Перейти к публикации
Topчiнi

Личный дневник Форумщика

Рекомендованные сообщения

Эххх, а меня таки уболтали установить MSN messenger :O

гуд бай, время, гуд бай, форум, гуд бай усё остальное :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в офисе только что моему коллеге позвонила жена с роддома и соообщила, что у них родилось маленькое чудо весом в 3100. Человек он уравновешенный и довольно спокойный, а тут сразу в слезы... :) Слезы счастья конечно, вообщем уже сидим позравляем вовсю.

О-ой-й, навеял ты мне воспоминаний :) . Как вчера было. Полночь. Две недели до прогнозируемого срока родов. Я уже засыпаю, а жена принимает душ. Вдруг крики (уж простите за подробности): "У меня воды отходят!". Вас когда-нибудь будили? Конечно, да. А криками? Думаю, многих - да. А криками ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ?! То-то же. Так что моё состояние в первые секунды после этого можете только попытаться представить. Да и у жены не лучше. Вроде как 2 недели ещё. Ну короче похватали всё, собрались, с врачём созвонились, вызвали почему-то такси, а не Скорую. В пол-второго подъехали к роддому. Деньги, вещи, напутствия... "Молодой человек, а вам здесь нечего делать, езжайте домой". Вызываю такси, диспетчер сонная, машину не туда направила, десять раз перезванивал, нервничал, орал на неё, холодно к тому же, ночь. Дома ничего не соображаю, на автомате начинаю стирать и гладить детские вещи...Включаю ТВ, смотрю невидящим взором на каких-то дядек, которые среди ночи рассказывают о событиях на Майдане. Глаза закрываются. Резко открываются. 6:55 на часах. Через час звонит жена. Всё. Вот оно, счастье. Вес, рост, все дела. Потом уже увидел, что на бирке написано 6:55 (это не литературный приём для красоты, это правда). Ну и всё. Звонки новоиспечённым бабущкам-дедушкам, друзьям, хлопоты, покупки, забирание из роддома, радости, проблемы, короче - полностью новая жизнь.

Э-эх, да что вам говорить. :) Тут познавших счастье материнства и отцовства по пальцам одной руки можно пересчитать, наверное :D А так бы вообще целый топик можно было бы открыть. :) Уйду от вас на какое-нибудь 7я.ру или бэби.ком :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня сегодня утром дежа вю было….. :blink:

утром, когда собиралась на работу, услышала по радио песню Лаурен Кристи «The Color of the Night». И до меня наконец дошло, почему я ее терпеть не могу………

Когда я была совсем маленькая, то по утрам, когда я завтракала перед школой, мама на кухне смотрела утреннюю передачу какую-то, и там всегда в одно и тоже время показывали клип на эту песню. Она мне всегда портила настроение: и так в школу идти надо, еще и нытье это… не могли чего-нибудь повеселее поставить….

И вот сегодня утром опять точно такие ощущения. Меня как будто на *****надцать лет назад вернули.

Все таки дежа вю, это прикольно :)

Изменено пользователем nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а у меня сегодня утром дежа вю было…..  :blink:

утром, когда собиралась на работу, услышала по радио  песню Лаурен Кристи «The Color of the Night».

 

А мне песня очень нравится.

И фильм сам нравится!

Всегда прикольно наблюдать такие триллеры с переодеваниями, с раздвоением личности героя - интересно же, чем все закончится.

Хотя... Фариз бы сказал конкретно, чем обычно все заканчивается в таких случаях.

История психиатрии полна таких грустных примеров.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я готова написать все, что угодно, только бы убрать тему о финале с главной страницы! Мне, например, сегодня на работе дети подарок сделали (ну, как положено - перед новым годом всякие мелочи "за трудовые заслуги"). Из заготовок белой глины нужно было смастерить подарок для близких. Один из детенышей сделал круглую эмблемку, а на ней черное чудовище. И шнурочек прикрепил - типа подвеска на шею. Спросила: Это кто? А Ильюша и говорит: Пудель.

Смешно. И никто ведь ни ухом о том, что я вроде Марго :) . А вечером М и М на экране - ох ты.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!В среду сессия заканчивается и смело двигаю на дачю!Новый Гэ будет супер!....В кампани 2 дру...й груга... :(


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День супер!Хотя начался галимо...Мне в метро уж в 3 раз за все 4 месяца студенческой жизни плохо стало :( ,думал свалюсь там...Еле дотерпел до свежего воздуха,выхожу,блин весь вспотел,думал красный как помидор,смотрю в витрину-бледный как труп.Потом музлитературу несмог перездать,гад 4 поставаил,испортил таки зачётку.Потом аообще про историю забыл,что обещал к ней сходить перездать,тоже 4. :angry: И потом экзамен по специальности-самое ротивное то,что все стараются первыми зайти,тема в том,что все волнуются,когда играют,руки потеют и не рояль получается а дильфинарий :angry: .Но я порвал комиссию своей игрой и они поставили 5!Боже самый клёвый день!Но самое то,что учусь я теперь только 21 января.А вообще извиняюсь,что так всем афиширую,но это первая в моей жизни сессия,а я был уверен,что её завалю...И Милан выйграл!Круто!

