Перейти к публикации
Topчiнi

Личный дневник Форумщика

Рекомендованные сообщения

Ну и? Никто ничем не делится, ни о чем не рассказывает :(

Лана, тогда я поболтаю немножко ;)

Итоги дня:

1)меня пригласил итальянец в Милан на матч с Ювентусом!!! Итальянец, правда, ювентини, зараза :unsure: . Да и визу мне не сделать за неделю ну никак! :( И чем я раньше думала?!

Правда, итальянец особо не переживает, что я не попаду в этот раз с ним на матч, так как зовет к себе насовсем :D

Вот всю жизнь мечтала я жить с ювентини!!! :D

Но с другой стороны - то ж Италия! :unsure: То ж Милан!!!!! :rolleyes:

 

2) еще меня пригласил в Стамбул турок :) На матч с фонарем :) ... :unsure: ... ну и не только B) ...

Как вы, наверно, догадались (такова, видно, моя карма), турок - отъявленный болела "фонаря" :D

Тут, конечно, все намного проще: еще не скоро и виза не нужна....

 

эхххх.... :rolleyes: ...

.... :unsure: ......


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне не может испортить настроение, даже мокрый снег в Питере. Ура, граждане, у меня праздничное настроение :D:D:D:D:D

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня,сдал первый зачёт,впереди сессия...чёрт,сольведжио-хана,все тональности эти...полный зад.....


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мне не может испортить настроение, даже мокрый снег в Питере. Ура, граждане, у меня праздничное настроение :D  :D  :D  :D  :D

 

Граждане очень рады за Вас!!! :D Ничего, что я в твой можно сказать дневник пишу?! :blink:

Просто свего у меня нет. Ну так уж получилось :unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ничего - для тебя ничего не жалко :blink::D

Не могли они мне такой настрой обломать!!!! Есть серия А на НТВ+ с 9 тура начиная, по два центральных матча еженедельно. :D:D:D

Зашла на чат, местечко себе присмотреть , обозвалась Мирро - чувствовала себя як корова на льду, но смешно. Мара, прости меня, неуклюжую... :D

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и все-таки классную вещь придумали разработчики форумов :)

Несложная операция - и тодос лос малос эстан лэхос дэ аки :)

Эх, Ти, и почему ты до сих пор не пользуешься? Ведь проще же обойти, чем...

 

Форца игнор, в общем! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::D

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что залез на www.nufc.ws/,через 10-15 сек начинает гимн болельщиков Ньюкасла играть.Доволно прикольно и даже смешно.Кстати у них свйт ничем нихуже нашего


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза дня: "ну короче игра называется Б...-2, или подожги сырое бревно методом трения:)) " :lol::lol::lol:

брат, я тя обожаю!!!! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огромная псина - ньюф, спокойная, но не совсем безобидная. Так на нее сегодня болонки напали. Стаей. А на меня хозяйка болонок - что это моя Тварь без намордника. Пришлось отвечать - не прошел игнор... Но смешно - габариты больно разные. ;)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня только что накричали. Ни за что. Просто потому, что в нашей бухгалтерии всегда кричат. А я ненавижу, когда на меня кричат. Не понимаю, откуда в людях столько злости. Говорят, красота спасет мир. Боюсь, что не успеет. Его до этого погубит злость. Мне нравится говорить «спасибо» и «пожалуйста». Мне нравится улыбаться, когда я разговариваю с приятным человеком. Мне нравится втихаря подкладывать шоколадные конфеты в стол девчонки из соседнего кабинета.

И я так не люблю, когда на меня кричат………..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata смотря за что кричат , когда за дело , это одно, а когда люди просто кричат, я лично это мимо ушей пропускаю, автоматически отвечая дада я понял. Это у меня после армии осталось ;) И еще бывают, что кричат не персонально , тоесть на твоем месте мог быть кто угодно в твоей должности - этоя тоже понимаю - работа такая. А вот когда уже неподелу начинают указывать что тебе лично делать и как себя вести, здесь я сам часто взрываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, а ты оказывается еще и в армии служил?! ух ты:) всегда уважала людей........ ну скажем так: прошедших определенную военную подготовку:)

А вот мне наверное такого армейского опыта не хватает.

