Перейти к публикации
Jack MilanFan

EURO 2008

Рекомендованные сообщения

Проигрыш швейцарцам пижоном просто так не прошел. Фи! Как я рад!!! Какая ра-до-сть!!! Алиса искренне тебя поздравляю, сборище пижонов и понтовщиков ( Кристина, Куарезма, Нани) изначально не могли ничего противопоставить, хорошо организованой Германской сборной!! Браво немцы! Даешь Германия - Хорватия!

Спасибо за поздравления, Слава! :D

Справедливости ради надо сказать, что в один момент португезы чуть ход матча не переломили. Но один игрок, пусть и гениальный, не сможет сделать ничего против команды, а немцы на этом чемпионате в первый раз показали командную игру. Тут главное - это глаза. Какие глаза были у Босингвы, Карвалью и Гомеша в конце второго тайма и какие - у Янсена. Да он не доигрывать - он побеждать выбежал! Горжусь. B) Только вперёд.

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португалия,как показалось,проиграла из-за отсуствия характера.После стартовых 0:2 на тренера Сколари больно было смотреть,а ведь именно от его действий в тот момент зависело многое,если не все.На второй тайм португалы вышли как-будто уверенные в своих силах,но на любого Роналду найдется свой Баллак.1:3 и прощай Португалия.Ну и как тревожный звоночек для Йоахима Лева,второй португальский гол:надо че-то думать и делать с центром обороны.Сегодня симпатии на стороне Хорватов.Будет интересно еще раз посмотреть игру Германия-Хорватия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы молодцы.Португалы считались одним из фаворитов Евро.Рад за Баллака.Прибавляет с каждой игрой.Заслужили победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки прогресс Роналду заметен: и играть он начал на команду, и индивидуальные его действия приносят пользу. И не такой он пижон, каким был раньше. Португалия вчера провалилась, прежде всего, в обороне. Ниже уровня четвертьфинала сыграл и вратарь, и центральные защитники, включая Корвалью. Нападение, как раз, нормально отработало, хотя и не так четко, как немцы. Но два гола в ворота Германии что-то да значат. Германия, конечно, рулит – абсолютная четкость и максимум в использовании своих шансов. Алиса, прими мои поздравления!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный момент - Баллак явно толкал Ферейру. А ведь этот 3 мяч стал ключевым, португалы в тот момент поддавили немцев. Но всеже победа Гремании логична, по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял замены Нуну Гомеша на Нани. Нет, Нани-то вышел как-раз кстати, но зачем было менять единственного нормального в сборной центрфорварда. Можно было б того же Моутиньо усадить на лавку, все равно ведь через центр португалы редко атаковали.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince

 

вообщето Моутинье заменили еше раньше из-за столкновения с Баллаком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял замены Нуну Гомеша на Нани. Нет, Нани-то вышел как-раз кстати, но зачем было менять единственного нормального в сборной центрфорварда. Можно было б того же Моутиньо усадить на лавку, все равно ведь через центр португалы редко атаковали.

 

у Нуно, к сожалению, физики не хватает на весь матч, травмы дают о себе знать, вот и менял его Сколари под конец каждого матча:(

 

Эх! можете на мну шикать и все такое, но вчера я искренне и от всей души болела за Португалию, пижоны они или нет, но они играют в зрелищный футбол, а уж кто-кто, так Нуно вчера не заслужил поражение...жаль, что защита и вратарь облажались (третий гол на совести Рикарду) :angry:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч вчерашний очень понравился. А уж результат понравился еще больше. Вообще по-прежнему у меня все идет четко и по плану, давно такого не припомню. Сегодня например у меня по плану размазать туркишей хорватами. :P

Ну пляж, конечно играет в зрелищный футбол. Однако честь клоуны тоже ведь должны знать.

Кристинка вчера вновь показала себя изящной девочкой. Как же режиссеры смаковали момент, когда Кристинка упала после легкого нарушения правил... разлеглась на травке, взглянула на арбитра молящим взглядом, выждала паузу... а потом начала корчиться от боли. Блиинн.... я думал, она совсем забудет покорчиться... Как ни странно она похоже тоже чуть не забыла, но.... нутро то свое берет. :lol: А так, Крон играет неплохо конечно (специально для Самсона пишу, а то он мне иногда приписывает будто я говорю, что он плохой футболист).

Хороший футболист вышел из девочки... человечек вот только никакой получился.

