Перейти к публикации
Lex

3 октября 2012 года. Зенит - Милан

Рекомендованные сообщения

Дружище, я никому не давлю на жалость и уж поверь никуда и ни к кому не напрашиваюсь, да и вообщем то упоминал я вроде только раз, в теме ФК Питер. Эта информация явно не первой важности, потому просто интересно, будем ли где нибудь собраться всей толпой(т.е. в каком либо заведении) или нет, если нет, то к кому - либо на квартиру, вклиниваться в чей либо узкий круг я точно не намерен.

Поддерживаю Александра Сергеевича, но дело не в этом) Ты просто вклинься в движ, будь своим. Никто тебя на улице не оставит. Да и не факт, что все разбегутся по норам) Главное - не теряйся! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только я один понял это превратно?

гыгыгы.

хахахахаах))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, я никому не давлю на жалость и уж поверь никуда и ни к кому не напрашиваюсь,

Ну я вот чуть слезу не пустил на самом деле. До чего дожили - студентов в общагу не пускают, куда мир катится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю Александра Сергеевича, но дело не в этом) Ты просто вклинься в движ, будь своим. Никто тебя на улице не оставит. Да и не факт, что все разбегутся по норам) Главное - не теряйся! ;)

 

Ребят, про общагу я дописал, дабы пояснить суть своего интереса, не было бы ограничений, я без вопросов за все движухи кроме войны)) Я не знаю, кто что подумал, но я в самую первую очередь не хочу показаться навязчивым, каким то надоедливым и т.п. Для меня крайне чуждо кому давить на жалость, о чем упрашивать, на что то намекать и т.п.

 

Про общагу больше не обмолвлюсь, обещаю!) А по теме, кроме Василича никто не ответил) Но, чтобы более понятно было, поясню: Намечаются ли какие нибудь прогулки по ночному Питеру или сходняк(сбор, собрание) после просмотра, в каком нибудь заведении(естественно думаю не в шумном).

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, чтобы более понятно было, поясню: Намечаются ли какие нибудь прогулки по ночному Питеру или сходняк(сбор, собрание) после просмотра, в каком нибудь заведении(естественно думаю не в шумном).

 

Тихо там точно не будет с нашим появлением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, про общагу я дописал, дабы пояснить суть своего интереса, не было бы ограничений, я без вопросов за все движухи кроме войны)) Я не знаю, кто что подумал, но я в самую первую очередь не хочу показаться навязчивым, каким то надоедливым и т.п. Для меня крайне чуждо кому давить на жалость, о чем упрашивать, на что то намекать и т.п.

 

Про общагу больше не обмолвлюсь, обещаю!) А по теме, кроме Василича никто не ответил) Но, чтобы более понятно было, поясню: Намечаются ли какие нибудь прогулки по ночному Питеру или сходняк(сбор, собрание) после просмотра, в каком нибудь заведении(естественно думаю не в шумном).

 

КиСа, не тара пыся.

 

Ты ждешь конкретики? Тогда конкретики мы ждем от питерских.

Сходняк тех, кто остается неизбежен, важно понять где и с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КиСа, не тара пыся.

 

Ты ждешь конкретики? Тогда конкретики мы ждем от питерских.

Сходняк тех, кто остается неизбежен, важно понять где и с кем.

 

 

А кто остается? Можно огласить список!! :)

Я остаюсь, немного развеяться в Питере на пару дней. B) (хотя придеться совмещать некоторые рабочие вопросы и отдых)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто остается? Можно огласить список!! :)

Я остаюсь, немного развеяться в Питере на пару дней. B) (хотя придеться совмещать некоторые рабочие вопросы и отдых)

Мерк, нету списка... Никто не сподобился... Теперь нужно перелистывать 12 страниц флуда, чтобы понять кто где.

 

Ребятки, займитесь, я вас очень прошу...

 

Шуми, я, белорусы, Блюмарин... как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду в отеле жить, на Галерной, прям рядом с Конституционным судом )

Номер кстати если бронировать по карте обошолся в 2000 руб. Там даже сауна или джакузи в номере есть ))) мне в прошлый приезд понравилось ))

 

Такие небольшие цены? :O

 

 

Про общагу больше не обмолвлюсь, обещаю!) А по теме, кроме Василича никто не ответил) Но, чтобы более понятно было, поясню: Намечаются ли какие нибудь прогулки по ночному Питеру или сходняк(сбор, собрание) после просмотра, в каком нибудь заведении(естественно думаю не в шумном).

