Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

А этот товарищ всегда чем-то недоволен)))

Все против него)))

Дык это он судье говорит - хрен ли вы оффсайд Ройса свистнули, он же 5-й забил!

 

Судья, кстати, хреново отсудил. Не дал пенальти+2 левых офсайда, в одном Роналду не забил, а в другом Ройс забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю если бы у самих все было в шоколаде,

У нас все в шоколаде, Вась:) Вот честно. Мы растим молодежь. Я на них надышаться не могу. Мы идем по пути Германии. Я этому очень и очень рада.У нас все впереди очень солнечно и хорошо.

А сейчас я радуюсь, что победили мужики, а не театральная труппа. То что театральная корова сдохла у соседа, мне приятно. Чегоуж там.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя каждый диалог идет к тому, что Серия А самая слабая лига)

а как иначе,если 2/3 форума удивляется уже 2 года каким образом Бундеслига выше Сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,ну я ж говорю что Пирло не будет,как и не будет никого из сериала,второй сезон подряд кстати. заговор какой-то.опять Платини...

Блин, Вась, я тебе про одно, а ты мне про Пирло))) В прошлом сезоне он заслужил, а часть игроков из этой сборной года вызывает явные вопросы - а с хрена ли. А в этом никто из Серии А не заслуживает попасть в сборную, а кто попадет - узнаем не скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Евро половина этого состава не играла)

 

Ну Д. Алвеш я не знаю чо там делает))) Темнокожего парня, закрытого буквой П просто не узнаю)) А Фалькао выиграл пусть и второсортный турнир, став лучшим бомбардиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как иначе,если 2/3 форума удивляется уже 2 года каким образом Бундеслига выше Сериала.

Ну так при случае напомнишь,а сейчас не к месту.К месту разговоры о позорной ЛаЛиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все в шоколаде, Вась :) Вот честно. Мы растим молодежь. Я на них надышаться не могу. Мы идем по пути Германии. Я этому очень и очень рада.У нас все впереди очень солнечно и хорошо.

А сейчас я радуюсь, что победили мужики, а не театральная труппа. То что театральная корова сдохла у соседа, мне приятно. Чегоуж там.

молодежь? это ты про кого? про Сапонару? или про Ньянга с Констаном? ну если о них речь,тогда я спокоен.

на счет театральности,дело вкуса. театр-прекраснейшее из искусств.:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет театральности,дело вкуса. театр-прекраснейшее из искусств. :))))))))

Ага, если это не комедия на футбольном поле :) Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежь? это ты про кого? про Сапонару? или про Ньянга с Констаном? ну если о них речь,тогда я спокоен.

я рада за тебя, что ты спокоен:) но молодежь у нас другая)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Вась, я тебе про одно, а ты мне про Пирло))) В прошлом сезоне он заслужил, а часть игроков из этой сборной года вызывает явные вопросы - а с хрена ли. А в этом никто из Серии А не заслуживает попасть в сборную, а кто попадет - узнаем не скоро)

это вопросы к УЕФА,а не к Испании. или ты считаешь что Барса и Реал проплатили денежку за эту сборную?

я вообще против символических сборных. да и индивидуальные награды надо давать в индивидуальных видах спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежь? это ты про кого? про Сапонару? или про Ньянга с Констаном? ну если о них речь,тогда я спокоен. на счет театральности,дело вкуса. театр-прекраснейшее из искусств

В отличие от твоего знаменитого тезки троллить ты не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как иначе,если 2/3 форума удивляется уже 2 года каким образом Бундеслига выше Сериала.

Ты не хочешь признавать/понимать, что у вас там против Барсы и Реала еще до матча все стоят в позу. Об этом и речь. РАЗНИЦА между РеалоБарсой и остальными огромная. Какая де это нафиг лучшая лига? Если завтра Сельтик будет выигрывать ЛЧ каждый год, мы должны признать, что Шотландская лига самая сильная?)))

 

Можешь говорить, что Барселона лучшая команда, но Ла Лига не может быть лучшей лигой только потому что там играет великая Барса)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада за тебя, что ты спокоен :) но молодежь у нас другая)

Кто? свои Гетце,Алаба и Ройс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопросы к УЕФА,а не к Испании. или ты считаешь что Барса и Реал проплатили денежку за эту сборную?

я вообще против символических сборных. да и индивидуальные награды надо давать в индивидуальных видах спорта.

