Перейти к публикации
Vlad

Вот такая фигня...

Рекомендованные сообщения

Буду тезисно. Так проще.

1. Тему открыли заново - ладно, раз Влад сказал, что речь будет вестись по другому... ладно... НО! Тут игра на грани, а потому: любой постинг в этой теме, который на мой взгляд нарушает процедурные правила будет удален, автор - наказан баном (продолжительность - по степени удаленности от грани). Считайте это моей личной принципиальной позицией.

2. Выскажусь по правилам здесь (хотя предложение о внесении изменений в правила должно быть высказано в соответствующей теме): с моей стороны будут категорические возражения против "демократизации" системы предупреждений и банов. Есть модераторы - они и решают. Никто не сказал, что они неприкосновенны, но никто не сказал и не скажет, что простые пользователи вправе решать их участь.

3. Не делайте культ одного человека. Люди приходят и уходят (даже за тот маленький период, что я тут нахожусь), а сайт пока, слава Богу, жив. Как и форум.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Подобные посты и убивают все настроение благодушное, честное слово! :angry: Это сродни истории с конкурсом "Мисс сайта" - "есть конкурс сказали администраторы причем публично, но вы о нем не узнаете никогда в подробностях"... Итог правда получился другим, но это совсем другая история.

"Есть модераторы" - говорит нам сейчас Лекс, да мы знаем, что есть модераторы, причем классные у нас модераторы, можно сказать лучшие... которые даже дают объяснения своим поступкам. Вот это шаг, правда Лекс? Героизм?! :angry: Я вот наоборот думаю, что есть случаи, когда и модераторы ОБЯЗАНЫ объяснять все и на чистоту.

Хватит, Лекс, пытаться делить людей на форуме по принципу: я его знаю хорошо, видел много раз, по-этому он прав..." :angry: Ну сделайте сайт платным в конце концов, а то не раз уже подсознательно пеняют на то, что много здесь халявщиков с большим самомнением собирается, сующих нос не в свое дело.

Я не знаком лично ни с Самсоном, ни с Алексом - но ратую за здравый смысл...

А тему, Лекс, только еще открыли... многие не против и здесь высказаться, так что ничего странного пока не вижу... <_<

 

Ну и к чему столько обозлённых смайликов? Настроение чтоли испортил?

Если бы ты действительно ратовал за здравый смысл, то не стал бы писать всю эту тираду.

Модераторы, дорогой наш Корандо, первым делом делают предупреждения, а если на них не реагируют, то тогда, как говорится, нехер пенять на что-то. Так было и в данном случае, так что принуждать Алекса что-то рассказывать просто ни к чему.

На другом форуме, возможно, и предупреждений делать не стали бы.

Людей я ни на кого не делю.Ну разве только на мужчин и женщин. Но с уважением отношусь и к тем, и к другим. Но когда из-за пустякового бана, причём бана по делу, начинается такой детский сад, то извините, порой приходится выступать более резко. Гостевой кому-то показалось мало, наверное?

Трудно было подождать пару дней, чтоли? Я уверен, Алекс бы амнистировал Самсона, если бы не это глупое, идиотское письмо. Я хоть и видел Алекса всего один раз, а вовсе не столько, сколько ты предположил, Korando, но всё же уверен, что Лёша -человек справедливый, и по пустякам не стал бы банить человека. И не надо иронизировать насчёт героизма. Это в теории каждый может быть модератором форума, а на практике - хрен с два.....

Хватит уже нытья, вы же взрослые люди.

 

 

p.s. Всё. По этой теме я больше высказываться не намерен. Наверное, даже заходить сюда почитать смысла уже нет.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Крей. Ты прав. Незаменимых людей не бывает.

Надеюсь этот сайт будет жить, пока будет жить Милан, а Милан будет жить вечно! Только Крей ты упускаешь из виду одну деталь. Я могу привести массу док-в где по отношению к тому или иному посетителю форума допускались шуточки, при чём похлеще шуток Самсона в адрес Милан Фана. Но эти люди наказаны баном не были. Модератор на форуме выступает в роли судьи, и если он замечает одно и не замечает другое, то как правило такого судью отправляют на мыло! Я сейчас намерено пишу резко. Скорее всего отпрявляюсь вслед за Самсоном, но больше всего в жизни я ненавижу несправедливость. Уж так меня воспитали.