 

Немцы понравились, что и говорить. Все грамотно, все по делу. Качественная игра. В паре Германия-Хорватия даже не знаю пока кого поддерживать буду. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,полностью с тобой согласен - немцы красавчеги! честно говоря не ожидал от них такой прыти.надежды канеша были,но чтоб так четко и уверенно :) команда практически без звезд обыграла одну из сильнейших по составу сборных на чемпе.круть. а Крон все бесился патамуша чуял как золотой мячик уплывал сквозь пальцы B) имела бы португалия успех на евро он бы его получил беспытань, а так еще помучается,мож кому-то другому дадут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристинка вчера вновь показала себя изящной девочкой. Как же режиссеры смаковали момент, когда Кристинка упала после легкого нарушения правил... разлеглась на травке, взглянула на арбитра молящим взглядом, выждала паузу... а потом начала корчиться от боли. Блиинн.... я думал, она совсем забудет покорчиться... Как ни странно она похоже тоже чуть не забыла, но.... нутро то свое берет. :lol:

 

Андрюш, я вовсе не являюсь его поклонницей, но в том моменте любой бы корчился-ему смачно так прыгнули на щиколотку, возможно ты просто не заметил этот момент. согласись-када шипами пройтись по ноге-приятного мало.


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Корандыч, тебе явно все же злость глаза застилает, когда Крона показывает. Ему же немец намеренно там шипами на ногу наступил...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Корандыч, тебе явно все же злость глаза застилает, когда Крона показывает. Ему же немец намеренно там шипами на ногу наступил...

Да нет,этого просто многие специально не замечают. :) Я вот честно скажу,Роналдо мне никогда не нравился,как личность.Как игрок он на данный момент лучший хотя бы потому,что лучше просто нет.Если не согласны?Тогда кто же лучший?Да просто кандидатур достойных нет.

Одно дело не любить игрока за какие-то качества,а другое-отрицать факт.

А факт таков-Роналдо на данный момент вне конкуренции на Золотой мяч.

Я вот,например,Ибрагимовича терпеть не могу,но не могу не признать,что он очень полезный игрок,один из лучших нападающих.

Но больше всего не могу понять то,что,когда Рикардо Карвальо,которого многие тут считают одним из лучших центральных защитников,проваливается раз за разом-в этом тоже почему-то виноват Роналдо. :) Португалия проиграла-Роналдо лох.Именно так многие и думают.

Защита и вратарь сыграли просто бездарно весь матч-это и главная причина поражения Португалии.А не Роналдо,которого чуть ли не 2-3 игрока опекали,когда на него мяч шел.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет,этого просто многие специально не замечают. :) Я вот честно скажу,Роналдо мне никогда не нравился,как личность.Как игрок он на данный момент лучший хотя бы потому,что лучше просто нет.Если не согласны?Тогда кто же лучший?Да просто кандидатур достойных нет.

Одно дело не любить игрока за какие-то качества,а другое-отрицать факт.

А факт таков-Роналдо на данный момент вне конкуренции на Золотой мяч.

Я вот,например,Ибрагимовича терпеть не могу,но не могу не признать,что он очень полезный игрок,один из лучших нападающих.

Но больше всего не могу понять то,что,когда Рикардо Карвальо,которого многие тут считают одним из лучших центральных защитников,проваливается раз за разом-в этом тоже почему-то виноват Роналдо. :) Португалия проиграла-Роналдо лох.Именно так многие и думают.

Защита и вратарь сыграли просто бездарно весь матч-это и главная причина поражения Португалии.А не Роналдо,которого чуть ли не 2-3 игрока опекали,когда на него мяч шел.

Сколько раз Рональдо по вортам ударил? Не считал? Если он лучший игрок в мире, то он должен играть как лучший и вести за собой команду к победе, как это сделал Кака в прошлом сезоне, просто взял на свои плечи уже тогда никакущий Милан и привел в финал ЛЧ.

Как это сделал Каннаваро. Кто лучше Рональдо? Я тебе скажу - ДжиДжи Буффон!!!! В 1000, миллоны, сотни миллионов раз достоин завоевать золотой мяч! Но вратарям же не дают? Да?

А Рональдо он лучший, только потому, что распиаренный.

Кирилл, таких случаев когда бутсами проходятся по ногам, рукам, в одном матче знаешь сколько? Если ты мужик настоящий то не будешь вот так вот корчится от боли... Он же потом встал как ни в чем не бывало. Я вот не представляю какой вой будет, если Крон реально получит серьёзную травму, а-ля Рибери.

