Перейти к публикации
heltorn

Кевин Констан

Рекомендованные сообщения

в прошлом году я смотрел фильм Инсепшн ( Inseption) . классный фильм, кстати, рекомендю. мало сейчас фильмов достойных но этот один из.

так вот, там Дикаприо занимался тем, что вселял людям в голову мысли нужные и растил их во сне.

Петр наш проделал тоже самое с сокамерничками массово :) никто не знает, выходил ли вообще Антоха справа когда-нить, никто не видел, но дискуссиев на эту тему не меньше чем в теме о Аллегри :D

браво Петр! :)

Кстати даже с Юве в ответке в кубке он играл справа вроде? не?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году я смотрел фильм Инсепшн ( Inseption) . классный фильм, кстати, рекомендю. мало сейчас фильмов достойных но этот один из.

так вот, там Дикаприо занимался тем, что вселял людям в голову мысли нужные и растил их во сне.

Петр наш проделал тоже самое с сокамерничками массово :) никто не знает, выходил ли вообще Антоха справа когда-нить, никто не видел, но дискуссиев на эту тему не меньше чем в теме о Аллегри :D

браво Петр! :)

это из разряда кто и зачем сморят футбол... и как часто... :)...

 

А уже боюсь представить кем назовут, если сказать что Гаттузо отдал несколько филигранных результативных навесов с правого Фланга, где он несколько игр играл, и о которых Абате может только мечтать, тоже наверное космонавтом и это в лучше случае :D...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ты не помнишь своих слов о том что Боа нужно дать время и он станет тем кем был при Ибре, это проблема твоя... или моя как ты любишь тыкать моя фантазия, пусть будет так....

Смысл в том что ты ошибаешься в оценке игроков... и Боатенг тому пример...

Ого какая фантазия.С такой фантазией никто не нужен,самому наедине ой как интересно..

Надо подтверждать пруфлинками,иначе этой чистой воды балабольство.Если у тебя была гордыня,ты бы немедленно стал искать мою цитату подтверждающую твою правоту.Уверен ты даже пальцем не пошевельнешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уже боюсь представить кем назовут, если сказать что Гаттузо отдал несколько филигранных результативных навесов с правого Фланга, где он несколько игр играл, и о которых Абате может только мечтать, тоже наверное космонавтом и это в лучше случае :D...

Гаттузо вообще один из лучших игроков своего поколения.Если он гармонично смотрелся в команде рядом с Пирло,Зее,Руй Кошта,Кака,был основоположником этой команды,попадал в символическую сборную выигранного ЧМ Италией,то только полного профана удивит вещи о которых ты говоришь.Так что пример мимо.

 

Кстати даже с Юве в ответке в кубке он играл справа вроде? не?

Играл.Это я ниже в теме упоминал вообще то.А играл он ужасно,Вучинич с ним как с ребенком игрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаттузо вообще один из лучших игроков своего поколения.Если он гармонично смотрелся в команде рядом с Пирло,Зее,Руй Кошта,Кака,был основоположником этой команды,попадал в символическую сборную выигранного ЧМ Италией,то только полного профана удивит вещи о которых ты говоришь.Так что пример мимо.

Ты даже не слышишь что я говорю... я говорю об игре Гаттузо когда он играл правого флангового защитника (а играл он и на этой позиции) и когда Милан играл в 4-4-2... до Зеедорфов и Кака...

 

Играл.Это я ниже в теме упоминал вообще то.А играл он ужасно,Вучинич с ним как с ребенком игрался.

А Абате никогда не катали? или Майкона или Пуйоля? Антоха справа даже тогда отыграл нормально, и уж точно не хуже бы Абате... в отличии от Месбы слева и Амелии в воротах...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты даже не слышишь что я говорю... я говорю об игре Гаттузо когда он играл правого флангового защитника (а играл он и на этой позиции) и когда Милан играл в 4-4-2... до Зеедорфов и Кака...

Я тебя не слышу,я тебя читаю)

Ты изначально написал неверный пример.Типа народ думает что Гаттузо это примитивный игрок и не способный не на что кроме как обезмячивать.Он играл рядом с самыми великими мастерами кожаного мяча и его техническая оснащенность была на очень приличном уровне.

Ты наверно хотел сумничать,не вышло однако.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Абате никогда не катали? или Майкона или Пуйоля? Антоха справа даже тогда отыграл нормально, и уж точно не хуже бы Абате... в отличии от Месбы слева и Амелии в воротах...

Тебе что надо доказать?Антонини предпочитают непрофильных левых защей на его якобы родной позиции.

Он негде не закрепился,не говоря уже справа.Везде и всегда ему других предпочитали.

Как раз Месба,Константа,Дидака,брали чтобы закрыть кем то нормальным позицию.19 летнего пацана туда ставили,рискуя.

 

Я конечно понимаю что Антонини вызывает жалость,но не настолько же.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого какая фантазия.С такой фантазией никто не нужен,самому наедине ой как интересно..