Этот форум ваш дом. Наверняка было вложено немало труда, сил и денег. За это честь вам и хвала! НО... Каким бы виртуальным не было общение, тут горят нешуточные страсти.

Хочу отметить почему большинтство возмутилось.

Ведь не сам факт БАНА Самсона возмутил, а то, что последовало ПОСЛЕ! Милан Фан поступил некрасиво. Даже если его Самсон и задел это не давало никакого права ему выступать и цинично глумиться над человеком, который такой же миланист как и он. К тому же старше его на десяток лет.

alex t

А сколько раз ты сам лично хамил в ответ? Влад может подтвердить. О своём "дилетанстве" я молчу.

Всё больше мне сказать нечего. Приятно находится на форуме, где все равны, но когда есть любимчики... Скорее всего нужно последловать примеру наших несчамтных братьев из Манчестера. Их исжили с собственного форума.

 

Эх Самсон дурья твоя башка. ты то думал, что ты среди СВОИХ, а змею то и не приметил!

Всем до свидания. Алекс к тебе никаких притензий не имею!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду тезисно. Так проще.

1. Тему открыли заново - ладно, раз Влад сказал, что речь будет вестись по другому... ладно... НО! Тут игра на грани, а потому: любой постинг в этой теме, который на мой взгляд нарушает процедурные правила будет удален, автор - наказан баном

 

Да, Крей, ты прав - игра действительно пошла на грани. Только сдается мне что эти самые грани весьма размытыми выглядят. Ты так не считаешь? Я вот четких границ просто не вижу, как бы мне этого ни хотелось...

Мы все вместе делали этот форум интересным и необычайно уютным (об этом говорилось не раз), многие на форуме вели себя настолько естественно и открыто, что этому можно только было позавидовать... Теперь давайте будем взвешивать каждое свое слово, держать при себе эмоции... короче жить и общаться по процедурным правилам. Так будет гораздо лучше, наверное...

Теперь вот у меня однозначно в любой из тем офф-топа, где мы говорили о себе, о своих привычках, вкусах, даже о переживаниях НЕТ желания писать... тут игра на грани. На грани искренности и насмешек... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что все так печально и необратимо. Давайте чуть- чуть остынем, на самом деле доводы то есть у обеих сторон. Но доводы Корандо мне ближе - я тоже хочу говорить свободно и искренне. Простить не слишком удачную шутку легче, чем неприкрытое хамство. А оно частенько проскальзывает:mellow:

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не знаю даже что и сказать. Закидали меня письмами (ЛС), мол, Фаныч, разочаровались мы в тебе. Если честно, больше всего в своей виртуальной жизни на acmilanfan.ru я боялся именно этого. Что ж, пусть всё будет по вашему.

 

До свидания ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня доведете, перейду как Лекс на нецензурную лексику. B) Давайте еще в кружок соберемся и устроим массовое ритуальное самоубийство?! Самсоныч, блин, радуйся, что мне не дотянуться до твоей шеи - удушила бы при всей моей большой любви. Между прочим и у меня Новый год, хоть и половинчатый - а тут еще разгребать до посинения. Перепугал народ и водку пить, жулик.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же такое твориться на сайте? :angry: Вон, половина уже собирает чемоданы, а некоторые вообще уже ушли, оставив записочку. ;) Не, ребят мы так не договаривались! :huh: После такого еще уходить. <_< Все давайте собираем все сумки и, как говорится, бай-бай! :unsure:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот подарочек от Сэмса

Я с вашего позволения всё прочитаю и обдумаю. Тут надо с холодным умом и лишнего не говорить, к чему всех вас и призываю.

Не усугубляйте ситуацию. Сдерживайте эмоции.

................................................................

 

 

 

ClauS-KeY

 

просил передать вот этот текст от него, у него какие-то проблемы с форумом и он сам не смог запостить

 

Я считаю что эта тема вообще не имеет никакого смысла , и все эти обсуждения выглядят .. не буду говорить как .