И дело даже не в том: по делу накричали, без дела..... (хотя утром было без дела :angry: ). Просто у некоторых людей крик - это стиль общения. А я такого совершенно не приемлю и никогда себе не позволяю. Хотя у меня в подчинении тоже есть люди, которым часто есть за что всыпать. К тому же между "сделать замечание, повысив голос" и "унижать человека при всех и орать благим матом" есть разница. Если первое - допустимо, то второе - никогда.

 

Нужно относиться к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. Ну разве я не права? :unsure:

 

P.S. кстати, вот вам и повод задуматься, всегда ли вы справедливы с окружающими ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, совершенно ЗА. (*Как ты - так и к тебе*) Я бы ходила с подбитым глазом и цветами в руках...но никто не держал бы камушка за пазухой:D

 

А ты шоколад в лички кладешь, значить...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, а ты какой любишь? :) Белый, черный, молочный? :) о, у меня тут как раз грильяж завалялся!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне можно и не в личку - я и так сожру :D:D:D Черный, если можно... Или плиточку пористого...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дело даже не в том: по делу накричали, без дела..... (хотя утром было без дела :angry: ). Просто у некоторых людей крик - это стиль общения. А я такого совершенно не приемлю и никогда себе не позволяю. Хотя у меня в подчинении тоже есть люди, которым часто есть за что всыпать. К тому же между "сделать замечание, повысив голос" и "унижать человека при всех и орать благим матом" есть разница. Если первое - допустимо, то второе - никогда.

 

Нужно относиться к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. Ну разве я не права?  :unsure:

Ой, Наташ... Я, надеюсь, ты не очень огорчилась? :( Зная тебя, я могу представить, как ты расстроилась.

Не вздумай, Наташка! Люди, которые кричат, это жалкие, слабые, ничтожные, зачастую истеричные, а значит, больные люди. Что с таких взять? Они не способны на нормальное, адекватное отношение к окружающим. Как себя вести с такими чучелами? Разумеется, не стоит опускаться до их уровня и переходить на ответный крик. Но и ни в коем случае нельзя показывать, что они таки сумели тебя достать своим криком. Лучше всего спокойненько, с очаровательной улыбочкой сказать в ответ нечто, что могло бы сбить спесь с орущего. Ведь спокойным, но метким словом можно "убить" гораздо эффективнее, чем криком.

 

А вообще, Натах, ты только не обижайся, мне кажется, вот даже эти истерично-вопящие тетки, они в общем-то далеко не на каждого смеют орать. Они выбирают в основном тех, кто им ответить не сможет. ( Вот я не помню, когда на меня кто-то орал в последний раз... :huh: Реально не помню) ...

Так что учись быть сильной, учись достойно отвечать теткам и дядькам, не давая себя в обиду. :) Думаю, что все ж ты умеешь дать достойный отпор, но не очень уверена B)

 

ЗЫ. А можно мне яблок прислать с какой-нить оказией? ;):P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня каждый день орут. Работа такая. Орут правда по телефону, но всё равно неприятно.

Как правило человек, который повышает голос, в большинстве случаев оказывается неправ. Просто такая защитная форма общения. Я вот повышу голос и меня уважать будут, прислушаются... Мне понравилась, как одна девушка на работе ответила одному такому кричащему типу - когда вы кричите, я плохо вас слышу... :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ксати свою бухгалтерию подкупил , накачал им в телефоны картинок и мелодий и теперь даже когда есть повод мне просто объясняют что не так, но не кричат. ;)

 

Вот сегодня у меня дома был Ночной Дозор. Битва "белых сил" (это я) против "серых сил" (это мыша). А началось все с того , что в одну прекрасную тихую ночб пару недель назад я услышал царапание в углу комнаты - там у нам ниша с вещами. После тщательного ииследования угла , была обнаружена дыра в плинтусе. Так как опыт по ловле грызунов остался у меня еще с тех времен, когда я с родителями жил на первом этаже, то через 5 мин возле дырки появилась мышеловка и несколько зернышек с ядом. Но оказалост не все так просто, мышеловка срабатывала, а ней никого не оставалось и зернышки с ядом не действовали. Несколько дней пришлось спать в другой комнате так скреб этой серой сволочи не давал спать. Потом я переставил мышеловку с другой стороны дырки и купил новых зернышек, так как эти были из старых запасов и скорее всего были неэффективны.