Дьяволито, ты болеешь за МЮ, по этому твое мнение по Крону мне понятно, он субъективно, не не волнуйся скоро Крон в Реал перейдет. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, одна команда у нас в финале уже есть. Я не оговорился. Думаю фашистовые второй раз кроватам не проиграют. А туркам не проиграют по той же причине, почему совейские всегда громили африканеров: для них они они люди второго сорта - обслуживающий персонал :O

 

По сути, думаю португезам встал поперек горла бездарно прокаканый матч со швейцарами. Уроки Лобана 86 года никто не усвоил. Может 2 дня на отдых (как выпало рашнам после шведов) это и маловато, но гулять по 9 дней - это явно выбивает из тонуса. А значит, следуя ентой логике русичи должны проходить нидеров, а наша фсе - разбираться со спаниэлями.

 

Португалочки были явно холодными и никак не могли разогрецца. Играли почему-то все время правым флангом, а Крыс с тоской ждал на левом. Чувствовалось, что Сколари мыслями весь в Челси, потому как непонятно, что вообще он от этого матча ждал? <_<

 

Но вообще, конечно, футбол - игра простенькая, чивоуж там. Но чтобы ТАК просто забивали два гола-близнеца в 1/4 ЧЕ команде, считающей себя претендентом на победу и кичащейся парой центрзащей - Пепкиным и Корвалолом - это ж уму не постижимо :lol:

 

Кстати, а кто сказал, что у фашей нет звезд по сравнению с португалками? ;) Неужели дирБаллак, Швайн и парочка поляков будет похуже, чем Симао Барбоса, аПетит, Нуну Бомж или Маутиньо? Не смешите мои копыта© Немчура - люди сурьезные, шутить не любят. Понтоваться? Иди на пляж, если в Португалии они конечно есть...

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее... я не хочу конечно длительные дискуссии опять на эту тему разводить. И злости нет у меня ни грамма. Просто мне противно смотреть на таких футболистов - НЕмужиков. А ведь его реально мне спускают еще и сверху так сказать, посредством глобального пиара... как супермегазвезду. У меня свои понятия на этот счет - это правда. То есть, я не считаю, что Крон слабый футболист. Он(а) одаренный человек, одаренный талантом и техникой футбольной, но он мне неприятен чисто из человеческих мотивов что ли, поэтому я никогда не признаю, что он лучший. В чем? В скорости? Может быть. В технике владения мячом и в обводке? Ну может быть один из лучших... только он всегда почти теряется на поле против мощно организованных команд в плане обороны, поэтому в этом компоненте вопросы есть.

Я просто ребят, считаю, что футбол - все-таки мужская игра. И лучший игрок автоматически должен быть мужиком в том числе. Ай-ай-ай... наступили бутсой! И что?! Он же реально не получил травмы. И все знали, что ровно через минуту он вприпрыжку продолжить носиться по полю. Это извините было видно сразу же... через доли секунды после этого контакта. Он(а) тупо ждал(а) реакции судьи на эпизод, а уж потом решил(а) усилить так сказать эмоциональную составляющую всего действа (мол вдруг еще чего доброго карточку чуваку дадут, а уж если еще и слезами брызну то наверняка дадут). Вот в этом он(а) - шлюха футбольная. И не надо в очередной раз мне рассказывать про Тотти или Индзаги, которые падают и симулируют нарушения. Это разные вещи. Пиппо или Ческо хитрят, но это не по-бабски выглядит. Они не изображают неземные мучения и не расточают бабскими эмоциями налево и направо, опуская свое собственное достоинство ниже плинтуса. А этот? Да тьфу просто... иных эмоций и нет. Я при этом не оправдываю ни Индзаги, ни Тотти, ни иных игроков страдающими синдромами симуляций стабильно. Мне они (эти эпизоды) тоже честно говоря как кость в горле, но понять их могу. То чем занимается этот уродец - НЕТ!

Единственный пожалуй неприятный мне человек, сравнимый с Кроном - это к невероятному моему огорчению игрок Милана, моего Милана - и это Дида. Вот этот сопоставим по своим поступкам типичной бабы в обличии мужика. Это да... и это мне крайне неприятно повторюсь.

А возвращаясь к шипам на бутсах... ну знаете же, что все это условно. Говорю, так как и мне наступали сто раз куда угодно и сам сто раз наступал. Так что не надо....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч,

меня кстати вообще удивляет, как люди от боли плакать могут. Не, ну конечно, наверняка есть такая боль, что слезы сами льются. я такой не испытывал к щастью, меня не пытали ни в каких застенках (хотя в кгб-шном застенке я пару раз отмечался :D) Но как вообще рыдать можно от того что на ногу наступили? ну, орать, там, кричать, выть... но плакать?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Португалия играет в минифутбол на большом поле, и мне кажется, первая на их пути сильная тактически и физически команда разнесет их, как Франция Бразилию в 2006

Это моя цитата от 08.06.08

 

Свершилось!!!Этот мерзкий тип, которого даже футболистом называть не хочется, по фамилии Рональдо больше не будет мозолить глаза мне на этом чемпе!!!Как убедительно вчера выглядели немцы и как невзрачно выглядели португальцыи и их капитан (жуть)!!! Рональдо.Он не создал ничего кроме своих фирменных падений!!! - и поделом ему.Чтобы быть футболистом - недостаточно уметь играть в футбол, нужно еще быть личностью на поле, а не капризной барышней.Я говорил, что очень быстро уйдет время Рональдиньо - и оно ушло, также, я думаю, уйдет время этого ублюдка.

