Перейти к публикации
Giuseppe

Перекличка с просмотров

Рекомендованные сообщения

P.P.P.S в нашем баре..единственное что говорит о итальянском футболе это одинокий вымпел......все остальное сами видите что.... и этот..в полный рост..на матче обсуждали что лучше бы там в полный рост смотрелся АБЬЯТИЩЩЕ!

ну, там бы какбэ еще вымпел наших заклятых соперников, которые еще кузенами нашими прикидываются))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы раз сообщили, что в отель собираетесь, а не просто по неким "делам" ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть бы раз сообщили, что в отель собираетесь, а не просто по неким "делам" ))

боялись сглазить... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организовывая просмотр в Калининграде, помимо проблемы связанной с отсутствием Миланистом, столкнулся еще с бедой под названием "Барса-Реал", которую будут транслировать в это время все пабы.

 

Тем не менее, Калининград будет смотреть в баре Три ступени и надеюсь в количестве более одного человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организовывая просмотр в Калининграде, помимо проблемы связанной с отсутствием Миланистом, столкнулся еще с бедой под названием "Барса-Реал", которую будут транслировать в это время все пабы.

 

Тем не менее, Калининград будет смотреть в баре Три ступени и надеюсь в количестве более одного человека)

 

Как же я тебя понимаю ... Весь день с такой-же проблемой боремся и ищем выход. Людей то может собраться рекордное для нас кол-во, а пока ещё непонятно где это будет... Но надеюсь выход будет найден. И карточки с подарочками буду вручать не в домашней обстановке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ожидаю войну с испаноглорами, но мне еще сложнее я всегда один)) хотя со мной друг-интерист))

Завтра будет отчет, надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на просмлтр в такси с номером 666 ;) хорошиц знак победа будет наша!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как вы договариваетесь с кафе, баром, чтобы они включили именно тот канал, тот матч, который вам надо, то есть с Миланом? А если кто-то хочет смотреть другие чемпионаты? А если канала нужного в баре нет? Вот я спросила в своем городе в пивном пабе про сегодняшний матч, так там девушки за стойкой вообще не соображают, кто играть будет, по какому каналу, и сказали "Если вдруг Зенит играть будет, то вам никто Милан не включит". А я спросила " У вас канал есть, по которому Серию А показывают?", а они "мы не знаем".

С горем пополам выяснила, что у них только канал СпортПлюс, где сегодня Наполи – Удинезе покажут, а НТВ Плюс нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва смотрела в количестве 21 одного человека, если я правильно посчитал.

 

cfb440d3854164460b28deaaf2fff91d.jpg

 

Скажите, а как вы договариваетесь с кафе, баром, чтобы они включили именно тот канал, тот матч, который вам надо, то есть с Миланом? А если кто-то хочет смотреть другие чемпионаты? А если канала нужного в баре нет? Вот я спросила в своем городе в пивном пабе про сегодняшний матч, так там девушки за стойкой вообще не соображают, кто играть будет, по какому каналу, и сказали "Если вдруг Зенит играть будет, то вам никто Милан не включит". А я спросила " У вас канал есть, по которому Серию А показывают?", а они "мы не знаем".

С горем пополам выяснила, что у них только канал СпортПлюс, где сегодня Наполи – Удинезе покажут, а НТВ Плюс нет.

Ну в первую очередь ищем бары, где есть НТВ+, а там уже надо с администратором говорить, если экранов много, могут включить, но им количество народа важно, конечно. Для одного человека они париться не будут :(

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 24 человека.Фото завтра. Судья-[ контрацептив ].

 

Пол-команды в Освенцим.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а как вы договариваетесь с кафе, баром, чтобы они включили именно тот канал, тот матч, который вам надо, то есть с Миланом? А если кто-то хочет смотреть другие чемпионаты? А если канала нужного в баре нет? Вот я спросила в своем городе в пивном пабе про сегодняшний матч, так там девушки за стойкой вообще не соображают, кто играть будет, по какому каналу, и сказали "Если вдруг Зенит играть будет, то вам никто Милан не включит". А я спросила " У вас канал есть, по которому Серию А показывают?", а они "мы не знаем".