И вот сегодня ночью лежу, хоп слышу сработала мышеловка. Ну думаю щас минут 10 подожду и потом пойду вынимать добычу. Но тут слышу мышинный ПИСК! Реально я никогда не слышал как пищат мыши. Слышал как шкребут, бегают , но пищат... Сразу подумал , что видать ее не убило, а придавило. Включаю свет, иду к мышеловке и вижу такую картину, лежит сработанная мышеловка, от нее тянется кровавый след к ящику с обувью. Я отодвигаю ящик и тут выбегает раненая мышь и хромая хаотично мечется в углу. Судя по виду ей перебило мышеловкой лапу. На какой то момент мне стало жалко эту серую зверюшку и я некоторое время просто смотрел как она мечется и не знал , что делать. Но потом вспонмил сколько бессоных ночей предоставила мне эта бестия + к этому в нос ударил знакомый резкий мышинный противный дух. И тут я нанес решающий удар. Вот здесь наверное мной овладел тот необузданный гнев о котором на форуме есть целая тема. Вообщем с ударом я явно переборщил , так как пришлось потом отмывать полы от крови.

Вот такая получилась боевая ночь. Что меня тревожит, так это то , что я прекрасно знаю - там где одна мышь там еще как минимум десяток. Раньше помню ловились спокойно себе на мышеловку. А тут вот целая военная операция вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по виду ей перебило мышеловкой лапу. На какой то момент мне стало жалко эту серую зверюшку и я некоторое время просто смотрел как она мечется и не знал , что делать. Но потом вспонмил сколько бессоных ночей предоставила мне эта бестия + к этому в нос ударил знакомый резкий мышинный противный дух. И тут я нанес решающий удар. Вот здесь наверное мной овладел тот необузданный гнев о котором на форуме есть целая тема. Вообщем с ударом я явно переборщил , так как пришлось потом отмывать полы от крови.

Вот такая получилась боевая ночь. Что меня тревожит, так это то , что я прекрасно знаю - там где одна мышь там еще как минимум десяток. Раньше помню ловились спокойно себе на мышеловку. А тут вот целая военная операция вышла.

Ииии, Серж, Вы - изверг! B) Ну что вам сделало беззащитное хромое существо?! :( Ну можно ж было как-нить гуманнее, ну, кота где-то одолжить (кот, конечно, эту мышу грохнет, но не ты ведь, а кот, ему по долгу службы положено :) )

Или если уж ловить - так не на садистскую мышеловку, а на пятачок ;)

Берешь стакан, переворачиваешь вверх дном, чуть приподнимаешь и ставишь край на пятачок ребром. а на дне стакана внутри закрепляешь что-то дивно пахнущее. Ну мышь чует запах, вскакивает под стакан, но пятачок-то неустойчивый, опрокидывается и стакан накрывает мышу полностью. А потом можно эту мышку (живую и невредимую) выпустить. Например, в свободный полет с 9-го этажа, как я когда-то :D Или скормить какому-нибудь бездомному коту.... В общем, есть варианты, чтоб успокоить собственную совесть :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин, век живи , век учись. Спасибо, я знал только способ с кефирной бутылкой смазанной маслом.

А насчет изверга, когда человеку не дают спать он сходит с ума. ;)

 

Вообще живя с родителями в старой квартире на первом этаже, я в подростковом возрасте прошел курс молодого истребителя непрошенных гостей. В моем трофейном арсенале числятся:муравьи, тараканы, мухи, комары, жуки, мыши, крысы и улитки. Эта вся гадость бывала у нас дома. Поэтому можно сказать - это у меня с детства приелось.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну я смотрю, опыт армейской службы спасает тебя буквально везде и во всех ситуациях :)

 

ЗЫ. у меня прям какой-то "ПРОДТОРГ" получается :D

 

ЗЫЫ. Оль, меняю вагон яблок на букет из рук Вакарчука ;) можно даже "зів'ялий" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет изверга, когда человеку не дают спать он сходит с ума. ;)

 

Вообще живя с родителями в старой квартире на первом этаже, я в подростковом возрасте прошел курс молодого истребителя непрошенных гостей. В моем трофейном арсенале числятся:муравьи, тараканы, мухи, комары, жуки, мыши, крысы и улитки. Эта вся гадость бывала у нас дома. Поэтому можно сказать - это у меня с детства приелось.

не ну я более терпима к живности, но, надо сказать, в своем доме нечасто приходилось с ней сталкиваться, может, потому и терпима :)

Зато помню свой самый первый поход в Крым.

