Перейти к публикации
Marat

Наши за рубежом

Рекомендованные сообщения

Люди Добрые!!! Если в вашей команде были замечены белорусы, то расскажите пожалуйста о них :-) как им у вас? как играется, как живется? есть у них шанс в основу пробиться? Мара, надеюсь ты посетишь эту темку, и подскажешь, как там наш Кутузов в Сампдории? есть ли у него шансы? Юве, на тебя, как на представителя прессы, я возлагаю особенные надежды по поддержанию этой темы! Договорились? И остальной народ прошу высказываться активней!! и на Украине, и в России (во всех дивизионах) есть мои земляки... будем ждать ваших новостей! :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа... ладно.. добавим больше конкретики..

Итак, Чемпионат Украины... поклонники Киевского Динамо, как там Белькевич? капитанскую повязку еще носит? А Милевский? правда он уже ваш, но все равно интересно...

Россия!! Самара и Москва!! как там наши? Как Омельянчук? Булыга? Ковба? активней, ребята, активней! :-))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассказывать особо не о чем. Белькевич ИМХО на закате уже. 33-й год человеку. Играет редко. С капитанской повязкой выходит Шовковский. С ностальгией вспоминается эта сладкая парочка (Хацкевич и Белькевич) в составе Динамо начало 2000-х.

Милевский так в вечно перспективных и останется, пока не перейдёт в Днепр или Черноморец или ещё куда-нибудь, где сможет себя обрести. Играет всё больше за дубль. В последнем матче забил.

Мне вот чего-то вспомнилось, а где сейчас братья Маковские? Так долго за ними ДК в своё время охотилось, потом быстренько от них избавились. После полтавской Ворсклы я уже за ними не следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они оба в бакинском "Интере".. вроде бы играют в основе, но информации мало.. Россо, ты что нибудь знаешь о них?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омельянчук редко появляется на, поле стабильно на скамеечке. Ковба вроде играет постоянно вот и с Зенитом отыграл полный матч. Булыга тоже играет постоянно, забил БАТЭ гол красавец если ты не видел.

 

Хотел ссылку на видео дать, но на крылошкином сайте ещё почему то его нет, может позже будет. Смотреть здесь КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они оба в бакинском "Интере".. вроде бы играют в основе, но информации мало.. Россо, ты что нибудь знаешь о них?

Конечно B) Владимир является лидером Интера, плеймекером и главным забивалой одновременно, а Михаил сейчас играет на позиции левого полузащитника, не так заметен как его брат, но в основе выходит регулярно.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, хоть у какого из наших дела идут :-) жалко, что таких мало.. а другие фэны чего молчат? :-) неужели нечего сказать?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, специально для тебя: в прошлом туре (дня 5-6 назад) Интер победил Хазар-Ленкорань и оба мяча насчету братьев Маковских ;)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь будем обсуждать наших игроков (из России,Украины и Белоруссии), а также инностранцев которые раньше играли за наши клубы, а теперь играют за рубежом.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например:

 

Андрей Воронин очень неплохо смотрится в Байере.Часто появляется в основе и регулярно забивает!

А Карпин который недавно закончил карьеру может стать Призедентов Сельты из Виго!!!

А Каряка который етим летом перешёл в Бенфику.Пока он играет не часто но по чучуть вливается в команду и состав.

 

Ну а что вы можете сказать про игроков которые уехали зарабатывать за рубеж???


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех ну что тебе рассказать про Андрея Шевченко.... :D

 

А Гусин который уехал зарабатывать в КС и стал там капитаном считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Считается,считается!!

А про Андрея можеш и не рассказывать!Я специально про него не писал!Его есть где обсуждать.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Воронин очень неплохо ...А Карпин который ...Ну а что вы можете сказать про игроков которые уехали зарабатывать за рубеж???