С горем пополам выяснила, что у них только канал СпортПлюс, где сегодня Наполи – Удинезе покажут, а НТВ Плюс нет.

 

Ищем бар, ищем канал по которому будут показывать матч,звоним в бар, спрашиваем, есть ли такой канал, будут ли показывать этот матч, бронируем столик ииии вуаля: вечером Вы смотрите в нужном заведении матч любмой команды.

 

Сегодня состоялось этакое зарождение фан клуба в Калининграде. Было всего 4 человека и все не старше 20 лет. Конечно не Питер, со своими сенаторами, которые и беседу интересную заведут, про былые времена и про нынешние актуальные события не забудут. Но тем не менее, сам факт, уже я считаю не мало важен, жаль правда, что любимцы наши нас не порадовали. Надеюсь, в дальнейшем, без моего участия, движение будет развиваться.

 

P.S.: Ну и конечно же фото:

 

4DTSwzLWM5Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы раз сообщили, что в отель собираетесь, а не просто по неким "делам" ))

боялись сглазить... ))

Все правильно сделали (с)

 

По чести.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боялись сглазить... ))

Все правильно сделали (с)

По чести.

Это была встреча, возможность которой пробивалась за несколько недель, но добро на нее было получено только накануне от начальника команды.

С четко обусловленным временем (11-00) и строго ограниченным количеством участников (4), и прочими ограничениями (дальше лифта в этот раз не пустили).

 

Все наши организаторы, приехавшие в день игры, были в это время на важнейшем участке работы - раздаче билетов.

 

Что там о чести? Как надо было правильно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего было 24 человека. Приятно, что собрали столько людей. Очень многие пришли на "волне" после Питера. Хочется, чтобы эта волна не заканчивалась).

 

A4qnM5_CQAArL3E.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киев традиционно в О Коннорс.

97a9a32378c500d0324c971d3078f2eb.jpg

3264x2448(4.76 MB)

хостинг картинок

Красавчики.

А почему вывеска у бара завалилась?

И почему вы пустили ее по диагонали сопротивления, а не по диагонали развития?

При всем совершенстве стиля экспертам еще есть над чем поработать... :lol:

 

Мне просто завидно, и я придираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень многие пришли на "волне" после Питера. Хочется, чтобы эта волна не заканчивалась)

а вот в самом Питере волна как-то не пошла... 6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего было 24 человека. Приятно, что собрали столько людей. Очень многие пришли на "волне" после Питера. Хочется, чтобы эта волна не заканчивалась).

 

Ну вот следующий матч только 20 октября, вот все и остынут))

Я вчера наконец-то выбрался на просмотр. Мне понравился бар и атмосфера, только проектор бледноват)) Буду стараться ходить на каждый матч

Изменено пользователем jaroslavkotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера также поставили рекорд ;) Собралось помоему 15 человек. Правда истинных миланистов непонятно сколько) Ну это не особо важно. Главное все 7ро представителей ФК были. Карточки раздал, подарочки вручил. Результат матча огорчил, но это для меня не главное. Смотрим с позитивом на жизнь)

 

SG4BGl3xit0.jpg

 

 

Остальные фотки есть в альбоме в ВК - ссылочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега! Вы-молодцы!

 

По-тихонечку, фан движение в Гродно становится все мощнее и мощнее. 7 человек в ФК. Это очень даже неплохо.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега! Вы-молодцы!

 

По-тихонечку, фан движение в Гродно становится все мощнее и мощнее. 7 человек в ФК. Это очень даже неплохо.

По-тихонечку мы и кубок увезём с юбилейного съезда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-тихонечку мы и кубок увезём с юбилейного съезда ;)

Минск - за, а Россия - против. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просмотр омрачился не только результатом игры, но и глорами классико, серди кучи телевизоров, нам поставили на одном и звук, соответствующий был((

я вот смотрю на Вас и завидую, меня тупо даже сфоткать некому :D , не испаноглоров же просить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, тогда милости прошу эксперта в гости )) поработать над недочетами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...