В первые двое суток мы тупо застряли в лесу под Чатырдагом. Кто был в тех местах - знает, какие там высокие деревья и густой лес. В общем, за двое суток непрерывного дождя в том лесу стало так сыро, что у нас в палатке просто кишели дождевые черви. Хотя сама палатка не промокла ни капли. Просто почва под ногами чавкала от невпитывающейся влаги.

Через пару дней пришли на другую стоянку - у Джурлы. Места там сказочные просто. Начали ставить палатки - не успели растянуть - к нам в палатку вскочила мышь и устроила беговой аттракцион, носясь по всей палатке и не найдя другого выхода (а у единственного стояло уже душ пять и наблюдало за этой каруселью :) Разумеется, выскочить на улюлюкающую толпу она стеснялась :D . Когда нам этот цирк надоел, мы ее выкинули, а палатку перенесли на другое место, так как оказалось, что сначала мы втулили ее прямо возле мышиной норы :) )

Мыши на той стоянке нас больше не тревожили, зато донимали пауки, вползающие в палатку и зависающие на ее стенах. В первый вечер ночную тишину стоянки раз за разом разрывали истошные вопли и зов на помощь большого и храброго парня Леши, который бесстрастно и хладнокровно выносил из палаток всю эту живность :D Потом все привыкли и выбрасывали пауков из палатки сами кто чем мог :)

В общем, за время похода по горам мы привыкли к тому, что нам приходилось мириться с многочисленными соседями. Ну а что - ведь по большому счету они были хозяевами в тех горах, лесах, а мы нагло вторглись на их территорию.

В конце похода мы выбрались к морю. Поставили палатки за Алуштой, недалеко от моря, правда не на камнях, а на земле, под деревьями. К концу похода мы привыкли уже к мышам, ежам, змеям и паукам, нас не беспокоили даже разговоры о том, что в тех краях водятся скалопендры. И все ж последней каплей стали муравьи, когда, вернувшись глубокой ночью из Алушты, я вползла в палатку и плюхнулась задней частью туловища в ооочень коротких шортах (то есть почти голым тем самым местом) на кучу непонятно как вползших туда муравьев :) ) Остаток ночи прошел в попытках вытряхнуть муравьев из палатки, причем привело это к тому, что из палатки "вытряхнулись" все мои соседи по ней, вытащив свои коврики с мешками на улицу и уснув прямо под открытым небом (типа там муравьев меньше! B) )

 

Ой, по ходу я так могу распугать всех, кто надумал сходить-таки в поход :unsure:

Не бойтесь-не бойтесь! :) Они же маааленькие! Ну, вся эта живность, с которой приходится жить рядом на природе, и не кусаются! :unsure: .. ну.... :unsure: почти.... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще живя с родителями в старой квартире на первом этаже, я в подростковом возрасте прошел курс молодого истребителя непрошенных гостей. В моем трофейном арсенале числятся:муравьи, тараканы, мухи, комары, жуки, мыши, крысы и улитки. Эта вся гадость бывала у нас дома. Поэтому можно сказать - это у меня с детства приелось.

Угу, сам жил с родителями в частном доме. Мышей выносили пачками, тараканов - кучками.

Теперь живу на 5 этаже, но вот где-то года полтора назад завелись у нас мыши - не знаю, соседи постарались или мусоропровод, хотя разница между нашими соседями и мусоропроводом невелика. Делить собственную жилплощадь со всякими серыми воню...э-э...неприятно пахнущими зверьками в наши планы как-то не входило, тем более надо сказать, что мы тогда ждали ребёнка. Не теряя времени на объяснение нашей принципиальной позиции непрошенным гостям, мы вооружились целым арсеналом антимышиного оружия, в т.ч. всякие зёрнышки, мази ну и старая добрая мышеловка. Короче за неделю отправили мы в лучший мир аж 7 или 8 мышек разного возраста, пола и...чуть было не написал национальности и вероисповедания :)

Честно говоря, даже вошли в азарт. Уже не представляли себе, как это не проснуться ночью от хлопка мышеловки и следующего за ним истошного вопля бедной зверушки. :) В общем, всех тварей вывели и зажили после этого весело и счастливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, даже вошли в азарт. Уже не представляли себе, как это не проснуться ночью от хлопка мышеловки и следующего за ним истошного вопля бедной зверушки. :) В общем, всех тварей вывели и зажили после этого весело и счастливо :)

 

Некоторый садизм слышится в ваших словах :D прямо какая-то нелюбовь к животному миру.

 

Особенно я прослезился на истошных воплях , даже жаль стало пушистых. :(


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...