 

И ещё .. ребята, не делайте культа из своих статусов или как вы их там называете.

 

Был бы Я на месте Крея -отменил бы счетчики и статусы вовсе.

 

Сенатор ты , или губернатор в кубе - веди себя достойно ..

 

кстати, заверяю Вас, что до появления Самсона, на форуме бывали не менее интересные люди .. и ничего - никто из их ухода не делал вселенской трагедии.

 

Раз уж он так прижился здесь, и ему так нравится атмосфера форума... стоит ли писать подобные опусы ? Не проще ли попытаться найти общий язык с людьми , с которыми у него, якобы, конфликт ? ...

 

Повторюсь .. тема абсолютно ненужна. Моё предложение - забыть её и дождаться окончания срока действия бана.

 

а там - дело хозяйское .. захочет вернуться - вернется . НЕТ ПРИЧИН НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ .

 

И не надо говорить о том , что вы не поймете тонкой души Самсона .... он не верентся никогда и все в таком духе .

 

Поймем .

 

И пусть возвращается - может быть благодоря ему, такого рода конфликтов больше никогда не повторится .. и он вновь внесет свою лепту в развитие нашего ресурса ! ;-)

 

Клаус.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, очень мало времени. Надеюсь завтра/послезавтра вернусь к нормальной работе. Но не могу не отписаться в этой теме сейчас.

И так, пишу как главный модератор (Крей, ок что я так выражаюсь?) но и как такой же болельщик Милана как и все остальные.

Прежде всего, как вы уже наверное знаете, во время моего последнего отсутствия (2 недели) Алекс и Рикки полностью меня заменяли и Алекс вообщем был ио главного модератора. Ну так вот, с его решением по Самсону я согласен. Это основное. Дальше постараюсь вкратце обьяснить (правда очень мало времени, к сожалению).

Итак, я, кстати, благодарен Владу, что он создал эту тему. Хотя некоторые сообщения были за гранью (например, сообщения Слекса. Но раз Алекс его не стер, то пусть будет. НО я бы за таоке забанил без вопросов. Еще раз повторюсь, я нормально и вполне терпимо отношусь к большинству обсуждений на этом форуме, в том числе можно "подкалывать" меня там или любого модератора ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ кроме модераторских. Это очень строгое правило, которое я просил бы соблюдать). Как вы надеюсь знаете, я делаю все, чтобы атмосфера на нашем форуме была максимально дружеская. Чтобы все пользователи были равны. Но ИМО правило не обсуждения действий модератора критично для создания такой вот атмосферы.

Вернемся к этой теме. Опять же я рад, что она была создана. ИМО такие вещи лучше всем вместе обсудить, чем молчать и копить ссоры. И опять же призываю всех обсуждать, НО в разумных рамках. Я надеюсь, что за то время, которое вы знаете меня вы поняли, что рамки эти достаточно широки и можно не бояться писать, что вы правда думаете, КРОМЕ оскарблений и личных выпадов против модераторов.

 

Теперь к вопросу Самсона. Прежде всего, последнее время он явно переходил все границы. Я уже писал, про дружескую атмосферу у нас на форуме. Про то, что я стараюсь чтобы вообщем все были равны и люди с 0 постов не боялись у нас начинать писать (как агитировал АУ). Однако последнее поведение Самсона явно не укладывалось ни в какие рамки. ИМО человек стал ставить себя выше многих новичков, что недопустимо. Стал позволять себе унижать других пользователей, полностью игнорировать просьбы (именно просьбы) модераторов. Вы считаете это нормальным?

 

Я не спорю, что Самсон был яркой и интересной личностью. Но иногда людей заносит. И вы предлагаете, чтобы мы не обращали на это внимание? Ведь, например, Корандо или Влада Самсон не позволил бы себе унизить. А вот напасть на новичка на форуме, это пожалуйста... Или пренебрежительный тон, который он себе позволял в спорах в алексом.т (алекс.т просто редко писал на форуме до последнего времени. А вот на гостевой он очень известный человек). Вы хотели бы, чтобы так разговаривали с вами?

