Перейти к публикации
MALDYNI

Волейбол

Рекомендованные сообщения

поздравляю наших девушек-красавиц с великолепной победой над чемпионками мира!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки!!!!!!! вторая победа над чемпионками мира!

как же я вас люблю, вы самые красивые на земле, Италия вами гордится!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю наших Великих девушек с победой на ЧЕ по волейболу!

Знамя которое временно уронили мужчины подхвачено вами вовремя.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю наших Великих девушек с победой на ЧЕ по волейболу!

Знамя которое временно уронили мужчины подхвачено вами вовремя.

И че тебя так плющит :blink::blink:

Капрара, он ведь тоже итальянец ;)

А Питер (ну, как я понимаю, твой город) гордость всея России B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После постоянных обломов в футбольной ЛЧ немного бальзама итальянским болелам подливают волейболисты. Только что итальянский Трентино в красивом стиле стал победителем финала волейбольной ЛЧ в Греции. Ну хоть здесь итальянские клубы сильнейшие в Старом Свете,... а есть ещё баскетбольный Монтепаски.

Ээ-х, да разе-ж этим сердце успокоится?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вот ДИНАМОВСКИЕ ДЕВЧЁНКИ играют в Волей!

2534281.jpg

 

Теперь у Девчат Финал с "Заречьем-Одинцово", 7 мая,начало в 19-00,до 3 побед.По 7-тв.

Девчатам Нашим-Удачи и ПОБЕДЫ!

Форца ДИНАМО МОСКВА!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамовские девченки может конечно играют и хорошо. Но не могу и в этой теме не отметиться по поводу очередного триумфа казанского спорта.

А Казань то и здесь - ЧЕМПИОН! :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динамовские девченки может конечно играют и хорошо. Но не могу и в этой теме не отметиться по поводу очередного триумфа кахзанского спорта.

А Казань то и здесь - ЧЕМПИОН! :P

 

Да, поздравляю. Казань - настоящая спортивная столица. Осталось только мужской баскетбол выиграть. И как показала вчерашняя игра, ЦСКА далеко не безгрешны в этом году.

 

А название у вашей волейбольной команды правильное :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово вчера Девчёнки Динамовские сыграли.1-3.Там без шансов.Игра не клеилась,всё блин из рук валилось.(смотрел до последнего надеялся,но...опять волей смотрю ..опять ж*па.как проклятие какое то,чес слово)

Но сегодня.

Империя наносит ответный удар!

3-0 по партиям в пользу ДИНАМО МОСКВА!

Полнейшее преимущество.Девчата-МОЛОДЧИНЫ!

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что говорить?Много хотел написать про "с Одинцово",но передумал.По одной простой причине...как скажет Иракли"Я не мазохист,чтобы выкладывать проигрыш".

 

Короче сегодня в 17-00 РЕШАЮЩИЙ матч ДИНАМОВСКИХ ДЕВЧАТ против Одинцово.

Моя Любимая Волейболистка Наталья Гончарова,даёт автограф:

mk16.jpg

 

Верим в Победу(как скажет КОРОЛЕВА)!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как у меня любимые виды спорта всегда были: футбол, хоккей, баскетбол, Ф1. Воллейбол гораздо в меньшей степени увлекал меня. Но случилось так, что 3 года назад к нам в Калининград перевезли две волейбольные команды из Суперлиги, женское и мужское "Динамо" (некогда Московская область). Теперь они именуются "Динамо-Янтарь" Калининград (по мне так лучше бы просто Янтарь - не люблю все эти громоздкие недолговечные дурацкие названия с присатвками) Поскольку инфраструктуры как таковой для волейбола у нас нет, то женский коллектив так и играет в Московской области (только несколько раз приезжали) и по сути только номинально относится к Калининграду. Мужчины же играют в Калиниграде, а так как у нас в отличии от той же Казани со спортом высоких достижений туговато мягко говоря (Балтика?)) я стал регулярно посещать поединки волейбольной Суперлиги. Естественно, стал больше внимания уделять волейболу. В первый год наша команда неплохо выступила, чуть-чуть не дотянула до еврокубков. Второй сезон я пропустил (army) и конечно же ребята вылетели в Высшую Лигу) Сейчас же мы снова вместе и заранее было гарантировано место в Суперлиге в следующем сезоне!))) Турнир в Высшей Лиге закончен и надеюсь больше не доведется наблюдать его) Очень интересно, сможет ли ДЯ в сложных экономических условиях подготовиться к Суперлиге, дабы не повторить печальный опыт вылета. А усиление необходимо конечно...Но надеюсь останутся в команде мои любимцы: ооочень колоритный и опытный французский пасующий Ллойк Де Кергре и Роман Яковлев, вообще говоря мой любимый игрок. Так странно, когда наблюдал за его успехами в сб. России и чемпе Италии в свое время, не ожидал конечно, что Роман будет играть...в калиниградской команде через какое-то время. Раньше это казалось фантастикой) Точнее подай, сильнее ударь - Динамо-Янтарь, Динамо-Янтарь!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,а в данном противостоянии за кого?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ,а в данном противостоянии за кого?

