Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

интересно,как ОДДО сыграл :)?

хи.

 

 

-1.

 

ВЕРИМ!

 

с победой!


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :D :D

Но как же будет обидно, если с таким вот минусом проиграем Скудо...

Трудно представить что гоббы потеряют очки в Кальяри и дома с "бергамотами"

Но будем надеяться :rolleyes: .

Теперь все мысли о дерби! Интер сколько угодно может проигрывать Памам и Новарам, но мы - их главный раздражитель...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на Лечче какая-то особая надежда. Давно смотрю на календарь Юве и вот на эту именно дату - второе мая.

:D

 

О. Млин. Харашо.

 

Всех с победой, это был знойный вечер ;)

 

Я хочу, что бы мы прочувствовали момент и не дрогнули.

Пожалуйста.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой!

Биньо-удачно вышел 7.0

Уффф....ну и концовка ждет, а Дерби то какое будет...ммм..!

Оддо-респект, сдержал слово! :)

FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, это смешно. Фан Юве :lol:

Пирло - засланный казачок из Милана. Ни одного удачного действия сегодня.

Дель Пьеро: завершай! Как мешок по полю передвигался.

Ну и Касерес отметился. Мне он даже Ромку Адамова напоминал!

С такими лидерами нечего в ЛЧ суваться даже!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дерби - это она, Мадонина, мать ее :P

Дорогой мой, СРАТЬ мне, если честно. Прости за мой французский.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!! Финал сезона, конечно, потрясающий)) Интрига!!! Завидуйте нам, остальные чемпионаты))) Юве оступился!! Великий Буффон совершил ошибку! Ну бывает такое со всеми)) А атака Юве не смогла забить Лечче, которое борется за выживание больше 1 гола. Теперь отстование от Ювентуса 1 очко!! Итак! 2 мачта!! 2!! и 1 очко!! А на самом деле все решится 6 ого числа! У нас дерби! Это крайне тяжело!! Интер сделает все, чтобы мы не выиграли скудетто, конечно!! Но мы должны побеждать! А у Ювентуса выезд! Кальяри может! они хорошо играют дома, как я писал)) Вся надежда на это! Потому что в последнем туре и мы и Юве возьмем по 3 очка, скорее всего.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет ли Тиаго Сильва сыграть оставшиеся две игры - вотв чем вопрос! Нелегко же придется Аллегри с определением состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь всё-равно всё в руках(Буффона) и ногах(остальных ювентини).

И ещё куча факторов,типа,упрётся ли Кальяри,как соседи поведут себя с нами и т.д.

Но сегодня..........

Всех с победой!

И надежда жива и здорова!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тут и поражение от Фиорентины можно вспомнить.

 

 

Болонки и Фиалки - наша ахиллесова пята - отобрали у Милана-грозы помоек очки в обеих матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот она ирония судьбы)) скудетто, где успех зависит от набиваний очков у помоек, будет зависеть от дерби))) Ну это конечно, если Юве не выиграет)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ляп ДжиДжи был настолько дурацким, что даже фаны Юве обзывают его клоуном??? :O


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Аллегри звонит туда, домой, на Сардинию. Пусть на коленях просит, чтоб упёрлись. Пусть Ибру им обещает, 6 очков в следующем чемпионате, да что угодно, но чтобы Кальяри УПЁРЛИСЬ и ВЗЯЛИ ОЧКО!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кальяри-Юве на нейтральном поле.........

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кальяри надо заряжать по полной, тут уже пусть лысые над этим работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, ну какие же неадекваты встречаются на форцаюве, мать моя женщина!!! Пирлыч их весь сезон тащил-тащил, а теперь один неудачный матч за последние месяц-два случиился, так он засланный казачок из Милана и типа он виноват в их бедах....я в а..уе..

Товарисчи ювентийцы по ходу мысли не допускают, что если бы не Пирло, вели бы они сейчас борьбу не с нами, а с Интером, Удине и Лацио за 2-3 лигочемпионские места.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ляп ДжиДжи был настолько дурацким, что даже фаны Юве обзывают его клоуном??? :O

Они его обзывают клоуном, потому что дибилы)) Ошибка элементарная и детсткая (пас Буффону, тот вместо того чтобы сразу выбить а бы куда пытается его подработать, чтобы было удобнее дать точный пас, но несколько отпускает мяч от себя, а Лече тут как тут)) )) ! Но не существует игроков, которые бы за свою карьеру не делали ляпов))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля, ну какие же неадекваты встречаются на форцаюве, мать моя женщина!!! Пирлыч их весь сезон тащил-тащил, а теперь один неудачный матч за последние месяц-два случиился, так он засланный казачок из Милана и типа он виноват в их бедах....я в а..уе..

Товарисчи ювентийцы по ходу мысли не допускают, что если бы не Пирло, вели бы они сейчас борьбу не с нами, а с Интером, Удине и Лацио за 2-3 лигочемпионские места.

