Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Не хотел Питер, расизм, скины, с моей азиатской рожей. Стоит ехать вообще??

Кайрат, я надеюсь ты шутишь.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне Кирилл, футбол на выезде где-то на пятом месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за такие вопросы банить буду)))) что значит "не получится"? другой вариант попросту не рассматривается...единственное, стадион в питере говно, и гостевой сектор тоже говно будет..маленький и неудобный

 

С этим да, беда, был один раз на стадионе, УГ попросту говоря. Впрочем ради этого матча я хоть в зенитский сектор пойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел чтобы Зенит попал,как смотреть? :wacko:

 

В остальном группа норм,для нынешнего Милана в самый раз. Немного смущает Малага но думаю выйдем. Гоббам удачи,как никак евроочко на кону

 

зы. Барселоне не повезло,встретятся с основателями своего футбола..спартаковского так сказать ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кайрат, я надеюсь ты шутишь.

Ты иди женись давай))

Ладно расслабимся и ждем расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоббам удачи,как никак евроочко на кону

 

Гоббам только НЕудачи, всегда и везде...

Какое ещё нафик очко, да ещё и на кону, о чём ты?))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки решили дать Иньесте! хотя в этом году Кри был лучшим имхо!

Глядя на то,как играют Месси и Роналду, давать этот приз кому-то другому-кощунство просто...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не получится на одной трибуне с тифози из Милана? Типа на гостевой трибуне?

получится. но это все равно через Зенит делается.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец конечно группка РМ,МС,Аякс и Дортмунд.Надеюсь на победу РМ и первое место.

Спартаку откровенно не повезло.Желаю Ребятам не стушеваться в Барселоне.Хотя,ИМХО,главные проблемы будут в Шотландии.

 

МИЛАН?

Повезло питерцам.Увидят Великую Команду.

Главные проблемы наверняка возникнут не с Зенитом,а с Малагой.

Всё ИМХО.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на то,как играют Месси и Роналду, давать этот приз кому-то другому-кощунство просто...

а после того как сегодня, вернее в Европе вчера Кри пяткой утер нос Пике, уж точно можно смело сказать: ЛУЧШИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на то,как играют Месси и Роналду, давать этот приз кому-то другому-кощунство просто...

 

Хави, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоббам только НЕудачи, всегда и везде...

Какое ещё нафик очко, да ещё и на кону, о чём ты?))

 

я здесь меркантилен до примитива. Не хочется терять еще одну команду в лиге чемпионов,с нашем нынешним состоянием это смерти подобно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я здесь меркантилен до примитива. Не хочется терять еще одну команду в лиге чемпионов,с нашем нынешним состоянием это смерти подобно

какую команду? Удинезе?

Или ты о нас? Если не можем занять одно из трех мест в СериАле, то что делать в Европе? и опять же - квалифай-раунды, форсированная подготовка..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую команду? Удинезе?

Или ты о нас? Если не можем занять одно из трех мест в СериАле, то что делать в Европе? и опять же - квалифай-раунды, форсированная подготовка..

 

конечно о нас. Пока мы в европе к нам хотя бы свободные агенты переходят ;)

 

зы. вот за что я люблю российский футбол

 

Виктор Файзулин-Фаворит ли Милан? Не знаю

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я здесь меркантилен до примитива. Не хочется терять еще одну команду в лиге чемпионов,с нашем нынешним состоянием это смерти подобно

 

предлагаю подтянуть коэффициент Италии адским болением за клуб, которое поможет ему выиграть этот сезон ЛЧ, тогда не придется болеть за всякие мерды_))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю подтянуть коэффициент Италии адским болением за клуб, которое поможет ему выиграть этот сезон ЛЧ, тогда не придется болеть за всякие мерды_))

 

я уже столько нервов в адъ отправил что Испания курит в полном составе в таблице ;)

 

за меня не бойся,с красно-черной дороги уже не соскочу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за меня не бойся,с красно-черной дороги уже не соскочу

 

отлично)) этой осенью красно-чёрная дорога заворачивает в Питер)) Не пропусти поворот))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично)) этой осенью красно-чёрная дорога заворачивает в Питер)) Не пропусти поворот))))

 

думато(с) ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО группа очень сложная (для такого состава, что имеет Милан сейчас), и скорее всего займём мы в ней 3-е место. Так что выезд может быть и не один:) - в ЛЕ ещё будет весной. Вместе с тем порадовал состав группы D - Реал может и не выйти (и соответственно снова облом с 10-м титулом)...эх, как же жаль, что ПСЖ туда ещё не попал.....а какие ШАНСЫ!!!!! были на это...обидно.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Все-таки Зенит! Вот и на нашей улице праздник :) Какой хоть тур? Надеюсь не последний, ибо одно дело идти на Р7, Амброзини и Ночерино, а другое - на Траоре и Констана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! Все-таки Зенит! Вот и на нашей улице праздник :) Какой хоть тур? Надеюсь не последний, ибо одно дело идти на Р7, Амброзини и Ночерино, а другое - на Траоре и Констана)

Последние туры (6-е) в России НЕ ПРОВОДЯТСЯ (из-за климата в декабре), пора это знать. Да и вторых составов не будет ни в одном матче Милана - там ежу ясно, что неопределённость с местом будет до последнего тура...ИМО после 5-го тура не будем знать какие мы, 2-е, 3-и или 4-е. Зенит , разве что, первое место может досрочно обеспечить, да и то не факт.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО группа очень сложная (для такого состава, что имеет Милан сейчас), и скорее всего займём мы в ней 3-е место. Так что выезд может быть и не один:) - в ЛЕ ещё будет весной. Вместе с тем порадовал состав группы D - Реал может и не выйти (и соответственно снова облом с 10-м титулом)...эх, как же жаль, что ПСЖ туда ещё не попал.....а какие ШАНСЫ!!!!! были на это...обидно.

 

да ну это ты Малаге висты раздаешь? они лопнули даже толком не надувшись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну это ты Малаге висты раздаешь? они лопнули даже толком не надувшись )))

Я пока только предполагаю, ибо календарь смотреть надо. Очень хочу матча Милан-Зенит в 6-м туре. Тогда шансы на выход увеличатся. Да и выезд в Питер тогда (соответственно будет 2-й тур) должен пройти при более-менне нормальной погоде.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...