 

Понимаешь, Джек, Воронина чуток рановато оценивать. Сколько он уже тянет 1.5 сезона тока? Маловато будет. Один сезон и Шалимов выглядел блестяще. За Интер кажется. Полузащ, забивший в Серии А 9 (если не путаю) мячей в первом сезоне. С Вороной погодить надо. А вообще какие ты критерии выдвигаешь? Если просто время от времени появлятся в основе это одно. А зажигать регулярно, сезон от сезона - это две большие разницы. Россияне (да и СНГовцы) в зарубежных чемпах всегда брали количеством, а не качеством. И вообще, как попадал игрок из СНГ за рубеж в 95 случаев из 100 прекращал расти как игрок, а чаще резко ухал вниз. Не блистали такие выдающиеся игроки как Заваров и Михайличенко, Шалимов, как я говорил, блеснул в одном сезоне. Кирьяков, Колыванов - все на местечковом уровне. Корнеев в считанных матчах. Ну вот может Канчельскис себе в актив зарубежный вояж записать может, да Аленичев, которому больше повезло, чем по заслугам взять ЛЧ. Карп с Мостом все же играли в очень слабом, не амбициозном клубе. Хотя оба дотянули до выхода в ЛЧ, где бесславно с клубами провалились. Так что, если по гамбургскому счету, то стоит на пьедестале один украинский паренек, где-то рядом Глеб примеривается, а дальше - выжженная земля ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоныч, а как же наш родимый Алейников? Он за гоббов то жжег. Скудо с ними поднял. Да вот гоббы есть гоббы и... и спихнули его в Лечче вроде, где он тоже хорошо смотрелся. Да было это уже ближе к завершению карьеры. И поехал он ее завершать в Японию...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсоныч, а как же наш родимый Алейников? Он за гоббов то жжег. Скудо с ними поднял. Да вот гоббы есть гоббы и... и спихнули его в Лечче вроде, где он тоже хорошо смотрелся. Да было это уже ближе к завершению карьеры. И поехал он ее завершать в Японию...

В каком это интересно году он скудетто выйграл :blink: ? Кубок страны да, УЕФА -да, а чемп к счастью или к сожалению :huh: нет.

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, Воронин, играя за Майнц, если мне память не изменяет, даже стал лучшим бомбардиром второй Бундеслиги (так ведь там дивизион, следующий за высшим называется? :huh: ). Так что не только за Леверкузен он может ограничиться неплохими результатами ;) Но это только в том случае, если мы в самом деле признаем второй дивизион за какой-либо показатель ;)

 

Ближе к теме: сразу вспоминаю Шеву с Миланом, Андрея Канчельскиса и его выстпления за МЮ, Алейникова и гоббов, Аленичев с Перуджей, Ромой и главным образом с Порту, и от силы Карпин с Мостовым в Виго. Остальные ИмхО никаким образом не проявили и тем паче не покорили этот самый зарубеж. Будем надеяться, что всё ещё впереди и где-нибудь в СНГ' шной глубинке подрастает тот парень, игрой которого в будущем мы будем все вместе восхищаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особняком естественно стоит спартаковец Дмитрий Аленичев. Хоть Самсон и написал, что ему во многом повезло, НО на одном везении не отличиться и в Финале КУЕФА и в Финале ЛЧ ! Тут надо мастерство иметь !!! ОЧЕНЬ рад его возвращению в стан "красно-белых" !!! :) :) :)

+ неплохо выглядели в Испании Онопко, Карпин и Мостовой - они являлись лидерами своих команд, а не выиграли ничего, потому что играли априори в слабых клубах... :(

Алексей Смертин : его французский период карьеры удачным назвать не могу, но ведь именно из Франции он попал в Челси и несмотря ни на что завоевал 2 трофея, чего многим россиянам не удавалось сделать вообще... Да и сейчас в Чарльтоне, наряду с Данни Мёрфи он лидер в центре полузащиты... ;)

