Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Молодцы!!))

А я смотрю Украинскую трансляцию, прикол, что комментатор отжёг после второго гола: "2-0!! Цирк на дротi !"

:lol: :lol: :lol: Украинцы особо поймут это выражение!

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пенальти не будет. Даром падал Халк, надо было бить по мячу" (с) Орлов

Это не просто комментатор, это ГЕНИЙ! :lol:

 

Молодцы!!))

А я смотрю Украинскую трансляцию, прикол, что комментатор отжёг после второго гола: "2-0!! Цирк на дротi !"

:lol: :lol: :lol: Украинцы особо поймут это выражение!

Я украинский понимаю тоже, но что такое "дротi"?

 

Капец, вы слышите что поют болельщики Зенита? "Шунин пи***ас". Интересно, он им стал, после того, как получил от них питарду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радуемся... Рано.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ад))) Как??? Как Зенит умудряется так играть?))) Но впрочем так держать!!! :lol:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перерыве,судя по всему, стоит ожидать делегацию Газпрома в гостевую раздевалку)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень буду рад,если Зенит займет последнее место. За весь пафос и бардак в российском футболе поддерживать их просто не могу, особенно после высказываний некоторых комментаторов, которые твердят что у них чемпионат уже на уровне Италии. Поражений желаю и Спартаку.

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то,помнится, хотел у руля Милана видеть Спалла. Просто посмотрите что он сделал с сильнейшей по подбору игроков командой РПЛ и успокойтесь)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если испанцы удержат победу, как отметили, при выигрыше получим выход в следующий раунд. С другой стороны, если проиграем, в крайнем туре Малага детей выпустит и можем пролететь. Зато, не совсем ясно, кому выгодна ничья в нашем матче. Не факт, что Милану :O А вот распили очки с Малагой, ненулевая ничья в Белигии гарантировала нам проход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и правда, лучше бы 80 лямов бабушкам раздали... чем вот так...

да нафига бабушкам? бабушки б спустили на семечки и самогонку дедушкам. А так хоть поприкалываться можно


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и правда, лучше бы 80 лямов бабушкам раздали... чем вот так...

Испанские(такие тоже есть! :O )Миланисты ржут вместе с нами:

Increнble como 80 millones por Hulk y Witsel no representan mejora para el Zenit...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малага последние 20 минут вообще перестала играть. Не знаю, че там будет во втором тайме, но даже пешеходная Малага смотрится поинтереснее потуг Зенита. Это просто ппц конечно. Если мы в Брусселе не победим, придется Алла увольнять.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ещё один итальянский тренер сегодня освободится)

Теперь то я понимаю ген. директора Зенита Митрофанова. Теперь мне ясно, почему в субботу у Динамо на своем поле не было, по его словам, других шансов одолеть Зенит, кроме продуманной провокации.

Только так- через остановку игры и техническое поражение, принеся в жертву своего вратаря реально вырвать три очка у непобедимой питерской машины. Жесть.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малага последние 20 минут вообще перестала играть.

По-моему играть она и не начинала.Так походить по полю вышла и все...Но счет тем не менее 2-0.Парадокс :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я украинский понимаю тоже, но что такое "дротi"?

Дословно, что-то вроде "цирк на проводе", ну, по-нашему - цирк уехал, клоуны остались или как там :lol: Но вообще же, шутки в каждой стране свои, а как переводить начнешь,- уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дословно, что-то вроде "цирк на проводе", ну, по-нашему - цирк уехал, клоуны остались или как там :lol: Но вообще же, шутки в каждой стране свои, а как переводить начнешь,- уже не то.

Точно, провод)) спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...