А кто-то вопросы к Испании предъявляет?)) Исключительно к УЕФА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от твоего знаменитого тезки троллить ты не умеешь

я в курсе. ты мне это уже говорил.

 

А кто-то вопросы к Испании предъявляет?)) Исключительно к УЕФА)))

ну так из-за этого вопроса есть некоторая доля ненависти к ним из-за этой сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом никто из Серии А не заслуживает попасть в сборную, а кто попадет - узнаем не скоро)

Ну почему же) Маркетти чудесный сезон проводит, Кавани как обычно на уровне. Но кого это интересует, если они даже ни разу не снимались в рекламе шампуня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? свои Гетце,Алаба и Ройс?

Вась, я первый раз вижу тебя таким озлобленным:) Это неприятное чувство, что твой клуб не самый сильный да?:) Хвост прищемило?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот самый момент, когда поляк лучше Криштины. :) Так и хочется сказать Форца Роберт Кубица)))

C_27_photogallery_9001_listphoto_itemPhoto_17_immagine.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не хочешь признавать/понимать, что у вас там против Барсы и Реала еще до матча все стоят в позу. Об этом и речь. РАЗНИЦА между РеалоБарсой и остальными огромная. Какая де это нафиг лучшая лига? Если завтра Сельтик будет выигрывать ЛЧ каждый год, мы должны признать, что Шотландская лига самая сильная?)))

 

Можешь говорить, что Барселона лучшая команда, но Ла Лига не может быть лучшей лигой только потому что там играет великая Барса)))

а разница между Миланом,Ювентусом и всеми остальными что ли ничтожно мала?

ну да меньше чем между Барсой,Реалом и остальными. но как по мне между ними и Миланом тоже сейчас есть разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как по мне между ними и Миланом тоже сейчас есть разница.

 

и как по мне между Баварией и Барселоной тоже сейчас есть разница :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Сегодня все должны быть довольны.

Реал разгромлен, болельщики Барселоны довольны.

Барселона разгромлена, болельщики Реала довольны.

Все довольны.

 

Омар Момани так рад, что даже ретвитнул эту "символическую сборную")))))

https://twitter.com/ACMilanFan_Ru/status/327163543436808192


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, я первый раз вижу тебя таким озлобленным :) Это неприятное чувство, что твой клуб не самый сильный да? :) Хвост прищемило?

во время поражений видишь желчь.

даже не догадывался что столько людей так искренне ждало этого. причем не только обсера Барсы,но и Реала. ведь испанцы комедийные актеры,которые случайно и ЛЧ брали и ЧМ с ЧЕ. 5 лет ожидания и реки желтой биомассы растеклись по страницам форума.

поздравляю,это ваш счастливый миг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разница между Миланом,Ювентусом и всеми остальными что ли ничтожно мала?

ну да меньше чем между Барсой,Реалом и остальными. но как по мне между ними и Миланом тоже сейчас есть разница.

 

Ну скажем уровень Наполи, Интера и римских команд выше у Алтлктиков, бетисов, валенсий и прочих


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как по мне между Баварией и Барселоной тоже сейчас есть разница :P

есть,причем в ЭТОМ сезоне это было достаточно очевидно.

в 09 году было не так,в Итоге 4-0 было уже в пользу Барсы.

Кстати,удивительны котировки букмекеров были на стороне Барсы. всё-таки букмекеры профы что касается фаворитов и лузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время поражений видишь желчь.

даже не догадывался что столько людей так искренне ждало этого. причем не только обсера Барсы,но и Реала. ведь испанцы комедийные актеры,которые случайно и ЛЧ брали и ЧМ с ЧЕ. 5 лет ожидания и реки желтой биомассы растеклись по страницам форума.

поздравляю,это ваш счастливый миг.

 

Так почему нет то? У Барсы и так хватает глоров, чтоб любить её за все её трофеи последних лет. А я лично насмотрелся на Испанию, и хочу видеть другой футбол и другую философию. Почему не радоваться то? Пусть поражения испанцев оплакивают их болельщики, а у меня праздник :)

 

есть,причем в ЭТОМ сезоне это было достаточно очевидно.

в 09 году было не так,в Итоге 4-0 было уже в пользу Барсы.

Кстати,удивительны котировки букмекеров были на стороне Барсы. всё-таки букмекеры профы что касается фаворитов и лузеров.

 

если бы прогнозы букмекеров всегда работали, то их бы не было)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...