Надо подтверждать пруфлинками,иначе этой чистой воды балабольство.Если у тебя была гордыня,ты бы немедленно стал искать мою цитату подтверждающую твою правоту.Уверен ты даже пальцем не пошевельнешь))

 

Прежде чем рассказывать о балабольстве, напряги память...

 

Как минимум вот здесь, кстати с удаленным твоим комментом про адекватность ГДС:

07.10.2012, 11:43 · Быстрая цитата

Ну во-первых Боатенг например с Пармой был хорош,ты же отметил Бояна..Наши мнение диаметрально разнятся.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...=7142&st=40

 

Как максимум был еще диалог в какой-то из тем про то как Боа великолепен в прошлом и как лично я его ненавижу со времен появления в Милане, будет время и тот "диалог подниму"...

 

Хотя смысла для таких пустозвонов как ты особого в этом нету...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя не слышу,я тебя читаю)

Ты изначально написал неверный пример.Типа народ думает что Гаттузо это примитивный игрок и не способный не на что кроме как обезмячивать.Он играл рядом с самыми великими мастерами кожаного мяча и его техническая оснащенность была на очень приличном уровне.

Ты наверно хотел сумничать,не вышло однако.

ну давай спросим у народа, на сколько ассоциируют Гаттузо с кроссом с правого фланга... прежде чем утверждать насколько этот пример неверный...

и еще раз повторю период этот был до Анчелотти... и привязывать это к шаблону о коллективе из кудесников мяча не нужно... тогда из кудесников по сути то один только Альбертини был...

 

Тебе что надо доказать?Антонини предпочитают непрофильных левых защей на его якобы родной позиции.

Он негде не закрепился,не говоря уже справа.Везде и всегда ему других предпочитали.

Как раз Месба,Константа,Дидака,брали чтобы закрыть кем то нормальным позицию.19 летнего пацана туда ставили,рискуя.

 

Я конечно понимаю что Антонини вызывает жалость,но не настолько же.

ты вначале почитай с чего начался спор, а то потом будешь опять в космонавта играть...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ты не помнишь своих слов о том что Боа нужно дать время и он станет тем кем был при Ибре, это проблема твоя... или моя как ты любишь тыкать моя фантазия, пусть будет так....

Смысл в том что ты ошибаешься в оценке игроков... и Боатенг тому пример...

 

 

Прежде чем рассказывать о балабольстве, напряги память...

 

Как минимум вот здесь, кстати с удаленным твоим комментом про адекватность ГДС:

07.10.2012, 11:43 · Быстрая цитата

Ну во-первых Боатенг например с Пармой был хорош,ты же отметил Бояна..Наши мнение диаметрально разнятся.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...=7142&st=40

 

Как максимум был еще диалог в какой-то из тем про то как Боа великолепен в прошлом и как лично я его ненавижу со времен появления в Милане, будет время и тот "диалог подниму"...

 

Хотя смысла для таких пустозвонов как ты особого в этом нету...

 

Таких как ты на просторах интернета еще не встречал)чудик

Писать о тебе что то бессмысленно,все равно редактируют мой пост.Надеюсь догадаешься о своей странности

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну давай спросим у народа, на сколько ассоциируют Гаттузо с кроссом с правого фланга... прежде чем утверждать насколько этот пример неверный...

и еще раз повторю период этот был до Анчелотти... и привязывать это к шаблону о коллективе из кудесников мяча не нужно... тогда из кудесников по сути то один только Альбертини был...

 

 

ты вначале почитай с чего начался спор, а то потом будешь опять в космонавта играть...

А Бобан,Леонардо тогда шпилили?

Ты вообще не вгоняешь,что я не удивлен способности Гаттузо отдать точный кросс.Потому что класс его высок.Тут нет причины для удивления.

 

Прости что подверг под сомнения твой пример.

Мне только и остается что высмеивать тебя.Хотя это не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати даже с Юве в ответке в кубке он играл справа вроде? не?

 

Да, кажется, в кубке, где-то рядом по календарю с "Барселоной".

 

Так не вспомню, надо было на рабочий стол увековечивать.

 

Тебе что надо доказать?Антонини предпочитают непрофильных левых защей на его якобы родной позиции.

Он негде не закрепился,не говоря уже справа.Везде и всегда ему других предпочитали.

Как раз Месба,Константа,Дидака,брали чтобы закрыть кем то нормальным позицию.19 летнего пацана туда ставили,рискуя.

 

Я конечно понимаю что Антонини вызывает жалость,но не настолько же.

 

Родная позиция Антонини - правый полузащитник в 4-4-2. Во всяком случае, именно там его начинал Анчелотти наигрывать.

 

И потом появился Абате, его стали наигрывать как более молодого, видимо. И из-за проблем с левым флангом, где Абате не справился бы. Кстати, Абате тоже изначально правый полузащитник, насколько я помню.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у нас в команде будет Нонейм (Констант) слева и ДеШилье (Абате) справа, а в силу того что Абате нестабилен и травматичен 5-й фланговый в лице Антонини будет очень даже нужен...