Что же кассется Шевы - то даже несмотря на его гол в ворота Сборной России 9 октября 1999 года - он является одним из моих самых любимых футболистов, поэтому его успехи в Милане меня Оч радуют... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Лужный в Арсенале неплохо играл, становился обладателем кубка Англии и чемпионом страны, но потом травмы и возраст не позволили дальше играть на высшем уровне. А Сергей Ребров в Тотенхеме ничего не показал, хотя в Динамо пара Шева и Ребров смотрелась очень даже пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Лужный в Арсенале неплохо играл, становился обладателем кубка Англии и чемпионом страны, но потом травмы и возраст не позволили дальше играть на высшем уровне. А Сергей Ребров в Тотенхеме ничего не показал, хотя в Динамо пара Шева и Ребров смотрелась очень даже пристойно.

А помните как Олег отыграл свой последний матч за канониров?В финале Кубка Англии!!!его ведь лучшим игроком матча назвали..даже Венгер после матча сказал,что Лужный показал что он великолепный игрок!! :)

А Ребруха..первый сезон за шпор наколотил 11 мячей только в чемпе!!ИМХО очень неплохо!! :P А потом кажестя Ходл теренром у них был ...отношения не заладились и сами знаете итог.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно вспомнить еще Канчельскиса (МЮ Фио) Колыванов Юран Михайличенко Беланов.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирьяков отлично в Германии играл... Юран вначале неплохо в Портуналии. Добровольского вроде еще тоже не вспоминали. Харин был долгое время основным вратарем Челси...

Хотя все же основными можно назвать Канчельскиса (не уйди он тогда в Эвертон еще не известно заиграл бы Бекхем) и Карпина с Мостовым.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела Сергея Семака в Париже по-прежнему выглядят невеселыми. Хорошо, хоть на поле выходит, а то в начале сезона частенько даже в заявку не попадал. Пошли разговоры о скором возвращении в Россию. Заговорили об интересе к хавбеку сборной России со стороны «Москвы», «Локломотива»…


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Каряка хоть немного себя в Бенфике проявил....гол забил...молодец...хотя, когда он туда переходил, я не понимал зачем он нужен ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy?

Я думаю он просто понял, что если не уедет сейчас в зарубежный чемп, то отом этого ему не удастся с ещё большей вероятностью ! Всё-таки, когда он переходил в Бенфику - он был бессомненным лидером Крылышек и регулярно играл за Сборную России.

Я рад, что ему наконец-то удалось отличиться и надеюсь, у него всё пойдёт по возрастающей ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наши легионеры совсем уж сникли. Сенька в Париже не играет, Смерть в Англии потерялся, Каряка в Бенфике не на первых ролях. Нигма в Салерно так и не заиграл. Карпуша с Мостовым одно время неплохо смотрелись. Алень побегал по Европам(хотя УЕФА взял-молодец) Ананко вроде пристроился на Корсике, потом уехал, Симутенков бегает где-то в МЛС, Шаля, Колыванов,Киря и Доброволец выступали урывками, местами плохо, местами хорошо. Ледяхов, Черышев,Писарев,Юран тоже ничем особым себя не проявили. Сыч,Хохлов вовремя вернулись. Одно время Бес подавал неплохие надежды, но и как и другие сник. Черчес,Харин и Овца тоже блекло выступали. Хорошо бы продать за рубеж Булку. А то в Динамо из-за португальцев места ему не находится. Но больше всего мне жалко Спартак-95. Вот когда был реальный шанс выйграть Лигу. Олежка Стаканыч всех продал тогда. До сих пор не могу простить ему, что не удержал победный состав.

Из хохлов могу отметить, конечно же Шеву(вне конкуренции). Ребров ничем не запомнился. Глебушка подает надежды. Ворона тоже. Несколько грузин Каладзе,Кецбая, Кинкладзе,Кобиашвили,Гахокидзе одно время неплохо выступали. Беларусов особо отметить не могу. Прибалты тоже сероваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...