Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Анчи со всеми звездами слил что ли в Португалии? Ну и Ман Сити конечно отскочили просто ппц. Там Харт какие то чудеса вытворял. Жалко Дортмунд.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи со всеми звездами слил что ли в Португалии?

Да уж. Вот это подарок на день рождение для Ибры B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Вот это подарок на день рождение для Ибры B)

Ну я думаю,что для Ибры неудача его команды в ЛЧ это уже не новость. Даже настроение не испортилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые клубы тратят 40 л. на Мартиносов

разных, некоторые 100 за Витселя и Халка, а

некоторые потратились на елочку (освежитель воздуха) в клубный автобус...


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жеж команда Порту а,каждый год их грабят а они все равно конкурентноспособны. Отмечу еще и Сити обожаемого кое кем евролузера Манчини,невыход из группы второй год подряд вполне реален ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот жеж команда Порту а,каждый год их грабят а они все равно конкурентноспособны. Отмечу еще и Сити обожаемого кое кем евролузера Манчини,невыход из группы второй год подряд вполне реален ;)

Не стал бы так говорить о Сити. На сей раз им очень повезло с календарём (как и Юве, кстати). Если Сити дважды дёрнет аяксидов (что, скорее всего и произойдёт), а Реал (что тоже скорее всего) наберёт 4 очка во встречах с Дортмундом и практически обеспечит себе досрочный выход из группы, то перед 5-м туром будет Реал - 10, Сити - 7, Дортмунд - 5, Аякс - 0. А значит Сити без особых проблем может сделать себе вариант, при котором его может устроить ЛЮБАЯ ничья в заключительном туре в Дортмунде. Договорятся с Реалом на 3:2 и всё. А можно вобще и на 4:3 даже. Но это будет подозрительно, поэтому именно 3:2 сыграют скорее всего, а ОБЩАЯ разница у Реала лучше будет....ну для ПЕРВОГО места. В общем это только с виду (после второго тура) кажется, что Дортмунду зашибись, а Сити типа херово........т н "оптический обман" футбольный. Ну а если Реал ДВАЖДЫ Боруссию обыграет (что тоже вполне реально). то тогда Дортмунду просто писец.

 

Но ГЛАВНОЕ это мы, конечно. Хорошая новость, кстати. Благодаря победе в Питере и поражению Бенфики мы поднялись на 13-е место в "посевном" рейтинге для еврокубков-13/14 http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/d.../trank2013.html

 

Оно, считай, минимум 12-е уже. Ибо интер отбрасывается. Потому что если он попадёт в ЛЧ с 3 места, то там не будет нас просто:). И соответственно наоборот. Кстати про "гоббов":)))). Вы тут всё орёте, а нам очень сильно успех Юве в группе нужен. Надеюсь вИдите где Шахтёр находится:)))? Выше нас пока:). И он в след. ЛЧ попадёт ТОЧНО. А вот на Юве в плане рейтинга насрать, ибо он НИЗКО. 33 место пока. В чемпах Испании и Франции нужно болеть против Валенсии и Лиона, а в апл против Арсенала. Т е болеть чтобы эти клубы не попали в зону ЛЧ. На данный момент это очень реально. Мы вполне можем СНОВА стать 8-ми сеянными, что есть ПЕРВАЯ КОРЗИНА! Если обойдём в таблице Шахтёр, а Лион, Арсенал и Валенсия не попадут в ЛЧ. Понятное дело, что ОБЯЗАТЕЛЬНО при этом занять самим 3 место в Серии А.

 

Проще говоря у нас есть ОТЛИЧНЫЕ шансы выбраться без потерь даже в ТАКОЙ!!!!!!! ситуации, что сложилась сейчас. Образно говоря, "приходят деньги" и мы СРАЗУ ЖЕ можем идти в поход за "ушастым". Единственное что требуется - ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ! В предстоящем же дерби надо умереть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАТЬ!!!!!!!! Предстоит НАИВАЖНЕЙШИЙ матч. Без этих 3 очков нам просто не вытащить сезон.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю Андрей не знаю. Дортмунд очень мощно выглядит этой осенью. Тут уже скорее вопрос не сколько Сити насобирает очков сколько может взять Боруссия


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю Андрей не знаю. Дортмунд очень мощно выглядит этой осенью. Тут уже скорее вопрос не сколько Сити насобирает очков сколько может взять Боруссия

 

Дай-то бог чтобы насобирала. Но не верится что-то. Не думаю, что они хотя бы раз трахнуть Реал смогут. А без этого не насобираешь:). И в Аякс я не верю в плане, что они могут у МС сейчас отобрать очки в стыках. Дай бог ошибиться, думаешь я хочу МС в плей-офф:)??? Да боже упаси негроидов этих там видеть. Я и Зенит не хочу там видеть, и ПСЖ тоже. Мне нужен вечный финал:)))) Милан-Ювентус в ЛЧ. И чтобы в полуфиналах они интер и Лацио обыгрывали:). Просто реальная и объективная оценка сил и возможностей и желание (с другой стороны) - абсолютно разные понятия. Обидно, конечно, когда такие группы формируются. Убрать бы одну парашу из трёх из группы МЮ и туда Боруссию, и было бы офигенно. И Ювентус (или Шахтёр) с Олимпиакосом аналогично группами поменять. Но увы:(. Вот они пресловутые корзины, о которых я так часто говорю. Посмотри, и МС и Боруссия уже второй год подряд в ЛЧ. Команды-то о-го-го!!!!! Но каков результат:)? Ковыряются и те, и другие. И кто-то из них СНОВА!!!!! в плей-офф не пробьётся. В общем, "потеряешь" корзину - пиши пропало. Не дай бог с Миланом это произойдёт.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС-Боруссия.Штрихи:

 

Предчуствие,выйду и забью...

b0aa6df7cc77.jpg

 

Откуда еще и этот дар,понятия не имею...

e4a027d2b007.jpg

 

Блин,я когда нибудь ошибался,Тевес ? Спроси у zю...