 

Безусловно такой универсал как Антонини в запасе не помешает,но... Ты уверен,что его устроит статус лишь 5-го по ранжиру крайка в команде? Не думаю,что там уж вообще амбиций никаких нет.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бобан,Леонардо тогда шпилили?

Ты вообще не вгоняешь,что я не удивлен способности Гаттузо отдать точный кросс.Потому что класс его высок.Тут нет причины для удивления.

 

Прости что подверг под сомнения твой пример.

Мне только и остается что высмеивать тебя.Хотя это не красиво.

Слушай высмеиватель, речь фильтруй... а еще иди и лучше как ты говоришь "процессор проапгрейт"... а то похоже он у тебя уже точно закипел...

 

Про Гаттузо это касалось не тебя, если ты не понял... а как пример вцелом что одни считают что Рино только отбирать мяч умеет, другие даже правил особо футбольных не знают, а третьи как ты что Боатенг треквартиста от Бога надо только подождать и прочая ересь из твоих уст... а все рассуждают, мнение даже имеют, так сказать независимое в своем розовом мирке, цирк мля...

 

Ладно до свидание... целый день на тебя потратил, слишком много чести...

 

 

AC Milan_fan и Петр...

 

Антохе уже 30 лет, и травм на треть сезона, какие Амбиции??


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сообщению газеты Il Giorno, Лука Антонини, получив свободное время из-за травмы, пошел по стопам Инзаги и вступил на региональные курсы тренеров Lega Nazionale.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и ответ ;) как я сказал постом выше он явно уже будет доигрывать и уже подумывает о "другом"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже амбиции, и не значит, что он не поборется в составе за место ))

 

Шансы есть, только не слева, уж простите за повторение моего личного мнения.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тоже амбиции, и не значит, что он не поборется в составе за место ))

 

Шансы есть, только не слева, уж простите за повторение моего личного мнения.

Не ну естественно амбиции :), только уже не как футболиста :), я имел ввиду именно амбиции футболиста...

 

Ну поборется, но он все же из тех людей которые часть корабля часть команды и свои амбиции ставит ниже чем амбиции команды...

пока он все же запасной, пока что Констатн и ДеШилье посильнее и перспективнее его... но сезон длинный и игр хваит на всех...

и несусветной глупостью будет отдавать в никуда именно таких игроков как Бонера и Антонини...

будь в команде хоть 4-ре фланговых защитника ТОП уровня...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот бегает ли Абате справа быстрее Де Шильо - вопрос к Константу, наверное.

 

А какие передачи отдавал Абате? Чаще всего назад по диагонали для Монтоливо (Или Бэкхему, который в центр смещался), которого к тому времени уже накрывали или накоротке Эмануэльсону, а потом забегание в никуда.

ооо, ну, в этом сезоне у Иньяцио как минимум 3 голевых передачи (одна, точно такая же, как пытался отдать ДШ в центр штафной низом, была на ЭШ, и фараон забил) - это как минимум.. а уж быстрее или нет, то все-таки Абате быстрее, но это сугубо мое личное мнение..

 

вот Антонини справа не помню, хоть убейте, но справа помню Бонеру и его отличную игру против МЮ в ЛЧ..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Антонини справа не помню, хоть убейте, но справа помню Бонеру и его отличную игру против МЮ в ЛЧ..

 

ну и шо? я помню как Онопко намертво закрыл Гуллита как-то. И как гриццо, где Онопко и где Гуллит?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас Онопко? ...А Гуллит где? :D

Если бы не Петя, АРФМ и не знал бы, что Антонини играл справа :)

А если серьезно, то такой лавочник как Антонини точно не помешает Милану. Тем более, такому Милану


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком Милане Антоха даже за место в основе поборится...

а вообще - не может быть 11 звезд в самой распрекрасной команде. мы выигрывали ЛЧ с Шимичем на краю обороны.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таком Милане Антоха даже за место в основе поборится...

а вообще - не может быть 11 звезд в самой распрекрасной команде. мы выигрывали ЛЧ с Шимичем на краю обороны.

У нас в финале ЛЧ Рокер(Роке Жуниор) на одной ноге прыгал, а ты говоришь про Шимича, двукратного обладателя ЛЧ :D

 

оо.. а Гуллит и Онопко оказывается сейчас оба что-то там тренерируют)) в РПЛ

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в финале ЛЧ Рокер(Роке Жуниор) на одной ноге прыгал, а ты говоришь про Шимича, двукратного обладателя ЛЧ :D

 

оо.. а Гуллит и Онопко оказывается сейчас оба что-то там тренерируют)) в РПЛ

Гуллит-бывший тренер Терека.

Онопко-помощник Слуцкого.

 

Так что оба не главные тренеры.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констан своими резвыми проходами похож на Сержиньо)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...