-й минуте.

Луис Фабиано не реализовал пенальти, заработанный Кержаковым на 9-й минуте встречи."

 

Пора бы уже доверять самому Кержу бить пенали, а то он зарабатывает и зарабатывает, а реализуют их далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. Думаю многим известно что Андрей Воронин летом переберается в Ливерпуль.. В связи с этим у меня только сейчас вопрос созрел.. Они разве Сиссе Марселю не в аренду давали..?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як, ну и что что в аренду давали? Это не значит что он вернёца в Ливер и будет в основе. Следили за Сиссе в Марселе как играет и не захотели его возвращать,а Марсель за него хорошую сумму заплатит,чтоб выкупить его трансфер.

Хотя ещё послушаю,что другие скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель сейчас в раздумья - выкупать Сиссе или нет. В принципе, Джибриль после восстановления достаточно неплохо играл, забивал. Но насколько я понял, марсельцы ждали большего... Ливерпуль же Джибриля возвращать не хочет.

Да, Воронин переходит в Ливерпуль и нафига он там нужен - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Воронин переходит в Ливерпуль и нафига он там нужен - не знаю.

Вот и фаны Ливерпуля непоняли этой покупки.. Просили суперфорварда, а получили.. 4-го нападающего.. Может на разного рода кубки и будет выходить.. Насколько мне известно продавать Куйта, Крауча или Беллами вроде не собираются..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё всё лето вперети,прикупят кого в это трансферное окно. Будет суперфорвард Ливеру,почему - то я в этом уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саенко стал обладатель кубка Германии. Его Нюрнберг обыграл в доп.время Штутгарт 3-2. Иван провёл весь матч на поле.

Керж и Саенко в этом сезоне с трофеями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керж спас сейчас свою новую красно-белую родину:) Вышел за 20 мин до конца в матче с Сарагосой, забил победный мяч (2:1) после выхода один-на-один, отдал передачу с правого фланга на Кануте, тот в касание - 3:1. Севилья продолжает гонку за 1-м местом,вместе с реалом и барсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измайлов сделал дубль

В рамках седьмого тура чемпионата Португалии лиссабонский «Спортинг» на своем поле разгромил «Гимарайнш» - 3:0 (0:0). В составе хозяев дважды отличился Марат Измайлов.

Пока у Марата дела идут куда лучше чем когда-то у Каряки,который тоже играл в португальском клубе - Бенфике. У Марата и игрвоого времени больше и мячи забивает и передачи голевые делает.

 

Забавно,но в Спортинге также играет экс-сатурновец Вукчевич и железнодорожник Хад. И все они перешли туда в этом сезоне. Поправте если это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередном матче чемпионата Италии (второй дивизион) "Пиза" в родных стенах взяла верх над "Асколи" — 2:1. Белорусский нападающий хозяев Виталий Кутузов, отличившись на 28-й минуте, установил окончательный счет.

"Прессбол"

А вот и наш соотечественник отличился в Пизе :) Попутно отказавшись приехать на октябрьские матчи сборной, так как его Пиза решает серьезные задачи )))


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам Смертин!

Выйдя на замену в поединке 20-го тура чемпионата Англии против "Бирмингема" (1:1), российский полузащитник "Фулхэма" Алексей Смертин достиг отметки в 100 матчей, проведённых в английской Премьер-Лиге. На счету Смертина 33 игры в составе "Портсмута", 25 встреч за "Челси", 22 раза он выходил на поле в форме "Чарльтона" и 20 матчей провёл за "Фулхэм".


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, останься Смертин в России,он бы играл на порядок лучше ;) . А так уехал туда, теперь его "шпыняют" по клубам как не нужную вещь. В сборной его не видно уже очень долго. А сборная является зеркалом успешности футболиста.

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Измайлов, Denis?Вроде тоже наконец-то раскрылся, неплохо играет!А за сборную во время отбора в Австрию сыграл только один матч!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий леверкузенского "Байера" Дмитрий Булыкин перешёл в бельгийский "Андерлехт", сообщает немецкое издание Kicker. Сумма трансфера составила € 1 млн.

 

Цвета "аспириновых" Булыкин защищал с 2007 года, когда переехал в Германию из московского "Динамо". За это время бывший нападающий сборной России провёл в составе "Байера" 15 матчей и забил 2 гола.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима и в бундеслиге не задержался ;)

Да, на неметчине играть в футбол надо, а главный Димин талант - веселые тусовки в обществе звезд шоу-биза ;)

Вот ведь, бывает: дал Бог талант, да не тому :huh: Разменял, парень, "мильен по рублю" :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...