 

Я за любую движуху - в особенности, по ночному Питеру. После матча, скорее всего, не уеду сразу - хотя пока точно не известно

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, Кирилл, мне кажется весь форум уже давным давно знает, что твоя общага закрывается в час ночи, и если ты опоздаешь туда, то придется ночевать на улице. Зачем лишний раз об этом напоминать, давать комку жалостливого форумчанина подкатывать к горлу и слезам наворачиваться на его глаза?

Илюх,ты жесткий тролль!!!! :) Для К-С это первая встреча с фк,он лично никого не знает,понятное дело что человеку стремно влезать в компанию,где он может быть лишний. Это нам с тобой только предстоит ломать голову к какой компашке примкнуть на матче,всё-таки дня мало для общения со всеми. у него же другая история. Человек боится быть абузой и это похвально.

 

К-С

Движ будет, кто бы в нем не был...отношения как к чужому и ненужному ни к тебе,ни к кому бы это ни было еще из движения не будет. На то у нас и лучший фк,что мы одна семья в разных своих вариантах.

я бы, например, с огромным удовольствием после матча посидел бы в кабаке,но у нас поезд и мы там своей "ячейкой" миланфана отметим встречу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему нашли. Смешно даже малость.

 

Кыса, на половине выездов, в которых принимал участие, ночевал совсем не там, где изначально планировалось (оплачивалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже вот этим своим наивным волнением Кыса очень нравится. Порой скромность и воспитание в купе с хорошими манерами действительно украшают человека. Думаю, этот тот случай как раз.

Ты Кирюх, не переживай на самом деле... Все обязательно пойдет как по маслу.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, щас полдня будем хвалить друг друга и другие полдня рассыпаться в ответных благодарностях. Хорошее дело. :)

 

Список выездюков кто-нибудь составит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, щас полдня будем хвалить друг друга и другие полдня рассыпаться в ответных благодарностях. Хорошее дело. :)

 

Странно... Я вот недавно понял, что для меня человека похвалить порой бывает очень сложно. Искренне высказался по поводу молодежи в лице Кысы и на те... Начальство стебаться начало:).

 

 

Список выездюков кто-нибудь составит?

 

А смысл его сейчас составлять, шеф? :P

Видится мне что как только всех обрадуют цены на билеты в гостевой сектор ситуация будет с космической скоростью видоизменяться... Чтобы не делать ненужную работу, есть смысл дождаться официальной информации по тикетам, нет?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно круто. Айрону, Андрею конечно спасибо за пояснения, даже в какой то мере защиту и т.п.) но по моему тут немного преувеличили важность(или какие-либо опасения с моей стороны) моего поста)

 

Все путем, я даже не сомневаюсь в нашем движе)) и в случае чего, в Питере много мест где можно провести весело ночь даже без компании. Мой обычный интерес к нашим действиям после матча сделали прям какой то мольбой о том, что бы прютили, согрели, накормили и спать уложили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда начнем считалку!!! :)

 

1 - МЕРКУРИЙ (еду при любом раскладе, билеты куплены, да еще и по работе есть задачи. В Питере буду до вечера 5 числа.)

 

P.S. Считаемся и отписываемся кто, сколько и на сколько в Питер. :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда начнем считалку!!! :)

 

1. МЕРКУРИЙ (еду при любом раскладе, билеты куплены, да еще и по работе есть задачи. В Питере буду до вечера 5 числа.)

2. Джузеппе - еду при любом раскладе. Прибытием в Питер 02/10 в 9.35, отбытием 4/10 - вечером. Билеты не брал. Нужно жилье на 2 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - МЕРКУРИЙ (еду при любом раскладе, билеты куплены, да еще и по работе есть задачи. В Питере буду до вечера 5 числа.)

2 - Джузеппе - еду при любом раскладе. Прибытием в Питер 02/10 в 9.35, отбытием 4/10 - вечером. Билеты не брал. Нужно жилье на 2 ночи.

