Перейти к публикации
MALDYNI

Волейбол

Рекомендованные сообщения

Ну уж болгары-то нам не соперники.  :)

Но надо традиционно опасаться кубинцев, итальянцев, бразильцев и китайцев. Еще братья-югославы могут сюрпризы препдносить... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если нам попадутся итальянцы, ;) ты за кого болеть будешь?


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава богу! :D А то я думала, что ты будешь болеть за итальяшек. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то во всей этой суматохе, даже сил не хватает следить за волейболом. :( И с кем мы будем играть в следующий раз? :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвоню, узнаю...

Блин, сто лет на играх не была, надо сходить... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми меня с собой. :) Ну почему, я так далеко живу? :( сама давно не была на Чемпионате России. :blink: только так по нашим шастаю, или когда сама выступаю за школу. :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот осенью переедем в свою квартиру и - добро пожаловать в гости!

Можно будет и игры посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем сегодня драть легионеров? :D Покажем как настоящие волейболисты должны играть!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тему забросили? Пока меня не было столько событий произошло, а никто про них не пишет. Ну ладно, я сама с собой поговорю, авось кто придет! Значит, сборная легионеров и сборная наших. Болела за наших. Очень понравился игрок Алексей Остапенко!!!!!! :) А еще Османи Хуанторено, такой хорошенький!!!!! :wub: Я сидела ухохатывалась, когда Рафаэль инетервью давал и по-русски говорил! :P Игра не удивила. Почему-то казалось, что именно так и должно быть!

Друзья мне записали игры Кубка России. Честно, я как ярая поклонница Локомотива-Белогорья должна была болеть за них, но я им изменила и болела за Искру. Ужас!! :wacko: Как я могла так поступить? Не знаю! Очень порадовало, что третье место занял Локомотив-Изумруд. А Динамо огорчило. :( Нельзя сдаваться, так легко. Да, вы не прошли в финал, но это ведь не такая трагедия, что нужно все забрасывать. Мне интересно, а если они будут бороться за третье место в ЛЧ, то так же сольют, потому что видите ли не прошли в финал?

А завтра Локомотив будет играть с поляками. Думаю, что мы их выиграем. Польша нам сильной угрозы не составляет! Так что вперед к победе!!!!!!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра решающий 5ый матч в российском финале. В Москве встретятся Локомотив-Белогорье и Динамо Москва. :)

И что стало большущей неожиданностью, :O так это то, что завтра ВПЕРВЫЕ в этом сезоне и естественно в ПОСЛЕДНИЙ раз в этом сезоне за Белогорье сыграет связующий Игорь Колодинский, которого гл. тренер Белгорода решил превлечь в команду из пляжного воллейбола !!! :blink: Шипулин надеется, что тот станет неким джокером... :huh: ВО КАК !!! :unsure:

Завтра посмотрим, кто же всё-таки лучший воллейбольный клуб страны... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надеюсь что выиграет всё же Локомотив. :D Но игра будет завтра очень напряженной и трудной ;) , т.к. в последнее время что-то Белогорью не везет на площадке Динамо... :(

Сань, а что это ты вдруг сюда решил зайти? :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Да вот, Ир, ву последнее время частенько удаётся лицезреть воллейбол по ТВ. :)

К сожалению для нас Ир, Белгород проиграл... Так что, гегемонию Локомотива динамовцы смогли прервать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, козлы просто!!!!!!! :angry: Ужас, такой игры я просто от нас не ожидала, особенно во 2-ой партии. :wacko: Больше всего удивил Баранов, он как себя короче причесон сделал, так хуже намного стал играть. ;) Ну и ладно, пусть Динамо усрется со своим кубком, за то мы отобрали у них 3-е место в ЛЧ и Кубок России!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартовал ЧМ в Японии!!!

 

Азербайджан сейчас играет с Китаем. В первом сете наши проиграли 23:25, а сейчас счёт 15:13. Этот матч, да и все остальные матчи сборной Азербайджана, можно наблюдать на сайте www.aztv.az. Так же там будут показаны по одному лучшему матчу других команд. Все матчи в прямом эфире.

 

Все чемпионаты:

 

1952 (СССР, Москва) - 1) СССР, 2) Польша, 3) Чехия.

1956 (Франция, Париж) - 1) СССР, 2) Румыния, 3) Польша.

1960 (Бразилия, Рио-де-Жанейро) - 1) СССР, 2) Япония, 3) Чехия.

1962 (СССР, Москва) - 1) Япония, 2) СССР, 3) Польша.

1967 (Япония, Токио) - 1) Япония, 2) США, 3) Токио.

1970 (Болгария, София) - 1) СССР, 2) Япония, 3) Северная Корея.

1974 (Мексика, Гвадалахара) - 1) Япония, 2) СССР, 3) Корея.

1978 (СССР, Ленинград) - 1) Куба, 2) Япония, 3) СССР.

1982 (Перу, Лима) - 1) Китай, 2) Перу, 3) США.

1986 (Чехословакия, Прага) - 1) Китай, 2) Куба, 3) Перу.

1990 (Китай, Пекин) - 1) СССР, Китай, США.

1994 (Бразилия, Сан-Паулу) - 1) Куба, 2) Бразилия, 3) Россия... 9) Азербайджан.

1998 (Япония, Токио) - 1) Куба, 2) Китай, 3) Россия.

2002 (Германия, Берлин) - 1) Италия, 2) США, 3) Россия.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!!! 26:24!!!

 

Говоря что наши ведут 15:13, я ошибся, всё было наоборот, но не захотел исправить эту ошибку на удачу, так и получилось ;)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, Азербайджан всё-таки проиграл олимпийским чемпионкам - 1:3 (23:25, 26:24, 16:25, 22:25).

 

Завтра матч с Россией.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. После ТАКОГО успеха женской сборной России!! наши парни не смогли даже выйти в полуфинал. Как грится.. если где-то прибудет, где-то убудет.

Но все равно позор нашим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет финал чемпионата Европы Россия-Испания, счет партий 2-2, сейчас будет тайбрейк, заруба серьезная. Болеем за русских!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(:(:( Жаль Испанцы выиграли на тайбрейке 16-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль:( 0-1 1-1 2-1 и в 4 партии должно было быть 3-1 и золото наше.

 

а так серебро

 

Теперь ждём финала Россия-Испания по баскетболу. Надеюсь там возьмём золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Россия не смогла выйграть. Но какой матч был по накалу, пальчики оближишь.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож смотрел эту игру. Не матч, а драма. Финал назагляденье получился.

 

Должны были все решать в 4 партии, были в шаге от золота, но проавалили старт тайбрека, 5-9 - фора серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...