Ты этих идиотов даже не читай :) Я точно так же, как и ты сейчас, занимался этим неделю назад. Окончательно убедился в отсутствии всяческих МОЗГОВ у представителей этого ресурса. Зюша верно заметил. Эти дебилы мало того что проигрывать не умеют, они ещё и выигрывать не в состоянии (с) И дело не в Пирло, не в Юве, не в Милане. А в целом...в уровне культуры, образованности и адекватности.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь посмотрим, какие яйца у Конте. Когда игра шла, Юве на высоте, а вот эта ничейка очень сильно по нервишкам ударит. Посмотрим как с напрягом справятся гоббы. Ну дерби нам полюбе нуно выигрывать!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ляп ДжиДжи был настолько дурацким, что даже фаны Юве обзывают его клоуном??? :O

Вот и уроды! С великими тоже случаются проколы. Джиджи легенда, и их, в первую очередь!

Ну и, наш парень :P

 

Да, Кальяри надо заряжать по полной, тут уже пусть лысые над этим работают!

Вот хорошо еще про судей не написал! А так - да! Такой стимул - не грех :lol: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы до Пирло дошло,как о нем на форцаюве пишут!

обиделся бы. и назло им подхватил ОРВИ!

 

две игры без "нашего казачка" - и мы чемпионы!

 

иех.......


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак!! Финал сезона, конечно, потрясающий)) Интрига!!! Завидуйте нам, остальные чемпионаты))) Юве оступился!! Великий Буффон совершил ошибку! Ну бывает такое со всеми)) А атака Юве не смогла забить Лечче, которое борется за выживание больше 1 гола. Теперь отстование от Ювентуса 1 очко!! Итак! 2 мачта!! 2!! и 1 очко!! А на самом деле все решится 6 ого числа! У нас дерби! Это крайне тяжело!! Интер сделает все, чтобы мы не выиграли скудетто, конечно!! Но мы должны побеждать! А у Ювентуса выезд! Кальяри может! они хорошо играют дома, как я писал)) Вся надежда на это! Потому что в последнем туре и мы и Юве возьмем по 3 очка, скорее всего.

Какая интрига, Игорёк:))))? Посмотри лучше календарь оставшихся двух туров и посмотри кому что надо. Фиорентина-Кальяри играют вничью в последнем туре и всё понятно. Обе команды благодаря этой ничьей набирают по 43 очка и привет. У Лечче максимум 42 может быть, и БУДЕТ, правда толку маловато. Фиорентина ИМО даже потеть в Лечче не станет в 37-м туре. Как и Кальяри в матче против Юве. Дженоа же наберёт 42 (проиграет в Удине, а затем победит дома Палермо), однако лички с Лечче у Дженоа лучше - 0:0 дома и 2:2 на выезде. Палермо же наберёт 43-е очко в домашке с Кьево. Ну а 3-е место - Наполи, ибо ни Болонье, ни Сиене (которые играют с Наполи) ничего не надо. Удинезе же проигрывает Наполи по личкам, поэтому его возможные победы над Дженоа и Катанией - слону дробина:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они его обзывают клоуном, потому что дибилы)) Ошибка элементарная и детсткая (пас Буффону, тот вместо того чтобы сразу выбить а бы куда пытается его подработать, чтобы было удобнее дать точный пас, но несколько отпускает мяч от себя, а Лече тут как тут)) )) ! Но не существует игроков, которые бы за свою карьеру не делали ляпов))
Ты этих идиотов даже не читай :) Я точно так же, как и ты сейчас, занимался этим неделю назад. Окончательно убедился в отсутствии всяческих МОЗГОВ у представителей этого ресурса. Зюша верно заметил. Эти дебилы мало того что проигрывать не умеют, они ещё и выигрывать не в состоянии (с) И дело не в Пирло, не в Юве, не в Милане. А в целом...в уровне культуры, образованности и адекватности.

Видимо Серия Б напрочь лишила их мозгов :O


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот теперь посмотрим, какие яйца у Конте. Когда игра шла, Юве на высоте, а вот эта ничейка очень сильно по нервишкам ударит. Посмотрим как с напрягом справятся гоббы. Ну дерби нам полюбе нуно выигрывать!

А вот за это я у них "не переживаю". Яйца у них действительно присутствуют. Писал на КВ сегодня, единственное, на что я надеюсь - это спад игровой формы. Он может затянуться на два, три, четыре матча. Только вот вопрос. Спад ли это у Юве? Или тупое стечение обстоятельств? Скорее второе, на первый взгляд. В свете ошибки Буффона разумеется.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот за это я у них "не переживаю". Яйца у них действительно присутствуют. Писал на КВ сегодня, единственное, на что я надеюсь - это спад игровой формы. Он может затянуться на два, три, четыре матча. Только вот вопрос. Спад ли это у Юве? Или тупое стечение обстоятельств? Скорее второе, на первый взгляд. В свете ошибки Буффона разумеется.

 

Ну кроме ошибки Буффона не забывай, что Ювентус играл почти 40 минут в большинстве и не извлек из этого никакой выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...