Перейти к публикации
Marat

Кристиан Сапата

Рекомендованные сообщения

Неужели у нас не нашли замену этому тупому спринтеру?! Даже в примавере наши защитники лучше выбирают позицию, чем этот... От матча к матчу одни и те же ошибки, Мексес работает на двоих, а этот "талант" даже эмоций не имеет после грубых ошибок, а играет на позиции Несты пулюмневлоб. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От матча к матчу одни и те же ошибки

Что и в этом матче где-то налажал? Или просто уже традиция типа нет времени объяснять-гоните на Сапату)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче он изо всех сил старался налажать, но голландские дети его старания с перепугу по достоинству не оценили и не смогли воплотить в жизнь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче он изо всех сил старался налажать, но голландские дети его старания с перепугу по достоинству не оценили и не смогли воплотить в жизнь.

А эта попытка вынести мяч из ног Поли? Если уж выносишь "то отрывай ноги" иначе даже не пытайся...

 

Нет до сих пор не понимаю зачем его выкупали... Вся сила Сапаты во второй половине прошлого сезона была в "полузащите" в Амбро и Монти... как этого не видели... не пойму... 6 лямов, за это удо... при живом Бонере...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоит признать, что мало в реальности было людей (я так вообще таких не припомню) которые были четко против выкупа трансфера Сапаты. Казалось, не скрою, в том числе и мне, что он заметно прибавил по ходу прошлого сезона и уж скупиться на шесть лямом в этом случае явно не стоило б... Его реальная цена как раз на конец прошлого чемпионата, имхо.

Однако здрасте:) Человека прям будто подменили за лето... Сейчас вспоминаю Йепеса и плачу...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоит признать, что мало в реальности было людей (я так вообще таких не припомню) которые были четко против выкупа трансфера Сапаты. Казалось, не скрою, в том числе и мне, что он заметно прибавил по ходу прошлого сезона и уж скупиться на шесть лямом в этом случае явно не стоило б... Его реальная цена как раз на конец прошлого чемпионата, имхо.

Однако здрасте :) Человека прям будто подменили за лето... Сейчас вспоминаю Йепеса и плачу...

Один против точно был :P...

 

Ну может он и сдал, но в целом тот же Сапата, тот же уровень что и был, просто вся команда сейчас хуже играет поэтому от него и требуется больше чем в прошлом сезоне, а по факту больше он не может, вот и сыпется раз за разом...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет до сих пор не понимаю зачем его выкупали... Вся сила Сапаты во второй половине прошлого сезона была в "полузащите" в Амбро и Монти... как этого не видели... не пойму... 6 лямов, за это удо... при живом Бонере...

Не являясъ "поклонником таланта" Сапаты, у меня вопрос, кто бы сейчас играл в паре с Бонерой если бы не Сапата? При всех реалиях на трансферном рынке он стоит свои 6 миллионов. Или у нас есть еще центральные защитники в запасе чтобы мы перебирали "Сапатами".

 

Бенатия стоил дороже а Сильвестре и Вергара еще хуже

 

 

Мы ведь своего ТС продали , затыкая непонэтно чьи дыры, вот и наскребли на Сапату

Не было бы Сапаты с интеровским Сильвестре было бы еще хуже


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и в этом матче где-то налажал?

 

Как можно не заметить, почему нам прилетел первый же опасный эпизод, когда соперник с острого угла бил. Опять он побежал Абате страховать, но его одним махом развернули. А феерический пас на Абате))) Тот же эпизод с голевым угловым образовался благодаря тому, что Сапата вылетел на мяч, не достав его и смутив Мексеса, отскок и опасный момент.

Если бы 6 млн не на ветер, то за 12 млн (6 предлагали в конце лета) Астори бы точняк получили. Но, похоже, наше руководство и тренеры тоже поверили в его способности...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не являясъ "поклонником таланта" Сапаты, у меня вопрос, кто бы сейчас играл в паре с Бонерой если бы не Сапата? При всех реалиях на трансферном рынке он стоит свои 6 миллионов. Или у нас есть еще центральные защитники в запасе чтобы мы перебирали "Сапатами".

 

Бенатия стоил дороже а Сильвестре и Вергара еще хуже

 

Мы ведь своего ТС продали , затыкая непонэтно чьи дыры, вот и наскребли на Сапату

Не было бы Сапаты с интеровским Сильвестре было бы еще хуже

Ну нашкребли же на Матри, значит деньги были... Плюс 6 за Сапату - 17 лямов...

 

Просто поверили в его "мегаталант", он же ж типо "второй круг" отыграл... и стоил он дешевле "условного Астори", и типо "позицию закрыли"... Сапата-Мекс - пара основных...

Суть в том что по факту нифига он не отыграл нормально в прошлом году, так же играл как и сейчас по большому счету +/-...