23557471bec8.jpg

 

Ну вот и рок,кто бы еще сомневался...

3d9e9462c295.jpg

 

Скромнее парня не найдешь,придется мне пенальти пробивать...

3830b7f0237a.jpg

 

139e3664bfb6.jpg

 

И не уговаривай,все равно забью...

825c9515a23a.jpg

 

Ба_zю_телли сказал,

0e4d0138bc27.jpg

 

Ба_zю_телли забил !

3a3b630b3a00.jpg

 

ef7ec340ec09.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно, считай, минимум 12-е уже. Ибо интер отбрасывается. Потому что если он попадёт в ЛЧ с 3 места, то там не будет нас просто:). И соответственно наоборот. Кстати про "гоббов":)))). Вы тут всё орёте, а нам очень сильно успех Юве в группе нужен. Надеюсь вИдите где Шахтёр находится:)))? Выше нас пока:). И он в след. ЛЧ попадёт ТОЧНО. А вот на Юве в плане рейтинга насрать, ибо он НИЗКО. 33 место пока. В чемпах Испании и Франции нужно болеть против Валенсии и Лиона, а в апл против Арсенала. Т е болеть чтобы эти клубы не попали в зону ЛЧ. На данный момент это очень реально. Мы вполне можем СНОВА стать 8-ми сеянными, что есть ПЕРВАЯ КОРЗИНА! Если обойдём в таблице Шахтёр, а Лион, Арсенал и Валенсия не попадут в ЛЧ.

Если Шахтер вылетит в ЛЕ вообще его не догоним по очкам, Шахтер как минимум до финала ЛЕ дойдет, в ЛЧ максимум ло 1/4. Лучше пусть гоббы или челсюки вылетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба_zю_телли ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,никто не смотрит народную команду? :lol:

 

А посмотреть есть на что,играют весьма прилично может лучший тайм при Эмери из тех что я видел. Пока 2-1 после первого тайма


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю! Неплохо выглядят, но не покидает ощущение, что Бенфика может забить в ничего не предвещающей ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартачи МОЛОДЦЫ!

За них естественно переживал.

Всё по честному.Заслуженная победа.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгие годы ненавидел Шахтер, но вот сейчас смотрю вторую игру Кротов в ЛЧ и чешу репу ... хороши черти!

Горбатые отскочили. повезет ли Челси? Чех молодец, выручил дважды. Если бы не он, можно было бы уже прикрывать лавочку.

За Спартак тоже рад, в детстве смотрел их матчи.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БАТЭ пропускает с левейшего пенальти. Валенсия ни о чём.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юве то пропустил... любимый игрок Женича отличился. Как всегда :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то стремно. Неужели серия такая никакая, что Юве у какой то датской помойки не может выиграть? Если Юве не выйдет из группы, пусть они тогда свои скудетто засунут в одно место, позорники!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Юве то пропустил... любимый игрок Женича отличился. Как всегда :)

Долговязый что ли привёз?))

Это пленное существо на большее и не способно. Я всегда это говорил. А если люди не замечают ОЧЕВИДНЫХ вещей - это их проблемы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то стремно. Неужели серия такая никакая, что Юве у какой то датской помойки не может выиграть? Если Юве не выйдет из группы, пусть они тогда свои скудетто засунут в одно место, позорники!

они эти скудето и так уже туда засунули и сами залезли.

форца юве ёпта )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно будет,если беспроигрышную серию Юве прервет Нордшелланд))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, а по большому счёту для монохромных и ничья вилы. Как я и предсказывал, Шахта с Челси обменяются домашними победы, и после 4 тура у них будет по 7, а у Юве в лучшем случае 6. И календарь в оставшихся двух турах явно говорит против гоббов.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Барселона... очень плохо.. эх, нужна победа Барсы!!! Ну, хоббиты, поднажмите то!!!

 

Жень, а будет ли ничья?)

 

B) И специально тебя цитирую:

Джорджо Кьеллини - Грубо сыграл против Лаудрупа у линии своей штрафной. Опасный штрафной для датчан. Миккель Бекманн 1:0 ГООООООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного попадает в ближний угол полузащитник.

 

Опяь ничья?)

 

А Бендтнер то.. такой Бендтнер)) Сейчас мог вообще выиграть этот матч))) Синдром Робиньо у него наблюдается давно))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело будет еле живой бабке до финала дошкандыбать, что бы сразиться с Барселоной.

так и будут горбатые всю жизнь грозой бариобразных кьевоподобных помоек.

безвыигрышная серия гоббов в Еврокубках продолжается ... пошли третий год и второй десяток. фу позорники недоразвитые. как этим убогим уродцам можно симпатизировать? в Италии занимаются воровством и бандитизмом, из-за чего тень падает на всю Италию, а в Еврокубках так и вовсе позорят ИТАЛИЮ. как, ну КАК можно было за ТРИ года ни разу не выиграть ??? даже Трабзонспор, Плзень, Хапоэль, Клуж, Базель и то лучше чем юве, т.к. за все это время хотя бы по разу выиграли в ЛЧ.

 

001jpg_7230879_6140197.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...