 

В данном? Ты о финале женского чемпионата наверное? Если честно, ни за кого :) Так уж получилось, что за женской лигой я что-то не следил. "Наши" (Янтарь) девчонки играли не очень хорошо, 9-ое место - это я знаю. А так...ни "Динамо", ни "Одинцово" не вызывают во мне эти команды какого-то отклика в данный момент, так что если скажу, что болею за кого-то, то погрешу против истины. Так что я, как говорится, за красивую игру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном? Ты о финале женского чемпионата наверное? Если честно, ни за кого :) Так уж получилось, что за женской лигой я что-то не следил. "Наши" (Янтарь) девчонки играли не очень хорошо, 9-ое место - это я знаю. А так...ни "Динамо", ни "Одинцово" не вызывают во мне эти команды какого-то отклика в данный момент, так что если скажу, что болею за кого-то, то погрешу против истины. Так что я, как говорится, за красивую игру)))

Ну ,а я за ДИНАМО МОСКВА,как всегда.

"Всем уговорам твержу я в ответ

Нас не разлучат...нет"

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ,а я за ДИНАМО МОСКВА,как всегда.

"Всем уговорам твержу я в ответ

Нас не разлучат...нет"

 

Да я уж понял) Что-же, пожелать удачи одноклубникам что-ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ!ДЕВЧАТА-ЧЕМПИОНЫ!

Спасибо ДЕВУШКИ,Спасибо Любимые,Спасибо за ДИНАМО МОСКВА!

ЧЕМПИОНЫ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в напряжённешем матче Мировой Лиги по волейболу сб.БРАЗИЛИИ встречалась в финале с хозяевами сб.Сербии и...ПОБЕДИЛИ 3-2(22-25,25-23,25-22,23-25,15-12)

Ура!

 

 

Призёры Мировой лиги по волейболу:

 

1990-Италия

1991-Италия

1992-Италия

1993-Бразилия

1994-Италия

1995-Италия

1996-Голландия

1997-Италия

1998-Куба

1999-Италия

2000-Италия

2001-Бразилия

2002-Россия

2003-Бразилия

2004-Бразилия

2005-Бразилия

2006-Бразилия

2007-Бразилия

2008-США

2009-Бразилия

 

Напомню,что сб.России обыграв сб.Кубы 3:0 (25:13, 26:24, 25:16),заняла Третье место.

605488026.gif

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема опустилась.

Эхх.Обидно наши вчера проиграли французам, обидно.Как-то не ожидал даже.Вели ведь несколько очков, чуть расслабились и всё.Французы в финале :(.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою Любимую Команду поздравляю с Суперкубком России 2009.

В финале обыгран Казанский "Зенит".

Зенит(Казань)-ДИНАМО МОСКВА 1:3 (22:25, 22:25, 27:25, 22:25).

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Динамо и главного поклонника этой команды boffi!

boffi также отвечает на форуме за волейбол)) По моей информации 7 октября стартует новый чемпионат страны среди команд Суперлиги! :) Что скажешь, boffi? Кого считаешь фаворитом, темной лошадкой итд? Хотя ясно, что безусловный фаворит чемпионата - калиниградский клуб Динамо-Янтарь! Ахаха :D

Надеюсь наши в этом году не улетят вниз. Но самое интересное, у нас же построили новый волейбольный комплекс! Вернее почти построили, в конце октября должны сдать объект. На сайте ДЯ написано, что это суперсовременный стадион, не имеющий аналогов в Европе. Одного понять не могу, почему в нашем небольшом городе об этом ну ничего не слышно?? Обычно за подобными событиями местные СМИ довольно плотно следят. Может решили раньше времени не афишировать? Но я очень рад, что скоро у нас будет новый крутой зал, ведь ясно, что не просто так строят, значит и в команду деньги будут вкладываться. С нетерпением жду первых домашних матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Динамо и главного поклонника этой команды boffi!

boffi также отвечает на форуме за волейбол)) По моей информации 7 октября стартует новый чемпионат страны среди команд Суперлиги! :) Что скажешь, boffi? Кого считаешь фаворитом, темной лошадкой итд? Хотя ясно, что безусловный фаворит чемпионата - калиниградский клуб Динамо-Янтарь! Ахаха :D

Надеюсь наши в этом году не улетят вниз. Но самое интересное, у нас же построили новый волейбольный комплекс! Вернее почти построили, в конце октября должны сдать объект. На сайте ДЯ написано, что это суперсовременный стадион, не имеющий аналогов в Европе. Одного понять не могу, почему в нашем небольшом городе об этом ну ничего не слышно?? Обычно за подобными событиями местные СМИ довольно плотно следят. Может решили раньше времени не афишировать? Но я очень рад, что скоро у нас будет новый крутой зал, ведь ясно, что не просто так строят, значит и в команду деньги будут вкладываться. С нетерпением жду первых домашних матчей.