 

Еще раз повторюсь, Самсон очень интересный человек и мне не хотелось бы, чтобы форум его терял, НО когда у человека явно начинается подобие "звездной болезни" и он явно начинает ставить себя выше многих людей, то как раз для этого и есть модераторы, которые это должны пресечь. Просто постарайтесь себе представить, что было бы если бы еще несколько людей стали позволять себе стиль общения Самсона? Сколько бы людей на форуме покинули нас или просто не стали бы регистрироваться или вступать в дискусию где они легко могут быть "опущены" одним из сенаторов?

 

Продолжение следует.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дорогие мои...

Я начал эту тему вовсе не для того, как вы, наверное, заметили, что бы создавать какие-то новые проблемы...А для того, что бы решить вопросы, которые, как мы все видим, задели многих.

Поэтому. Фаныч...Я тебя прошу. Не стоит делать скорополительных выводов, пожалуйста.

Ты, как и все остальные, являешься неотъемлемой частью нашего общества и терять эту часть нет желания, уверен, не у кого. И я первый буду просить тебя быть с нами.

По Сэмсу. Ребят. Целью данной темы было, прежде всего, помочь ему вернуться на форум, понимаете? Если кто-то против этого, скажите об этом, ведь это всё и есть смысл данной затеи..За-скажите тоже. Не надо, в очередной раз прошу, копаться в догадках и предположениях, это не имеет, абсолютно, никакого смысла..Я просил просто высказаться по этому вопросу. Всё.

Пожалуйста, не заставляйте меня жалеть о том, что я сделал, прошу...

Благими намерениями...Не хотелось бы снова подтверждать эту поговорку. Не здесь...Не у нас...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крей, Кирилл,

к Вашим словам просто нечего добавить...такое чувство что плечо к плечу, локоть к локтю...

 

Да, и не заствляйте жалеть Влада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex t

А сколько раз ты сам лично хамил в ответ? Влад может подтвердить. О своём "дилетанстве" я молчу.

Всё больше мне сказать нечего. Приятно находится на форуме, где все равны, но когда есть любимчики... Скорее всего нужно последловать примеру наших несчамтных братьев из Манчестера. Их исжили с  собственного форума.

 

 

Интересно с каких пор я "стал любиммчиком". Насчет дилетанства. Назови дилетантом меня с подтверждением. Ей богу не обижусь. Если не будет пустое сотрясение воздуха.

А если я преступил в чем то правила и забанят меня, с форума я так точно не сбегу. А если "и сбегу", то без шумовых эффектов.

 

А дилетанством я называл пустые фразы убрать тренеров и игроков Милана, взамен на преславутых виртуальных "лучших тренеров" вместо Анчелотти, "лучших опорников" вместо Пирло и Гаттузо, лучших вместо Зеедорфа, без имен, вернее с именами типа "Лэмпарда" .

Когда я буду вести споры отрицания всего взамен на голословность, то дилетантом буду я.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть была общая и скорее мои взгляды на политику форума. Мне были бы интересны ваши взгялыд на этот вопрос.

 

 

По Семсу. Прежде всего не стоит переоценивать ливчность. Так уж нам повезло, но наш форум богат на очень интересных людей. Я не высказывался в темах там по респектам, так как считаю, что все же модераторы не должны выделять людей, но думаю ни для кого не секрет, что большое уважение вызывают Ау, Влад, Корандо, Оля, Мим, Ситизен да очень много кто. Шеваман вот и Лерджек очень интересно частенько пишут. Алексмилан, Миланфан, Лекс и тд и тд и тд. И тот же Самсон появился на форуме чуть больше полугода назад. Ребят, это не срок. А вы такую трагедию делаете. Опять же, Самсон был интересным собеседником, но ДАЛЕКО не единственным.

Поэтому, если человеку правда интересен этот форум, если он правда хочет тут общаться он нормально воспримет этот бан. Не стоит его переоценивать. Еще раз повторюсь, тут все равны, так что ничего смертельного в этом бане не вижу. Понимаю, что обидно. Но повторюсь, считаю, что другого выбора у Алекса не было.