3-9 - Iron, AM23+1, oldm+1, Fox, LerJAck, Julliet Приезжаем 3.10.12 в 9:35 , обратно 4.10.12 в 0:40. с поезда вместе со встречающими перемещаемся в кабак дальше как пойдет потом футбол и сразу поезд. как-то так.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - МЕРКУРИЙ (еду при любом раскладе, билеты куплены, да еще и по работе есть задачи. В Питере буду до вечера 5 числа.)

2 - Джузеппе - еду при любом раскладе. Прибытием в Питер 02/10 в 9.35, отбытием 4/10 - вечером. Билеты не брал. Нужно жилье на 2 ночи.

3-9 - Iron, AM23+1, oldm+1, Fox, LerJAck, Julliet Приезжаем 3.10.12 в 9:35 , обратно 4.10.12 в 0:40. с поезда вместе со встречающими перемещаемся в кабак дальше как пойдет потом футбол и сразу поезд. как-то так.

10. Blumarine - прилетаю 01.10. улетаю 04.10


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что люди,которые не пишут время прибытия не рассчитывают или не хотят чтобы их встретили!?

Тогда предлагаю им завязаться на наших питерцах через ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - МЕРКУРИЙ (еду при любом раскладе, билеты куплены, да еще и по работе есть задачи. В Питере буду до вечера 5 числа.)

2 - Джузеппе - еду при любом раскладе. Прибытием в Питер 02/10 в 9.35, отбытием 4/10 - вечером. Билеты не брал. Нужно жилье на 2 ночи.

3-9 - Iron, AM23+1, oldm+1, Fox, LerJAck, Julliet Приезжаем 3.10.12 в 9:35 , обратно 4.10.12 в 0:40. с поезда вместе со встречающими перемещаемся в кабак дальше как пойдет потом футбол и сразу поезд. как-то так.

10. Blumarine - прилетаю 01.10. улетаю 04.10

11. Dimmasik - Прилетаю 28.09. улетаю 07.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "еду при любои раскладе" не получится - всё упрётся в цену билетов на матч.

А вообще,билеты на проезд у меня уже на руках.Если не сдам,тогда так:

 

 

1 - МЕРКУРИЙ (еду при любом раскладе, билеты куплены, да еще и по работе есть задачи. В Питере буду до вечера 5 числа.)

2 - Джузеппе - еду при любом раскладе. Прибытием в Питер 02/10 в 9.35, отбытием 4/10 - вечером. Билеты не брал. Нужно жилье на 2 ночи.

3-9 - Iron, AM23+1, oldm+1, Fox, LerJAck, Julliet Приезжаем 3.10.12 в 9:35 , обратно 4.10.12 в 0:40. с поезда вместе со встречающими перемещаемся в кабак дальше как пойдет потом футбол и сразу поезд. как-то так.

10. Blumarine - прилетаю 01.10. улетаю 04.10

11. Dimmasik - Прилетаю 28.09. улетаю 07.10

12.Я с сыном приезжаем 3.10.12 в 10-35,обратно 4.10.12 в 00-40.(На счёт кабака до матча,не уверен.Я такой редкий гость в Питере,что не смогу себе отказать пройти по Невскому-Дворцовой-Набережной-Исаакий.Да и речные трамвайчики ещё должны ходить по Неве)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.Я с сыном приезжаем 3.10.12 в 10-35,обратно 4.10.12 в 00-40.(На счёт кабака до матча,не уверен.Я такой редкий гость в Питере,что не смогу себе отказать пройти по Невскому-Дворцовой-Набережной-Исаакий.Да и речные трамвайчики ещё должны ходить по Неве)

Нас ты еще реже видишь, чем Исаакия... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-15 Арма, Борис, Толик 53: отправление 01.10.2012(пн) 050Б БРЕСТ ЦЕН - С-ПЕТ-ВИТ 18.48 – 09.39 (Вагон 4)

 

16-18 Марат, друг Бориса, Зюзик: отправление 02.10.2012(вт) 050Б БРЕСТ ЦЕН - С-ПЕТ-ВИТ 18.48 – 09.39 (Вагон 4, 6)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...