Когда печатал свой пост про ДМ,так и думал ,что именно Ты и ОТВЕТИШЬ!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт стартующего.(я про ДМ)

Дружище полная НЕИЗВЕСТНОСТЬ.

Новый Тренер,много новых игроков.

С Казанью посмотрел только отчёты.Еб**ли в полную.КОМАНДА я думаю нормалёк.

Если проблемс с поиском смотри всегда :

Здесь.

Там и сразу,и таблицы и расписание и т.д.

Кёниг с Газпром-Югра Сургутский 7-го.

Для меня команда ,которая вызывает вопросы только одна.-"Ярославич"- Ярославль(???)

Мы же с Монстрами из Белгорода играем....Злые ребята,да знаем!

 

Девчёнки Наши Голландии ....ну(понял) не будем об этом.Я нёсся домой,хоть узнать,хоть капельку увидеть.

В прямой хрен показали.по Нэту в третьей--досвидос.

Гамова,Госпожа Гамова и писец...НИКОГО более.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень проницателен! :)

Все-таки расскажи, если не трудно, твое видение нового сезона, фавориты/аутсайдеры, еврокубки, сборная.

 

Признаться, летом перестал следить за ДЯ, межсезонье...Сейчас посмотрел - абсолютно новая команда, пипец! Один Ткаченко остался с прошлого состава, насколько я понял. От гл.тренера до массажиста, от связующего до либеро, все изменилось. Не знаю, вроде парни молодые, но поигравшие, 82-86 годов рождения, ну примерно 26 средний возраст. Честно, ну не настолько знаю волейбол, чтобы сказать что-то конкретное по новым игрокам. Вроде все в суперлиге играли, от Локомотива-Изумруда до Зенита, короче в крепких командах. Надеюсь мастеровитые ребята. Либеро Обмочаев Алексей, вроде считается самым перспективным в России, на смену Вербову в сборную!) Парочка легионеров (насколько я знаю, допустимо как раз 2 на команду), связующий из Аргентины Де Чекко Лучиано, 21 год и диагональный Нильссон Маркус, 26, швед, который стал чемпионом Греции в составе Ираклиса. У последнего кстати 7-го ДР, поздравляю, пользуясь случаем)) На самом деле было бы интересно услышать от знающего человека оценку этому составу. http://www.dinamoyantar.ru/personnel_1 boffi, если будет возможность и желание, зацени на досуге, расскажи что думаешь.

А по дворцу противоречивые новости. С одной стороны полная, извините, жопа: комиссия, осмотревшая достраивающуюся арену, заявила, что сооружение не выдерживает критики, построено с грубыми нарушениями правил техники безопасности (не будем здесь вдаваться в подробности), подрядчик никакой, попахивает отмыванием бабок история. Руководитель комиссии заявил, что не рискнет привести в этот зал своих детей...Но с другой стороны губернатор вроде распорядился пересмотреть проект, назначить нового подрядчика и в срочном порядке завершать работы, которые должны были закончиться давно, но сроки переносятся постоянно. ВВ Путин должен приехать на открытие арены, на это надежда) Как же наши парни, перед ВВП неужели в грязь лицом ударят?))

 

Аааа, ты уже написал, я в это время свой пост строчил. Сорри, но у меня там новые вопросы. За сборную очень жалко..

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ваш новый коуч - БОРЩ Павел Викторович! Он же в прошлом сезоне наш Янтарь тренировал!! На повышение пошел) Удачи в главном Динамо!

 

Ат блин, перетащил Борщ с собой наших лидеров: Ботина Максима и, что самое обидное, Романа Яковлева. Негодяй)

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ваш новый коуч - БОРЩ Павел Викторович! Он же в прошлом сезоне наш Янтарь тренировал!! На повышение пошел) Удачи в главном Динамо!

 

Ат блин, перетащил Борщ с собой наших лидеров: Ботина Максима и, что самое обидное, Романа Яковлева. Негодяй)

Павел Викторович уже-ДОКАЗАЛ!У Казани,у Алекно!!!

Кстати насчёт Ромы:

http://www.sport.ru/ru/news/20091004/other/article126947/

 

Я не буду льстить,но скажу..(поймёшь).

Служил с Ребятами из Кёника(Они всегда так называли свой город),Паша Кузмичёв и Серёга Аркин.(оба судимые,ну Стройбат)..футбол пох,хоккей пох,ВОЛЕЙБОЛ!!!!

Писец я про историю,Они пошли... Ром играть 3-я на 1-ю роту.Так говорю маленький вы чего?,НЕ ССААТЬ ты нам накидывай мы с Пашкой е***ть будем.

Выходим...там ДЫЛДЫ пол 2 метра,Паша меня за хибот Смотри как это делается...

Короче просерили мы 15-10,9-15,15-6,15-5.......(говорю по памяти),ну одну мы у них урвали(!)...:)

Зато нам за эту партию УВАЛ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...