Да здравствует командный футбол!Да здравствует фэйр-плэй!!!Долой футбольную попсу!

 

Для справедливости нужно сказать, что не вся сб.Португалии в моем расстрельном списке - есть несколько нормальных игроков, таких как Деку


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Роналду хронически не перевариваю. Выпендрёж его уже в горле сидит. Да и слишком жирно было б если б в один год взял ЧА, ЛЧ(жаль, что Терри подскальзнулся, а то его б единственный промах был - красота) и ЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я далеко не специалист в футболе, а просто любитель, и на мой взгляд, даже не чайника, а стакана с кипятильником, назвать игру сборной Португалии невзрачной-перебор.

начало второго тайма они выдали зрелищным и динамичным, да и весь матч был далеко не под диктовку немцев, и не пропусти они тупо со стандарта третий гол, вот уж не уверена за исход этого матча. да и капитаном португальцев, насколько мне известно, является Нуно Гомеш, а уж в его отсутствие-Роналду.

и почему ж Роналду ничего не сотворил? первый гол Нуно забил добивая мяч после его удара


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я далеко не специалист в футболе, а просто любитель, и на мой взгляд, даже не чайника, а стакана с кипятильником, назвать игру сборной Португалии невзрачной-перебор.

начало второго тайма они выдали зрелищным и динамичным, да и весь матч был далеко не под диктовку немцев, и не пропусти они тупо со стандарта третий гол, вот уж не уверена за исход этого матча. да и капитаном португальцев, насколько мне известно, является Нуно Гомеш, а уж в его отсутствие-Роналду.

и почему ж Роналду ничего не сотворил? первый гол Нуно забил добивая мяч после его удара

Анюта такой крутой, раскрутой мастер, лучший игрок мира, при отставании 0:2 не забил какому то Леману, над которым они глумились? Там позиция была шикарная... А вот возьми и рикошет не по?пал на ногу Нунье? Чем бы КРон засветился бы в этой игре? Не вижу в том что мяч срикошетил к Гомешу никакой заслуги Кристины.

Поодерживаю AcMilAndrey. ДОЛОЙ ФУТБОЛЬНУЮ ПОПСУ!!! Да здравствует КОМАНДНАЯ игра!

Пижоны а-ля Робиньё и Кристины должны оставатсья с носом! О боже почему ты не дал забить Терри!!!! ПОЧЕМУ?!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на глубокое понимание в футболе, но вот какую вещь я заметил, что люди болеющие за Португалию, у нас в Израиле - это люди довольно слабо понимающие футбол, тактику, практически не знающие футбольную историю и статистику и в жизни довльно глупые...вот...еще я заметил, что также велик процент "тупых" и не понимающих футбол среди болел барсы и всяких "англичан", включая сборную. Также зрелищной и красивой у нас называют игру с большим количеством голов - то, есть когда защита вообще за пивом бегает - 5:3 4:2 итд...я так не считаю....вот в России тоже такие "попсовые" взгляды на футбол?

ps Хорошо понимающие и знающие футбол болеют за Голландию, Италию, Германию, Францию на уровне сборных и за Баварию, Реал, Милан, Юве с натяжкой Челси на уровне клубов...интересно как в других странах распределяется понимание и знание игры относительно боления


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AcMilAndrey

 

а как это ты такое наблюдение провел в м асштабах страны ? соцопрос устраивал национальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не перевариваю Кристину хорошо што он вылетел , помоему на португалию заклятие какоето наложено состав хороший а толку не очень !!))

а выиграет ЧЕ победитель пары Италия- Голландия , хотя конешно верю в россию ))

но хотелось бы посмотреть как Россия против Италии сыграет ;-)

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что пишу по теме, но о "фарте" дла сборной России некоего коментатора Виктора Гусева слышал уже давно.

Недавно болельщики создали сайт "Нет Гусеву".Против него уже около 10000 человек прголосовало. Что это - действительно он так не нравится зрителям или это что-то другое?

 

http://netgusevu.ru/ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...