 

И в этом главный просчет... Не Нужно было выкупать Сапату, нужно было добавить к 6-ти лямам и искать хорошего заща...

 

Вергара - это вообще ни о чем, по крайней мере пока, хотя я думаю в принципе, Сильвестре - хз, наверное тоже, но нужно посмотреть, честно говоря не следил за ним в Интере...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестре это худший центральный заяитник Интера прошлого года, соседки плевались в его сторону, перекрестились когда нам его отдали.

 

А вот на досуге прикинул я, паря,

Когда же у нас выйдет наш Сапонара,

Но местный болельщик с лицом словно вата,

Сказал Сапонара не лучше Сапаты.

 

Стой, крикнул ему я

Мы ждали все лето ,

Когда ж Сапонара

Оденет штиблеты

 

А он ничего не ответил

Похоже прийдется

Смотреть нам на нового РоЖу

 

(Роке Жуниор)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я хоть убей не считаю Сапату хуже чем Бонера. Я прекрасно помню косячного пожарника Бонеру с перепугаными глазами аля итальянский ЛАурсен, кто помнит.

 

Реалии такие за 6 миллионов можно купить толъко заяитника уровня Сапаты. Бонеру купили за 8 миллионов тоже практически тот же уровень.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я хоть убей не считаю Сапату хуже чем Бонера. Я прекрасно помню косячного пожарника Бонеру с перепугаными глазами аля итальянский ЛАурсен, кто помнит.

 

Реалии такие за 6 миллионов можно купить толъко заяитника уровня Сапаты. Бонеру купили за 8 миллионов тоже практически тот же уровень.

Ну Бонера также не предел мечтаний... и в целом примерно одного уровня... только он уже как грится наш и денег не стоил...

А Сапата был в аренде, поэтому и не нужно было его выкупать, выкупать еще одного игрока "на лавку", нужно было искать другого защитника "подороже"... в пару к Мексесу...

 

А Бонера и Дзаккардо + примаверцы для лавки, при наших "финансовых" реалиях было бы вполне достаточно...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось молиться на Сильвестре (вдруг не все так плохо), или на Дзаккардо (вдруг смогёт). Бонера мало того, что травмирован, так еще и стабильно средне играет, но все же предпочтительнее видеть Даниэле, нежели Сапату. Разочарован я конечно, ожидал, что колумбиец раскроется в этом году, нифига, видимо пик был как раз в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаккардо не хуже будет на этой позиции, вообще хуже защитника (основного) в клубах нашего уровня максимум 1-2 найдётся. Знаю, что и Дзак "0", но хоть итальянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно не заметить, почему нам прилетел первый же опасный эпизод, когда соперник с острого угла бил.

Да как угодно)) Например если матч не полностью смотрел)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... На фоне Сапаты уже даже привозила Бонера не так страшно выглядит.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапате надо отдохнуть на скамейке. Выкуп трансфера вкупе с травмами конкурентов человека банально расслабили. А дальше по накатанной одна ошибка цепляется за другую. Если Шило поправится раньше Бонеры с Сильвестре надо ставить его в центр, опыт уже есть а колумбийцу будет пища для размышлизмов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... На фоне Сапаты уже даже привозила Бонера не так страшно выглядит.

Ну как сказать... Сапата всё же на такую славу не наиграл. Правда время еще есть.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапате надо отдохнуть на скамейке. Выкуп трансфера вкупе с травмами конкурентов человека банально расслабили.

 

Если это действительно так, то его в январе же надо гнать в шею. Но это, скорее всего, не так, и банка в воспитательных целях - не тот вариант, который даст результат, к сожалению.

 

Изменено пользователем Bass

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... На фоне Сапаты уже даже привозила Бонера не так страшно выглядит.

Не. Сапата пока лучше играет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно так, то его в январе же надо гнать в шею. Но это, скорее всего, не так, и банка в воспитательных целях - не тот вариант, который даст результат, к сожалению.

 

Почему не даст? Я не склонен видеть в нем раздолбая которому все пофик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не даст? Я не склонен видеть в нем раздолбая которому все пофик

 

Может и даст и мы увидим Сапату прошлого сезона, но не видимо не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему не даст? Я не склонен видеть в нем раздолбая которому все пофик

 

Именно. Дело не в том, что он лентяй. Сдается, что он просто не может.

 


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и даст и мы увидим Сапату прошлого сезона, но не видимо не более

 

Сапата конечно куралесит но немалый процент его ошибок от плохой игры полузащитников да и страховка Дзаккардо(да и Абате в общем) тоже не сахар

 

Раскачать его можно но может ли это сделать дай-дай вопрос трудный :)

 

Именно. Дело не в том, что он лентяй. Сдается, что он просто не может.

 

В прошлом сезоне после НГ его пара с Мексом была самая надежная в чемпионате а выкуп у испанцев даже не обсуждался. Значит может кое-что


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...