Еще раз, я надеюсь, что Самсон решит, что этот форум для него важнее чем какие-то смешные персональные обиды и вернется. НО я считаю, что это должен быть его ЛИЧНЫЙ выбор, а не письмо людей с этого форума и просьбы вернуться. Это кстати и ответ Владу на пост. ИМО это тема важна даже не для того, чтобы ПОМОЧЬ Самсону вернуться, а скорее важна для понимания нашего форума. Я правда очень горд, что у нас такая тут дружеская атмосфера. Что мы обсуждаем тут кучу тем не связанных с футболом, которые я никогда на других форумах не видел. НО дружеская атмосфера это же еще и уважение к собеседнику. Вот этого у Самсона часто не было. И это я считаю уже стало серьезно вредить атмосфере форума.

 

Вообщем вот. Прошу прощения, что несколько сумбурно. Были очень сложные последние две недели. И еще эта неделя не закончилась. Но было бы очень интересно увидеть ваши мнения завтра.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и надеюсь последнее.

Сан Сиро. Кого ты имел ввиду как любимчиков. Очень интересно??

 

Про наезды. И всякие там обвинения в дилетанстве. Ребят, я надеюсь вы заметили, что легкие наезды я всегда допускаю на форуме. У нас все таки форум футбольных долелщиков и болельщиц. Тут всегда будут эмоции а споры. НО всегда есть граница между легкими наездами и уже прямым издевательством над человеком. Тот же Корандо в спорах иногда позволяет себе грубость, но это чаще всего не так грубость за которой может последовать обида. А вот издевательтво над фоткой человека (и это далеко не единственный пример) это уже слишком. Это переходит допустимые мною границы.

Я правда стараюсь как можно меньше использовать модераторские полномочия, так как считаю, что это только вредит форуму, но иногда это все же нужно делать.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Не частый гость я стал у нас...Наверное многое упускаю и теряю, но когда сюда захожу, заходил...всегда приятно было пообщаться с умными, порядочными людьми, теми кого понимаешь, кто понимает тебя, а иногда в таком состояни, что просто хочется что-то сказать... и всё равно услышит кто-то.... или нет, бывают времена, когда всё по-барабану...просто надо выговорится.

Если честно, мне интереснее общаться с людьми моего возраста и моего мировозрения, хотя я никогда не пытался поставить себя как-то выше, либо отдельно, пытаюсь уважать мнение каждого, а если человек мне несимпатичен либо неприятен просто не обращаю внимания, у каждого из нас есть свои заморочки. Разбирать насколько заморочки и поведение выходит за рамки правил форума дело модераторов.

Суть конфликта я приблизительно понял. Что сказать?

Что касается Самсона, с одной стороны мне немного жаль, если такой человек, с которым можно было пообщаться практически на любую тему уйдёт, с другой стороны я помню как мы начали общаться. Точно не скажу с чего начался наш спор, как всегда из-за какой-то хрени, Самсоныч и тогда позволил себе немного резкости, может мои слова на него подействовали, может он тогда не был ещё сенатором, не знаю...весь диалог перешёл в личку...и он принёс мне свои извинения...Всё, конфликт был исчерпан, пожали виртуально руки и жили дальше. В дальнейшем он вёл себя всё больше и больше раскованней, это и понятно, он обжился, обзавёлся друзьями, но....я до сих пор не могу понять откуда появилось хамство, а некоторые выходки Самсоныча да и других наших коллег я иначе как хамстов назвать не могу. И ещё, модеры можете считать или не считать моё мнение вмешательством в вашу работу, но этот бан должен был быть раньше, некоторых вы банете без суда и следствия после первого же предупреждения либо без таковых, здесь же вы сами рассказываете про количество предупреждений.

Самсон ты должен вернуться, хотя бы для того, чтобы извиниться перед теми кого обидел...да и теми кого втянул в этот конфликт.

И ещё я не хочу, чтобы НАШ, я повторяю НАШ сайт, а не только тех кто его делал, привращался в подобие места, где безнаказанно можно хамить, унижать и гнуть маты....по-моему в сети предостаточно таких мест. Да и сайт этот делаем мы, понимаете? Своими переживаниями, общением, спорами...

