Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

...может по пенальти проиграть в финале Лиги Европы, например, Металлисту ;)

Хороший вариант, я согласен )))

Ну тут у каждого свой вкус. Мне, например, нисколько не нравилось смотреть чемп Германии, так как там властвовала одна команда. Ну и что, что в Германии была одна Великая команда? Это показывало больше не силу Баварии, а слабость остальных команд. А сравнение с отстойными клубами уже как-то не льстит.

 

пы. сы. теперь, к моему счастью, ситуация в Германии меняется, вот куда стоит стремиться Италии..

Тут понимаешь какая ситуация ... что бы поддерживать интригу в Серии А, Милану придется искусственно деградировать, как вот в этом году - продали Ибру, ТС, Кассано, отпустили Ван Боммеля, Несту, Зеедорфа. но зачем нам видимость конкуренции в серии А за счет ослабления Милана? я предпочту наоборот, что бы Милан стал вновь силен, а серия А как получится. если продолжат удинезеобразные и дальше деградировать торгуя игроками, то и фиг с ними. Милан важнее всей остальной Италии.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь, к моему счастью, ситуация в Германии меняется, вот куда стоит стремиться Италии..

 

Целых 10 лет без единого трофея в еврокубках, имея великую Баварию? Великолепная сборная Германии еще больше :P Нынешнему поколению немцев только сосиски продавать, а не в футбол играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целых 10 лет без единого трофея в еврокубках, имея великую Баварию? Великолепная сборная Германии еще больше :P Нынешнему поколению немцев только сосиски продавать, а не в футбол играть...

да, на это и вправду нечего ответить) они пытались, они старались, они выходили в финалы.. если бы не эти мерзкие Миланы, Интеры (даже Фиорентины) и сб. Италии)

 

Да нет, я вообще к тому, что стоит стремиться у них в развитии футбола в целом: классные стадионы, современная организация клубов (а не так, как в Италии: босс ушёл - клуба нет), большое количество талантливых ребят (хотя, Италия в этом тоже хороша), чистая структура футбола (было бы удивительно, если бы Германия разразилась скандалами, кои в Италии случаются каждый сезон).

 

Тут понимаешь какая ситуация ... что бы поддерживать интригу в Серии А, Милану придется искусственно деградировать, как вот в этом году - продали Ибру, ТС, Кассано, отпустили Ван Боммеля, Несту, Зеедорфа. но зачем нам видимость конкуренции в серии А за счет ослабления Милана? я предпочту наоборот, что бы Милан стал вновь силен, а серия А как получится. если продолжат удинезеобразные и дальше деградировать торгуя игроками, то и фиг с ними. Милан важнее всей остальной Италии.

Я вообще не про это. Милан, конечно, важнее всей остальной Италии, но ты написал

Тогда весь Мир окончательно удостоверится, что в Италии есть одна единственная, Великая команда - Милан. а весь остальной хлам

Вот это ни к чему. Если Милан будет на порядок выше остальных итальянских клубов - окей, объективным показателем будет выступление на европейской арене. А ежели другие итал. клубы тоже будут конкурентноспособны в Европе, то это лишь добавит второй объективный показатель силы Милана - внутреннее первенство. Понимаешь, о чём я?

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия А не способна ничего, даже в плане престижа, дать Милану.

Если другие итал клубы будут добиваться успехов в еврокубках, то Милану от этого лучше не будет, даже если мы будем стабильно всех натягивать в Серии А. Ибо сериал уже давно держится на плаву исключительно за счет Милана, ювентуса и Интера. Рома, Наполи и все остальное вообще не ходовой товар (имею в виду нормальных людей коих процентов 90 они же быдло, а не горстку извращенцев, они же кальчоманы и "истинные" ценители кальчо, для которых идеальный чемпионат, это 19 раз сыграть 0-0 в гостях и 19 раз победить дома по 1-0 с голами забитыми с пенальти, из офф-сайда, за счет рикошетов и автоголов). Серия А ничего не может дать Милану даже в далекой перспективе. Сейчас идет обратный процесс - Милан являясь самым титулованным клубом Мира, хоть как-то поддерживает интерес с тухлому сериалу, огонь которого угасал много лет и вот в прошлом сезоне окончательно потух.

Такие команды как Удинезе, Сиена, Кьево, Сицилийские колхозы, держатся на плаву за счет рекламы, в качестве которой выступают два матча с Миланом, два с юве и два с Интером. это позволяет им торговать рабами и поднимать хоть какие-то деньги с тв-трансляций. Если гоббы выиграют хотя бы Лигу Европы (не дай Бог), а Милан будет стабильно их натягивать в сериале, то 90% людей в Мире этого даже не заметят.