Изменено пользователем pippo9

НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так большую часть времени отдаю учёбе, но всё равно думаю, что к сессии меня не допустят:(

Вообщем, дела плохи. И даже приблежающийся праздник настроение мне не поднимает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах... вот про аську... а также мэйл.руАгент и различные службы моментальных сообщений... я так с тобой согласна.....

Надо вспомнить тот день, когда я на рабочем компе поставила Агента, и занести его в черный квадрат с пометкой "День краха моей карьеры" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе, на форуме активность на нуле.. думаю может гадость какую написать, да в голову ничего не лезет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу на работе, на форуме активность на нуле.. думаю может гадость какую написать, да в голову ничего не лезет B)

Аааай, Жек ;)

А если доработать:

 

Сижу я на работе,

Активность на нуле.

Я написал бы что-то,

Да в голову не ле....

 

:P

 

Продолжай ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, а ты не гадость - ты пролюбов написать собирался :D, гадости и я могу...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааай, Жек ;)

А если доработать:

 

Сижу я на работе,

Активность на нуле.

Я написал бы что-то,

Да в голову не ле....

 

:P

 

Продолжай ;)

да в голову не ле..ле-ле,ле-ле,лелеле,ле-ле,ле-ле,лелеле... хава,нагила хава.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простудился и довольно сильно три дня назад..еле-еле доработал эту неделю, завтра уже не пойду, начальница отпустила :)

Когда температуришь и сидишь на работе за компом в полусонном состоянии день тянется просто вечно...млин..чуть ли не самая тяжкая в году выдалась неделька..и ведь неудобно было большичный брать, только 2 месяца работаю..но сегодня уже лучше..только насморк и горло болит, а температуры нет :)

Сейчас выпью коньячку и совсем хорошо станет :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека, а ты не гадость - ты пролюбов написать собирался :D, гадости и я могу...

Свет, про любовь-это проблематично - любовью надо заниматься, а не писать.

(написано с полным осознанием того,что эта фраза может претендовать на лучшую фразу в цитате дня) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon

 

выздоравливай брат, завтра чтобы как огурчик за столом был :)

 

я сам простудился малеха... из-за пристройки отключили отопление в офисе , сидим на обогревателях, температура в помещении колеблется в пределах +12...+17, сижу с насморком и кашляю, но в остальном вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несчачтье -вчера любимого кота сбила машина. Кот был на улице и какая-то скотина его сбила. Жалко очень. Я вчера даже слезу пустил, но немного.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! :(

Так, ребята!

Пусть все невзгоды, недоразумения, огорчения, проблемы, болячки, простуды, хандра, плохое настроение - все пусть останется в уходящем году!!!

 

А в новом всем - здоровья, успехов и только положительных эмоций!!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё интересного написать. Вот вчера из Москвы приехал, пробыв там полторы недели. Рассматривая отдых в целом, дык довольно скучным он получился. Хотя и был один интересный инцидент.

Выхожу я значицца из подъезда числа этак 29 на улицу. Иду, а впереди меня мужик роняет какую-то бумажку, ну типа договора какого-то. Я естественно, как добропорядочный человек, поднял её и отдал молодому человеку. Собственно и истории конец, хех, вот только этим человеком оказался никто иной как Денис Панкратов, олимпийский чемпион по плаванию, ныне работающий на телекакнале НтВ+ Спорт. Вот такие пироги, так сзать история про малчика, протянувшего руку помощи олимпийскому чемпиёну :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка родила вчера пацана! Богатырь - 3940 весит, 52 см. :) Рада за нее очень!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож богатырем родился - аж целых 4100 весил :). Щас только 66 удерживаю еле... было 63.

 

 

Вчера был на сессии и случился там такой курьезный случай. Пошли на пару, отсидели там положенные полтора часа, а потом у нас "окно"было, тоетсь следующая пара была пятая и нужно было убить где нибудь полтора часика. Так как академия находится неподалеку от любимого ресторанчика "Биржа" то под моим чутким руководством, все желающие отправились туда.

 

Только мы пришли, расселись , сделали заказ, вдруг забежала девченка с нашей группы Алина и увидев нас остолбенела на входе. Я ей говорю

- О ты за нами чтоли шла? Ну давай садись , места хватит.

Ответ нас всех удивил , меня больше всего

- Да я вообщет-то здесь работаю.

 

Я уж подумал что это шутка, но через 5 минут она уже выскочила к нам в фирменной одежде ресторана. Я офигел, больше года регулярно посещаю Биржу и ни разу ее не встретил. Оказалось, что она работает всего две недели.

 

Вообщем попили пивка, пообщались. Алина бедненькая стояла стороне и слушала наши разговоры так как ей естессно за столик с нами нельзя было присесть.

 

Вот как говорят Земля круглая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини,

Вот это да! Ну всё, теперь миланистам - лучшие столики и по пиву от заведения :-))

Насчёт "Земля -круглая", мне недавно кто-то говорил, что все люди на Земле знакомы друг с другом максимум через 5 человек. НЕ верю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити у нас с Биржей уже давно теплые отношения и хорошие столики и главное что всегда места для нас есть :)

 

Раньше там у моего знакомого любителя Ювентуса Миши, там друг барменом работал, сейчас этот Миша и Тима там в кентах с администратором Биржи, так ЧМ 2006 нам в Бирже обеспечен если что :)

 

Мы в Бирже когда то и в рекламе успели сняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...