Не всё сказал....вызывают...скоро буду


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл. К сожалению себя к этому числу я приписать не могу. Да уж, с любимчиками я видать спалил горячку. Уж прости меня.

Да есть люди, которые пишут интересно, потому что их точка зрения полностью совпадает с твоей точкой зрения или с точкой зрения alex t. Что ж мне очень жаль, что мою точку зрения тут не поняли. Хотя во многих вопросах я оказался прав - время показало.

Хочу попросить извинения у alex t. Алекс ТИ возможно ты прав. Одно утешает - наши споры разгорались, потому что и ты и я желали лучшего нашему клубу. Только просто мы немного разошлись во мнениях. Надеюсь ты на меня зла не держишь.

Самсон, если ты читаешь этот пост. Прошу возвращайся. Тебя многие ждут.

Милан Фан - ты тоже не лупи горячку. Нам будет не доставать твоих волн.

Корандо, Влад - вы были наилучшими собеседниками.

Девчонки, особенно Оля и Юве... Я вас всех люблю... Ох и завидую я Кака! :P

 

Если мои посты кого то задели или обидели прошу прощения. Меня долго не будет на форуме. Я хочу сделать перерыв до конца сезона. Возможно переберусь на гест. В конце сезона многое решится. Да и этот накал страстей не по мне. Всем хорошего времяпровждения.

 

Милан - миа дольче амор!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ё-мое, Слава! :blink:

Вот ты-то куда еще собрался. Это ли не горячка?

Что это? Процесс пошел? Лучшие люди с форума пакуют чемоданы... При таком раскладе самой популярной темой форума станет "Смерть ПионЭрке" или галимый офф-топ... Ребят, а футбол, а ваши мнения, а Милан как же?

Н-да-а-а.... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Выскажусь по правилам здесь (хотя предложение о внесении изменений в правила должно быть высказано в соответствующей теме):

Край, я просто не нашел... думал здесь будет тоже в тему. Приношу свои извинения...

с моей стороны будут категорические возражения против "демократизации" системы предупреждений и банов. Есть модераторы - они и решают. Никто не сказал, что они неприкосновенны, но никто не сказал и не скажет, что простые пользователи вправе решать их участь.

Крей.. я думаю мое предложение было не совсем адекватно понято.. Нет, я не делаю никакого ОСОБОГО СТАТУСА из сенаторства.. это было сказанно для примера, и я надеялся, что буду правильно понят... Просто мне жалко Лешу... он такой же человек.. когда я говорил про консультации про бан, то здесь предпологалось, что будут обсуждаться баны, людей уважаемых на форуме, тех, к мнению которых прислушиваются.. Решить наказать/ненаказать остается в компетенции ТОЛЬКО МОДЕРАТОРОВ.... а время пребывания в штраф-зоне решается коллективом.. кто там будет, уже другой вопрос.. повторюсь - сенаторством, я просто очертил круг людей...

 

А дилетанством я называл пустые фразы убрать тренеров и  игроков Милана, взамен на преславутых виртуальных "лучших тренеров" вместо Анчелотти, "лучших опорников" вместо Пирло и Гаттузо, лучших вместо Зеедорфа, без имен, вернее с именами типа "Лэмпарда" .

Когда я буду вести споры отрицания всего взамен на голословность, то дилетантом буду я.

Вот где оказывается собака зарыта... неужели все таки это сладкая месть? ТИ, зачем ты отрываешь от темы посты? если мне не изменяет память, то там все высказывались на повышенных тонах... ты тоже небыл исключением... это наша позиция (про тренера)... будь любезен уважать её. Ведь мы с уважением относимся к твоей... да, они у нас полярные взгляды... каждый из нас видит будущее Милана по свойму.. но мы все желаем Милану только светлого будущего!

 

 

 

Фаныч, прости, но я не согласен стобой... Вспомни ту атмосферу, и то настроение, которое царило в теме "Женихов"... там все шутили на грани фола.. врядли стоило так резко заострять внимание на этой проблеме... там большая часть шуток перекрывала то долбанное стихотворение.. за них же не банили?! и даже не выносили предупредждений

 

хочу обратиться ко всем нашим модераторам и напомнить им про Деадлифта....