Идеальный вариант: Милан стабильно раз в 5 лет берет ЛЧ, при этом откровенно забивает на скудетто как раньше на копу. юва с Интером убиваются в борьбе за обесценившийся щиток и больше никогда и ничего не выигрывают в Европе. Т.е. хочу, что бы все оставалось как есть: Милан - владыка Мира, юве - самая крутая помойка, гроза остальных помоек.

Золотая Эра Кальчо - это 90-е. тогда Серия А была безальтернативно ЛУЧШЕЙ лигой в Мире. А Милан, помимо Царствования в Европейском и Мировом футболе, единолично правил в сильнейшей итальянской лиге (5 титулов у Милана, 3 у юве, по одному у Наполи и Сампдории).

В ближайшие лет 20 (минимум) нечего и рассчитывать, что сериал вернет себе хотя бы 75% былого величия. Поэтому совсем не обязательно, что бы кроме Милана, ещё кто-то из итальянцев добивался успехов в еврокубках.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Констант вошел в символическую сборную тура в ЛЧ :lol:

Жизнь удалась. :)

XoYVL.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС-АЯКС

Штрих.

 

Последние СЕКУНДЫ матча:

 

Джеко делает пас на Балотелли,находящемуся в ШТРАФНОЙплощадке...

Пытаясь помешать Марио нанести решающий удар,

игрок Аякса своей левой тянет Балотелли за руку,

9b3dd92671b2.jpg

 

а правой рукой-за футболку !

60a98c66fa5d.jpg

 

17e7099006c3.jpg

 

ae67f2f98a6e.jpg

 

Мало того,тот же игрок,бросив тянуть футболку,этой же рукой начал давить вниз

локоть Балотелли...

63d9289da924.jpg

 

26d9a43dc4df.jpg

 

И в конечном итоге благополучно завалил Марио на газон !

a03dafcde217.jpg

 

Подождав несколько мгновений и убедившись,что судья пенальти НЕ НАЗНАЧИЛ,

Балотелли резко вскочил и помчался к судье поблагодарить за справедливое решение.

От искренней благодарности того уберегли выбежавшая на поле охрана да одноклубник

Компани,нежно прижавший Марио к своей не менее широкой груди...

23f6cd33a818.jpg

 

37bc5a52d379.jpg

 

Последнее слово осталось за Балотелли,но итоговый счет матча-за судьей.

bbe49dc913b0.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайшие лет 20 (минимум) нечего и рассчитывать, что сериал вернет себе хотя бы 75% былого величия. Поэтому совсем не обязательно, что бы кроме Милана, ещё кто-то из итальянцев добивался успехов в еврокубках.

 

про это писали и обсуждали еще в начале 2000х, это уже было видно тогда

и вместо прогрессирования, чемпионат Италии остался топтаться на месте

реноме на евроарене еще поддерживал Милан да Интеру удалось разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Констант вошел в символическую сборную тура в ЛЧ :lol:

рядом с самим Хачериди! вау!

 

на 20 лет я бы прогнозов не давал. ща все так быстро меняется... один закон - например, россиянам, вкладывающим деньги в итальянский футбол, предоставляется итальянская депутатская неприкосновенность и амнистия на налоги - писец всем реалам и челсям придет. каждое удинезе будет уничтожать барселону в каждом товарняке.

 

а сегодня - форца БАТЭ и форца Шахтер! интересный матч в дурине еще будет. голубые будут пытаться трахнуть старушку. нормальное шоу :D

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже 0:2 )))

 

Та не...(


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер-класс пешком хотя с такой игрой Барса побеждает до первого нормального автобуса


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чех, Аспиликуэта, Давид Луиз, Кэйхилл, Иванович, Э. Коул, Рамирес, Оби Микел, Э. Азар, Мата, Оскар

 

любопытный состав у чукчей без чистых нападающих :O


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за очередной придурок на тренерском мостике старухи?

Что-то я упустил этот момент.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребаный стыд шахтера...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гребаный стыд шахтера...

Совсем на фэйр-плэй забили что ли?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради гоббы хороши но это и нам в плюс. Силенок сегодня оставят по полной

 

а что случилось в Дании?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справедливости ради гоббы хороши но это и нам в плюс. Силенок сегодня оставят по полной

 

а что случилось в Дании?

Я так понял, был спорный мяч и Кроты должны были вернуть мяч датчанам. Но вместо этого они взяли и гол забили :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, был спорный мяч и Кроты должны были вернуть мяч датчанам. Но вместо этого они взяли и гол забили :)

 

круто чо :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем на фэйр-плэй забили что ли?

чес гря задолбал ужн этот фэйр плэй. каждый скот обрезавшись, начинает валяться на газоне. Судья свистит - всё.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал 2-0 поражаюсь игре Челси в обороне. Прямо как мы пожалуй даже хуже :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...