пока я не сцепился с ним на теме "Сборной Беларуси", вы не стали его наказывать за то, как он вел себя в теме "Финал суперкубка"... а он провоцировал всех нас с самого первого поста.. все вступили с ним в перепалку... спасибо Леше, он появился вовремя в теме СбБ и пресек наши пикирования...

Еще я не соглашусь с тем, что незаменимых нету... ребята, они есть... прав Корандо, с уходом Сэмса офф-топик потеряет свою душу и впадет в кому...

 

Ей Богу, Сан Сиро, хочется поступить также как ты.. чувствую это у многих на душе... вчера я думал также... но сегодня.... надо стиснуть зубы и идти вперед... скорее всего, у нас на форуме наступил кризис переходного возраста... есть два варианта развития событий: новый виток и совершенно новый уровень. гораздо выше.... и второй... тихенькое превращение в заурядный форцаюве...

 

Все таки наш форум, это наша семья... и все проблемы и недомолвки мы должны решать сообща... не в личках выяснять отношения... это не красиво...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, Марат, ребят правда вас не понимаю. И согласен с Мимом. Самсон явно занесло. Человек хамил. Что вы предлагаете на это закрывать глаза. Я закрывал первое время, надеюясь, что это случайно, что всякое бывает там, может плохое настроение. Но это продолжалось систематически... Это НЕ ДОПУСТИМО у нас на форуме...

Никакого кризиса нет. Вы посмотрите на тему оффтопик. Та же Оля не менее активно чем Самсон там зажигала... Еще раз повторюсь, у нас столько очень интересных людей, что очень странно от вас слышать про незаменимых.

Еще раз, Сан Сиро, я не хочу чтобы ты уходил. Хоть мы и часто не согласны, но разве я ХОТЬ РАЗ использовал свое модераторское положение? В любом виде? Или Алекс. Понимаешь, мы любим этот форум не меньше тебя и хотим чтобы он оставался не только интересным, НО и дружелюбным местом. Еще раз повторюсь, что у Алекса не было выбора в связи с последним поведением Самсона, как бы жалко не было его терять. И тем более я не хочу чтобы уходил ты, когда к тебе уже давно никаких претензий нет, а только респекты накапливаются...

 

И еще раз. Ребят, друзья (надеюсь я так могу многим говорить) остыньте. Поверьте мне, это интернет и пройдет неделя-две и все будет ОК. Просто не надо делать поспешных решений.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, Андрей. Ребята, ну это глупо уходить с форума. Это ж не место работы? :) Конечно не смогу без вас. Вообщем, все тут напороли горячек!!! Ждём окончания бана Самсона и всё!

Хочу всё таки извиниться перед Милан Фаном, всё таки мне Алекс объяснил все перепитии этого дела... Фаныч - прости.

 

Люди! А вы знаете, что Джорж Веа может стать президентом? Вот так вот, будет встречаться с Сильвио на высшем уровне! :lol:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат .. насчет превращения в заурядный форцаюве ..

Этот форум таким никогда не был и не будет .

и эта ситуация лишний раз тому подтверждение.


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Слав, наконец правильный подход...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл...

Да тут же все незаменимые, понимаешь? Каждый, кто заходит на форум и говорит разумные вещи-незаменим и уникален...И Оля, при всём уважении, не сможет заслонить собой пробоину, образовавшуюся после ухода кого-либо с форума...Просто физически не сможет.

Не хочу говорить, кто прав, кто виноват. Грустно. И я не говорю о том, что Сэмс не заслуживал этого долбаного бана. Заслуживал, вероятно. Но за флуд ли?

Хотя итоги, наверное, можно подводить. Всё, что хотели сказать, сказали, нового ничего не будет. По итогам Сэмс поймёт, насколько он нам нужен, а нужен он, как мы видим, многим...

А по тому, как он поступит, мы увидим нужны ли ему мы. Вот и всё.

Возвращайся, Самсон.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Веа президент ? )) интересно-интересно ... но Я бы не стал так рисковать )

 

ну и .. мне начинает нравиться , что все решили подвести разумный итог сложившейся ситуации !

Изменено пользователем ClauS-KeY

-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...